Студопедия — У нас, русских, выбора нет: или мы их уничтожим, изгоним со своей земли, избавимся от этой смертоносной напасти или они нас добьют.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

У нас, русских, выбора нет: или мы их уничтожим, изгоним со своей земли, избавимся от этой смертоносной напасти или они нас добьют.






Мираж и миф русского народа:

выборы и оппозиция

Иллюзию выжить при жидовской власти питают выборы и оппозиция. Каждые выборы русский человек поджидает с наивной надеждой, что теперь мы поумнели, одумались, спохватились, протрезвели, прозрели на творимое в Отечестве и точно выберем того, кто нужен для спасения России, а, называющая себя народно-патриотической оппозиция, делает ожидание выборов осмысленным и реальным делом. Не избавившись от миража, наваждения, иллюзии выборов и оппозиции тщетно бороться с идиотизмом надежды русских людей жить и богатеть под иудеями.

Итак - выборы. Выборы - это всегда игра, цирк, балаган, шутовство, это всегда спектакль, в котором кто бы какую роль не играл, он играет для одного - больше собрать голосов. Давно известно, что народ отдает голос не лучшему, не мудрому, а наиболее искусному игроку, сумевшему подделаться под вкус толпы. Толпа жаждет не правды, не истины, не умного, мудрого слова, толпа жаждет слышать только то, что ей более всего ублажает слух. Отсюда и роль собирателя голосов на предвыборных подмостках: врать и обещать, улавливая спрос толпы. Кто сумеет вовремя поймать настроение толпы и угодить этому настроению, тот и станет народным избранником. У думающего, совестливого человека практически не остается шансов опередить в выборном поединке лицемера, лжеца, без стеснения и колебания умеющего пустить в ход любую ложь, любое обещание. Успех в этой игре определяют худшие качества человека.

Оценивать кандидата в депутаты по его нравственным, деловым качествам способны лишь единицы голосующих, а большинство избирателей голосует за человека им известного, про которого они наслышаны, даже не важно, что именно слышали, доброе или худое, слышали - и этого бывает достаточно. Вопроса «достоин - не достоин», а уж тем более «почему достоин или не достоин» перед основной массой избирателей вовсе не стоит. Но человек способный лгать, потакать вкусу толпы, изначально проявляющий талант лицедея, игрока, - лишь бы избрали, - понятно, что такой человек стремится во власть не для исполнения национальной государственной программы, понятно, что им движут честолюбие, тщеславие, амбиции, корысть, но только не принципы, не интересы России, ее коренных народов. Парламентаризм есть торжество эгоизма, утеха нечистоплотных граждан.

Для искателя голосов избиратели являются стадом, - точно заметил еще в прошлом веке ненавидимый нынешними демократами К.П.Победоносцев. Победители выборных кампаний подлинно уподобляются хозяевам тучных бараних стад, для них стадо - основа могущества и знатности в обществе. Правда, человеческое стадо теряет всякое значение для выбранного им депутата, пока не понадобится для новых выборов. Тогда в ход снова пойдут льстивые и лживые фразы. Такова механика демократических выборов, искусство избирательных технологий.

Наглость - вот основной движитель выборной кампании, ее мотор, ее динамо. Бессовестность и беспринципность, умение и готовность в зависимости от спроса и выгоды черное называть белым, а белое чернить, лицедействовать без чести и морали - вот необходимый набор качеств для жаждущего победы на выборах, но это же всем хорошо известные жидовские черты, помогавшие жидам сначала преуспевать в обманной наживной торговле, в ростовщичестве, потом в политике, когда на государственных скрижалях вместо Веры, Царя и Отечества жиды нацарапали свободу, равенство и братство, придумали обманку для народа -парламентаризм, демократическую республику - родную стихию для реализации жидовских черт, идеальную форму для продвижения жидов к власти. Там, где обман в цене, там всегда будет властвовать жид.

Увлеченные жидовским манком «цивилизованных демократических форм правления», потому что к тому времени всем опротивело коммунистическое правление, мы выстроили-таки в России парламент, о котором еще сто лет назад Николай Данилевский писал как об учреждении, имеющим «серьезную форму, серьезную наружность при полнейшей внутренней пустоте и бессодержательности. Такие вещи на общепринятом языке называют мистификациями, комедиями, фарсами, шутовством».

И вот теперь с этим жидовским балаганом мы связываем свои русские национальные надежды на возрождение России. Ну не дураки ли мы? Наша глупость сродни дури того, кто тягается с картежным шулером, заранее зная, что шулер перед ним, и что колода у шулера крапленная, и что вольно шулеру мухлевать, любую карту передернуть, даже если за руку поймают, наказание ему не грозит. Народ голосует за новую Конституцию - очень хорошо, ставка принята. Народ голосует за сохранение Советского Союза? Плевать на такой референдум!

Внедрив в России рулетку демократии, жиды заставили русский народ обслуживать жидовские интересы. Это почище масонства, там кучка предателей своего народа служит сиону, здесь - весь народ.

Внедрив в России демократические формы правления, жиды превратили Россию в игорный дом, и не скрывают того: «Голосуй, а то проиграешь!» Играя в прямые, тайные и всеобщие выборы, русский народ проигрался в дым, все спустил: наработанное, нажитое, наследованное от отцов и дедов - заводы, фабрики, сырьевые кладовые, больницы, здравницы, институты, конструкторские бюро, даже школы, даже детские сады... - все огребают, ничем не брезгуют, ни перед чем не останавливаются жадные, липкие иудейские лапы. «Землю, землю на кон! - ныне вопят жиды. - Сыграем в референдум о земле!» Жаждут дограбить последнее.

Чем беднее русский народ, тем богаче жиды. Они уже в числе богатейших людей планеты. Долларовый миллиардер Березовский, долларовый миллиардер Ходорковский... Перевести их счета на отечественные рубли - триллионеры! Чем прославились они, что открыли, произвели, изобрели? Ни-че-го. Только обманывать, надувать, воровать. Другого не умеют. А это умеют тысячи лет. Даже первое упоминание города Киева в древней письменности, в знаменитом «киевском письме», найденном в развалинах каирского пригорода Фустат в Египте, связано с ограблением русичей иудеями. Пращур мавроди и березовских собрал тогда денежки у легковерных киевлян и смотался в Египет. В сопроводительном письме еврейской общины Киева к еврейской общине Египта и упоминается впервые Киев.

Обманом, воровством, мошенничеством стаскан в еврейскую мошну русский капитал. Жидовское богатство растет на крови русского народа. Застрелился академик Владимир Нечай, пустил себе пулю в висок сорокадвухлетний подполковник Юрий Хорьков, покончил с собой отец троих детей Иван Толочко, сжег себя старший офицер Московского военного округа Александр Терехов, взорвали себя аммонитом кемеровские шахтеры Евгений Данилин и Анатолий Пронин, разом осиротившие пятерых детей... Все это от нищеты, безысходности, позора, унижения.

Крупнейший ядерный центр Челябинск-70, которым руководил академик Нечай, по несколько месяцев не получал зарплаты. Да и можно ли это еще назвать зарплатой, если у именитого академика, руководителя громадного коллектива, на чьем потертом пиджаке едва умещались самые высокие награды Родины, зарплата составляла всего 250 рублей. Гордость и слава отечественной науки Нечай, чьи разработки и научные труды в основе лучшего в мире оружия, лучших в мире высоких ядерных технологий, - самых дорогих товаров на мировом рынке, подведенный к последней роковой черте нищетой научного центра, нищетой своих подчиненных, собственной нищетой, обрывает беспросветную жизнь самоубийством, в то время как иудей Чубайс играючи выкладывает полмиллиона подоходного налога со своего гешефта, «заработанного» им на проделках с государственными казначейскими обязательствами. Или что такое Гусинский в сравнении с Нечаем. Когда ученый Нечай создавал ядерный щит страны, мошенник Гусинский обирал желающих приобрести дефицитный тогда автомобиль. Теперь в России иные ценности. Академик Нечай погибает в нищете, миллиардер-мошенник Гусинский рядом с президентом России определяет будущее России.

Нет, не самоубийцы они, Нечай, Хорьков, Толочко.., как и никто другой из тысяч и тысяч русских людей, принужденных невыносимой жизнью оборвать свой век. Они убиты, убийца их - еврейский кагал, жиреющий на русской крови.

Жиды теперь стремятся добраться до русской души, чтобы выпотрошить ее, «освободить» от русского духа. Поэтому прибирают к своим рукам издательства, кино, литературу, театр, все средства массовой информации, особое внимание уделяют телевидению - самому мощному инструменту воздействия на мозги и душу людей. Кого возносить, кого позорить, кого рекламировать, кого замалчивать, кого делать пророком, а кого выставлять дураком - определяют ныне иудеи. Хозяева самого влиятельного диктатора на мозги народа - телевидения, иудеи определяют сегодня в России гениев и героев, оракулов и изгоев, лидеров и народных любимцев, президентов, депутатов, губернаторов, мэров... Иди, русский человек, играй с ними в выборы!

Демократия - форма еврейской диктатуры. Нам, русским, навязали чужие и чуждые, противные нашему национальному сознанию, нашему национальному характеру, нашей национальной душе демократические формы государственного правления. «Неужели пало на голову России еще мало всяческого рода стыда, позора и срама, чтобы хотеть навалить на нее еще позор шутовства!» - восклицал при мысли о демократии Николай Данилевский. Реальность оказалась более страшной. Шутовской балаган демократии жиды сумели превратить в голгофу русского народа.







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 347. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Разработка товарной и ценовой стратегии фирмы на российском рынке хлебопродуктов В начале 1994 г. английская фирма МОНО совместно с бельгийской ПЮРАТОС приняла решение о начале совместного проекта на российском рынке. Эти фирмы ведут деятельность в сопредельных сферах производства хлебопродуктов. МОНО – крупнейший в Великобритании...

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЦЕНТРА ТЯЖЕСТИ ПЛОСКОЙ ФИГУРЫ Сила, с которой тело притягивается к Земле, называется силой тяжести...

СПИД: морально-этические проблемы Среди тысяч заболеваний совершенно особое, даже исключительное, место занимает ВИЧ-инфекция...

Кишечный шов (Ламбера, Альберта, Шмидена, Матешука) Кишечный шов– это способ соединения кишечной стенки. В основе кишечного шва лежит принцип футлярного строения кишечной стенки...

Принципы резекции желудка по типу Бильрот 1, Бильрот 2; операция Гофмейстера-Финстерера. Гастрэктомия Резекция желудка – удаление части желудка: а) дистальная – удаляют 2/3 желудка б) проксимальная – удаляют 95% желудка. Показания...

Ваготомия. Дренирующие операции Ваготомия – денервация зон желудка, секретирующих соляную кислоту, путем пересечения блуждающих нервов или их ветвей...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.032 сек.) русская версия | украинская версия