Студопедия — Эфейлева башня
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Эфейлева башня






Июля

14 июля – национальная праздник Франции. В этот же день, французы и француженки отмечают день взятия Бастилии, бывшей государственной тюрьмы, разрушенная французским народом в 1789.

Все города и все деревни на празднике. Трехцветные флаги развиваются на всех фасадах. Эстрады, поднятые на всех перекрестках, на террасах кафе звук, украшенных гирляндами и бумажными фонариками.

Это - праздник в тысяч людей. Она начинает накануне факельных шествий и балы на улицах. Все люди на улице. Направляемся к площадям, где оркестры играют модные ноты. Танцуем до поздней ночи.

14 июля, с утра, везде понимается военная музыка. В 9 часов военные журналы начинаются в столице и во всех больших городах. Иностранные гости приходят присутствовать на дефиле 14 июля в Париже. Войска проходят перед президентом Республики. В то же самое время, в деревнях, духовые оркестры открывают ход там играя военные виды. И за ними, все жители проходят на улицах. Это официальное 14 июля.

Но 14 июля улицы, это - другая вещь. Это один день республиканской славы. В тот же день, вся Франция кажется танцует Карманьолу, так как это - праздник Республики, праздник свободы. Оркестры играют на площадях и в углы улиц. Поется " Марсельеза ", государственный гимн Франции.

Вечер фейерверков освещают небо. Но праздник не останавливается там. Балы возобновляются. Танцуем и поем всю ночь. Весь мир веселый. Со всех сторон понимаются смех и шутки. Вся Франция отмечает этот большой день.

 

Бобур.

Национальный центр искусства и культуры Жоржа Помпиду был торжественно открыт 31 января 1977. Я, как 1 был построен на плато Бобур, люди помнят более фамильярно Бобур. Прежде чем вы даже начать функционировать, центр вызвало много споров.

Это огромное здание из стекла и стали, не как обычные музеи. Его архитектура очень оригинальное. Лифты, эскалаторы заключаются в больших труб, которые находятся в цвет на фасаде здания. Это наиболее часто сравнивают с нефтехимического завода, который является, почему он получил прозвище "НПЗ".

Beaubourg имеет четыре основных сектора: общественной информации библиотеки четырех тысяч человек с библиотекой, театра и кино библиотека, Национальный музей современного искусства, промышленный дизайн центр (МТЦ) и Научно-исследовательский институт музыки.

Библиотека занимает три этажа. Есть 500000 томов. Он имеет 200 000 15 000 слайдов и микрофильмов. Библиотека открыта для всех, в то время как Национальная библиотека открыта для исследователей. Это самообслуживания: мы сами книги и листья на столах перед отъездом. В номере вы можете читать новости еженедельники, ежемесячные, последние книги. Существует также библиотека для детей в возрасте от 4 до 14 лет. Медиа-центр оснащен 40 кабины могут изучать различные языки.

Театр группы выполняют в театр на 600 мест, писатели представят свои книги для широкой публики.

Синематека имеет номер с 250 мест, которая позволяет каждому увидеть или обзор наиболее важных работ в кино из всех эпох.

В Национальном музее современного искусства Есть национальных коллекций, работы с 1905 по настоящее время временные выставки.

Промышленный Дизайн-центра является музей нового типа, в основном связанных с городским планированием. Он организует выставки, которые привлекают большое оригинальное аудитории. Существует также семинар детей, где 20 квалифицированных аниматоров может заботиться о 500 детей в день.

Центр получает до 10.000 посетителей в день, семь дней в неделю с 10 утра до 10 вечера. Он стал не только самым известным памятником Париже, но собор культуры, поскольку она привлекает новых зрителей, которые не в театр или музеи, или в библиотеках. Он открыл культуры вообще.

 

Эфейлева башня

В 1887 году для Всемирной выставки, планируется открыть в Париже в 1889 году, мы начали строить, под руководством инженера Эйфеля, большая башня, известный сегодня как Эйфелева башня.

Башня расположена на левом берегу, preS2 Сены на Марсовом поле. Он находится в 300 метров и хорошо видно со всех сторон Парижа и его окрестностей. Она состоит из трех платформ, которые расположены 57 м до 115 м и 276 м в высоту. На этих платформах Есть кафе, ресторанов, киосков, где продаются сувениры.

Туристы и иностранцы, которые приезжают, чтобы посетить Париж, прежде чем все Эйфелевой башни. Вы поднимаетесь на лифте. Если кто-то хочет, чтобы подняться на ноги, он должен подняться 1710 шагов.

Сегодня п Эйфелева башня * это не просто любопытно строительства. Это used3 для радиовещания и телевидения в Парижском регионе. Кроме того, антенна позиции TSF4 соединяющей Париж с миром

 







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 425. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Кишечный шов (Ламбера, Альберта, Шмидена, Матешука) Кишечный шов– это способ соединения кишечной стенки. В основе кишечного шва лежит принцип футлярного строения кишечной стенки...

Принципы резекции желудка по типу Бильрот 1, Бильрот 2; операция Гофмейстера-Финстерера. Гастрэктомия Резекция желудка – удаление части желудка: а) дистальная – удаляют 2/3 желудка б) проксимальная – удаляют 95% желудка. Показания...

Ваготомия. Дренирующие операции Ваготомия – денервация зон желудка, секретирующих соляную кислоту, путем пересечения блуждающих нервов или их ветвей...

Лечебно-охранительный режим, его элементы и значение.   Терапевтическое воздействие на пациента подразумевает не только использование всех видов лечения, но и применение лечебно-охранительного режима – соблюдение условий поведения, способствующих выздоровлению...

Тема: Кинематика поступательного и вращательного движения. 1. Твердое тело начинает вращаться вокруг оси Z с угловой скоростью, проекция которой изменяется со временем 1. Твердое тело начинает вращаться вокруг оси Z с угловой скоростью...

Условия приобретения статуса индивидуального предпринимателя. В соответствии с п. 1 ст. 23 ГК РФ гражданин вправе заниматься предпринимательской деятельностью без образования юридического лица с момента государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя. Каковы же условия такой регистрации и...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия