Студопедия — Chapter 28.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Chapter 28.






- Фрэнк? – тревожно прошептал я, увидев, что он никак не отреагировал на мои слова.

Время тянулось мучительно медленно, а потом он все же решил поднять голову, и посмотрел на меня. Его лицо было бледнее, чем обычно. Он выглядел просто ужасно, был похож на труп. Совсем не мой любопытный Фрэнки.

Затем мои глаза вновь вернулись к его шее, на коже которой уже темнели синяки и следы от укусов. Он приоткрыл губы и в очередной раз простонал от боли.

- Что с тобой произошло? – спросил я, находясь в полном шоке от всего происходящего.

Очевидно, его все же трахнули, и довольно-таки сильно.

Он не ответил, поэтому моя голова продолжала разрываться от всевозможных версий. Крейг. Может, этот сукин сын довел Фрэнка до такого состояния? Возможно, этот идиот и не был педиком, поэтому решил избить того, кто им являлся на самом деле. Или они оба нарвались на каких-нибудь гомофобов. Я помню, у нас в трейлерном парке их было полно. Может, в Джерси тоже есть такие ублюдки…

- Ммм? – снова спросил я, подвигаясь ближе к нему.

Он вздрогнул, как если бы я тоже причинил ему боль. Хотя, я не мог с уверенностью сказать, что никогда этого не сделаю…

Он покачал головой, не собираясь мне отвечать. Но мне, черт возьми, хотелось узнать. Узнать, кто же мог так ужасно с ним поступить. Мне едва не захотелось перерезать им глотки за это.

- Это был Крейг? – прямо спросил я.

Его красные глаза расширились, и он замотал головой. Я не совсем понял, что он хотел этим сказать, толи он не желал продолжать эту тему, толи это был не Крейг. Я не сводил с него глаз, и из-за этого он чувствовал себя неловко.

- Джерард, - проскулил он.

- Забей на это, - ему было тяжело дышать.

Он хотел, чтобы я прекратил этот разговор, хотел, чтобы мне было срать на его состояние. И знаете, я тоже этого хотел, только проблема в том, что мне было не все равно.

Я пропустил его слова мимо ушей.

- Если ты ответишь, я расскажу свой секрет, - шепотом произнес я.

Я знал, что любопытный ублюдок вроде Фрэнки, не сможет устоять перед таким предложением. Но это был не тот Фрэнк, которого я знал. Он неистово замотал головой, обхватывая живот еще сильнее, сворачиваясь калачиком. В этот момент он выглядел таким крошечным, черт возьми…

- У тебя нет секрета, - сказал он на момент, перестав дышать, будто это была самая сложная вещь на свете. Это был всего лишь разговор…

- Конечно есть.

Его глаза были настолько красные, что настоящего цвета было незаметно. Он долго смотрел на меня, а затем кивнул.

- Ты первый, Фрэнки, - снова прошептал я.

- Н-нет. Ты меня обманешь, - сказал он, стараясь сесть.

Я сам быстро поднялся и помог ему сделать тоже самое.

- Нет. Помнишь, я сам пришел сюда, я позвонил тебе. Я расскажу, что случилось на самом деле, - ответил я.

Он согнулся пополам, но продолжил говорить дрожащим голосом.

- Так больно…черт.

Он все же согласился рассказать.

- Я… Крейг. У нас не было ужина… он отвез меня в какое-то место, - внезапно он остановился и посмотрел на меня, убеждаясь, слушаю ли я.

- Куда он тебя отвез? – мне стало любопытно, как такая поездочка могла довести его до подобного состояния.

Он пробежался рукой по своим темным волосам, второй по-прежнему обхватывая свой живот. Убрав пряди с лица, он продолжил.

- Эта была вечеринка. Но я не помню, где все происходило. Пару кварталов в ту сторону, - он кивнул головой влево, указывая направление…

- Они напоили меня. Группа… парней. Но они тоже пили, Джерард, я не вру, - он наконец-то отпустил свой живот, поджав колени к груди и обняв их.

- Что было потом? – прошептал я.

- Они… они дали мне что-то, Джерард, что-то белое. Не похоже на кокаин. Я не помню… черт. Котон? – неуверенно спросил он все еще дрожащим голосом.

Ублюдок имел в виду оксикодон. Конечно, это были наркотики.

- У меня… у меня голова кругом, Джерард. Я не помню, что было потом, - он зажал свою голову между колен, как маленький ребенок. Он просто сидел, не произнося ни слова. Но это была неполная история. Наркотики не оставляют засосы и следы от укусов, после них не хромаешь.

- Что случилось потом, Фрэнки? – спросил я.

Он снова замотал головой, не желая отвечать на вопрос.

- Ну же. Я расскажу тебе свой секрет, - я изо всех сил старался звучать убедительно и даже, черт возьми… тактично.

Похоже, это сработало.

Он подпер подбородок коленями, которые все еще плотно прижимал к груди.

- Он… начал целовать меня и так далее… но мне было… все равно. В смысле… он мне нравился, - он уставился в никуда и продолжил, - а потом они тоже стали это делать… другие парни. И они на этом не остановились.

Его красные глаза вновь стали наполняться слезами. Он подвинулся вперед и обхватил меня своими гребаными руками, заключая в крепкие объятия на этой пидорской кровати. Мне это ужасно не нравилось, но я не мог оттолкнуть его… Я тоже обхватил его одной рукой, чтобы он почувствовал себя комфортно… Я сделал это только потому, что хотел вернуть обратно того счастливого ублюдка, каким он был раньше. Еще какое-то время мы находились в таком положении, а потом он отстранился. Его дыхание почти полностью выровнялось, и он уже не скулил.

- Тебе нужно лечь.

Он кивнул головой и снова обхватил себя руками. Его, наверное, хорошенько избили в той области. Думаю, Крейг и его конченые дружки заслужили по пуле в лоб за то, что сделали с Фрэнком… возможно, это цена, которую ты платишь, будучи геем…

Он прилег на самый край кровати и свернулся, вновь обхватывая себя вокруг тела. Могу поклясться, что видел пару слезинок, стекающих по его щекам.

- Тебе… принести, лед или еще что… для твоей губы? – неловко произнес я.

Он попытался замотать головой в качестве отрицательного ответа, вышло неуклюже.

- Моя задница. Вот, что действительно болит, - грустно засмеялся он.

Я только кивнул.

- Ложись, ты же собирался рассказать мне что-то… да? – его глаза опять наполнены любопытством, как во время нашей первой встречи. Только теперь в них не осталось ни капли невинности.

- Хорошо, - я сдержу обещание.

Я был удивлен, что ублюдок до сих пор ничего не знал, и, что Майки ему не рассказал. Я лег рядом с Фрэнки, в паре сантиметров от его тела… Положил руки за голову и, уставившись в потолок, начал…

- Я убил человека, Фрэнки, - прошептал я срывающимся невольно голосом.

- А? – он придвинулся ближе ко мне.

- Я сказал, что, блять, убил человека, - я перевел взгляд с потолка и теперь смотрел в его глаза. Я увидел в них сомнение.

- Ты не мог убить, - зевая, пронес он, все еще держа руки вокруг своего живота.

- Конечно, мог. И убил, - продолжал настаивать я.

Я резко перевел с него взгляд и продолжил.

- Она была Нью-йоркская проститутка. Я вроде слышал, ее звали Сабрина. Ей было шестнадцать лет. Ребенок, блять. Но знаешь, Фрэнк, я не жалею о содеянном. Я бы сделал это еще раз, мне понравилось, я хочу, черт возьми, повторить это.

Я почувствовал едва ощутимое прикосновение к своему плечу, которое сбило меня с рассказа, и посмотрел вниз. Я понял, что разговаривал сам с собой, так как Фрэнк спал, положив на меня свою чертову голову, тихо похрапывая. Его дыхание наконец-то пришло в норму. Он выглядел таким невинным, хотя после того, что с ним произошло, его нельзя было так назвать. Они испортили его, Крейг и его дружки. Но сейчас он спал в одной кровати с гребаным убийцей. С убийцей, который мог сделать намного хуже, чем просто испортить его.







Дата добавления: 2015-10-02; просмотров: 280. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

Патристика и схоластика как этап в средневековой философии Основной задачей теологии является толкование Священного писания, доказательство существования Бога и формулировка догматов Церкви...

Основные симптомы при заболеваниях органов кровообращения При болезнях органов кровообращения больные могут предъявлять различные жалобы: боли в области сердца и за грудиной, одышка, сердцебиение, перебои в сердце, удушье, отеки, цианоз головная боль, увеличение печени, слабость...

Вопрос 1. Коллективные средства защиты: вентиляция, освещение, защита от шума и вибрации Коллективные средства защиты: вентиляция, освещение, защита от шума и вибрации К коллективным средствам защиты относятся: вентиляция, отопление, освещение, защита от шума и вибрации...

Определение трудоемкости работ и затрат машинного времени На основании ведомости объемов работ по объекту и норм времени ГЭСН составляется ведомость подсчёта трудоёмкости, затрат машинного времени, потребности в конструкциях, изделиях и материалах (табл...

Гидравлический расчёт трубопроводов Пример 3.4. Вентиляционная труба d=0,1м (100 мм) имеет длину l=100 м. Определить давление, которое должен развивать вентилятор, если расход воздуха, подаваемый по трубе, . Давление на выходе . Местных сопротивлений по пути не имеется. Температура...

Огоньки» в основной период В основной период смены могут проводиться три вида «огоньков»: «огонек-анализ», тематический «огонек» и «конфликтный» огонек...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия