Студопедия — Соответствия в магии исцеления
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Соответствия в магии исцеления






У колдуний есть много соответствий для магии исцеления. Давайте разберемся с ними, прежде чем перейти к созданию заклинаний.
Для того чтобы изгнать болезнь, колдунья работает во время темной луны; с другой стороны, она может начать в полнолуние и работать до новолуния. Чтобы излечить человека от травмы или болезни, колдунья работает от новолуния до полнолуния. Сверяйтесь с календарем, чтобы точно определить дату того или иного заклинания.
Планетой, которая чаще всего ассоциируется с исцелением, является Солнце (успех), хотя вы можете пользоваться энергиями Сатурна для изгнания болезни или Марса для атаки на болезнь.
К оттенкам исцеления относится зеленый (общее исцеление), сине-зеленый (духовное исцеление), фиолетовый (психическое исцеление), сиреневый (исцеление других людей), темно-зеленый (регенерация, восстановление сил), желтый (успешное исцеление), золотой (солнечная энергия для исцеления) и белый (исцеление с помощью духа). Мы пользуемся черным цветом для того, чтобы отогнать болезнь от человека или животного.
Фрукты и овощи, связанные с целительством и исцелением, - это бананы, ежевика, картофель, лаймы, лимоны, лук, огурцы, оливки, перец чили, чеснок и яблоки.
Лекарственные травы и растения для магии исцеления - это бузина, гардения, гаультерия, гвоздика, дуб, дудник, душистый перец, ель, женьшень, ива, кедр, корица, крапива, лавр, мята, плющ, роза, розмарин, тимьян, фенхель, фиалка, хурма, эвкалипт и ячмень.
Мы можем пользоваться энергией четырех стихий в магии исцеления: Воздух уносит болезни и приносит целительную прохладу; Огонь выжигает болезнь и очищает тело; Вода превращает негативную энергию в позитивную; Земля стабилизирует состояние больного и воздвигает барьер на пути негативной энергии.
К символам исцеления относится кадуцей (посох Меркурия с переплетенными змеями), красный крест, изображения солнца и цветов; зеленые и белые бусины; лики святых и ангелов. Я уверена, что вы найдете несколько символов, о которых я забыла упомянуть.


Заклинание "Целительный шов"
;

Даже если вы не очень хорошо владеете иглой и ниткой, это заклинание позволит направить целительную энергию на выздоровление больного человека.
Фаза Луны: от новолуния до полнолуния
День: воскресенье
Планеты: Солнце, Луна, Венера
Принадлежности: кусок белой ткани размером 15 х 15 см; маленькие круглые пяльцы; карандаш; зеленая нить для вышивания; иголка; 1/2 чайной ложки розмарина (любовь и исцеление); 1/2 чайной ложки молотого мускатного ореха (здоровье); 1/2 чайной ложки молотых грецких орехов (пожелание здоровья); фотография больного (если у вас нет фотографии, напишите имя на маленьком листке бумаги); зеленая или белая лента.
Очистите, освятите и благословите все предметы во имя исцеления. Можно попросить праматерь Ану помочь вам в этом заклинании. Приступайте к работе в спокойной обстановке, когда вам никто не мешает. Возьмите карандаш и напишите или выведите печатными буквами имя больного человека в центре ткани. Натяните ткань на пяльцы вокруг надписи. Вденьте зеленую нитку в иголку и начните шить крупными стежками по контуру надписи. С каждым стежком произносите следующие слова:
О святая Ана, Божественная мать, Направь целительную энергию
В помощь (имя больного).
Когда закончите, завяжите узелок и отрежьте конец нити. Снимите ткань с пяльцев. Выверните ее обратной стороной и накройте фотографией или листком с именем больного человека. Возьмите щепотку розмарина и скажите:
Благородный розмарин,
В тебе сила, В тебе перемена,
Пусть (имя больного) будет здоровым. Посыпьте розмарин на фотографию. Теперь возьмите мускатный орех и скажите:
Благородный мускат,
В тебе сила, В тебе перемена,
Пусть (имя больного) будет здоровым. Посыпьте мускатный орех на фотографию. Возьмите молотые грецкие орехи и скажите:
Благородный грецкий орех, В тебе сила, В тебе перемена, Пусть (имя больного) будет здоровым.
Посыпьте грецкие орехи на фотографию. Возьмите ткань за концы и соедините их, сделав мешочек. Перекрутите горловину и завяжите ее лентой с бантиком и двойным узлом.
Возьмите в руки мешочек-талисман и скажите:
Каждый новый стежок, Каждый новый стишок Приближает силу.
Повторяйте этот заговор как можно дольше, представляя своего выздоравливающего друга или родственника. Удерживайте визуализацию по меньшей мере в течение одной минуты. Когда закончите, поблагодарите богиню Ану и отдайте мешочек-талисман больному другу или родственнику. Если по какой-то причине вы не можете этого сделать, храните мешочек в надежном месте, пока человек не выздоровеет. Потом откройте мешочек, протяните руки над ним и поблагодарите его энергии за помощь в исцелении. Представьте себе, как магия, которая содержится в нем, возвращается обратно в землю. Колдуньи называют эту процедуру расколдовыванием предмета. Пусть стихия Воздуха возьмет травы, а молотые орехи возвратятся в землю. Сожгите или выбросите ленточку. Очистите и освятите фотографию и мешочек: они могут понадобиться вам для следующего исцеления. Если имя вашего друга или родственника было написано на листке бумаги, сожгите его. Снова поблагодарите богиню Ану за содействие. Если вы заболеете, то можно сделать такой же мешочек-талисман для себя.


Симпатическое "мыльное заклинание"
;

Колдовство работает лучше всего, если у вас есть несколько вещей, принадлежащих человеку, для которого вы работаете. Это может быть украшение, прядь волос, пуговица или кусочек ткани от одежды, обрезки ногтей, использованный тюбик губной помады, надпись на клочке бумаги, фотография, которой можно пользоваться для других заклинаний и т. д. Старайтесь брать предметы небольшого размера. Если вы будете класть на алтарь мамину шубу или туфли подруги, близкие могут задуматься, все ли у вас в порядке с головой.
Фаза Луны: полнолуние или время темной Луны (для изгнания болезни)
День: суббота
Планеты: Сатурн
Принадлежности: несколько "симпатических" предметов, принадлежащих человеку, для которого вы колдуете; маленький кусочек мыла; ручка; чашка с водой; новая деревянная ложка; две фотографии человека или два Листочка бумаги с его именем; африканская фиалка (растение); темно-зеленая или черная свеча; светло-зеленая свеча. (Если вам не разрешают жечь свечи, последние два пункта можно опустить.)
Начертите магический круг, обратитесь к четвертям и выполните алтарное посвящение. Очистите, освятите и благословите все предметы на алтаре для изгнания болезни.
Начертите ручкой имя больного человека на кусочке мыла (возьмите ручку, которую потом можно выбросить). На черной свече начертите слова "изгоняю болезнь от (имя человека)". На светло-зеленой свече напишите "исцеляю (имя человека)".
Положите фотографию под черную свечу. Зажгите свечу. Попросите духа изгнать болезнь из тела вашего друга или родственника. Пусть свеча горит, пока вы будете работать над следующей частью заклинания.
Окружите чашку с водой вещами, которые принадлежат больному. Все, от чего впоследствии можно избавиться (волосы, обрезки ногтей и т. д.), кладется в чашку с водой. Затем положите в чашку кусочек мыла и начните помешивать воду деревянной ложкой против часовой стрелки.
Я предлагаю вам выучить наизусть следующий заговор, которым можно пользоваться в разных ситуациях и для профилактики многих болезней, от рака до обычной простуды. Его нужно произносить трижды, три раза в день.
Из крови в кость, Из кости в ткань, Из ткани на кожу, С кожи на волосы, С волос в море, Из моря на сушу,
Как Бог сотворил мужчину и женщину - Да будет так!
Продолжайте помешивать воду, представляя, как болезнь выходит из тела человека и растворяется в земле. Положите другую фотографию под светло-зеленую свечу. Зажгите эту свечу и скажите:
Воздух, огонь, вода, здоровье, Вернись, вернись, вернись, вернись!
Пока горят обе свечи, обойдите четверти по часовой стрелке, начиная с севера, и попросите об изгнании болезни и ниспослании целительной энергии для вашего друга или родственника. Потом вернитесь в центр круга и поблагодарите духа за помощь.
Возьмите африканскую фиалку и попросите растение ускорить выздоровление вашего друга или родственника и обеспечить его надежной защитой. Закончите заклинание стандартной формулой:
Пусть это дело не обратится против меня и не навлечет на меня проклятье, Пусть все астрологические соответствия будут верными для этой работы, Пусть никто не потерпит никакого ущерба. Да будет так!
Закройте четверти и освободите круг. Оставьте мыло растворяться в воде. Погасите свечи. Зажигайте их снова каждый вечер на пять - семь минут, пока больной полностью не выздоровеет. Если возможно, оставьте симпатические предметы вокруг чашки с водой, пока больному не станет лучше.


Заклинание "Превосходное яйцо"
;

В народной магии разных культур люди пользовались яйцами для исцеляющих заговоров и заклинаний. Традиционно для этих целей брали неоплодотворенное яйцо от черной курицы-несушки. В наши дни, если только вы не живете на ферме, у вас нет никакой возможности выяснить, что за курица снесла яйцо, которое вы покупаете в магазине. Поэтому лучше просто выбрать бежевое яйцо, а если его нет, сойдет и белое.
Фаза Луны: полнолуние или время темной Луны (для изгнания болезни)
День: суббота Планеты: Сатурн
Принадлежности: черный фломастер; одно яйцо; фотография больного (если у вас нет фотографии, нарисуйте символическую картинку и напишите сверху имя больного)
Очистите, освятите и благословите яйцо в своем священном пространстве. Затем, если есть возможность, лучше всего осторожно провести яйцом по телу больного, представляя, как болезнь выходит из него и перемещается в яйцо. Если больного нет рядом, прикоснитесь яйцом к рисунку или фотографии и скажите:
Изнутри наружу, Вверх и вниз, Я изгоняю твою болезнь В это яйцо.
Когда закончите, бросьте яйцо в проточную воду и попросите стихию Воды унести болезнь от вашего друга или родственника.


Заклинание "Рок-н-ролл"
;

Пользуйтесь этим простым заклинанием для того, чтобы отогнать болезнь от близкого человека.
Фаза Луны: от полнолуния до новолуния
День: вторник или суббота
Планеты: Марс или Сатурн
Принадлежности: сумка или корзинка с небольшими гладкими камнями размером примерно с полкулака (количество от 21 и больше); кассетный магнитофон; кассета с ващёй любимой музыкой; чёрный маркер
Очистите, освятите и, благословите все предметы в своем священном пространстве во имя исцеления. Попросите ангелов помочь вам прогнать болезнь от вашего друга или родственника. Напишите слова:
"Изгоняю болезнь от (имя)" на каждом камне.
Поднимитесь на вершину холма или косогора в таком месте, где вас никто не будет беспокоить. Включите музыку. Думая о своем друге или родственнике, поочередно скатывайте камни вниз по склону. Представляйте себе, как болезнь уменьшается и уходит с каждым следующим камнем







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 433. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Основные структурные физиотерапевтические подразделения Физиотерапевтическое подразделение является одним из структурных подразделений лечебно-профилактического учреждения, которое предназначено для оказания физиотерапевтической помощи...

Почему важны муниципальные выборы? Туристическая фирма оставляет за собой право, в случае причин непреодолимого характера, вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг, в том числе предоставлять замену отеля на равнозначный...

Тема 2: Анатомо-топографическое строение полостей зубов верхней и нижней челюстей. Полость зуба — это сложная система разветвлений, имеющая разнообразную конфигурацию...

РЕВМАТИЧЕСКИЕ БОЛЕЗНИ Ревматические болезни(или диффузные болезни соединительно ткани(ДБСТ))— это группа заболеваний, характеризующихся первичным системным поражением соединительной ткани в связи с нарушением иммунного гомеостаза...

Решение Постоянные издержки (FC) не зависят от изменения объёма производства, существуют постоянно...

ТРАНСПОРТНАЯ ИММОБИЛИЗАЦИЯ   Под транспортной иммобилизацией понимают мероприятия, направленные на обеспечение покоя в поврежденном участке тела и близлежащих к нему суставах на период перевозки пострадавшего в лечебное учреждение...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия