Студопедия — Глава 13. Знаете, быть в отношениях с Джи не так уж и легко, даже если он читает мысли
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 13. Знаете, быть в отношениях с Джи не так уж и легко, даже если он читает мысли






Знаете, быть в отношениях с Джи не так уж и легко, даже если он читает мысли. Это хорошо, да, но не всегда. Джерард жуткий собственник и ему не нравится, когда кто-то «не так» обо мне думает. И, черт возьми, что бы я сейчас не говорил, но мне очень нравится, когда он ревнует.

Быть в отношениях с Джи нелегко, но блять... это великолепно. Вы бы видели его лицо, когда я мило улыбаюсь какой-нибудь девушке, которой я понравился. Он словно ребенок, чью игрушку отняли. Надувает губки, жмурится – это первая стадия. Оценивает соперника, морщится – вторая стадия. Хитро улыбается, исполняя свой милый план по истреблению – третья стадия. Страстный поцелуй и «ты, блять, мой» - четвертая, заключительная стадия, от которой у меня крышу сносит. Честно, вот это все зрелище стоит того, чтобы заставлять его ревновать.

- А тебе никогда не приходило в голову, что мне не нравится то, что ты им мило улыбаешься? – спросил Джерард. В его глазах плясали бесики, будто он готов всех порвать и меня тоже. Меня - за то, что я такой красавчик, к которому все цепляются.

- Не льсти себе, - прочитав мои мысли, ответил Джи.

«Ну, раз ты читаешь мои мысли, то ты же знаешь, как мне нравится, когда ты ревнуешь. Ой, только не начинай говорить, что тебе это не нравится. Тебя заводит то, как ты отшиваешь этих девушек. Да и меня, чего греха таить.»

- Но ты же мой?! Пусть тебя никто не трогает, - логика у вас, Джерард, в пизде.
Джи посмотрел на меня обиженным, злобным взглядом.

«Молчу, молчу»

- Договоришься у меня, - Джи нервно цокнул языком, все еще дуясь на меня.

- И, интересно, что ты мне сделаешь?

«Не изнасилуешь же прямо перед Брайаром? Мы ведь все еще в магазине?»

Джи сразу же сощурил глаза, потерев рукой подбородок и закусив губу.

- Ребят, я за вами вот наблюдаю, и выводы делаю, - я кинул взгляд на Боба, который перекрестив ноги, сидел на стуле возле стеллажей. - Вы либо психи, либо слишком влюблены. Целуйтесь уже, а то сожрете друг друга. Но только не при мне, - Боб скривился.

- А что, если мы слишком влюбленные психи? – лицо Джерарда выражало неподдельную насмешку, а дерганое движение головой могло доказать Бобу, что он действительно псих. Он потянул меня в кладовку. Что, опять? Чтооо, опяяяять туда? А мы можем целоваться в другом месте.

- Нет.

Джерард прижал меня к, на этот раз, уже противоположной стене. Кхм, ну, что же, прогресс. Хотя бы стенку поменял. Мы точно будем целоваться тут? А, может, рискнем и сделаем это при Бобце?

- Нет, - он выпалил это, прижимаясь губами к моей шее, от чего я выгнулся и застонал. Краткость - сестра таланта, да, Джи?

- Да, - утвердительно покачал он головой, добравшись до моих губ, и выдохнул это «да» прямо в меня, углубляя поцелуй.

«Значит, мы не будем рисковать? Ну, Джи, так не интересно», - после этого Джерард отстранился, посмотрев на меня разочарованным, может даже обиженным взглядом.

- Что, серьезно? Кто тебе такое сказал, Фрэнки? Я? И без риска? – его запыхавшийся и хриплый от возбуждения голос, внушал в меня неподдельный интерес. И что за риск, Джерард?

Мне помешали продолжить думать, забравшись холодными руками под футболку. Контраст моего горячего тела с его ледяными руками заставил мозг улететь в далекие ебеня, оставляя в голове только фейерверк ощущений. Своими тонкими пальцами он провел по ребрам, опускаясь к животу и накрывая рукой мой стояк, сквозь толстую ткань джинсов.

Громко чертыхнувшись, я закинул голову назад, громко стоная, тем самым подставив шею для поцелуев.

- Громче, Айеро. Ты ведь хочешь риска? Тогда громче, ну же… - он прошептал это мне в шею, прижимаясь своей промежностью к моей. Я чуть не задохнулся в стоне, вскрикнув его имя.

- Молодец, Боб услышал, теперь можешь чуть-чуть тише? А то уши закладывает… - ах так, да? Он быстро чмокнул меня в губы, но я прижал его к себе руками, не давая отстраниться.

Он сладко усмехнулся в поцелуй, снимая с меня футболку. Сказать, что ему очень нравятся мои татуировки, и он готов каждую из них поцеловать – значит предугадать его следующие действия.

Я уже извивался только от того, что он проводил языком по рисункам на коже, оставляя на коже мокрую дорожку. Я не смотрел на это, томно прикрыв глаза, потому что если бы я это увидел, то я бы сразу же кончил. Черт возьми, самый рискованный риск, на который я когда-либо шел. Я даже сначала боялся, ведь это все-таки наш первый секс с Джерардом, но блять, он что, еще и стирать память умеет?

Мне это уже осточертело, я не могу больше, хочу, чтобы он взял меня прямо тут, мне начхать на Боба, который там, за стенкой, мне начхать, что он уже десять минут бьет по батареям, напоминая о своем присутствии.

Джерард неспроста читает мысли, он сразу среагировал, усадив меня на комодик со старьем, повалив на пол все вещи, что были на нем.

- Ты… Ты хочешь… этого? – спросил он, будто ему нужно было мое утверждение вслух.

Я поцеловал его в губы. Собственно, когда он успел перестать меня целовать?

- Ты же знаешь, я хочу то же самое, что хочешь ты, когда я уже не буду должен тебе это говорить? – мне еле хватило дыхания, чтобы выговорить это, прежде чем он вцепился в мои губы, заново терзая их. Он расстегнул мой ремень, выкидывая к фигам эту ненужную вещицу. Я проделал то же самое, захватывая за штанами боксеры, пока он приподнял меня, чтобы спустить джинсы. Он остановил меня, вытаскивая из карманов своих штанов пакетик со смазкой. Вот предусмотрительный козел.

- Я всегда его с собой ношу, дурак, - еще лучше. - Да заткни ты свои мысли уже! – прорычал Джерард, присвистывая, когда увидел мой нехиленький такой стояк.

Снова начинает покрывать мою шею поцелуями, оставляя засосы, покусывая, оттягивая, закидывает мои ноги себе на бедра. Все, чтобы отвлечь меня от того, что ты выдавил немного смазки на пальцы, входя ими в меня. Немного неприятно, но он тут же цепляет ими нужную точку, отчего я выгибаюсь, заставляя кости позвоночника хрустеть.

Двигает медленно, затрагивая точку все чаще, раздвигает пальцы ножницами, чтобы достаточно меня растянуть.

Входит потихоньку, закрывая мой рот поцелуем. Смазки достаточно, но все равно…

Боль заставляет меня громко стонать Джерарду в рот, отчего он вынужден исследовать мой рот тщательнее, снова отвлекая. Джи дает мне привыкнуть, закусив мою губу, а после начинает двигаться медленно, до конца входя. Я слышу его сдавленный стон.

Ускоряешься, стоня громче, а мне уже не больно, ведь ты сразу нашел простату. Двигаешься так быстро, что я даже не успеваю выкрикивать твое имя, хотя мой мозг заполнен именно им. Твое имя. Такое прекрасное.

Ты остановился. Что, зачем?

Джер поцеловал меня в подбородок, лоб, щеки, медленно двигаясь внутри меня. Я уже сгораю, извиваюсь, насаживаюсь сам, обхватывая его бедра ногами сильнее.

Громко зарычав, Джерард словно срывается с цепи, вдалбливаясь в меня с невыносимой скоростью. Он прикасается к моему члену, медленно надрачивая, а я уже не чувствую ничего, кроме приближения оргазма.

Последние толчки, и я кончаю ему в руку, почти одновременно с тем, как он изливается в меня. Перед глазами цветные картинки, хотя я закрыл глаза. Меня немного трясет от удовольствия, что я только что пережил. Джи утыкается в мою грудь, выходя из меня, подарив моей коже еще один нежный поцелуй.

Нас заставил встрепенуться кашель, который сопровождало хихиканье.

- Эй, Фрэнк, ты не против, если я одолжу твой ремень? – в проходе стоял Боб, держа в руках вещицу, которую Джи закинул к дверям. Вот же блять.

Итак, дорогие читатели. С Новым Годом вас! Надеюсь, что Нц вышла хорошей, и я вас не разочаровала на такой классный праздник)Оставляйте отзывы, а ошибки - в публичку, так как Бета, наверное, празднует)







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 304. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

Анализ микросреды предприятия Анализ микросреды направлен на анализ состояния тех со­ставляющих внешней среды, с которыми предприятие нахо­дится в непосредственном взаимодействии...

Типы конфликтных личностей (Дж. Скотт) Дж. Г. Скотт опирается на типологию Р. М. Брансом, но дополняет её. Они убеждены в своей абсолютной правоте и хотят, чтобы...

Гносеологический оптимизм, скептицизм, агностицизм.разновидности агностицизма Позицию Агностицизм защищает и критический реализм. Один из главных представителей этого направления...

Метод архитекторов Этот метод является наиболее часто используемым и может применяться в трех модификациях: способ с двумя точками схода, способ с одной точкой схода, способ вертикальной плоскости и опущенного плана...

Примеры задач для самостоятельного решения. 1.Спрос и предложение на обеды в студенческой столовой описываются уравнениями: QD = 2400 – 100P; QS = 1000 + 250P   1.Спрос и предложение на обеды в студенческой столовой описываются уравнениями: QD = 2400 – 100P; QS = 1000 + 250P...

Дизартрии у детей Выделение клинических форм дизартрии у детей является в большой степени условным, так как у них крайне редко бывают локальные поражения мозга, с которыми связаны четко определенные синдромы двигательных нарушений...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия