Студопедия — Глава 32. Ощущать ее в своих объятиях было так потрясающе, что Марк Хардвик не смог бы остановиться, если бы даже и захотел
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 32. Ощущать ее в своих объятиях было так потрясающе, что Марк Хардвик не смог бы остановиться, если бы даже и захотел






 

Ощущать ее в своих объятиях было так потрясающе, что Марк Хардвик не смог бы остановиться, если бы даже и захотел. Когда он прижимал ее к себе прошлой ночью, она была так напугана, что стремление защитить ее перевесило желание. Сейчас же Диана ничего не боялась, разве что остроты своей реакции на него.

Он целовал ее страстно, требовательно, и она жадно отвечала, как будто сильно изголодалась. «Не останавливайся, не останавливайся!» — стучало у нее в висках.

Одного поцелуя оказалось недостаточно. Его губы коснулись ее век, висков, скул, затем припали ко рту, заставляя ее губы раскрыться и принять его в себя. Ее язык играл с его языком, вызывая в обоих жгучее желание.

Они целовались до тех пор, пока не начали задыхаться, едва сдерживаясь. Он подхватил ее на руки, а она обвила его шею руками, прижавшись к нему всем телом. Он удивился, какая она маленькая И как она страстно сдалась на его милость. Она ничего не утаит от него, отдаст ему все, она позволит ему быть таким, каким он захочет, необузданным и властным, он будет бесконечно брать, а она отдавать без конца.

Диана тихо застонала, когда почувствовала, как его руки скользили по ее телу, вспоминая, вспоминая…

Не отрываясь от ее губ, он отнес ее через холл в свою спальню и ногой захлопнул за собой дверь, оставив за ней весь остальной мир.

Диане не терпелось увидеть его обнаженным, пробежать руками по его твердым мускулам, почувствовать кожей жар его горячего тела. Она знала тело Маркуса до мельчайших подробностей и совсем не знала Марка. Они были очень похожи, но ей необходимо видеть его, попробовать его, исследовать до конца.

Ее пальцы путались в пуговицах его сорочки, и он нетерпеливо отодвинул их. Поставив ее на кровать, он сорвал с себя рубашку и отбросил, прочь. Ее глаза расширились, при виде, половинки золотой монеты, сверкающей на его смуглой труди. Дрожащими пальцами она приподняла ее.

— Марк, твоя монета с Цезарем! Маркус всегда ее носил!

Зрачки его сузились от желания. Он оставит в ее сердце след, который навсегда сотрет из ее памяти этого Маркуса. Он протянул к ней руки, но она остановила его.

— Где ты взял эту монету?

— Она всегда у меня была, — хрипло ответил он и снова потянулся к ней. Его ладони охватили ее груди, и он наклонил голову, чтобы поцеловать их.

— Подожди! Подожди! Мне надо тебе что‑то показать.

Он закрыл глаза и застонал. Он больше не мог ждать! Она оттолкнула его руки, и он, расстегнув ремень, стянул с себя бриджи.

Глаза Дианы засветились любовью. Обнаженный, без этой современной одежды, Марк был Маркусом! Она не потеряла его, он был здесь, с ней. Она заставит его вспомнить! Диана улыбнулась своим мыслям. Она должна поймать его в ловушку. Слишком уж Марк Хардвик бережно относится к своей свободе. Его легко будет соблазнить, но практически невозможно женить на себе. В этот момент Диана приняла твердое решение: она его получит. Небеса и ад свидетели: второй раз она его не потеряет ни за что!

Медленно и дразняще Диана расстегнула корсет и освободилась от алых кружев. Его черные глаза вспыхнули, как угли, вобрав в себя ее всю — от обольстительной груди до золотых завитков на высоком лобке. Вокруг узкой талии была застегнута золотая цепочка, подчеркивая ее ослепительную наготу. Она приподняла половинку золотой монеты.

— Вот вторая половина профиля Цезаря. Они идеально подходят друг другу.

Наконец‑то ей удалось завладеть его вниманием. Она расстегнула застежку и положила половинку бесценной монеты в его ладонь. Когда Марк увидел, что половинки сомкнулись, образовав изображение Юлия Цезаря, он, пораженный, сел на кровать.

— Я искал ее всю жизнь! Наверное, именно поэтому я и испытываю такую страсть к археологии и римскому периоду. Моя половинка у меня так давно, что я и не помню, откуда она взялась. Я всегда думал, что она досталась мне от прабабушки. Откуда ты взяла свою?

Диана встала на колени на кровати рядом с ним. При воспоминании щеки ее слегка зарумянились.

— Когда ее носил Маркус, монета была целой. После нашей первой ночи он надел цепочку с монетой мне на шею, чтобы я помнила о нем в его отсутствие.

— После того как он овладел тобой?

Она опустила ресницы:

—Нет. В первую ночь он сохранял мою девственность.

— Он, верно, был не в своем уме, — хрипло заметил Марк.

— После этого каждый раз, как мы занимались любовью, мы передавали ее Друг другу, носили по очереди. Он очень дорожил этой монетой с изображением Цезаря. Когда он предложил мне выйти за него замуж, подарил половинку, чтобы я носила ее всегда.

Марк застегнул маленький замочек и надел цепочку ей на шею. Половинка монеты утонула в глубокой ложбинке на ее груди.

— Теперь ты веришь, что когда‑то был Маркусом?

— Начинаю верить, — признался он, и голос его дрогнул. Он протянул загрубевший от мозолей палец и очертил контур ее груди.

Диана вздрогнула.

— Боюсь, у меня не хватит силы воли и дальше беречь твою девственность.

— Но я уже не девственница. Ты любил меня много ночей, — прошептала Диана.

Он мягко взял ее за плечи и толкнул на подушки. Она охотно подчинилась, она готова была делать все, что он захочет. Их глаза встретились, и Марк провел пальцами по шелковистой коже ее бедра. Она не сопротивлялась, наоборот, потянулась навстречу, приветствуя его прикосновение.

Когда он запутался пальцами в золотистых завитках на ее лобке, она выгнула спину от наслаждения. В его прикосновении было что‑то гипнотическое. И снова она подивилась, как могут быть столь нежными такие большие и сильные руки, ласкающие ее тело.

Его палец добрался до самого потаенного уголка ее тела, и она отреагировала мгновенно, источая тайную женскую влагу, облегчающую ему путь. Одним пальцем он нежно ласкал средоточие ее чувственности, другим проник в ее теплую глубину.

Диана облизала верхнюю губу кончиком языка. Его черные глаза остановились на появившейся влажной полоске. Она хотела чувствовать его язык внутри себя, чувствовать его внутри себя. Она сгорала от желания, а он, судя по всему, был настроен на любовную игру, стремясь довести ее до безумия. Диана с трудом сглотнула: от желания перехватило горло. Все было так, как в тот самый первый раз. Что же может она сделать, чтобы поработить его?

Она потянулась за другой его рукой, поцеловала ладонь и, взяв один палец в рот, принялась сосать его так чувственно, что страсть буквально захлестнула Марка.

Он ощущал, какой обжигающе горячей и упругой была Диана. Он лишь представил себе, как медленно погружается в нее его фаллос, как тот начал пульсировать и подрагивать.

Но дело было в том, что пальцем он ясно ощутил барьер ее девственной плевы.. Марк медленно убрал руку и принял решение. Он не скажет ей, что она все еще девственница. Она думает иначе. Она обладает врожденной женской чувственностью, не имеющей никакого отношения к возрасту, и жаждет отдаться ему. Но Марку не хотелось видеть страх в ее глазах. Он должен прочесть в них блаженство, страсть, он должен полностью оправдать ее женские ожидания.

Он не смог отказать себе в удовольствии: встал на колени и склонил голову между ее ног.

Полузакрыв глаза, Диана смотрела на любимую темноволосую голову. Слава Богу, он любил ее точно так же! Она выгнула спину, чтобы помочь ему, и запустила пальцы в его густые волосы, прижав его к себе крепче, чтобы показать, какое он дарит ей божественное наслаждение.

Хотя оргазм сотряс ее почти мгновенно, ей требовалось нечто большее. Ей хотелось почувствовать его вес на себе, ощутить его внутри себя, узнать свою власть над ним и полностью ему подчиниться, слиться с ним воедино на всю жизнь.

Когда Марк вытянулся рядом с ней, Диана остро ощутила, какая она маленькая и хрупкая. Он легонько коснулся пальцами ее щеки.

— Ты просто очаровательна, — тихо проговорил он, сдерживая свое нестерпимое желание, чтобы любить ее так, как она того заслуживает.

Его пальцы погрузились в золотистую копну ее волос, слегка потрескивающих при его прикосновении. Ему хотелось завернуться в шелковистые пряди, утонуть в ней. Никогда в жизни он так Не хотел женщину. Он хотел испытать с ней все. Он был опытным, искусным и изобретательным любовником, но внутренний голос вновь остановил его. Она такая маленькая и хрупкая, а он знал, что причинит ей боль, когда лишит ее девственности.

Марк не мог надолго оторваться от ее губ. Он повернулся, вновь властно завладел ими. Поначалу нежный и мягкий поцелуй становился все более страстным, чувственным, возбуждающим, потом необузданным и грубым, от которого ее губы вспухли и заныли. Потом он повторил все сначала, слегка касаясь ее губ, доводя до экстаза. Только тогда его губы скользнули по ее шее, прокладывая горячий путь к груди.

Диана опустила руку и сжала ладонью его плоть. Господи, она уже забыла, каким огромным он становится от их любовных игр. Когда она крепко сжала его обеими руками, Марк понял, что тянуть дальше он не в состоянии.

— Обхвати меня ногами, — хрипло попросил он.

Диане указания не требовались. Она обвила его торс своими длинными ногами и почувствовала, как он скользнул в нее. Из горла ее вырвался короткий вскрик. Марк замер, давая ей возможность привыкнуть к себе. Боль была такой острой, почти невыносимой, но длилась всего несколько секунд, уступив место ощущению заполненности.

Диана медленно вздохнула, ногти впились в его плечи, но тут он начал двигаться — ровно и медленно, постепенно убыстряя темп и принося ей одну волну наслаждения за другой. Ее руки теперь ласкали его плечи, а он шептал ей на ухо слова любви, каких она никогда раньше не слышала. Его жаркий шепот так возбуждал ее, что вскоре она вся дрожала. Она выгнулась раз, другой, третий и забилась в его объятиях, охваченная оргазмом.

Когда ее дрожь начала утихать, он хрипло вскрикнул, и она почувствовала горячий поток его семени внутри себя. Он перекатился на спину, увлекая ее за собой. Они все еще были вместе. Именно к этому они и стремились. Внешний мир перестал существовать. Ночь принадлежала им. Хотя еще не стемнело, они предпочли остаться в постели до утра.

 

Им повезло, что Питер решил переночевать в игорном доме вместе со своим приятелем Барримором, а Пруденс и Ричард были вынуждены остановиться в гостинице в двадцати милях от Бата, потому что из‑за ливня и темноты ехать дальше было нельзя.

Погода действовала Пруденс на нервы. Когда выяснилось, что в гостинице свободна всего одна комната с двуспальной кроватью, она окончательно разозлилась.

Ричард оставил ее страдать в одиночестве и отправился в пивную, чтобы подыскать подходящую девицу. Но попытка не удалась, и через час он вернулся. Теперь злились уже оба.

— Эта твоя ужасная племянница для меня хуже чумы!

— Эта моя ужасная племянница дает тебе возможность жить на Гросвенор‑сквер. А ее деньги позволяют тебе делать это с роскошью.

— Ну что же, если бы ты не был простым стряпчим, а чего‑то добился, мы могли бы жить на твои деньги!

— Ты стерва, Пруденс, а хуже тебя в постели я никого не встречал за всю свою жизнь!

Пруденс ахнула. Как может мужчина опуститься так низко, чтобы употреблять подобные выражения в разговоре со своей респектабельной женой!

— Какого черта я тебя давно не бросил, сам понять не могу. Мне следовало развестись с тобой много лет назад!

Пруденс оцепенела. Боже милостивый, скандал, связанный с разводом, убьет ее!

— Как ты смеешь! Я слишком много знаю про твои темные делишки. Ты обжулишь собственную бабушку, дай тебе такую возможность!

Ричард улыбнулся. Улыбка его явно не красила.

— А ты, моя дражайшая Пруденс, помогла бы мне истратить ее деньги. Мы с тобой одного поля ягоды и повязаны тут оба, нравится нам это или нет. Предлагаю найти способ дальнейшего сосуществования. — Он оглядел ее пышный бюст. — Иди в постель, ложись и, самое главное, заткнись! — приказал он.

Пруденс негнущимися пальцами притушила свечи и начала выбираться из своих многочисленных одежд. Мужчины — животные и рано или поздно обязательно пользуются своими супружескими правами. Однако подчиниться отвратительной возне Ричарда в темноте было куда предпочтительнее, чем при свете дня оказаться разведенной.

После двух ужасных дней в дороге они приехали в Бат, где решили снять дом, а не пользоваться гостеприимством Хардвиков. В великолепный елизаветинский особняк графа, расположенный в огромном парке, они прибыли во второй половине дня.

Выходя из кареты, Пруденс сжала губы при одной мысли, что все это когда‑нибудь может принадлежать Диане, если она выйдет замуж за Питера Хардвика. Одно хорошо: ей тогда не понадобится дом на Гросвенор‑сквер, который Пруденс привыкла считать своим.

Мистер Берк провел их в гостиную, где с трепетом ждала Диана. Пруденс уставилась на нее суровым взглядом, отыскивая перемены. И нашла их. Стоящая перед ней девушка в зеленом платье казалась старше, увереннее и спокойнее, чем ее племянница, какой она ее помнила.

Диана приветливо улыбнулась:

— Мне очень жаль, что я доставила вам столько беспокойства, хотя исчезла я вовсе не преднамеренно, уверяю вас. Спасибо, что вы меня искали и волновались. Вы должны быть счастливы, что через два месяца я достигну совершеннолетия и освобожу вас от всех забот обо мне.

Девица определенно намекала на то, что скоро их власти над ней придет конец. Пруденс и Ричард обменялись взволнованными взглядами. Диана снова улыбнулась:

— Вы не должны обо мне беспокоиться. Сами видите, я вполне здорова.

Пруденс присмотрелась к ней повнимательнее. Она явно выглядела уставшей, глаза сонно щурились. И все же она казалась совершенно счастливой.

— Где ты пропадала все эти месяцы? — резко спросила она.

Диана долго размышляла над тем, что же сказать Пруденс. Придумать какую‑нибудь правдоподобную историю, что‑нибудь такое, чему Пруденс поверит? Но в конце концов она решила сказать правду. Разумеется, ни Пруденс, ни Ричард ей не поверят, но это уж их личное дело. Что бы она ни рассказала, Пруденс примет лишь то, что ее больше устроит.

Диана изложила только факты.

— Когда мы в то утро уезжали из Хардвик‑Холла, я сомневалась, стоит ли мне выходить замуж за Питера. Я пошла погулять на холм и зашла в антикварный магазин, где увидела римский шлем. Когда я его надела, он застрял у меня на голове. Наверное, я потеряла сознание. Когда очнулась, то оказалась в том же месте, но в другое время. Я не знаю, каким образом, но я перенеслась в ту эпоху, когда в Британии были римляне.

— Чепуха! — решительно заявила Пруденс. Диана наверняка сбежала с каким‑нибудь мужчиной. Глядя на нее, было ясно, что она потеряла невинность. — Ричард, мне хотелось бы поговорить с Дианой наедине, если ты, конечно, не возражаешь, дорогой.

Он послушался, тоже уверенный, что Диана была с любовником и, разумеется, не может в этом признаться в его присутствии.

— Ты вела себя возмутительно! — заявила Пруденс, когда они остались одни.

Диана склонила голову набок, как бы оценивая свое собственное поведение.

— Тут ты права, Пруденс. Я носила возмутительные вещи, я говорила возмутительные слова, я совершала порочные поступки. Абсолютно, бесподобно порочные.

Лицо Пруденс стало густо‑карминного цвета, что ей совсем не шло.

— Тебя не было девять месяцев. Ты что, родила незаконнорожденного ребенка?

Диана ахнула:

— Только ты со своим «респектабельным» умом могла до такого додуматься! Нет, мне очень жаль, но я не родила ребенка, о чем глубоко сожалею!

— Вот как! Ты будешь говорить со мной в уважительном тоне, юная леди, хотя совершенно очевидно, что ты не уважаешь саму себя!

Пруденс повернулась и зашагала к двери, крикнув мужу:

— Ричард, я отказываюсь иметь дело с твоей подопечной! Она полностью вышла из‑под контроля. Она не в своем уме!

Ричард, заслышав нотки истерии в голосе Пруденс и сообразив, что Диана больше не девушка, поспешно сказал:

— Когда приедет Питер, надо будет поскорее сыграть свадьбу.

Диана встала. Ей хотелось сказать им, что это невозможно, но Питер имел право услышать это первым. Она считала это своим долгом по отношению к нему.

— Будем мы жениться или нет, это наше с Питером дело. А вовсе не ваше.

— Это, вне сомнения, наше дело, молодая мадам, — ответила Пруденс. — Ты под нашим контролем ближайшие два месяца. Ричард, скажи ей.

— Это так, Диана, нравится тебе это или нет, — подтвердил Ричард.

— Я под вашей опекой, а не контролем! — ответила Диана, тоже повышая голос.

В холле Чарльз Уэнтворт и Марк Хардвик обеспокоенно переглянулись.

— Вмешаемся? — спросил Чарльз.

— Всенепременно! — решительно ответил граф.

 







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 384. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Логические цифровые микросхемы Более сложные элементы цифровой схемотехники (триггеры, мультиплексоры, декодеры и т.д.) не имеют...

Этапы и алгоритм решения педагогической задачи Технология решения педагогической задачи, так же как и любая другая педагогическая технология должна соответствовать критериям концептуальности, системности, эффективности и воспроизводимости...

Понятие и структура педагогической техники Педагогическая техника представляет собой важнейший инструмент педагогической технологии, поскольку обеспечивает учителю и воспитателю возможность добиться гармонии между содержанием профессиональной деятельности и ее внешним проявлением...

Репродуктивное здоровье, как составляющая часть здоровья человека и общества   Репродуктивное здоровье – это состояние полного физического, умственного и социального благополучия при отсутствии заболеваний репродуктивной системы на всех этапах жизни человека...

Философские школы эпохи эллинизма (неоплатонизм, эпикуреизм, стоицизм, скептицизм). Эпоха эллинизма со времени походов Александра Македонского, в результате которых была образована гигантская империя от Индии на востоке до Греции и Македонии на западе...

Демографияда "Демографиялық жарылыс" дегеніміз не? Демография (грекше демос — халық) — халықтың құрылымын...

Субъективные признаки контрабанды огнестрельного оружия или его основных частей   Переходя к рассмотрению субъективной стороны контрабанды, остановимся на теоретическом понятии субъективной стороны состава преступления...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия