Студопедия — Глава 23. Я бы назвала эту главу " Приключения Фрэнка Айеро в Лос - Анджелесе" Часть 1
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 23. Я бы назвала эту главу " Приключения Фрэнка Айеро в Лос - Анджелесе" Часть 1






Я бы назвала эту главу " Приключения Фрэнка Айеро в Лос - Анджелесе" Часть 1.
всем приятного прочтения кароч)

Я уже довольно долго стою и наблюдаю за тем, как Джерард кокетничает с какой-то молодой девушкой и бросает пошлые взгляды в мою сторону. Что ж Джи доиграешься, я решительным шагом направился в их сторону. Подхожу, хватаю его за шею и притягиваю для поцелуя. Слишком долго я об этом мечтал, чтобы заморачиваться по поводу того, что нас окружает толпа. Плевать. Но на моё удивление Уэй не отпихнул меня, не обругал, не показал свой матерный запас, а лишь с жадностью начал отвечать. Я прижал его к стенке, от чего он больно ударился головой.
- Ммм, пакостный Айеро, не тут же, - проскулил он, когда я начал спускаться к его шее.
- Мне плевать, уж слишком сильно я хочу тебя, - прорычал я в его губы. Я поднял взгляд. Я чуть было не заскулил, увидев какой похотью и страстью сейчас были налиты его глаза. Джи, в свою очередь, сжал мою задницу и его пах упирался в мой. Ну как тут можно устоять? Я вновь с жадностью припал к его губам. Через поцелуй я чувствовал, как этот ублюдок начал улыбаться, на что я укусил его за губу. А не хер лыбиться, когда я готов распластать его прямо на этом полу!
- Идём, - коротко бросил Джи, схватив меня за руку и потащив куда-то. Пришёл я в себя только тогда, когда мы оказались в какой-то комнатке и теперь Джи впечатывал меня в стенку.
- Уэй, я тебя изнасилую, - парировал я, межу поцелуями.
- Ммгмм, - стонало подо мной тело. Не долго думая, я толкнул Джерарда на диванчик, который как нельзя кстати оказался в комнате. Он рухнул на горизонтальную поверхность и следом я. Я безжалостно начал расправляться с его одеждой, пиджак, рубашка, ремень, штаны…да что ж он нацепил на себя столько ненужных вещей! Между тем, как вещи беспорядочно слетали с тела Джи, я успевал его целовать, а он стонал подо мной, как непристойная девица. Я раздел его полностью, оставив только один галстук. Боже, как же он развратно выглядит! Не долго думая, я поднялся с него и распрощался со своей одеждой в один миг и вновь обрушился на Уэя со своими поцелуями.
- Господи, Айеро, не будь тормозом, я слишком долго ждал, - выпалил Джер, начиная тереться своим пахом о мой. Я про себя улыбнулся, взял смазку (откуда у меня в руках оказалась смазка?) смазал себя и Джерарда и начал медленно входить. Кажется искры уже посыпались из моих глаз, или же это Уэй начал оглушать меня своими стонами. Он прижался так сильно ко мне, что я мог чувствовать, как бьётся его сердце. Стоны… ммм…какие же с ума сводящие его стоны. Я входил в него то медленно, то вколачивался с неимоверной скоростью. Он кричал моё имя так громко, что, я клянусь, после этого крышесносного секса я оглохну до конца своих дней. Вот, я чувствую уже финиш, я обхватил член Джи, и из последних сил начал входить в него…иии…
- Молодой человек, - что блять? Какой ещё молодой человек? – Молодой человек, мы приземлились, прошу вас пройти на выход, - сказала ласково девушка и прошла дальше по салону.
- Блядство! – я медленно сполз по сиденью, это всего лишь сон, сука! Я недовольно заскулил, но всё же поднялся с кресла и направился к выходу.
***
Вот я уже стою в аэропорту Лос-Анджелеса, а в руках у меня только это несчастное приглашение, в кармане телефон, который уже сел и паспорт, по счастливой случайности, оказавшийся в моей куртке. А ну конечно ещё ключи от машины, которую я благополучно оставил где-то посреди дороги, и она, скорее всего, красуется уже на какой-нибудь штраф-стоянке. Я стою посреди большого здания, не зная, куда мне идти. У меня нет даже денег, чтобы добраться до нужного мне места. Что ж, я, кажется, потерял остатки разума окончательно.
От того, что я стою тут как пень, мне лучше не станет, и какая-нибудь неведомая хрень меня не перенесет в галерею. Нужно дойти до метро, там должна быть карта. А ещё мне нужно где-то достать денег на проезд.
С этими мыслями я неуверенно шел в сторону метро. Спускаясь вниз, мой взгляд и слух привлекла группа, играющая там. Я остановился поодаль, наблюдая за ними. А они неплохи. Не часто встретишь, молодых и талантливых в таком месте. Есть множество групп, которые уже выступают, но ничего из себя не представляют. А эти ребята вполне даже ничего. Хм, а может мне заняться ещё и продюсированием? Ахах, точно, сказал я, стоящий в метро без гроша в кармане. Точно, а это идея…
Я решительно подошел к ребятам ближе. Что ж, Айеро, действуй.
- Эм, можно вас прервать на пару минут? – я подошел ближе к парню, который пел и которого я так нагло прервал. Он сначала недовольно на меня посмотрел, но спустя несколько секунд его глаза поползли на лоб. Другие парни перестали играть и тоже уставились на меня.
- Брюс, ты чего застыл? – подошел к нему его одногруппник.
- Джо, скажи то, что я вижу, это правда? – сказал паренёк, не отрывая от меня глаз. Я заулыбался.
- Фрэнк Айеро, - я протянул ему руку. Он на автомате протянул свою и со счастливым лицом пожал её.
- Брюс Грин, - проговорил он. Все ребята подошли ближе, также ошарашенно глядя на меня. Узнали.
- Я тут хотел в группу вашу попроситься, - глаза парней стали ещё больше, - блин ребят, да хватит на меня так пялиться, мне просто вы понравились, захотелось с вами сыграть, можно? – Я в ожидании замер, смотря на них молящим взглядом.
- Вашу мать! – воскликнул один из гитаристов. – Вашу мать! – не унимался он.
- Фрэнк Айеро хочет с нами сыграть! – удивлялся другой.
- На самом деле мне просто нужны деньги на метро, и я решил подзаработать, - я издал смешок, - ну что можно?
- Да само собой! – заговорил, третий парень, протягивая мне гитару.
После пары минут ступора парни оживились и начали заваливать меня расспросами.
- Давайте, может, сыграем? Кажется, сто лет на гитаре не играл, - мечтательно произнёс я, настраивая гитару. Ребята закивали.
Мы начали играть. Само собой играли мы песни из репертуара MCR, как бы я парней не уговаривал, они настояли. Видите ли, не каждый день они могут сыграть с гитаристом знаменитой группы. Пока мы играли, народу добавилось. Нам потихоньку подпевали. Прямо как мини-концерт. Даже настроение было у меня на удивление хорошее, несмотря на то, что я находился в другом городе без гроша в кармане, да и к тому же с какой целью я был вообще в этом городе…
Мы устроили целое представление. Я играл на гитаре и пел, Брюс и Джо играли со мной, а Мэтт, так звали третьего парня, ходил со шляпой и собирал деньги. Мы отрывались по полной. Хоть мы играли далеко не идеально, людям нравилось. Я даже забылся. Действительно, я давно на публике не брал гитару в руки, тем более не играл что-то из старого репертуара. Как будто вернулся в прошлое. Улыбка не покидала моё лицо на протяжении всего «концерта». Даже то, что я сейчас играю на акустической гитаре в метро, меня ни капли не смущало. Когда я закончил играть, на меня набросилась толпа фанатов с просьбами расписаться, сфотографироваться и так далее.
- А кто эти парни? – спросила одна из фанаток. Я бросил взгляд в сторону группы.
- О, а вы не знаете? - я подмигнул парням, и их лица затронуло такое удивление, от чего я громко рассмеялся. – Это вполне уже известная группа и мои друзья, - я смотрел на парней, а те, кажется, проглотили языки.
- А как они называются? – Голос из толпы. Я перевел взгляд на парней. Теперь моя очередь впадать в ступор.
- LEGO- Отозвался один из ребят, спасая ситуацию.
Толпа фанатов вновь оживилась, теперь уже набрасываясь на парней с различного рода вопросами. Они с благодарностью и удивлением бросали на меня свои взгляды.
- Знаете, я ведь не шутил, - я серьезно посмотрел на них, - вы мне действительно чертовски понравились. У вас большое будущее, главное не останавливайтесь на достигнутом.
После чего мы с ними разговорились. Оказывается, ребята сегодня первый день решили выступить на публике, а тут такая удача. Они играют всего пару лет и то только в своём гараже. И вот сегодня решили попытать удачу и выступить в метро. Пусть так, но их это не смущало. За что я их хвалю. Они не переставали меня благодарить, говоря, что сегодняшний день просто знак судьбы. Пообещали мне продолжать заниматься творчеством и обязательно стать знаменитыми. У меня даже появилась мысль, не помочь ли им. Но я промолчал. Пусть не сейчас, но по приезду домой я свяжусь с Дьюисом и обязательно расскажу о своих «приключениях», конечно, некоторую часть рассказа придется опустить, но это не важно.
- Слушайте, запишите мне где-нибудь ваш телефон, я постараюсь вам как-нибудь помочь. У вас просто талант! – воскликнул я. Мы поговорили ещё немного. Парни уже более уверенно общались со мной, смеялись, как будто мы и впрямь были старыми приятелями. – А теперь, если вы не против, я возьму вот это, - я протянул руку к шляпе и взял оттуда несколько монет, - мне нужно идти, - мы пожали друг другу руки, ребята пожелали мне удачи. – И кстати, никому не говорите, что Фрэнк Айеро ограбил начинающих музыкантов прямо в метро, - я улыбнулся, а парни засмеялись, я помахал им рукой и направился к вагонам.







Дата добавления: 2015-10-02; просмотров: 375. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Понятие и структура педагогической техники Педагогическая техника представляет собой важнейший инструмент педагогической технологии, поскольку обеспечивает учителю и воспитателю возможность добиться гармонии между содержанием профессиональной деятельности и ее внешним проявлением...

Репродуктивное здоровье, как составляющая часть здоровья человека и общества   Репродуктивное здоровье – это состояние полного физического, умственного и социального благополучия при отсутствии заболеваний репродуктивной системы на всех этапах жизни человека...

Случайной величины Плотностью распределения вероятностей непрерывной случайной величины Х называют функцию f(x) – первую производную от функции распределения F(x): Понятие плотность распределения вероятностей случайной величины Х для дискретной величины неприменима...

Ганглиоблокаторы. Классификация. Механизм действия. Фармакодинамика. Применение.Побочные эфффекты Никотинчувствительные холинорецепторы (н-холинорецепторы) в основном локализованы на постсинаптических мембранах в синапсах скелетной мускулатуры...

Шов первичный, первично отсроченный, вторичный (показания) В зависимости от времени и условий наложения выделяют швы: 1) первичные...

Предпосылки, условия и движущие силы психического развития Предпосылки –это факторы. Факторы психического развития –это ведущие детерминанты развития чел. К ним относят: среду...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.007 сек.) русская версия | украинская версия