Студопедия — POV Candice
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

POV Candice






Bon Jovi - You Give Love a Bad Name
Слушать также не обязательно, но желательно.
Хорошо передает атмосферу, как по мне
.

Даже с закрытыми глазами я чувствовала, как ярко светило солнце через окно, от чего и проснулась. Не сразу вспомнив о вчерашних событиях, я приподнялась на локтях в постели и с недовольным прищуром посмотрела в окно. На улице, судя по всему, стояла прекрасная погода. На небе ни облачка, значит, ненавистного мною дождя ожидать сегодня не стоило. Хорошее настроение появилось так же быстро, как и исчезло. Кто-то рядом со мной перевернулся на другой бок и положил руку на мой живот, как бы обнимая. Вытаращив глаза, я медленно поворачиваюсь и вижу перед собой еще спящее лицо невыносимого соседа.

- Какого черта? - испуганно заорала я, вскакивая с кровати, словно ошпарилась кипятком. Морган тут же проснулся, нашарив меня заспанным взглядом, довольно улыбнулся и закрыл глаза обратно. Я возмущенно хватала ртом воздух, залезла на кровать с ногами, потом взяла свою подушку и бессовестно начала дубасить ей по Джозефу, который, похоже, не ожидал от меня такой подлости. Тем более, с утра. К моему сожалению, он быстро справился со мной, резко обхватил за талию и бросил на кровать, навалившись сверху. Некоторое время мы молчали, смотря друг другу в глаза. Он смотрел с едва заметным гневом, его эта ситуация скорее забавляла, нежели злила, как меня. Джозеф неожиданно перевел взгляд на мои губы, и я забеспокоилась, не зная чего от этого соседа можно ожидать.

- Из-за тебя я не выспался, - тихо проговорил Морган. Его горячее дыхание немного обжигало мои губы. Волна теплоты и желания накатила на меня, и я, наверное, покраснела.

- Слушай, ты очень тяжелый, - я старалась говорить, как можно спокойнее, пытаясь скрыть от него свое сбивчивое дыхание. Он внимательно посмотрел на меня, в его серо-голубых глазах плясали чертенята, а его ухмылка была последней каплей, и я заорала, - Слезь с меня, идиот несчастный.

Как ни странно, он выполнил мою просьбу. Я кинула в него подушку и ушла в ванную, с намерением просидеть там, как можно дольше. Мужчины не терпят, когда девушки занимают их ванную и долго там копаются, это факт. Я приняла душ, нанесла макияж, стерла его, приняла душ снова, побрила ноги, которые и брить не надо было, снова нанесла макияж и даже сходила в туалет. От него не было за это время ни единого слова, что уж там говорить о возмущенных криках, на которые я так надеялась. Решив, что он довольно терпеливый и вежливый, ну или попросту ушел в другую ванную, я не стала его больше мучить, а когда вышла из ванной, то увидела, что этот придурок спит! И спал все это время, пока я думала, что он мучается!

- Мудак, - громко и возмущенно обозвалась я, переоделась и вышла, наконец, из комнаты. Часы в гостиной показывали двенадцать часов дня, и я решила разбудить подлого Моргана, как только позавтракаю. К сожалению (какой уже раз я говорю это?), сегодня был первый день выходных, и все мои соседи сидели за большим столом в кухне и завтракали, а может, и обедали.

- Ну ты и соня, Кэндис, - улыбнулся Йен, увидев меня. Нина и Клэр обернулись и сухо кивнули. Видимо, ночка у них была та еще. Ну или утро, как у меня.

- Доброе утро, - вздохнула я и налила себе кофе.

- Как спалось? - спросил Йен. Мне кажется или в его голосе были сарказм и ирония? Наверное, у меня паранойя.

- Нормально, - буркнула я, но тут же постаралась улыбнуться. - А как вам?

- Просто замечательно, - прошипела Нина, исподлобья посмотрев на Сомерхолдера. Тот довольно усмехнулся и подмигнул подруге, от чего та едва заметно покраснела. Похоже, виноват в этом тот самый великолепный торс.

- Отлично, - отозвалась не менее злившаяся на что-то, известное только ей, Клэр, даже не смотря на своего соседа по комнате. Нейт вдруг громко рассмеялся, чуть не подавившись хлебом.

- Понятно, - понимающе кивнула я. Йен поднял на меня глаза и широко ухмыльнулся. Я проигнорировала его ухмылку и налила в самый большой стакан, который здесь был, воды из-под крана и отправилась в свою комнату, бросив соседям:

- Пойду разбужу Джозефа.

Морган все еще спал, засунув руки под подушку и перевернувшись на живот. Я беспощадно облила его водой с головы до ног. Мой «любимый» сосед воскликнул что-то нечленораздельное и моментально вскочил с кровати, заметив меня.

- Доброе утро, - мило улыбнулась я ему, ставя стакан на тумбочку, что стояла рядом с кроватью, - Умывайся и иди к нам, завтрак готов. И еще. Постирай, пожалуйста, постельное белье или хотя бы смени его.

Я под его ошарашенным взглядом вышла из комнаты походкой модели и села завтракать вместе с ребятами, злорадно хихикая время от времени. Все странно косились на меня, кроме Йена. Тот широко улыбался, стоило ему только посмотреть на недовольное лицо Добрев.


Доброе утро 1.2

POV Claire

- Пойду разбужу Джозефа, - хитро сообщила Кэндис, уходя в свою спальню со стаканом воды. Мы с Ниной усмехнулись - Кола не раз проделывала это с нами. И ощущение не из приятных, это точно. Я отхлебнула кофе и снова словила взгляд Нейта. Комод мы так и не поделили, в связи с тем, что этот идиот уснул. Мне безумно повезло - в комнате, которую я выбрала стояли две кровати, и такой ситуации, как у Джозефа и Кэндис у нас с Бузоликом уж точно не будет. Я бы не смогла делить с ним еще и кровать. Если бы она была двуспальная, я бы ее попросту распилила на две части и осталась довольной. Надо предложить это Кэндис, но подруга вряд ли согласится - терпеть не может, когда портят дорогие и красивые вещи.

Дверь чьей-то комнаты хлопнула, и через полминуты Кэндис вошла на кухню, села рядом с Йеном и спокойно стала делать себе бутерброд, время от времени злорадно хихикая. Мы с Ниной покосились на подругу, и я тут же поняла, что Аккола отомстила Джозефу. А еще об этом говорило ее, сияющее счастьем, выражение лица.

Еще через несколько минут, на кухне появился невероятно спокойный Джозеф.

- Доброе утро, милая, - он чмокнул Кэн в щечку и присел рядом, отхватывая у нее бутерброд, который она только что доделала. Я и Добрев одновременно поперхнулись и во все глаза уставились на эту сладкую парочку. Парни же просто с удивлением и интересом посмотрели на своего друга, - Спасибо за незабываемую ночь, - Морган, совершенно не смущаясь нас, улыбнулся, посмотрел на пылающую гневом Колу и откусил ее бутерброд. Но через секунду она собралась с мыслями и совершенно спокойно ответила ему, выхватывая свой бутерброд:

- О, да, любимый. Ночь была незабываемой, благодаря твоему громкому храпу. Слушай, я куплю себе отдельную кровать, если так будет дальше продолжаться, - а, моя девочка. Так просто и быстро приняла правила его игры. Это по нашему.

- Прости, любимая, я обещаю исправиться, - не растерялся Морган, во второй раз выхватив у Кэн бутерброд. Мы молча наблюдали за этим зрелищем. Я внезапно подумала о том, что тут и никакого телевизора не надо. Кэндис мило улыбнулась и, снова выхватив у парня несчастный бутерброд, ушла из кухни, напоследок чмокнув «любимого» в щеку.

- Это что-то из разряда «цирк уехал, а клоуны остались»? - невинно поинтересовалась Нина, провожая подругу смеющимся взглядом.

- Да, определенно, - отозвалась я и тоже ушла из кухни, чувствуя на себе чей-то очень пристальный взгляд. - Так держать, подруга, - улыбнулась я Кэндис, которая села на диван и включала телевизор. Она улыбнулась мне, а я ушла в свою комнату. Вещи так и покоились в моих двух чемоданах. До прихода нежданных соседей я не успела их разобрать, за что теперь ругала себя всеми известными мне матами. В голову закралась умопомрачительная мысль, сложить все вещи в комод без согласия непрошеного соседа. Однако, как по взмаху волшебной палочки, Бузолич появился в комнате с самым, что ни на есть хитрющим выражением лица.

- Давай решим все мирно, Клэр, - примирительно улыбнулся он и стер с себя то хитрющее выражение лица, наивно думая, что я не заметила его.

- Если ты что-то задумал, то знай, я отомщу! - предупредила я, полностью поворачиваясь к нему. - Жестоко отомщу.

- Хорошо, давай так. Раз уж в комод не влезут все наши вещи, то давай сложим туда по половине?

- По половине?

- Именно. Половина твоих вещей и половина моих. Так туда все влезет.

- Как бы я не хотела этого говорить, но ты - гений, - улыбнулась я и кинулась к чемодану.

***







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 298. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Классификация и основные элементы конструкций теплового оборудования Многообразие способов тепловой обработки продуктов предопределяет широкую номенклатуру тепловых аппаратов...

Именные части речи, их общие и отличительные признаки Именные части речи в русском языке — это имя существительное, имя прилагательное, имя числительное, местоимение...

Интуитивное мышление Мышление — это пси­хический процесс, обеспечивающий познание сущности предме­тов и явлений и самого субъекта...

Метод архитекторов Этот метод является наиболее часто используемым и может применяться в трех модификациях: способ с двумя точками схода, способ с одной точкой схода, способ вертикальной плоскости и опущенного плана...

Примеры задач для самостоятельного решения. 1.Спрос и предложение на обеды в студенческой столовой описываются уравнениями: QD = 2400 – 100P; QS = 1000 + 250P   1.Спрос и предложение на обеды в студенческой столовой описываются уравнениями: QD = 2400 – 100P; QS = 1000 + 250P...

Дизартрии у детей Выделение клинических форм дизартрии у детей является в большой степени условным, так как у них крайне редко бывают локальные поражения мозга, с которыми связаны четко определенные синдромы двигательных нарушений...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия