Студопедия — Новые мысли. 36. Когда я привязан/привязана к кому-то или чему-то или мной овладевает какое-то состояние, я теряю свободу и способность адекватно реагировать на события
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Новые мысли. 36. Когда я привязан/привязана к кому-то или чему-то или мной овладевает какое-то состояние, я теряю свободу и способность адекватно реагировать на события






36. Когда я привязан/привязана к кому-то или чему-то или мной овладевает какое-то состояние, я теряю свободу и способность адекватно реагировать на события, теряю свободу действий. Я расслабляюсь и отпускаю свои привязанности, сохраняя чувство любви, соединяющее меня с миром.

37. Чтобы управлять своими чувствами и эмоциями, необходимо познакомиться с ними. Я позволяюим свободно течь, наблюдая, ощущая и слыша, какэтопроисходит. В своих действиях я руководствуюсь любовью и состраданием, чтобы не навредить окружающим меня людям.

38. Я вспоминаю и отпускаю свой негативный опыт, когда мои чувства и эмоции страдали от общения с другими людьми. Я вновь открываю для себя мир эмоций и чувств. Я знаю, что эмоции и чувства помогают и объединяют меня с внешним миром, привнося в мою жизнь гармонию и новые краски.

39. Я обнаруживаю и преобразую свои страхи перед внешним миром и людьми в позитивные убеждения. Я подвергаю сомнению и преобразую негативные убеждения о себе в позитивные представления. Я позволяю позитивным мыслям о своей силе, решимости и способности действовать, творить, расти и укрепляться внутри меня.

40. Живя в этом мире, общаясь и соприкасаясь с ним, я продвигаюсь к Единству. Шаг за шагом я избавляюсь от барьеров враждебности, разделяющих меня и мир, меня и людей.

41. Секс занимает определенное место в жизни человека. Он имеет такое же важное значение, как и другие сферы жизни. Я отпускаю свои страхи перед общением с людьми. Я нахожу и отпускаю негативный опыт, страхи и предубеждения перед сексуальным общением.

Женщины:

42. Когда мне надо, тогда я и забеременею.

43. Если я боюсь изнасилования, следовательно, внутри меня существует сильное желание к сексуальному союзу, которое я не могу реализовать другим способом. Я снимаю барьеры, мешающие мне жить нормальной жизнью, открываюсь навстречу радостям общения и любви.

44. То, что я отрицаю, присутствует во мне в избытке.Те случаи, когда я, как мне кажется, вела себя несвойственно своему полу, я рассматриваю как ознакомление с моделями поведения, свойственными противоположному полу. Это помогло мне овладеть реальностью, в которой живет и действует противоположный пол. Это помогает мне лучше понять другой пол, который присутствует во мне. Мужчина имеет право проявлять слабость/Женщина имеет право проявлять силу. Теперь я открываю в себе женщину.

45. Секс — это не только дарение, но и получение, это гармоничное единство мужского и женского начал. Я открываюсь навстречу людям/партнеру, я учусь получать/принимать сексуальное наслаждение и подпитку. Я восстанавливаю связь со своими половыми органами, даря им любовь и принимая их как неотъемлемую часть своего тела.

46. Я иду внутрь себя, обнаруживаю страх перед мужчинами и отрицание/неприятие их и отпускаю это. Я отпускаю контроль над ситуацией в постели. Мои действия спонтанны и естественны. Я сверху, я снизу, я — Дарение, я — Получение.

47. Я — Женщина! Я питаю свою женскую природу, соединяясь с мужчиной. Половой акт — это высшее проявление моих чувств и любви к партнеру. После оргазма мои чувства и любовь также глубоки, нежны и светлы. Наша связь продолжается.

Мужчины:

48. Я — Мужчина! Только в единении с женщиной я подпитываю и усиливаю свои мужские качества. Я делаю шаг навстречу женщинам, отпуская всю боль и негативные чувства, которые я испытал при общении с ними. Лучшее проявление меня как мужчины — это дать течь своей сексуальной энергии легко, естественно и свободно, и я делаю это. Это придает мне силу и уверенность в себе, позволяя проявляться моей творческой энергии.

49. Вспоминая все жизненные ситуации, когда я вел активный образ жизни, принимал решения и действовал, когда моя активность приносила положительные плоды, я восстанавливаю себя как мужчину, как активное начало природы. Я — дарение, я — получение.

50. Я познал на собственном опыте, что такое бороться и отрицать, теперь настала пора узнать, что такое единство и любовь. Я отпускаю негативные чувства и привязанности. Я позволяю позитивным чувствам к женщинам войти в мою жизнь.

Мужчины и женщины:

51. Я осознаю, что существующие проблемы порождаются мной самим/самой. Я учусь дарить, не выставляя никаких требований, я учусь любить, понимать и поддерживать моего партнера, развивая новые гармоничные взаимоотношения. Мое доверие и самоуважение растут с каждым днем.

52. Я открываюсь сексуальной энергии моего партнера, я открываюсь для собственного дарения и получения ее от другого человека. Я даю своей сексуальной энергии течь.

53. Каждый встреченный мной человек — это неповторимая, прекрасная и самобытная личность. Я открываюсь навстречу этой красоте. Я погружаюсь в ее глубины. Я наслаждаюсь каждым мгновением общения с этим человеком, даря и получая от него любовь.

54. Союз с противоположным полом естествен и позволяет мне соприкоснуться с волшебной тайной бытия. Я открываюсь навстречу жизни и счастью. Каждая женщина/каждый мужчина приносит мне неповторимые и прекрасные переживания.

55. В каждом человеке имеется и мужское и женское начала. Я принимаю свои импульсы как естественные и нормальные.

Я нахожу и отпускаю свои страхи и неприятие противоположного пола, я впускаю женщин/мужчин в свою жизнь.

Я принимаю себя и вновь открываю себя как мужчину/женщину, соединяясь с той половиной человечества, к которой принадлежу.

56. Сексуальная энергия лежит в основе развития и функционирования вселенной. На каком-то этапе моего развития испытывать определенные сексуальные импульсы естественно и нормально. Я смотрю на них открыто, не прячась. Я позволяю им подниматься, давая им течь и отпуская их.

57. Кто сравнивает, тот проигрывает. Вокруг много интересных людей, и я один/одна из них, я неповторимая личность.

Признавая свободу выбора за собой, я признаю это и за другими. Я отпускаю чувство собственности и страх, что меня покинут.

58. Я отпускаю ложные представления, что секс — это грязь и насилие. Я впускаю в жизнь только гармоничные, полные любви и красоты взаимоотношения. Я впускаю в себя любовь к себе, к людям и к жизни.







Дата добавления: 2015-10-02; просмотров: 323. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Роль органов чувств в ориентировке слепых Процесс ориентации протекает на основе совместной, интегративной деятельности сохранных анализаторов, каждый из которых при определенных объективных условиях может выступать как ведущий...

Лечебно-охранительный режим, его элементы и значение.   Терапевтическое воздействие на пациента подразумевает не только использование всех видов лечения, но и применение лечебно-охранительного режима – соблюдение условий поведения, способствующих выздоровлению...

Тема: Кинематика поступательного и вращательного движения. 1. Твердое тело начинает вращаться вокруг оси Z с угловой скоростью, проекция которой изменяется со временем 1. Твердое тело начинает вращаться вокруг оси Z с угловой скоростью...

Гидравлический расчёт трубопроводов Пример 3.4. Вентиляционная труба d=0,1м (100 мм) имеет длину l=100 м. Определить давление, которое должен развивать вентилятор, если расход воздуха, подаваемый по трубе, . Давление на выходе . Местных сопротивлений по пути не имеется. Температура...

Огоньки» в основной период В основной период смены могут проводиться три вида «огоньков»: «огонек-анализ», тематический «огонек» и «конфликтный» огонек...

Упражнение Джеффа. Это список вопросов или утверждений, отвечая на которые участник может раскрыть свой внутренний мир перед другими участниками и узнать о других участниках больше...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия