Студопедия — Chapter 50.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Chapter 50.






Остаток дня прошел, как и вчера. В тишине.

Мне нечего было сказать Фрэнку. Я уже устал ждать, устал от его поведения. Со мной либо все, либо ничего. Я не мог терпеть на себе его прикосновения, не имея возможности трахнуть его. Я даже не хотел, чтобы он вообще меня трогал, если мы не можем быть теми, кем я хочу, чтобы мы были.

Я не смотрел в его сторону, вел себя так, будто его и вовсе там не было. Однако, он целый день не сводил с меня глаз. Я чувствовал, как он своим взглядом прожигал во мне дыры. Я хотел сказать ему, чтобы он отвалил, наконец, но не сказал… конечно же. Время от времени он тяжело вздыхал, но я никак не реагировал, так как знал, что он только этого и ждал от меня.

Мы остановились в мотеле, я полагаю, в Небраске. Мне совершенно не нравилась эта дорога, она была мне не знакома. Передвигаться по южному маршруту было проще, когда я ехал в Джерси после убийства Донны и Эдда. Но так как мы направлялись в северную Калифорнию, я решил его и придерживаться.

Я не останавливался, чтобы взять еды, так как у меня совсем не было аппетита. О состоянии Фрэнка я не сильно волновался, он большой мальчик, мог и сам пройтись достать себе обед…

Комната в мотеле была практически идентична той, где мы останавливались последний раз. Хотя эта была чище, и телевизор был рабочий… ну или выглядел, как рабочий, неважно, я не собирался его смотреть. Я просто уложил свою задницу на дальнюю кровать, сложив руки за головой, и стал втыкать в потолок.

Фрэнк неизвестно зачем притащил свою сумку… Полагаю, ему не по душе утренние прогулки до машины за одеждой… Не знаю, блять.

Он недолго расхаживал по комнате, пока не уселся наконец-то напротив меня. Кровать была довольно большая, я бы сказал, слишком большая даже для двух людей. Хотя погодите, возможно, она как раз и была рассчитана на двоих, просто Фрэнк такой маленький, что его можно посчитать за половину…

Краем глаза я заметил, что он зеркально отразил мои действия. Он положил руки за голову, а его глаза уставились в выцветший потолок.

- Хочешь кое-что узнать? – немного отстраненно спросил Фрэнк.

В ответ я изогнул бровь, но он не смотрел на меня, так что сомневаюсь, что он заметил. В любом случае он продолжил. Уверен, мое одобрение было тривиально.

- Иногда мне так больно. Джерард, ты себе даже не представляешь, - он сузил глаза, продолжая смотреть в потолок, якобы подчеркивая как сильно ему было “больно”.

- Меня как будто там не было, я был под действием наркотиков… но каким-то образом я все же помню. Всех их. Каждого ублюдка, который там был… они все доставали свои члены и начинали пихать их в меня. Я даже не могу сказать, сколько их было. Они поочереди наносили мне удары. Поэтому на моем теле столько синяков, - он взглянул на меня, проводя рукой по своему телу.

- Конечно, невозможно вспомнить все, Джи… Джерард. Но я это не придумываю. При каждом чертовом шаге или другом движении, я испытываю ужасную боль, как будто кто-то засунул нож в мою задницу, - он мрачно улыбнулся.

- Даже учитывая, что я… п-педик, я дал себе обещания, что не допущу больше этого… даже, если это будет правильно. Я такой идиот, - он неуверенно засмеялся.

- Ты не идиот, - я даже не заметил, как произнес эти слова.

- Знаешь, я ведь просто пытался привлечь твое внимание, - тихо сказал он.

Мои брови изогнулись от непонимания, он не смотрел на меня, но все же продолжил.

- Как и той ночью. Ночью, когда меня из-… когда все это произошло. Я даже не хотел туда идти… я хотел остаться с тобой… не знаю. Я думал, что не нравлюсь тебе… что ты не г-гей-

- Я не гей, - оборвал его я.

- Верно. Но в любом случае я не думал, что ты захочешь… быть со мной.

Далее наступила тишина. Я слышал его дыхание. В какой-то степени, даже учитывая, что он этого и не имел в виду, в этом была моя вина. Я, блять, позволил ему уйти той ночью. Где-то в глубине души я хотел его. Даже тогда.

- Думаю, я понимаю, почему ты на меня злишься, - добавил он.

Настала и моя очередь вставить пару слов…

- Фрэнк, дело даже не в этом. Понимаешь, со мной либо все, либо ничего. Я не могу, черт возьми, когда ты трогаешь и целуешь меня, но я не могу взять от тебя все, ты этого не понимаешь? Знаю, я плохой человек, но это я. Я не против того, чтобы ты находился рядом, но мне нужно от тебя больше. Не буду врать. Мне нужно от тебя все, - я вздохнул, прежде чем продолжить, Фрэнк опустил глаза и внимательно меня выслушивал.

- Но если ты не можешь, - я почувствовал, как сжалась моя челюсть, - если ты не можешь дать мне все, тогда будь так добр. Даже. Не. Прикасайся. Ко. Мне.

Он не ответил, только нахмурился, и его бледное лицо опять покрылось морщинами.

- Эй, мы по-прежнему можем поехать в Калифорнию. Быть соседями по комнате и прочее дерьмо. Если я не могу получить каждую гребаную частичку тебя, Фрэнк. Тогда, пожалуйста, держи при себе свои руки.

Я знаю, половина из того, что я сказал – ложь. Мы не доедем до Калифорнии. Я чувствую, произойдет что-то ужасное. То ли нас поймает полиция, то ли я сорвусь и убью нас обоих…

- Это то, чего ты хочешь, Джи? То есть Джерард… это то, чего ты на самом деле хочешь? – тихо спросил он.

- А?

- Этого. Чтобы мы не прикасались друг к другу. Были соседями по комнате?

Черт бы побрал этого любопытного ублюдка.

- Конечно, нет. Но либо все, либо ничего, Фрэнк.

- Тогда я тоже хочу все, Джерард, - он перевернулся и оказался на животе, приподнимаясь на локтях.

- Ты же хочешь меня?

Я крепко зажмурил глаза, прежде чем взглянуть на Фрэнки. Его глаза горели. Конечно, блять, я хотел его, целиком и полностью…

- Да, - прошептал я.

Он аккуратно прикоснулся своими губами к моим. Это был невинный поцелуй. Я убрал одну свою руку из-под головы и прикоснулся ею к его нежному лицу, притягивая сильнее к себе. Как только я почувствовал на своих губах горячий влажный язык, я тут же их разомкнул, впуская его внутрь. Фрэнк не позволял мне подняться. Я просто лежал и целовал его так, насколько хорошо умел это делать, желая получить свою дозу. Но вскоре он отстранился.

- Завтра, Джерард. Я обещаю. Просто не отпускай меня сейчас, прошу тебя.







Дата добавления: 2015-10-02; просмотров: 282. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Ганглиоблокаторы. Классификация. Механизм действия. Фармакодинамика. Применение.Побочные эфффекты Никотинчувствительные холинорецепторы (н-холинорецепторы) в основном локализованы на постсинаптических мембранах в синапсах скелетной мускулатуры...

Шов первичный, первично отсроченный, вторичный (показания) В зависимости от времени и условий наложения выделяют швы: 1) первичные...

Предпосылки, условия и движущие силы психического развития Предпосылки –это факторы. Факторы психического развития –это ведущие детерминанты развития чел. К ним относят: среду...

Сущность, виды и функции маркетинга персонала Перснал-маркетинг является новым понятием. В мировой практике маркетинга и управления персоналом он выделился в отдельное направление лишь в начале 90-х гг.XX века...

Разработка товарной и ценовой стратегии фирмы на российском рынке хлебопродуктов В начале 1994 г. английская фирма МОНО совместно с бельгийской ПЮРАТОС приняла решение о начале совместного проекта на российском рынке. Эти фирмы ведут деятельность в сопредельных сферах производства хлебопродуктов. МОНО – крупнейший в Великобритании...

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЦЕНТРА ТЯЖЕСТИ ПЛОСКОЙ ФИГУРЫ Сила, с которой тело притягивается к Земле, называется силой тяжести...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия