Студопедия — Обезглавленное человечество - одичание
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Обезглавленное человечество - одичание






Систематический мониторинг убийств учёных осуществляет сайт «Архипелаг Святая Русь»

http://rys-arhipelag.ucoz.ru/publ/ubijstva_russkikh_uchjonykh_martirolog/35-1-0-3579). На конец 2012 года в списке погибших было 40 имён русских учёных. В списке есть и американцы, в частности, те, что мешают скрыть преступление кампании Бритиш Петролеум – разлив нефти в Мексиканском заливе. Приведём некоторые имен:

· Университет штата Луизианы получил от БП большой грант на «изучение» Мексиканского залива, по сути, взятку, позволяющую держать учёных под контролем. Д-р Грегори Стоун, отказавшийся от предложенного контракта, написавший исследование о вреде разлившейся нефти, скончался в феврале 2011 года от неизвестной болезни. Куплены и другие университеты побережья (http://www.examiner.com/human-rights-in-national/gulf-operation-horrors-just-beginning-picture?slide=29956561#main).

· Томас Мантон - генеральный директор Корпорации по контролю нефтяных разливов был заключён в тюрьму и там убит в январе 2011 г.

· Джон Уилер II – помощник президента, консультант по вопросам обороны, эксперт по химическому и биологическому оружию – был избит до смерти, тело было обнаружено на свалке в г.Уилмингтон 31 декабря 2010 года.

· Читра Чунан - работала в Центре по биозащите и исследованию инфекционных болезней. Была найдена мёртвой после предположительного самоубийства при помощи цианида в отеле Темпл-Террас 31 декабря 2010 года.

· Доктор Джеффри Гарднер, расследовавший необъяснимую гибель птиц, которую он связал с нефтяным разливом, вдруг прекратил деятельность, затем неожиданно исчез.

· Джозеф Моррисси, 46-летний биолог, профессором колледжа, коренной житель Флориды. По словам полиции, был застрелен во время ограбления дома.

Те, кто убивают учёных – своих или чужих, «вражеских» – не понимает простой вещи: интеллектуальное поле планеты едино, как наша атмосфера, и, убивая умных - редких среди людей, убийца наносит вред всей планете, а, значит, самому себе. Убить учёного всё равно, что срубить могучее дерево – безразлично в какой стране это произошло – кислорода станет меньше по всей планете.

Из математической статистики известно: если обрезать хвост распределения, в данном случае убирать из социума самых умных, средний интеллектуальный уровень людей будет падать. Сегодня следует говорить уже не о деградации человечества, а о его одичании. Беснующиеся толпы спортивных фанатов, посетителей рок-концертов и дискотек, 7,5 миллионов российских наркоманов, стрельба в американских школах, законы об однополых браках и дети, проданные на органы для богатых, гигантские пробки мегаполисов, сопровождающиеся бешеным ростом продаж автомобилей – так выглядит мир без учёных.

Передушив учёных, надо дать толпе новых героев и на сцене появляется налитые допингом спорсмены, развратные тусовщицы, умирающие с голоду бесполые модели, утратившие человеческий облик пошлые шоумены, вооружённые не только фонограммами, но и психотронными генераторами. Возводится в образец актер, склонный садиться за руль пьяным Ж.Депардье, хапнувший шальные деньги и бегущий с Родины, чтобы не платить налоги. Тысячи обезумевших, утративших ориентиры людей становятся жертвами главарей сект, торговцев чудодейственными средствами – так выглядят кумиры народа, оставшегося без духовных наставников.

Одичание прежде всего поразило правящих миром сверхбогатых. Параноидальная роскошь и беспредельный разврат, бешеные деньги, брошенные на «современное искусство», напоминающее творчество клиентов психобольниц – так выглядят хозяева мира, убивающие учёных.

Общество деградировало настолько, что явило нового героя - Германа Стерлигова. Его чудовищные призывы в духе мрачного средневековья - казнить всех учёных как авторов экологической катастрофы и с этой целью созвать экологический трибунал («О вреде научного прогресса»: https://e.mail.ru/cgi-bin/msglist#readmsg?id=13574622310000000117&folder=0)

Его вопли, приветствующие сожжение Джордано Бруно и вообще всех учёных как колдунов, должны были бы обратить на себя внимание психиатров, но их выпускает в эфир радиостанция «Маяк». Парень-то свой, бывший миллионер и бьёт куда надо – по умным.

Отсутствие учёных в СМИ превратило их в клоаку нечистот. Отсутствие учёных в политике привело мир на грань катастрофы – политической, экономической, экологической.

Безусловно, наука, как и всё общество, неоднородна. Учёным следует считать вовсе не обладателя учёной степени или научного звания, а умного и честного исследователя, исполняющего свой профессиональный долг – нести людям истину.

Вынуждая науку работать на себя, уничтожая талантливых, поднимая наверх тупых и корыстных, паразитарные структуры уродуют её, превращая из блага во зло, производящее чудовищное оружие, яды, наркотики, вредные для здоровья лекарства и трансгенные продукты, уничтожающие природу технологии. Агрессивность паразитарных структур, их циничное пренебрежение международных правом, замена его правом силы принуждают весь мир к гонке вооружений, вынуждают учёных создавать всё более убийственное оружие, что, безусловно, подвигает Землю к экологической катастрофе. Но в гибели человечества будут виновны именно они - законспирированные паразитарные организации сверхбогатых. Именно к ним тянутся нити убийств учёных.

Но и научное сообщество не может снимать с себя вину за происходящее. Учёный не имеет права быть узким специалистом, которому наплевать на всё, что творится за пределами его лаборатории. Сегодня, когда мир подошёл к краю пропасти, учёный не имеет право работать исключительно за деньги, не интересуясь тем, как будут использованы результаты его открытий. Ответственность за гибельные для людей и природы научные разработки падает на всё научное сообщество, равнодушно взирающее на разрушительную деятельность коллег, вместо того, чтобы отлучить их от науки, изгнать из своих рядов.

Безусловно, заслуживают самого сурового наказания «учёные», создавшие изощрённые технологии, провоцирующие онкологические заболевания, жертвой которых стал целый ряд руководителей Латиноамериканских государств, противодействующих гегемонии США, в том числе один из умнейших людей планеты, представитель золотого фонда человечества Уго Чавес («Раковый терроризм. Почему рак косит ряды южноамериканских противников США?»: http://www.stoletie.ru/versia/rakovyj_terrorizm_773.htm).

Следует честно признать – сегодняшнее пренебрежительное отношение к науке в обществе заработано именно деятельностью тех, кто цинично делает то, за что больше платят. Виновны и толпы бездельников, имитирующие некую околонаучную возню и ценящие науку только за то, что занятие это безответственное, непыльное и хлебное.

Сегодня еще уцелевшая часть научного сообщества, особенно его верхушка, презрительно отвергает действующих на патриотическом поле коллег, гордо заявляя: «политика - не моё дело, я-учёный!». Так они оправдывают свою трусость, узколобость и лень, свое соучастие в очевидной деградации науки, образования и в происходящем разорении страны. И при этом они же холуйски сотрудничают с разрушительной властью.

Следует понять учёным – отсутствие гражданской позиции, отстранённость от общественных проблем, молчание, попытки как-то подстроиться под сегодняшнюю действительность – самоубийственны для самого научного сообщества. Его печальные перспективы г-н Д.Ливанов наглядно доказал – словом и делом. Да и бейсбольных бит в Россию завезено достаточно.

Пора уразуметь всем – уничтожение учёных убийственно для каждого государства, для каждого человека, для всей планеты. Страна, цивилизация, оставшиеся без науки, обречены.

 

26.01.2013 г.







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 272. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Трамадол (Маброн, Плазадол, Трамал, Трамалин) Групповая принадлежность · Наркотический анальгетик со смешанным механизмом действия, агонист опиоидных рецепторов...

Мелоксикам (Мовалис) Групповая принадлежность · Нестероидное противовоспалительное средство, преимущественно селективный обратимый ингибитор циклооксигеназы (ЦОГ-2)...

Менадиона натрия бисульфит (Викасол) Групповая принадлежность •Синтетический аналог витамина K, жирорастворимый, коагулянт...

Методика обучения письму и письменной речи на иностранном языке в средней школе. Различают письмо и письменную речь. Письмо – объект овладения графической и орфографической системами иностранного языка для фиксации языкового и речевого материала...

Классификация холодных блюд и закусок. Урок №2 Тема: Холодные блюда и закуски. Значение холодных блюд и закусок. Классификация холодных блюд и закусок. Кулинарная обработка продуктов...

ТЕРМОДИНАМИКА БИОЛОГИЧЕСКИХ СИСТЕМ. 1. Особенности термодинамического метода изучения биологических систем. Основные понятия термодинамики. Термодинамикой называется раздел физики...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия