Студопедия — Развенчание мифов, связанных с родственными душами и близнецовыми пламенами
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Развенчание мифов, связанных с родственными душами и близнецовыми пламенами






 

Сейчас мне придется развеять некоторые мифы, связанные с родственными душами и близнецовыми пламенами. Отнеситесь к этому с пониманием. Вам не нужны иллюзии – они лишь помешают вашему движению к единству. Вам нужна Божественная истина, и для вашего же блага лучше принять ее взвешенно и спокойно, с открытой душой.

Первый миф, распространенный среди людей, состоит в том, что встреча родственных душ или близнецовых пламен – это непременно встреча мужчины и женщины, между которыми должны завязаться романтические отношения. Дорогие, это может быть так, а может быть и не так. Разделение душ на более мелкие фрагменты происходило не по принципу «мужское – женское». Каждая душа разделялась не на две «половинки» (одну мужскую, а одну женскую), а на большее количество частей, и каждая из частей несет в себе как мужское, так и женское начало. Именно поэтому каждый из вас множество раз воплощался как в мужском, так и в женском теле.

Если встречаются две родственные души или два близнецовых пламени, воплощенных в телах противоположного пола и подходящих друг другу по возрасту – между ними действительно часто вспыхивают романтические чувства и заключаются браки.

Но вы должны быть готовы и к тому, что родственная душа или близнецовое пламя может оказаться того же пола, что и вы. Также может случиться, что между вами окажется слишком большая разница в возрасте. Серьезные различия могут быть и в социальном статусе, и по многим другим важным для людей параметрам. Но, к счастью, между людьми существует много других форм общения, кроме романтических и брачных отношений! Я говорю это, чтобы уберечь от разочарований тех из вас, кто ждет родственную душу или близнецовое пламя непременно в теле противоположного пола, близкого возраста и социального статуса.

Второй миф состоит в том, что, встретившись, родственные души или близнецовые пламена обречены оставаться рядом друг с другом, вступив в отношения (супружеские, дружеские или партнерские), которые будут продолжаться всю жизнь. Это заблуждение, дорогие. Между вами может вообще не завязаться отношений. Это может быть короткая, мимолетная встреча безо всякого продолжения. Либо это могут быть очень редкие встречи, при том, что каждый из вас продолжит жить своей отдельной жизнью. Но эти встречи в любом случае изменят вас и вашу жизнь.

Третий миф, распространенный у людей, что встреча с родственной душой, а тем более с близнецовым пламенем – это самая счастливая встреча в жизни, и несет она только гармонию и самые радостные переживания. Дорогие, представьте себе: вы встречаете человека, являющегося точной вашей копией. Вы чувствуете в другом свою собственную энергетику. Вы совпадаете с ним по энергетическим характеристикам. Сходство, повторяю, не внешнее. Но это глубокое внутреннее сходство.

Тогда как многим из вас хочется видеть в близком человеке, друге, партнере нечто совершенно отличное от себя. Многие из вас выбирают в качестве брачных партнеров людей с противоположными энергетическими характеристиками. Это допустимо, уместно и не осуждаемо – это вопрос лишь вашей свободной воли. В таком случае вам, возможно, не захочется связать жизнь с родственной душой или близнецовым пламенем. Вас будет тянуть к такому человеку (родственные души и близнецовые пламена всегда тянутся друг к другу неодолимой и подчас неподвластной рассудку и логике силой), но возможность счастья вы, вполне вероятно, увидите в партнерстве с кем‑то другим.

Бывает и так, к сожалению, что человек не очень нравится сам себе. Значит, ему вряд ли понравится и тот, кто так сильно похож на него. Вы должны быть как минимум интересны сами себе, чтобы вам показался интересным человек, являющийся вашей родственной душой или близнецовым пламенем.

Бывает, что человек ждет как счастья встречи с родственной душой, но когда родственная душа появляется в его жизни, выясняется, что находиться рядом с таким человеком не так уж приятно. И вот человек, не нравящийся себе, начинает избегать общения с родственной душой, а тем более близнецовым пламенем, так как видит в нем лишь собственное отражение.

В подобном случае такая встреча может принести вам лишь страдания. Тот, кто еще даже не начинал путь к самому себе – путь узнавания и принятия самого себя – может и вовсе равнодушно пройти мимо родственной души, не ощутив никакого интереса. Многим людям неинтересен тот, кто похож на них! Но это признак еще не пробужденной личности. Вспомните, не исключено, что и с вами было такое, пока вы не вступили на путь пробуждения, на путь возвращения к Божественному единству.

Дорогие, вот почему я не устаю повторять, что вам надо научиться любить и принимать себя, что вам надо развивать чувство собственного достоинства. Тогда вы испытаете радостное узнавание при встрече с родственными душами и близнецовыми пламенами. Тогда вы позволите этой встрече обогатить вас и поднять на более высокий уровень Божественного единства.

Как строить отношения дальше и строить ли их вообще – вопрос лишь вашей свободной воли. Но вы получите от этой встречи максимум того, что она может вам дать.

 







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 3153. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Алгоритм выполнения манипуляции Приемы наружного акушерского исследования. Приемы Леопольда – Левицкого. Цель...

ИГРЫ НА ТАКТИЛЬНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ Методические рекомендации по проведению игр на тактильное взаимодействие...

Реформы П.А.Столыпина Сегодня уже никто не сомневается в том, что экономическая политика П...

Роль органов чувств в ориентировке слепых Процесс ориентации протекает на основе совместной, интегративной деятельности сохранных анализаторов, каждый из которых при определенных объективных условиях может выступать как ведущий...

Лечебно-охранительный режим, его элементы и значение.   Терапевтическое воздействие на пациента подразумевает не только использование всех видов лечения, но и применение лечебно-охранительного режима – соблюдение условий поведения, способствующих выздоровлению...

Тема: Кинематика поступательного и вращательного движения. 1. Твердое тело начинает вращаться вокруг оси Z с угловой скоростью, проекция которой изменяется со временем 1. Твердое тело начинает вращаться вокруг оси Z с угловой скоростью...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия