Студопедия — Глава 26. Леви
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 26. Леви






 

Черт возьми! Пикси стоит начать носить балахоны повсюду. Я не могу видеть ее полуголой все время. Эти ее длинные ножки, краснеющую кожу и теплое, влажное тело...

Черт.

Я покачал головой, словно это могло помочь избавиться от чувства вины и вожделения, угнездившихся глубоко внутри, и вышел из своей спальни во второй раз за утро. Мне нужно было работать. У меня еще было, что чинить.

Идиотская сумка Дарена, расположившаяся в самом низу лестницы, делала мое утро чертовски замечательным. Я направился к стойке регистрации.

— Дела, Эндрюс? — спросил он.

Дела? Он белый парень в рубашке поло. И эти его дела — сплошное позерство.

Я не ответил.

— Сара наверху? — Потер он шею.

— Она занята, — видимо, из меня временами просто пёрло это дерьмо.

— Чем?

Уж точно не мной. Хотя я мог отчетливо представить, чем бы занял ее... чертову Пикси в полотенце!

Я вдохнул:

— Чего тебе, Аквуд?

Он прищурился:

— Вы двое... как бы... вместе?

Мои мысли пустились в плавание по морям вариаций трактовки этого «вместе», а большая часть из них, о, черт, включала в себя полное отсутствие одежды и переплетение тел.

— С чего ты взял?

Он пожал плечами, весь такой до тошноты самоуверенный.

— Вижу твои собственнические замашки в отношении нее, вот и все.

— Не обращай внимания, — бросил я и прошел мимо.

Пикси мне не принадлежит. Она меня не волнует.

Я не был уверен, куда намылился Дарен, и заставил себя не оборачиваться. Но черт меня побери, если мне не хочется пойти следом и посадить его на поводок.

— Доброе утро, — улыбнулась мне Эллен, стоящая за стойкой регистрации.

Хэйли не наблюдалось, потому я решил, что она опаздывает.

— Доброе утро. Я уже позвонил в сигнализационную компанию. И они сказали, — проговорил я, передавая ей прейскурант, — что смогут заняться установкой на следующей неделе. Вам нужно всего лишь перезвонить им и согласовать время.

— Прекрасно, — улыбнулась она. — Вот твой список дел на сегодня. Ты такой замечательный, Леви.

Я плотно сжал губы и направиться в ее офис. Никакой я не замечательный. Я неудачник, который оскорбляет Пикси.

Но отчего-то Эллен хорошо ко мне относилась.

Я плохо воспринял разрыв родителей. Я знал, что они винили в смерти Черити меня. Черт, да я и сам себя винил. Но когда они уехали из города, все покатилось вниз еще быстрее.

Меня больше не волновала ни успеваемость, ни колледж вообще. С футболом, однако, проблем не было, так как я просто приходил на поле и делал свою работу на отлично, а затем спокойно его покидал. Это было единственным, что я не возненавидел из своей прошлой жизни.

Но в одной из последних игр сезона, прошлой зимой, я по рассеянности взглянул на трибуны, выискивая глазами Пикси и Черити. Я совершенно забыл о том, как сильно изменилась моя жизнь. Реальность ударила по мне в тот миг, как я искал свою неизменную команду поддержки. Тогда, я понял, что никогда не увижу Черити и даже Пикси, и они не будут мне аплодировать. Я испытал шок.

Я не мог играть. Не хотел.

Не тогда. Никогда.

Я провалился как студент. Я облажался как квотербек. Я двигался вниз по спирали вины и горя. А затем получил испытательный срок от Дина Максвелла.

Надо ли упоминать, что у меня не возникло желания попытать счастья в чем-либо другом, тем более в учебе. Поэтому я забросил свое футбольное братство и, следовательно, потерял комнату в общежитии. В тот день, когда я собрал вещи и уехал из ГУА на своем грузовике, я был бездомным студентом, без работы и будущего.

На полпути в Копер Спрингс я вдруг понял, что мне некуда возвращаться. Не знаю почему, но я не позвонил ни одному из приятелей, с целью разбить лагерь у кого-то из них. Может, стыдился? Может, не хотел рассказывать о том, что родители бросили меня потому что: «ну, знаешь, я, вообще-то, убил свою сестру».

Когда на обочине показалась гостиница «Виллоу», я, поддавшись порыву, решил остаться там на ночь, чтобы разобраться со своими проблемами утром.

Когда я вошел в помещение, за стойкой регистрации стояла Эллен. Я и забыл, что этой гостиницей владела тетя Пикси. Она знала меня, и была в курсе того, что я тот парень, который чуть не убил ее племянницу, а значит наверняка вышвырнет меня вон.

— Привет, Леви, — вежливо произнесла она и взглянула на мою спортивную сумку. — Нужна комната?

Я опасливо на нее взглянул и кивнул.

Она улыбнулась и стала что-то печать на компьютере, а затем протянула мне ключ.

— На сколько ночей? — это звучало так, словно я был обычным гостем, но я был уверен, что двадцатилетние безработные футболисты не были ее обычной аудиторией.

— Хм, на одну, — ответил я.

Она подняла на меня глаза, снова взглянула на сумку и сказала:

— У нас сейчас действует акция: две ночи по цене одной. Платишь за ночь и остаешься на вторую бесплатно. Хочешь остаться на две?

— Да, конечно, — я неловко переступил с ноги на ногу.

— Пойдем со мной.

Она отвела меня в комнату, оставила одного, и я плюхнулся на удобную кровать, пытаясь придумать, что делать дальше.

Следующим утром Эллен постучала в мою дверь:

— Ты ведь занимался раньше строительством, верно?

— Да.

Это была одна из множества подработок на лето, которая позволила мне накопить на грузовик.

Она драматично вздохнула:

— Я подумала, может быть мне удастся уговорить тебя помочь починить перила внизу?

Я промолчал, так как ни черта в этом не понимал.

— За беспокойство я позволила бы тебе остаться здесь еще на ночь, — предложила она.

— Хм... я не слишком разбираюсь в перилах...

— О, у тебя все получится, — махнула она рукой. — Ты умный и сильный. Я полностью тебе доверяю.

— Полагаю, я мог бы попытаться...

— Отлично.

С этого все и началось. Эллен продолжала находить для меня вещи, которые нуждаются в починке и позволяла задаром оставаться в гостинице в обмен на помощь. Три недели спустя я понял, что меня привлекли к полноценной работе в обмен на проживание и питание.

Я было попытался выпутаться, но эта женщина уверовала, что мне нравится чинить старые вещи, принадлежащие этому месту, да и я уже убедился в этом сам. Такой расклад позволял мне почувствовать себя... ну... не совсем бесполезным.

Затем мы оформили трудовые отношения официально, и я переехал в старое крыло гостиницы, где располагались всего несколько комнат и единственная ванная, которая принадлежала только мне.

До Пикси.

До Пикси все было хорошо.

 

 







Дата добавления: 2015-10-02; просмотров: 347. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Алгоритм выполнения манипуляции Приемы наружного акушерского исследования. Приемы Леопольда – Левицкого. Цель...

ИГРЫ НА ТАКТИЛЬНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ Методические рекомендации по проведению игр на тактильное взаимодействие...

Реформы П.А.Столыпина Сегодня уже никто не сомневается в том, что экономическая политика П...

Билиодигестивные анастомозы Показания для наложения билиодигестивных анастомозов: 1. нарушения проходимости терминального отдела холедоха при доброкачественной патологии (стенозы и стриктуры холедоха) 2. опухоли большого дуоденального сосочка...

Сосудистый шов (ручной Карреля, механический шов). Операции при ранениях крупных сосудов 1912 г., Каррель – впервые предложил методику сосудистого шва. Сосудистый шов применяется для восстановления магистрального кровотока при лечении...

Трамадол (Маброн, Плазадол, Трамал, Трамалин) Групповая принадлежность · Наркотический анальгетик со смешанным механизмом действия, агонист опиоидных рецепторов...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия