Студопедия — Глава 17. Маркус прошел с прокуратором через атриум и помог сесть в носилки
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 17. Маркус прошел с прокуратором через атриум и помог сесть в носилки






 

Маркус прошел с прокуратором через атриум и помог сесть в носилки. Юлий всегда ночевал в претории — просторном здании внутри крепости, — но он предупредил Маркуса, что отправится рано утром в Глевум, где жило большинство отставных легионеров.

— А ты проказник, Маркус! Где ты ее прятал и как ты ее отыскал?

— Я считаю ее даром богов, — осторожно ответил Маркус.

— Она сказала, что приехала в Аква Сулис на воды, но мне думается, что задержалась она по более личным мотивам. Ты будешь дураком, Маркус, если позволишь ей ускользнуть.

—Я ее не выпущу, не бойся! — рассмеялся Маркус, когда носилки тронулись.

Вернувшись в триклиний, он увидел, что Диана прислонилась к одной из колонн. Он обнял ее за талию и прижал к прохладному мрамору.

— Ты — очаровательная хозяйка, amor!

Диана знала, что amor означает любовь. Она протянула ему губы.

— А Юлий — очаровательный гость, но дела вы почему‑то не обсуждали.

— Мы все решили в бане. Пар не только открывает поры, он развязывает язык. Одежда — она как барьер: стоит ее снять, как с ней исчезает и сдержанность.

— Я это уже поняла, — хитро пробормотала Диана, слегка двигаясь под его руками и расстегивая застежку его тоги.

Его губы завладели ее губами в страстном поцелуе, от которого по жилам побежали и холод, и огонь одновременно. Все еще не отнимая губ, он прошептал:

— Ты считаешь, мы успеем подняться наверх, не снимая одежды?

— Это будет очень трудно, — пошутила она, поглаживая кончиками пальцев его фаллос.

Он поднял ее и понес вверх по лестнице, целуя на каждой ступеньке. Когда они достигли опочивальни, Маркус сказал глухо:

— Я хочу относить тебя в постель каждый вечер до конца моей жизни.

Он был так серьезен, что Диана замерла. Она никогда не лгала самой себе и прекрасно понимала, что они полюбили друг друга, но заставила себя отвлечься от мыслей о любви и связанных с нею проблем. Ничто не должно испортить этот особый для обоих вечер.

Келл предусмотрительно зажег огонь в большом камине, и они остановились перед ним, пока Маркус раздевал ее и раздевался сам. Потом он с бесконечным удовольствием распустил ее волосы, путаясь пальцами в золотистых прядях, поднимая их к лицу, чтобы вдохнуть нежный аромат.

Бросив алые подушки с кровати на пол перед камином, Маркус потянул на них Диану и усадил ее к себе на колени. Она сидела спиной к огню, а он массировал ее ягодицы.

— Я ждал весь день, когда у меня будет возможность согреть твою попку.

Диана прижалась к нему, и он снова поцеловал ее. Потом она сняла цепочку с золотой монетой и надела ему на шею. Теперь золотой Цезарь прятался в густых завитках на его груди.

— От моего сердца твоему, — прошептала она.

Маркус смотрел, как блики пламени отражаются в ее волосах и на коже. Он с трепетом коснулся ее сначала руками, потом языком.

— Диана, сегодня, когда я увидел тебя верхом, я подумал, что дал тебе способ сбежать от меня.

Ее глаза расширились.

— Я не сбегу от тебя. У меня нет никакого желания тебя оставить.

Он сжал ее в объятиях и почувствовал непреодолимое желание защитить ее.

— После сегодняшней ночи ты можешь захотеть этого. Боюсь, я сделаю тебе больно.

— Да, я знаю. Ты слишком велик для меня, но твои руки и губы творят со мной чудеса. Они доводят меня до такого состояния, что я не могу дождаться, когда наши тела соединятся. Мое желание так велико, что эта боль — ничто в сравнении с ним. Наверное, ты чувствуешь то же самое. Мы просто одержимы.

— Я не стану спешить, я смогу остановиться в любой момент, — пообещал он.

Диана толкнула его на подушки.

— А я нет! — Она села на него, обняв шелковистыми бедрами, потом склонилась над ним так, что ее груди коснулись его груди, а его огромный, напряженный фаллос попал в ловушку между их телами. Жар от огня усиливал сжигающее их пламя, и, как обычно, начав целоваться, они уже не могли остановиться.

В затуманенном сознании Дианы мелькнула мысль, что когда их любовные игры достигают определенного накала, Маркус проявляет куда больше самообладания, чем она. Она знала, что воля у него железная, но сегодня ей хотелось, чтобы он потерял контроль над собой. Как долго он сможет противостоять ей? Насколько велика ее власть над ним?

Она отделила золотистую прядь от своих волос и пощекотала уголки его губ, затем дотронулась до них кончиком языка, доведя его до того, что он беспомощно рассмеялся от щекотки. Потом она провела прядью по его мощной шее, и вновь за волосами последовал язык, оставляя горячий влажный след, мгновенно высыхающий от пламени камина. Диана села так, что ее колени обхватили его узкие бедра, и принялась щекотать своим локоном его бронзовые соски, пока они не затвердели.

Маркус уже знал, что она сделает дальше, и ждал быстрых прикосновений ее нежного языка. Он наслаждался ее ласками и сожалел только об одном, — о потерянных днях без нее. А впрочем, стоит ли тратить время на пустые сожаления о том, чего нельзя изменить, в то время как вот оно, счастье, в его руках, и никто не сумеет лишить его этого удовольствия! Пока не появилась Диана, ему и в голову не приходило, что в его жизни чего‑то не хватает, но потеряй ее сейчас, он был бы безутешен.

Диана между тем добралась до его живота и паха, и он замер,, предвкушая ее язык на самых сокровенных своих местах. Когда же это произошло, он задрожал всем телом и тихо засмеялся.

Диане нравилось заставлять Маркуса смеяться, и она заметила, что в последние дни он смеется гораздо чаще. Но когда она провела локоном по всей длине его фаллоса, Маркусу стало не до смеха. Заглянув ему в глаза, она увидела, как он напрягся. Может, он надеется, что ее губы последуют за языком туда, где только что побывала прядь волос? Хватит ли у нее смелости сделать это?

Маркус с шумом втянул в себя воздух, и Диана мгновенно почувствовала, как ему хочется, чтобы она попробовала его на вкус! Несколько секунд она лукаво смотрела ему в глаза, наслаждаясь его нетерпением, потом медленно опустила голову и коснулась губами гладкой, натянутой кожи. Копна шелковисты волос закрыла ее, от его глаз. Од протянул руки и раздвинул првди, чтобы видеть, как она, ласкает его.

Кончик розового языка неуверенно лизнул вершину его пениса. Какой умопомрачительный контраст — идеальное сочетание розового на багрово‑красном! Диана сделала языком круговое движение, чтобы ощутить вкус: солоноватый, с примесью миндального масла — вкус чистого мужчины. Она приподняла голову и увидела блаженство на его сильном лице. Когда она рухнула на его распростертое тело, он нежно дотронулся пальцами до ее паха и убедился, что она истекает прохладной влагой.

— Ты готова принять меня? — хрипло спросил он.

— Никогда в жизни я не была так возбуждена, — прошептала она.

Маркус понимал, что так и есть. Она до сих пор не знала мужчины. Он не стал тянуть время и нести ее на кровать, а положил на пол и раздвинул ей ноги так, чтобы огонь согревал их и розовую ложбинку между ними.

— Обхвати меня ногами, — приказал Маркус, и, когда она послушалась, он стал осторожно проскальзывать в нее, потихоньку, дюйм за дюймом. Она была горячей расплавленной лавы. Никогда он не встречал женщины такой жаркой, такой упругой и такой желанной.

Начни Диана его сейчас умолять, он все равно уже не смог бы остановиться. Его охватило непреодолимое желание полностью овладеть ею. Наткнувшись на преграду, он сделал резкий толчок. Жестоко, но ничего не поделаешь. Она должна перенести эту боль, прежде чем станет женщиной, которая сможет дарить и получать наслаждение.

Диана вскрикнула от боли, но Маркус не остановился, пока его кровожадный клинок не вошел в нее по самую рукоятку. Потом он замер, давая ей возможность привыкнуть к новым ощущениям.

— Mi amor, как ты? — тихо спросил он.

Она попыталась заговорить, и ее мускулы сжались вокруг него так плотно, что Маркус застонал от наслаждения. И неожиданно она почувствовала гордость за свою власть над этим всесильным, мужественным римлянином. По сравнению с ней он был таким огромным, что она боялась, что ее как женщины не хватит для него. Но теперь она поняла, что хватит, даже слишком. Она укусила его за плечо и подняла ноги так, что они сомкнулись у него на спине, потом выгнулась дугой, и он вошел в нее еще глубже.

И вот Маркус начал движение. Вновь и вновь он глубоко погружался в нее, потом выскальзывал и снова погружался. Она чувствовала прикосновение его яичек при каждом движении и ощущала, как все внутри нее воспламеняется от наслаждения. Она ничего не видела, ничего не слышала, превратившись в чувственное пламя, а его движения все ускорялись, удары становились резче, принося ей волну за волной такого первобытного наслаждения, о существовании которого она и не подозревала.

Их ощущения все нарастали, пока не достигли наивысшей точки, и тогда они бесстрашно ринулись в пропасть. Диана вскрикнула от блаженства, но крики Маркуса заглушили ее. Она поцеловала его грудь там, где бешено стучало сердце, и почувствовала как пульсирует его плоть внутри нее.

Потом они долго неподвижно лежали, отдыхая. Когда Маркус наконец чуть отодвинулся, он заметил, что семя и кровь смешались на ее бедрах, и испугался, что сделал ей слишком больно.

— Прости меня! — порывисто прошептал он.

— Нет, нет, — мягко проговорила она, дотрагиваясь до его лица. — Это было замечательно, как и должно быть между мужчиной и женщиной.

— Я люблю тебя! — прошептал Маркус.

Сердце Дианы перестало биться. Видит Бог, она тоже его любит!

Он принес ароматной воды и бережно омыл ее нежную кожу. Потом поднял на руки и отнес в постель. Она обмякла в его объятиях, не в силах даже открыть глаза. Ей казалось странным, что он так легко выдерживает ее тяжесть, а потом она подумала, что он такой сильный и мускулистый и, вероятно, его латы весят больше, чем она, маленькая и хрупкая.

Она так уютно устроилась около него, что можно было подумать, будто их специально создали друг для друга. Ее руки покоились на его широких плечах, щека прижалась к заросшей волосами груди, ощущая его сердцебиение. Одна из ее длинных ног расположилась между его ногами, и его пенис, уже не такой воинственно‑грозный, касался ее бедра.

Когда она уже засыпала, ей послышался шепот: «Я никогда не позволю тебе вернуться».

Как странно, ведь Маркус не поверил ее малоправдоподобному рассказу! Возможно, ей это только снится…

 

Проснувшись, Диана увидела прямо перед собой сверкающие черные глаза Маркуса.

— Ты за всю ночь даже не шевельнулась.

Она сонно улыбнулась:

— Все потому, что я находилась там, где и хотела быть.

Маркус подтянул ее на себя так, чтобы поцеловать виски и веки.

— Разве тебе уже не пора уходить? — сонно спросила она.

— Мы сегодня весь день проведем здесь. Я не собираюсь отходить от кровати дальше, чем на три шага.

— А как же занятия с солдатами? — спросила она, слегка покраснев.

— У меня на сегодня намечены более важные дела. Маркус выскользнул из‑под нее, оставив лежать на постели вниз лицом. Встав над ней на колени, он откинул ее волосы с шеи и поцеловал. От прикосновения его губ у нее по телу пошли мурашки, и она начала слегка извиваться от возбуждения. Диана немного выгнула спину, чтобы он мог просунуть под нее руки и завладеть ее грудью. В его мозолистых руках ее груди казались такими пышными и большими! Она почувствовала, что ее ягодицы трутся о его фаллос, растущий и твердеющий с ошеломляющей скоростью.

— Как я понимаю, уроки фехтования. Но у меня нет оружия, — пошутила она.

— Я одолжу тебе свое. Сегодня мы попрактикуемся, как следует вкладывать меч в ножны.

Диану поразили собственные ощущения. Как будто огненные нити прошили ее тело, взяв свое начало внизу живота и охватив грудь. Когда она тяжело задышала, сжигаемая желанием, Маркус попросил:

— Встань на колени.

Она была так возбуждена, что послушалась бы любого его приказания, мечтая испытать еще не изведанное наслаждение.

Он всем своим крупным телом навис над ней и овладел ею сзади. Как и в первый раз, ее мускулы непроизвольно сократились, затягивая его еще глубже. Он помедлил, давая ей снова привыкнуть к ощущению заполненности и новой позиции. Когда он начал движение, она сразу же застонала от наслаждения. При каждом ударе его пальцы мягко касались ее чувствительного бутона. Когда она лежала на спине, ощущения были совсем другими. Он проникал в нее значительно глубже, одновременно лаская ее, и его ритмичные движения доводили ее до экстаза. Диана как‑то раз видела, как жеребец покрывает кобылу, и отметила, что Маркус берет ее тем же самым способом…

В этой позиции он мог не сдерживать свою энергию, поскольку знал, что, если он переусердствует, Диана сможет отстраниться. Но она этого не делала, а наоборот, выгибала спину, сливаясь с его поджарым телом и облегчая ему задачу. Она дошла до неистовства, царапала простыни, боясь только, что не успеет удовлетворить свою ненасытную потребность наслаждения. Тут Маркус укусил ее за шею, точно так же, как сделал тот черный жеребец, и Диана испытала оргазм, сотрясший все ее тело.

Маркус чутко уловил этот волшебный миг и разделил с ней ее исступленный экстаз. Потом он перекатился на бок, увлекая ее за собой, и они долго так лежали в состоянии «маленькой смерти», которая всегда следует за прекрасным совокуплением мужчины и женщины.

Когда Диана вновь обрела способность соображать, она спросила:

— Маркус, а они тебя сегодня в крепости искать не будут?

— Я предупрежу, что буду готовить отчет для прокуратора.

Когда Келл принес завтрак, сомневаясь, стоит ли беспокоить их из‑за такого пустяка, как пища, но голый Маркус заявил, что страшно голоден, и дал ему наставления для старшего офицера. Келл старался не смотреть на постель, где сидела Диана, прикрывшись простыней до подбородка. Но даже не глядя на нее, он видел, как она смущенно краснеет.

Маркус поставил поднос на кровать между ними и принялся кормить Диану, заставляя ее попробовать каждое блюдо.

— У тебя кормят отменно, никогда такой вкусно ты не ела. Принц Уэльский все бы отдал за твоих поваров.

— Принц Уэльский? — переспросил Маркус, отнимая от губ кубок с медовым напитком.

— Сын нашего короля. Наследник трона всегда носит титул принца Уэльского. Уэльс — как раз тот самый западный край, который причиняет тебе столько беспокойства. Он был со временем покорен, но на это ушли сотни лет.

Маркус недоверчиво поднял бровь:

— Твои истории удивительны. Мне почти хочется поверить, что ты та, за кого себя выдаешь.

— Почти, но не совсем! — засмеялась она, беря из его руки кубок и поднося его к своим губам как раз тем краем, которого касались его губы.

— И какой он, этот принц?

Диана снова засмеялась:

— Он толстый и любит ходить в военной форме, поскольку ему неловко, что он ни в одной войне не участвовал. Его отец, король, совсем сумасшедший, так что он, затаив дыхание, ждет, когда его сделают регентом. Тем временем он наряжается в атлас и кружева, раскрашивает лицо, пишет глупые письма своей любовнице и устраивает дурацкие розыгрыши своих не менее дурацких друзей.

— Особи мужского пола, носящие кружева и малюющие лица, не мужчины, Диана. Они игрушки извращенцев. Таких полным‑полно при дворе императора в Риме. А как выглядят нормальные мужчины в твоем Лондоне?

— Молодежь слепо следует стилю принца. Тоже носит обтягивающие атласные бриджи и напудренные парики. Они все очень женоподобны, вот почему я и отказалась выйти замуж за кого‑нибудь из них.

Он притянул ее к себе:

— Ты все это придумываешь, чтобы я не ревновал тебя к незнакомым мужчинам.

Диана кончиком пальца провела по глубокому шраму на его лице.

— Это правда. Я всю свою жизнь мечтала о мужчине другой эпохи.

— Например, о римлянине? — спросил он, захватив в плен ее груди.

— Нет, о римлянах я не мечтала. Именно поэтому мне и кажется странным, что я перенеслась в твое время. Мне хотелось жить во времена Елизаветы или средние века.

— Ну‑ка рассказывай, о ком ты мечтала? — прорычал он с наигранной суровостью.

— Ну, это длинная история, я с удовольствием ее тебе расскажу, но почему бы мне не сделать это после?

— После? — хрипло переспросил он, надеясь, что она имеет в виду то же самое, что и он. К счастью для обоих, так оно и было.

 







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 355. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Менадиона натрия бисульфит (Викасол) Групповая принадлежность •Синтетический аналог витамина K, жирорастворимый, коагулянт...

Разновидности сальников для насосов и правильный уход за ними   Сальники, используемые в насосном оборудовании, служат для герметизации пространства образованного кожухом и рабочим валом, выходящим через корпус наружу...

Дренирование желчных протоков Показаниями к дренированию желчных протоков являются декомпрессия на фоне внутрипротоковой гипертензии, интраоперационная холангиография, контроль за динамикой восстановления пассажа желчи в 12-перстную кишку...

Дезинфекция предметов ухода, инструментов однократного и многократного использования   Дезинфекция изделий медицинского назначения проводится с целью уничтожения патогенных и условно-патогенных микроорганизмов - вирусов (в т...

Машины и механизмы для нарезки овощей В зависимости от назначения овощерезательные машины подразделяются на две группы: машины для нарезки сырых и вареных овощей...

Классификация и основные элементы конструкций теплового оборудования Многообразие способов тепловой обработки продуктов предопределяет широкую номенклатуру тепловых аппаратов...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия