Студопедия — POV Candice. Интервью с восходящей звездой Ниной Добрев шеф полностью одобрил и, вроде бы, перестал злиться
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

POV Candice. Интервью с восходящей звездой Ниной Добрев шеф полностью одобрил и, вроде бы, перестал злиться






Интервью с восходящей звездой Ниной Добрев шеф полностью одобрил и, вроде бы, перестал злиться. Я со спокойной душой свалила домой, придумывать следующее интервью с Йеном. Как же удобно жить в одной квартире с актерами! Первым делом проверив Далая на сытость, я зашла в свою комнату, кидая на кровать сумку.

- Ай, - послышалось мне, и я посмотрела на кровать. Месть?

- Эй! - возмущенно вскрикнула я, стягивая одеяло с двух очень подлых молодых людей. Джозеф нахально мне улыбнулся, помахав, а девушка рядом с ним виновато отвела взгляд и встала с кровати, почти одетая. На ней было лишь блузки, которая валялась возле кровати, - Морган, ты охренел?

- Это моя кровать тоже!

- Проваливай, - обратилась я к девушке. Та незамедлительно встала с кровати, накинула блузку и чуть ли не бегом вышла из комнаты. Я повернулась к своему соседу-мудаку и разъяренно прикрикнула, - Ты что делаешь?!

- А что такого?

- Это что, месть?

- Нет.

- Постирай все и проваливай к своей шлюхе, понял?! - он не обратил на мои слова никакого внимания. Лишь встал приблизился ко мне, впиваясь в мои губы грубым поцелуем. Я резко и с отвращением отстранилась и дала ему пощечину.

- Ты пьян? - догадалась я, - Господи, как же ты отвратителен! Убирайся!

Он вышел из комнаты, а затем хлопнула и входная дверь. Я осталась стоять на месте и вытирать слезы, которые начинали капать. Шмыгнув носом, я осела на пол и думала, почему так больно и паршиво на душе.

Мельком кинув взгляд на часы, я встала, понимая, что через несколько минут все вернутся с работы, стерла слезы со своего лица и принялась с небывалой злостью стягивать простыни с кровати. Закинув все в стиральную машинку, я постелила новое белье и легла поверх одеяла. Слезы не переставали капать с глаз. Я не понимала, почему он так ведет себя!? Что я ему сделала такого? Господи, почему так больно... Сердце предательски сжималось, я тихонько всхлипывала, не заметив, как все соседи вернулись домой. В комнату кто-то осторожно вошел. Я даже не обратила внимания, так была занята своими неприятными мыслями и рыданиями. Очнулась только тогда, когда рядом со мной кто-то присел

- Кэндис? - ошарашенно пробормотал голос Клэр. - Что случилось?

Я не выдержала и разрыдалась пуще прежнего, желая, чтобы вся боль ушла. Потом, немного успокоившись, выложила им все, как на духу и умоляла убрать эту никчемную боль.

Глава 7. Save me

POV Candice

Muse - Save me
Почитайте обязательно перевод!

Я закончила рассказывать, посмотрев на подруг. Лицо Нины озарилось сочувствием, а Клэр решимостью. Когда я все рассказала им, когда высказала все, что было у меня на душе - мне стало легче. Намного легче. И боль почти прошла, перестав так сильно сдавливать сердце. Слезы высохли, я больше не плакала. Да и не хотела.

- Какой он... - с отвращением проговорила Нина, не договорив. Я с усмешкой перебила ее:

- Придурок? Я знаю.

- Слушай, он не в себе, - решившись, заговорила Клэр, - после смерти младшей сестры.

- Младшей сестры? - хмурясь, эхом отозвалась я. Нина заинтересованно на нее посмотрела.

- Да. Лили. Ей было семь лет.

- Она умерла так рано? - поразилась я.

- Заболела в шесть. После дня рождения, ночью умерла. - тихо рассказывал подруга, - Он очень любил ее, поэтому так тяжело переживает ее смерть. Нейт рассказывал, что он много пил после этого, а сейчас парни взяли все в свои руки. Йен постарался и нашел Джо работу, а Нейт следит за тем, чтобы он не пил. По крайней мере, так, как пил раньше.

- А когда это произошло?

- Почти два месяца назад. Кстати, поэтому они сняли квартиру на троих. Только, девчонки, не показывайте виду, что знаете об этом. Джо ненавидит, когда его жалеют.

- Он очень изменился после ее смерти, - послышался тихий голос, и мы, вздрогнув, повернулись на него. Нейт стоял в дверях и сочувственно смотрел на меня. - Стал эгоистом и немного жестоким. Кэндис, мне жаль, что ты стала, в каком-то роде, его жертвой. Он пытается отыграться на тебе или что-то вроде того. Ты, главное, будь сильной и не сдавайся.

- В чем не сдаваться? - переспросила я, опуская взгляд в пол. Но я знала, что он имеет в виду.

- Ты сама знаешь, - словно прочитав мои мысли, ответил Бузолич. В голове зазвучала интерпретация его фразы. «Ты можешь помочь ему». Мы поговорили еще несколько минут, потом Клэр и Нейт ушли, а Нина осталась со мной, безмолвно поддерживая меня. Я, задумавшись, уставилась в окно, обхватив руками колени. Нине, видимо, тоже было над чем подумать. Мысленно я воодушевилась. Я знаю, что должна помочь ему. Быть может, это моя идея фикс, но мне очень хочется помочь ему. Раньше я думала, что он просто придурок, лишенный мозгов, но все оказалось глубже.
(Прим.автора, если кто-то не знает, о чем речь. Идея фикс - желание, от которого человек никак не может избавиться/отказаться)

***

Джо так и не пришел домой. А я не спала всю ночь, наплевав на то, что утром под красными от слез глазами будут красоваться мешки. Я даже не думала об этом, так как не могла думать ни о чем, кроме него. Понятно, что он подавлен, что не в себе, как сказала Клэр. Прошел месяц; неужели этого мало, чтобы очнуться и начать новую жизнь? Наверное, для него мало, но я не осуждаю его за это. Он тянется к прошлому, теперь мне стало это видно. Использует женщин. Неужели когда-то этот подавленный, холодный, вечно усмехающийся Джо был другим. Добрым, улыбающимся и веселым Джозефом? Даже не верится. Я хочу, чтобы тот Джо вернулся. И я верну его. Постараюсь, хотя бы.

Утро наступило почти незаметно. Меня, наконец-то, начало клонить в сон, но через два часа я должна была быть на рабочем месте, чтобы уладить какие-то дела с той блондинкой, которой поручили мою колонку. Ополоснув лицо холодной водой в темной ванной, я посмотрела на себя в зеркало. М-да, ну и чучело. Ужасные, красные и заплаканные глаза, а под ними такие же ужасные мешки от недосыпа. Только я могу не спать всю ночь, думая об одном и том же.

Я вышла из комнаты и первым делом увидела Джозефа, который все еще спал на диване. Взглядом наткнувшись на плед, валявшийся почему-то у самого телевизора, я аккуратно накрыла им соседа и пошла вместе с Далайчиком на кухню. Покормив кота, я принялась готовить завтрак всем нам. Через пару минут на кухню, потягиваясь, зашел зевающий Йен и удивительно бодрым голосом поздоровался:

- Привет, ранним пташкам!

Если бы ты знал, что я и не ложилась еще - ужаснулся бы.

- Привет, соням, - улыбнулась я. - Ты пришел первым, так что помогай!

- Блин, так и знал, что надо еще поваляться в постельке.

- Наваляешься еще, бездельник. - усмехнулась я, потрепав его по волосам. Он засмеялся и принялся мне помогать. Вместе мы управились за пятнадцать минут, и, когда накрывали на стол, подтянулись остальные. Клэр уже была полностью собрана, быстро съела салат и, буркнув: «Всем пока», улетела на работу.

- Нина, чего ты на этих такси разъезжаешь? Я могу подвозить тебя. И, если ты не в курсе, мы работаем вместе.

- Еще и живете, - хохотнула я, с ртом полным еды.

- Вот радость-то, - буркнула Нина и начала убирать со стола. Йен мигом принялся ей помогать, а я тихонько смылась от них, улыбаясь и наткнулась на Джозефа, который хмуро посмотрел на меня. Я опустила взгляд в пол и прошла мимо него в комнату. У меня оставался еще час для того, чтобы успеть на работу.

***
POV Nina

Flashback

Несколькими часами ранее...

Моя рука скользит по его груди, я чувствую разливающееся тепло по телу и отвечаю на нежный поцелуй. На крик режиссера: «Стоп! Снято.», мы не обращаем никакого внимания. Однако на второй, чуть насмешливый такой крик я оторвалась от Йена и посмотрела на режиссера и Джули. Оба были невероятно довольны, Йен помог мне подняться и странно улыбнулся.

- Это ничего не значит, - буркнула я, зачем-то отряхивая подол платья.

- Ага, конечно, - улыбался Сомерхолдер и, долго посмотрев на меня, подошел к Джули, спрашивая, понравился ей его сюрприз или нет. Ей конечно понравился.

- Не по сценарию, правда, но так даже интересней, - сказала она, с хитрым блеском в глазах посмотрев на меня. Я, слабо улыбнувшись ей, отправилась на другую съемочную площадку, снимать остальные эпизоды, запланированные на сегодня.

Остаток рабочего дня с Йеном мы не пересекались. Мне повезло, что Джули решила поставить только одну сцену Деймона и Елены. Его что, током пришибло? Этого точно нет в сценарии, и Джули поцелуй в первом же эпизоде не планировала, так что Йена точно пришибло током.

Мы быстро управились, и меня отпустили пораньше. По пути домой я зашла в магазин, который находился прямо через дорогу, чтобы купить корм для Далайчика. На выходе я со всей скорости врезалась в человека. Отлично. Что будет, когда я куплю машину?

- Извините, я не специально, - залепетала я, поднимая голову, и тут же заткнулась, увидев перед собой довольное лицо Йена.

- Это судьба, не находишь? - улыбался он.

- Я не верю в судьбу, - ответила я.

- Я вижу, ты купила корм для рыжего. Так что, мне нечего больше тут делать. Поедешь со мной?

- Ну, поехали, - слегка улыбнувшись, пожала плечами я.

***

POV Candice

Вернувшись домой с работы, я застала ужасающую картину. Гостиная была разгромлена! Полностью! Ваза, которая до этого мирно себе стояла на журнальном столике, теперь разбитая на небольшие кусочки валялась на полу. Половина штор были ободраны чьими-то когтями. На спинке дивана тоже красовался след от когтей. Какие листочки от тетрадок/журналов или еще чего-то валялись по всей гостиной, пульт отчего-то вообще находился около двери в комнату Добрев и Сомера. Диванная подушка на полу, плед, немного разодранный, тоже на полу, а на диване удобно устроились два кота. По виноватой мордашке рыжего, я поняла, кто все это сделал. Далайчик и кот, который, скорее всего, чей-то из соседей. Я согнала их с дивана, соседкого кота выставила за дверь, а Далая лишила ужина на сегодня, со скоростью света убираясь в квартире и попутно вслух ругая Далая. Он лишь спокойно наблюдал за мной, развалившись на диване.

К приходу остальных ребят, я все успела убрать и даже сготовить на скорую руку ужин. Я, изрядно уставшая, начала заваливаться на диван, как в квартире раздался дверной звонок.

На пороге стояла та девушка, с которой Морган кувыркался вчера на нашей постели. Вспомнив это, я слегка поморщилась.

- Джозефа еще нет, - не дожидаясь ее фразы, сухо сказала я и начала закрывать дверь.

- Нет-нет, - засуетилась брюнетка, - Я к тебе.

- Ко мне? - удивилась я, но дверь снова распахнула и пригласила ее внутрь. Она робко перешагнула порог и взглянула на меня. Я кивнула ей на кухню и повела за собой.

- Что хотела? - немного грубо обратилась я к ней, опираясь на стол.

- Меня зовут Фиби. И я хотела поговорить. У нас с Джозефом ничего не было тогда. Он попросил, чтобы я изобразила его любовницу перед его девушкой. Тобой.

- Что? - засмеялась я, - Я не его девушка.

- Мне без разницы. Просто он так сказал мне.

- И ты запросто выполнила его просьбу? Ты понимаешь, что это как-то смахивает на легкое поведение?

- Мы друзья с детства, вообще-то. - улыбнулась девушка. - А после смерти его сестры, я стараюсь помочь ему во всем и поддержать.

- Не очень-то у тебя выходит, - невольно заметила я.

- О, да, - горячо согласилась Фиби, - Я вообще профан в таких делах. Он, кстати, постоянно о тебе говорит.

- Обо мне? - не хило удивилась я.

- Да. Мне кажется, ты ему нравишься.

- Тебе так только кажется.

- Может быть. Ладно. - вздохнула Фиби, - я рассказала все, что хотела, так что я пойду.

- Я - Кэндис, - запоздало представилась я и пошла провожать ее.

- Я знаю. - Фиби добродушно улыбнулась мне и вышла из квартиры, помахав на прощание.

Я немного постояла в прихожей и думала над ее словами. Зачем это нужно было Моргану? Разозлить меня? Так он, когда рядом со мной просто стоит уже крайне раздражает. Обидеть меня? Возможно. И как бы противно не было это осознавать, но у него получилось это просто превосходно. Что там еще Фиби сказала? Я нравлюсь ему? Вот это вряд ли, зачем меня так обижать тогда? Мы же не в третьем классе, когда мальчики обращали на себя внимание девочек тем, что обижали, дергая за косички, а то и обзывая. В общем, не верилось мне в его симпатию. И где я ему перешла дорогу?!

Буквально минут через пять в квартиру завалились ребята и потребовали вкусного ужина. Я быстро накрыла им на стол и ушла в комнату, не могла терпеть взгляды Моргана на себе. Пришел Далайчик, осторожно просовывая голову в комнату. Я улыбнулась и взяла его на руки, подходя к окну. На небе образовались мрачные тучи, прогоняя мое любимое солнце. Вот-вот хлынет ливень.

Пока мы стояли с Далаем и смотрели в окно, не заметили, как в комнату пришел Джо. Он осторожно, вроде бы стараясь не отвлекать нас, присел на кровать, опустив голову. Я случайно повернулась и увидела его. Вид был поникший. Мысленно пожав плечами, я отвернулась обратно, а вскоре услышала за спиной тихое «Прости». Я развернулась к нему всем телом, ловя пристальный взгляд.

- Сделай так, чтобы ничего такого я больше не видела. Пожалуйста. Хотя бы на нашей постели, - тихо попросила я. Он оживленно кивнул, а мы с Далайчиком вышли из комнаты и застали в гостиной ребят, которые готовились к просмотру фильма. На улице уже шел дождь, а на небе сверкали молнии. Немного понаблюдав за этими наглецами, я сказал Далайчику:

- Ты посмотри, какие они негодяи. Сели смотреть фильм, а нас не позвали.

- О, а мы думали, вы с Джо спать ушли, - беззаботно улыбнулась Клэр, повернувшись ко мне.

- Нет. - просто ответила я, прыгая на диван между Ниной и Йеном, за что позже словила благодарный взгляд брюнетки. - Мы с Далаем хотим с вами посмотреть. Кстати, что смотрите?

- Нейт и Нина выбрали все части «Фредди Крюгера», - недовольно пробурчал Йен, явно злясь на меня за то, что отдалила от него Нину.

- Круто, - обрадовалась я и устроилась поудобнее, равнодушным взглядом проводив зашедшего Джо, который позже присоединился к нам.

 







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 334. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Интуитивное мышление Мышление — это пси­хический процесс, обеспечивающий познание сущности предме­тов и явлений и самого субъекта...

Объект, субъект, предмет, цели и задачи управления персоналом Социальная система организации делится на две основные подсистемы: управляющую и управляемую...

Законы Генри, Дальтона, Сеченова. Применение этих законов при лечении кессонной болезни, лечении в барокамере и исследовании электролитного состава крови Закон Генри: Количество газа, растворенного при данной температуре в определенном объеме жидкости, при равновесии прямо пропорциональны давлению газа...

Способы тактических действий при проведении специальных операций Специальные операции проводятся с применением следующих основных тактических способов действий: охрана...

Искусство подбора персонала. Как оценить человека за час Искусство подбора персонала. Как оценить человека за час...

Этапы творческого процесса в изобразительной деятельности По мнению многих авторов, возникновение творческого начала в детской художественной практике носит такой же поэтапный характер, как и процесс творчества у мастеров искусства...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия