Студопедия — Правила магии исцеления
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Правила магии исцеления






1. В основе любого исцеления лежит любовь, и ваше желание направить эту любовь на выздоровление близкого человека (или животного) гораздо важнее, чем любой заговор или заклинание.
2. Вы всегда должны просить у человека разрешения, прежде чем колдовать для него. В магии исцеления вы можете просить духа помочь человеку выздороветь, если по каким-то причинам не можете попросить разрешения у него лично. Это означает, что вы сначала обращаетесь к духу с просьбой о помощи, например со следующими словами: "Пожалуйста, дух, помоги мне исцелить (имя человека). Если он должен получить целительную энергию, направь к, нему мои мысли и чувства. Если он не должен получить целительную энергию, пожалуйста, отдай ее тому, кто в ней нуждается. Ты лучше знаешь, что нужно сделать".
3. Вы всегда можете молиться за другого человека, с разрешения или без разрешения.
4. Никогда не пользуйтесь только колдовскими методами в целительстве. Если вы заболели, обратитесь к врачу и следуйте его инструкциям. Если диагноз серьезный, лучше проконсультироваться у нескольких врачей. Если у вашего друга или подруги возникли психологические проблемы, убедите его обратиться за помощью. Не бойтесь и не стыдитесь пользоваться телефонами "горячих линий", специально предназначенных для таких случаев.
Как-то раз моя младшая дочь вернулась домой из школы мрачнее тучи. Когда я спросила ее, в чем дело, она ничего не ответила. В общем-то, это типично для нее. Она подолгу держит свои заботы при себе, а потом, когда голова начинает буквально раскалываться от нервного напряжения, сдается и выкладывает мне свои проблемы. В тот день мне пришлось подождать, пока мы не пообедали.
- У меня большая проблема, и я не знаю, что делать, - наконец сказала она. Я в это время сидела за компьютером и работала над очередной книгой (что же еще?). Фэйлинн сидела перед телевизором, скрестив ноги по-турецки.
- Что за проблема? - рассеянно спросила я, косясь на мигающий курсор и размышляя над смыслом предложения, которое только что написала.
- Все из-за той девушки в школе, - тихо сказала дочь. - Кажется, она действительно попала в беду, и я не представляю, как ей помочь.
Я отвернулась от компьютера и откинулась на спинку кресла.
- А в чем, собственно, дело? - по гороскопу я Дева, поэтому мне нужно знать все подробности.
Какое-то время моя дочь накручивала волосы на палец, потом сказала:
- Она режет себя ножом. Сегодня она показала мне порезы в школьном автобусе, а потом в душевой. Она хвасталась, а меня просто тошнит от этого! Я знаю, что она попала в беду, но если я скажу кому-нибудь, то меня будут считать доносчицей.
Я покачалась в кресле, обдумывая то, что услышала. Наконец я сказала:
- Если она не хочет, чтобы кто-то знал об этом, почему она сказала тебе?
Моя дочь задумчиво потерла лоб:
- Не знаю, но лучше бы она вообще ничего не говорила. Как ты думаешь, что мне делать?
Ага, подумала я, настало время для назидательных речей.
- Когда люди творят над собой такие вещи, они не могут ясно мыслить. Ее выкрутасы перед тобой на самом деле означают призыв о помощи, хотя, возможно, она сама этого не понимает. Кстати, она говорила кому-то еще?
Снова задумчивое накручивание волос на палец.
- Да, двум моим подружкам.
- И что -они думают по этому поводу?
- Что она больна и нуждается в помощи. Но они тоже не представляют, что можно сделать.
- Похоже, она хочет, чтобы люди узнали о ее проблемах, - сказала я. - Значит, она действительно нуждается в помощи. Хочешь, я завтра позвоню в школу и поговорю с классным руководителем? (О нет, опять это ужасное проклятие: "Мама пойдет в школу!")
Моя дочь подняла с пола хлебную крошку, прежде чем ответить.
- Нет, думаю, я сама справлюсь. Может быть, мои подруги пойдут со мной.
- А если нет?
Она вздохнула и упрямо выставила подбородок.
- Тогда я пойду одна.
- Если тебе понадобится моя помощь, я буду дома. Только дай знать, ладно?
- Хорошо.
На следующий день моя дочь и ее подруги обратились к школьному психологу. В результате та девушка получила помощь, в которой она нуждалась. Конечно, она ужасно разозлилась на мою дочь, но скоро успокоилась и даже поблагодарила ее за участие.
Такие случаи происходят и в юности, и в зрелом возрасте. Иногда мы не имеем к ним никакого отношения, но почему-то оказываемся в самом центре событий. Дух помещает людей в ситуации, где они нужны больше всего, независимо от того, знают ли они об этом или нет. Моя дочь чувствовала себя обязанной не решить проблему, а помочь своей однокласснице, оказавшейся в беде. Много раз нам приходится выбирать между тем, что мы считаем правильным для себя, и путем наименьшего сопротивления. Часто бывает очень трудно решиться на правильный поступок, но, в конце концов, дело того стоит.
Та девушка, о которой шла речь, старалась сделать мою дочь и ее подруг своими пассивными пособниками. "Пассивный пособник" - это человек, который знает, что у его друга есть проблема (алкоголизм, наркомания или психическое расстройство), сочувствует ему, но не оказывает никакой помощи. На самом деле, он негласно поощряет своего друга к продолжению нездорового образа жизни. Он сидит сложа руки и наблюдает, как его друг губит себя. Это происходит потому, что "пассивный пособник" боится ответственности или считает, что излечение будет более мучительным, чём текущее состояние. Иногда он сам понемногу втягивается в порочный круг. Моя дочь отказалась от роли пассивного пособника, когда обратилась за помощью. Вы тоже можете это сделать.
5. Последнее правило магии исцеления гласит:
никогда не сдавайтесь. Не оставляйте усилий. В моей семье есть старая поговорка: "Человек может заболеть за один день, но не может выздороветь за один день". При исцелении колдовские процедуры должны повторяться до тех пор, пока человек не выздоровеет. Хотя в области целительства у меня было много личных успехов, больших и малых, особенно памятны два случая. Первый - это исчезновение сердечнососудистого тромба у Джейн Столл (без лекарств и хирургического вмешательства). Второй - отрицательный результат при повторной проверке на СПИД у Патрика Альберта (до обращения ко мне он был носителем ВИЧ-инфекции). В обоих случаях я со своими подругами по колдовскому кругу очень старалась ради этих людей. Мне хочется думать, что мы помогли им, даже если они не получили от нас ничего, кроме чистой энергии любви.
С другой стороны, не надо винить себя, если близкий человек продолжает болеть и даже уходит из жизни. Если ваш дедушка серьезно болен, и несмотря на все ваши усилия и молитвы ему не становится лучше, вам может показаться, что вы неправильно пользуетесь заклинаниями или не имеете достаточно твердой веры. Это не так. Дух берет каждого из нас к себе, когда приходит наш черед. Возможно, ваше колдовство облегчило уход близкого человека или помогло ему каким-то другим, пока непостижимым для нас образом.







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 336. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Значення творчості Г.Сковороди для розвитку української культури Важливий внесок в історію всієї духовної культури українського народу та її барокової літературно-філософської традиції зробив, зокрема, Григорій Савич Сковорода (1722—1794 pp...

Постинъекционные осложнения, оказать необходимую помощь пациенту I.ОСЛОЖНЕНИЕ: Инфильтрат (уплотнение). II.ПРИЗНАКИ ОСЛОЖНЕНИЯ: Уплотнение...

Приготовление дезинфицирующего рабочего раствора хлорамина Задача: рассчитать необходимое количество порошка хлорамина для приготовления 5-ти литров 3% раствора...

Роль органов чувств в ориентировке слепых Процесс ориентации протекает на основе совместной, интегративной деятельности сохранных анализаторов, каждый из которых при определенных объективных условиях может выступать как ведущий...

Лечебно-охранительный режим, его элементы и значение.   Терапевтическое воздействие на пациента подразумевает не только использование всех видов лечения, но и применение лечебно-охранительного режима – соблюдение условий поведения, способствующих выздоровлению...

Тема: Кинематика поступательного и вращательного движения. 1. Твердое тело начинает вращаться вокруг оси Z с угловой скоростью, проекция которой изменяется со временем 1. Твердое тело начинает вращаться вокруг оси Z с угловой скоростью...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия