Студопедия — Захват флага
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Захват флага






Флаг (вымпел) должен находиться в лагере на видном месте. Он считается захваченным, если попал или пробыл во вражеском лагере еще 10 минут на видном месте. Если запятнать человека, несущего флаг, то он не идёт в плен/умирает, а просто отдаёт флаг.

Роли

Командир

Главный в лагере. Носит на одну повязку больше. Белая пометка на каждой повязке. Нельзя брать в плен. Могут убить только командиры, и телохранители. Может убивать телохранителей и чужого командира на Игровом поле. Часовые могут его задерживать (они могут его запятнать, и тогда он обязан выйти с лагеря).

Телохранители

Личная гвардия командира. Коричневая пометка на повязке. В плен их берут только телохранители. Могут всех убивать на Игровом поле, часовых в Лагере и брать в плен других телохранителей. Ходят только в сопровождении командира.

Разведчики

Тайные агенты. Могут брать в плен всех, кроме телохранителей, на территории вражеского лагеря и Игровом поле. Могут убить телохранителей. Могут высвобождать из плена и захватывать/перехватывать флаг.

Дозорные

Основная боевая сила. Могут убивать всех (кроме командиров и телохранителей) и везде. Могут перехватывать флаг.

Часовые

Охранники лагеря. Могут делать всё (кроме убийства командира и захвата в плен телохранителя) на территории своего лагеря.

 

Плотоядность, Всеядность и Травоядность

Теперь тип питания также влияет на лагерь

Травоядные

Вы – пища, и вы не согласны со своей ролью. В лагерях травоядных больше игроков, чем в других. Также накладывается ограничение на роли. Количество человек с одной ролью (кроме командира) должно быть четным.

Плотоядные

Вы – ужас леса, и вы не хотите сдавать ваши позиции. Лагери плотоядных не имеют специальных ограничений.

Всеядные

Вы – ярость лесов, и вы готовы взобраться на вершину. Лагери всеядных – самые маленькие среди всех. Также в этих лагерях нет Телохранителей и не больше одного Часового.

 

Зоны игры

Всё игровое поле разделяется на некоторые зоны.

Лагерь

Лагерь — место дислокации игроков. Огораживается верёвкой.

Гора сов

Место, где собираются мудрые совы и решают судьбы зверей. Немногие звери могут входить сюда.

Кладбище

Огороженное верёвкойместо, где собираются игроки, у которых нет повязки. Все, кто проникают на территорию Кладбища, умирают. Кладбище охраняет Сова-сторож.

Игровое поле

Всю остальную зону игры будем в дальнейшем называть Игровым полем

 

Время

Всё время игры делится на два хода. Ход длится час. Между ходами есть перерыв 10 минут. Ни в коем случае нельзя производить игровые действия в перерыв.

 

Лагеря

1: Подъем слабых (травоядные)

Северные Олени

Быстрые и смелые, эти существа полагаются на свои силы и помощь стада

1. Мир Мёртвых — по саамской легенде олени вводят души в мир мёртвых. Северные олени могут беспрепятственно проникать на территорию Кладбища и могут попытаться выкрасть игрока с Кладбища.

Лемминги

Маленькие и плодовитые, вместе они способны противостоять грозным хищникам.

1. Плодовитость — лемминги очень быстро размножаются. В начале игры Леммингов больше. Также Лемминги не задерживаются долго на кладбище.

Угнетенные хищники (плотоядные)

Волки

Грозные и свирепые, волки как никто другой ценит поддержку стаи

1. Вожак стаи – волки ценят вожака. Командиром волков является приписанная к лагерю сова, но она не может выходить с лагеря кроме как в окружении не менее трех других волков.

Песцы

Бесшумные и незаметные, песцы идеальные хищники в тундре.

1. Маскировка – благодаря маскировочному окрасу и малому размеру, они могут бродить по лесу, оставаясь незамеченными. Когда песец ходит по Игровой зоне один и не несет флаг, его не могут брать в плен, убивать и преследовать до тех пор, пока он не начнет совершать боевые действия.

Новая угроза (всеядные)

Медведи

Дикие и огромные, медведи могут представлять реальную угрозу даже поодиночке.

1. Гигантский рост - все боятся медведей из-за их силы и размеров. Медведи бегают с двумя повязками жизни. Восстановить повязку могут лишь в своём лагере.







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 377. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Понятие метода в психологии. Классификация методов психологии и их характеристика Метод – это путь, способ познания, посредством которого познается предмет науки (С...

ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ФОРМЫ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ К лекарственным формам для инъекций относятся водные, спиртовые и масляные растворы, суспензии, эмульсии, ново­галеновые препараты, жидкие органопрепараты и жидкие экс­тракты, а также порошки и таблетки для имплантации...

Тема 5. Организационная структура управления гостиницей 1. Виды организационно – управленческих структур. 2. Организационно – управленческая структура современного ТГК...

Почему важны муниципальные выборы? Туристическая фирма оставляет за собой право, в случае причин непреодолимого характера, вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг, в том числе предоставлять замену отеля на равнозначный...

Тема 2: Анатомо-топографическое строение полостей зубов верхней и нижней челюстей. Полость зуба — это сложная система разветвлений, имеющая разнообразную конфигурацию...

Виды и жанры театрализованных представлений   Проживание бронируется и оплачивается слушателями самостоятельно...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.014 сек.) русская версия | украинская версия