Студопедия — Главы 7.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Главы 7.






Просто попробуйте представить, будто вы видите двух неадекватных парней на улице под дождем. У них один зонтик на двоих, и они в шутку пихают друг друга, чтобы уместится и не промокнуть.

Представили? Это выглядит странно? Смешно? Вы думаете, что мы ненормальные или для вас это привычно?
А теперь представьте, что вы один из этих самых парней. Почувствуйте себя мною.

Просто отдыхаешь душой, открывая другу свое сердце, наполняешься теплом. Мне, грубо говоря, на все похуй.

Улица пустая, люди все спрятались от непогоды, так что я слышу только одни мысли. Мысли Фрэнка – довольно странная смесь воспоминаний. Но это не так плохо, я очень люблю увлекательные истории. У Фрэнка яркая жизнь, и меня очень смущает то, что в последнее время он думает, в основном, обо мне.

Трижды я ловил этого оболтуса и спасал от падения, так как его обувь не приспособлена к дождливой погоде. Ну, я могу сказать, что его обувь совсем рехнулась, так как он даже на ступеньках к моему дому, а их всего-то три, успел навернуться.

- Прости, я лох.

- Я должен извинять тебя за то, что тебе фортуна не улыбается? Фрэнк, ты просто идиот, - иногда я совсем не контролирую свои слова, поэтому я попытался их смягчить улыбкой.

- Я совсем не отрицаю, - он усмехнулся и встал перед дверью.

Я начал тарабанить по двери, другой рукой роясь по карманам. Ну да, я забыл ключи. Так бывает часто, и это не особо меня напрягает.

- Майкл, Маааайкл, открывай, твой безответственный брат привел гостя. Ну не спишь же ты еще? – нет, не спит, просто притворяется.

«Вот нехуй было ключи забывать» - это он что, решил не открывать?

- Ах, ты же подлая, злопамятная скотина! Открывай брату или будешь лечить воспаление легких, и не только у меня! – я почувствовал тихое и слабое шарканье ног о линолеум.

«Да успокойся ты, иду, иду. Франкенштейна что ли привел?» - и кто учил его быть таким догадливым.

Открыв дверь, Майки пошатнулся, потому что я впихнул его обратно в дом, затаскивая гостя в теплое помещение. Охую моего брата не было предела.

«Я, конечно, понимаю, я твой брат, и все такое, но можно сказать «привет» или хотя бы не пихать меня?» - я просто подошел к Майки и померял температуру тыльной стороной ладони.

- Теперь понятно, почему ты такой ворчун. Живо в кровать, у тебя температура.

- Привет, Майкос, - помахал рукой Фрэнк и Майкл сердечно ему улыбнулся. Голос у Фрэ дрожал, видно он сильно промерз.

- А ты чего стоишь, кудлатик? Живо в душ, а я пока тебе одежду сухую нарою. И да, третья дверь справа на втором этаже, - я разогнал всех по нужным местам и начал перерывать шкаф в поисках одежды. Мой выбор остановился на мешковатых джинсах Майки и на моей футболке, которая, как кстати, была на два размера больше.

«Да ты уже и одежду мою ему отдаешь! Он скоро займет мое место?» - мысли брата звучали саркастично, я понимал, что он шутил.

- Не ворчи, старуха.

Когда Фрэнк вышел из душа с полотенцем на бедрах, его все еще пробирала дрожь. Поэтому я взял еще два, обмотав его туловище и голову так, что он даже ничего не видел. Но зато я его развеселил, так как он очень смеялся, когда я пихал его, ничего не видящего, из-за полотенца на голове, в гостиную, где удобно разместился брат, поедая печенюшки.

«Вот чудак, я же навернусь!» - фе, какого ты обо мне мнения. Разве я тебя упущу?

Я толкнул его в сторону дивана, развернул к себе спиной и усадил рядом с Майки. Брат долго ржал над мумией
«Франкенштейном», поэтому я сдернул одно полотенце с его башки и поплелся на кухню заваривать чай, перед этим положив на колени Фрэнку стопку чистой одежды.

Пока я наливал чай этим двум оболтусам, Фрэнк успел переодеться и уже обыграл Майки в гонках на приставке. Честно, никогда не разбирался в этих играх, но Майкла даже я мог обыграть.

Я взял две кружки с горячим чаем и, поставив их на журнальный столик, грозно произнес:

- Девочки, двигаемся, - они отодвинулись, отдавая мне место посередине.

- Я не девочка! – возмутился Майки, а я похлопал его по плечу.

Через три часа мы все устали от игры в приставку. Хотя, это довольно большой срок.

- 22: 11 в пользу Фрэнка. Джи, осознай свое поражение, - с мстительной улыбкой говорил Майки. Он не мог не нарадоваться тому, что я хоть кому-то не по зубам.

- Противнючка. Ладно, я проиграл, ну и что? Зато тебя – на раз!

«Ври больше, я стану брать уроки игры на приставке у Фрэнка, и тебе пизда!!» – вот какие у нас мысли братишка?

Я схватил в руки подушку и закинул ею в Майкла, с воплями:

- Фрэнки, это война!

Итог: мы, валяющиеся на полу, пытаясь отдышаться от боя.

А Фрэнка все никак не покидала мысль, что ему нужно уходить. Ну вот, все всегда кончается так быстро, особенно хорошее.

- Джи, я охрененно провел время. Спасибо за одежду и чай, но мне пора, - он замялся.

Я просто всунул ему в руки свою куртку и опять обнял, пока брат не видит. Мы стояли у порога, я даже не хотел его отпускать, но потом подумал, что это нелепо.

- Фрэнк, не за что. Я тебя согрел и, возможно, из-за меня ты не заболеешь. Так что, до завтра.

- Джи, ты самый лучший, - прошептал он мне на ухо и еле заметно коснулся губами моей щеки.

Не умел бы я читать мысли – не понял бы, что это был поцелуй. Просто легкий, такой наивный, но такой… теплый поцелуй.







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 323. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Различие эмпиризма и рационализма Родоначальником эмпиризма стал английский философ Ф. Бэкон. Основной тезис эмпиризма гласит: в разуме нет ничего такого...

Индекс гингивита (PMA) (Schour, Massler, 1948) Для оценки тяжести гингивита (а в последующем и ре­гистрации динамики процесса) используют папиллярно-маргинально-альвеолярный индекс (РМА)...

Методика исследования периферических лимфатических узлов. Исследование периферических лимфатических узлов производится с помощью осмотра и пальпации...

Этапы творческого процесса в изобразительной деятельности По мнению многих авторов, возникновение творческого начала в детской художественной практике носит такой же поэтапный характер, как и процесс творчества у мастеров искусства...

Тема 5. Анализ количественного и качественного состава персонала Персонал является одним из важнейших факторов в организации. Его состояние и эффективное использование прямо влияет на конечные результаты хозяйственной деятельности организации.

Билет №7 (1 вопрос) Язык как средство общения и форма существования национальной культуры. Русский литературный язык как нормированная и обработанная форма общенародного языка Важнейшая функция языка - коммуникативная функция, т.е. функция общения Язык представлен в двух своих разновидностях...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия