Студопедия — Глава 8. - Джерард, Матерь Божья, да какого хуя ты меня будишь?
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 8. - Джерард, Матерь Божья, да какого хуя ты меня будишь?






- Джерард, Матерь Божья, да какого хуя ты меня будишь? – взмолился брат, заворачиваясь в одеяло. Я бы не будил этого оболтуса, будь он мне не нужен, он что, не понимает этого?

- Майки, я не Божья мама, хватит меня так называть! – грозно проговорил я, стаскивая одеяло с лица брата и пшикая на него пульверизатором для растений. Было забавно наблюдать за его мордашкой, когда он сощурился и заматерился.

«Джерард, ну пожалуйста, ну дай поспать! Чем же я тебе так насолил?»

- Майки, не сработает, я хочу, чтобы ты встал и поговорил со мной, а значит так и будет! В конце концов, я разве часто прошу тебя поговорить со мной? – он заткнулся и замер. Просто прекратил дергаться, чтобы я отстал от него. Мысли у него, правда, малость бомбанули.

«Действительно»

«Просить совета у младшего брата для гордеца – редкость!»

«Джи, я действительно обижаюсь. Я знаю, что ты это уже понял и всякими способами пытаешься доказать мне обратное, но… хватит держать все в себе, хочешь говорить – говори. И делай так почаще» - брат уселся на кровати. Мне нравится, когда нам не нужны слова, чтобы поговорить.

- Слушай, Майкос, ты часом не совсем заболел? Обижается мне тут на всякую фигню, ревнивец эдакий, - Майкл закатил глаза, а в его мыслях пронеслось «Я сейчас обратно лягу спать!»

- Ладно, ладно. Майки, что мне делать? – брат удивленно покосился на меня, но он же знает, как сложно мне говорить все.

«Если ты про Фрэнка, то… для начала, кивни» - я нервно глотнул и кивнул. Триста раз буду проклят я за свой характер, за свой дар, за все. Потому что сложнее, чем точно знать, что тебя любят, но не знать, как сказать, что любишь тоже – это пиздец как сложно. Мою жизнь вообще можно объяснить – одна сплошная неведомая ебанина.

«Ну тогда, мой дорогой уебок, прись на работу с радужным лицом, забывай все, что творится у тебя сейчас в мозгу и веди себя так непредсказуемо, как только можешь. Понятно?» - я вскочил с кровати, крепко обняв брата, и выбежал из дома, наспех надевая кеды.

В магазине творился сплошной балаган, так как Боб пришел на работу. Отлично.

- Брайар, какое счастье видеть тебя первый раз за две недели, - я похлопал парня по плечу. Тот как будто очнулся ото сна, заметив меня, радостно кивнул.

- Обещаю больше не уходить в запой, честно-честно.

Я кивнул, но прекрасно и четко вспомнил, как он говорил это в прошлый раз.

- Я, кстати, принес вывеску. Я малость изменил ее, думаю ты не разозлишься, - от одного слова «изменил» у меня по коже прошлись мурашки ярости. Я вдохнул и прошипел:

- Показывай давай.

Бобец раскрыл огромную вывеску, где к «Chemical Romance» он прибавил «My». «My Chemical Romance» - я бы врезал ему, но мне действительно нравится.

- Боб, - он напрягся от моего строгого голоса, но я улыбнулся, - ты гений!

Повесить вывеску мы смогли за считанные минуты, не обошлось и без падений со стремянки. А еще, мне было очень-очень холодно, и я за кое-кого очень-очень волновался.

Фрэнк обычно приходит намного раньше. Я, черт возьми, не слышу его мыслей.

Вот, я как будто сглазил. В один момент мне так бомбануло в голову, что я чуть не упал, если бы не Рэй, который вовремя меня ухватил.

Сразу столько мыслей, что я не успел уловить ни одной. Одно я знал – с ним все в порядке, и он собирается идти ко мне домой. Зачем? Так, Майкос попросил его зайти, чтобы отдать мою куртку, которую я так успешно сегодня забыл.

- Хорошая новость, к нам идет Фрэнки, он не утонул в постели и не сгорел от температуры из-за вчерашнего дождя, а еще он несет мне курточку, - на одном дыхании, дрожа, как замерзший кусок льда, выдавил я, на что Рэй похлопал в ладоши.

- А Фрэнки – это новый консультант, да? – спросил Боб, а его глаза блеснули духом соперничества.

- Угу. Я знаю, что как душа компании, ты его обнимешь, но не задуши паренька, он и так болезненный, - предупредил я, увидев подобную картинку в голове у Бобца. Брайар – удивительный человек и хороший друг, очень быстро привыкает к людям, довольно дружелюбный, но хватка у него, как у медведя.

«Так. Этот паренек определенно нравится Джерарду» - ебать, Боб, какой ты догадливый.

Я скорчил противную рожу, высовывая язык, в ответ на хитрожопую улыбку Брайара. Он с таким лицом похож на довольного котяру, который нанюхался валерьянки.

В этот момент в магазин зашел Фрэнк, весь взмыленный, потому что спешил. Проспал – единственное оправдание, которому я верю, не стоит придумывать отговорки.

- Привет, ребят, простите, проспал, - ну вот. Так что, все верят.

- Еще один проспал, - промычал Рэй. - Фрэнк, ты меня разочаровал, - насмешливо фыркнул он, а я радостно схватил куртку из рук Фрэнка, заматываясь в нее, и с лицом, будто я только что выиграл миллион долларов, натянул ткань аж до самых ушей.

Пока я грелся в пропитанной запахом Фрэнка куртке, Бобец успел с ним познакомится и заключить в медвежьих объятиях. Это как ритуал у него.

- Хей, хей, Боооб, хвааатит, отдай мне Фрэнки, слышишь, убьешь же! – я попытался оттянуть беднягу от Брайара, пока тот не решил резко его пустить, отчего мы вдвоем чуть не наебнулись. Ну, Фрэнки – «чуть», а я действительно наебнулся.

Весь магазин наполнился дружным смехом.

Фрэнк поднял меня за руку, неохотно ее отпуская. За секунду, пока он думал, отпустить мою руку или нет, я понял, что хотел сказать мне брат.

Быть собой. Он хотел, чтобы я был собой. Это не значит, что я должен рассказать Фрэнку о своем даре прямо сейчас, но я вправе действовать так, как захочу, верно?

Когда он одернул руку, чтобы выпустить мою, я наоборот сжал его руку и потащил его в подвал, игнорируя взгляды друзей и непонятные мысли Айеро.

Вы когда-нибудь пытались быть действительно собой? Пытались не подстраиваться под кого-то, не вести себя так, чтобы не обидеть. Не оттолкнуть? А вы когда-нибудь были собой? Я хочу сделать это – побыть собой на минутку, а может на две. Ради себя, не ради кого-то, кто знает, как повернется фортуна.

Я просто стоял, смотрел в его глаза, ничего не говорил. Только думал.
Фрэнк молчал. Он тоже смотрел в мои глаза, его голова тоже была полна мыслей, все из них были настолько сосредоточены на мне, что я сомневался, стоит ли мне действительно что-то делать? Ведь он и так засыпает с мыслью обо мне. Чувствую себя эгоистом сейчас, но я же хочу быть собой?

А я эгоист. Мне мало его взгляда. Почему он все еще не заговорил со мной? Пытаюсь найти ответ в его голове и понимаю, что он думает о том же, о чем и я.

- О чем задумался, Джи?- спросил он аккуратно, а я почему-то сумасбродно покачал головой, но все-таки озвучил первую же мысль, что пришла в мою голову.

- Я думаю, что с тобой сделать в первую очередь, Фрэнки? Поговорить? Или… поцеловать? – надо же, мне хватило ума сделать паузу.

Все, на все плевать, на выражение лица Фрэнка не смотрю, мысли его не слушаю. Пытаюсь быть собой, верно?

Все, чего хочу сейчас я – это поцеловать его. Ну, так дерзай, Джерард. Я вижу, как он осмыслил то, что я сказал и открыл рот, чтобы что-то ответить, но я не дал ему, заткнув его губы своими.

Помните, что я говорил, что когда он просыпается, у меня в мозгу происходит ядерный взрыв? Так вот, поцелуй я сравнить с этим не могу. Настолько горячие губы согревают меня, что только сейчас я понял, как сильно я мёрз всю свою жизнь.

У вас было такое ощущение, что сердце медленно и мучительно опускается вниз, куда-то в область живота, приятно стонет там и снова подскакивает вверх? Готов был кричать от неизвестного мне чувства, когда он обхватил мое лицо руками, сплетая наши языки.

Клянусь, если он продолжит, то я закричу ему прямо в губы, наплевав на все правила приличия.

«Я сплю. Черт, как я могу спать, когда у него такие охуенные губы?» - я усмехнулся, не разрывая поцелуй. Я глухо застонал, когда Фрэнк провел языком по кромке моих зубов. Мне нужен был кислород, поэтому я на секунду оторвался от него, прошептав:

- Я тоже думаю, что это сон, Фрэнки, - он дал сделать мне только короткий вдох, нежно коснувшись моей нижней губы, глядя прямо в глаза. Столько нежности. О, Боже мой, Фрэнки, я за себя не ручаюсь.

Он нежно обнял меня за шею, продолжая целовать. Ты будто передавал мне свое тепло через нежное прикосновение своего языка к моему. Я не хотел заканчивать, но все же стоит остановиться. Пока я не изнасиловал его на этом гребанном комоде со старыми дисками.

- Что это только что было, Джи? – спросил он, пытаясь восстановить дыхание. Я хитро усмехнулся.

Это был я. Я уже давно хочу это сделать, а сегодня я стал тем, кто сделал это.

- А я и не знаю, Фрэнки. А я и не знаю. Наверное, я только что окончательно влюбился…







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 361. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Типология суицида. Феномен суицида (самоубийство или попытка самоубийства) чаще всего связывается с представлением о психологическом кризисе личности...

ОСНОВНЫЕ ТИПЫ МОЗГА ПОЗВОНОЧНЫХ Ихтиопсидный тип мозга характерен для низших позвоночных - рыб и амфибий...

Принципы, критерии и методы оценки и аттестации персонала   Аттестация персонала является одной их важнейших функций управления персоналом...

Шов первичный, первично отсроченный, вторичный (показания) В зависимости от времени и условий наложения выделяют швы: 1) первичные...

Предпосылки, условия и движущие силы психического развития Предпосылки –это факторы. Факторы психического развития –это ведущие детерминанты развития чел. К ним относят: среду...

Анализ микросреды предприятия Анализ микросреды направлен на анализ состояния тех со­ставляющих внешней среды, с которыми предприятие нахо­дится в непосредственном взаимодействии...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия