Студопедия — Chapter 56.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Chapter 56.






Я вновь забеспокоился. Думая о том, будет ли с нами все хорошо, ради чего нам осталось жить, и какого хрена я вообще потащил за собой Фрэнка за собой прямиком в ад. Временами я успокаивался, как, например, сегодня утром, когда мы целовались рядом с мотелем. Но мое “спокойствие” было похоже на солнце. Чертово солнце, которое только начинает пробиваться сквозь темные тучи, но уже вскоре его и след простыл.

Фрэнки, похоже, успокоился. Он развернулся, устраиваясь так, чтобы находиться спиной ко мне, и стал смотреть в окно. Дерево за деревом. В машине по-прежнему тихо играло радио. Я решил не выключать его, чувствуя, хоть какое-то успокоение.

Часть меня хотела кричать. Кричать от того, что мы быстро катились в никуда, наши отношения зашли в тупик. Отношения между мной и зеленоглазым. И ничто этого уже не изменило бы, уж тем более секс. Мы слишком отличались друг от друга, не подходили, как ему это казалось. У меня было ощущение, что мы просто зря теряли время…

Я старался не думать о моих жалких оправданиях этим отношениям, так же как и своей до жути бессмысленной жизни. Старался сосредоточить взгляд на дороге, других машинах, небе, на чем угодно. Вплоть до тех пор, пока небо не начало темнеть.

Перед моими уставшими глазами мелькало все больше и больше машин, а позже все шоссе накрыла темнота. Прошло уже несколько часов с тех пор как я слышал его голос, или даже свой собственный… Прошло уже несколько часов с тех пор как я смотрел куда-либо кроме как вперед. Я стал въезжать в какой-то очередной дерьмовый город. Мои веки тяжелели, но я не хотел спать.

Я стал разворачивать машину, останавливаясь возле макдональдса. Я уже собирался выйти, чтобы пойти отлить, как услышал голос Фрэнки.

- Мы остаемся здесь сегодня? – спросил он охрипшим голосом.

Я развернулся лицом к нему, он по-прежнему сидел полуоборотом от меня, но повернул свою голову. Он выглядел таким несчастным. Мне было трудно рассмотреть его в темноте, но яркие зеленые огни, освещавшие улицу, облегчили мне эту задачу.

- Эм… не знаю… я дума-

- Тогда можно? Я ужасно устал.

Неужели он так просто забыл об этом? Мы заключили с ним договор. Он сказал, что я смогу сделать с ним все, что, блять, захочу. Он сказал, что я смогу его оттрахать так, как мне захочется… Маленький ублюдок не мог изменить своего решения, ведь так?

- Фрэнк. Как… как насчет нашего уговора, черт возьми? – резко спросил я.

- Джерард, я серьезно устал, - вновь заявил он.

Его веки всегда казались опущенными, так что было сложно сказать, врал он или нет. Особенно в темноте. Я приказал себе, сохранять спокойствие. Он сдастся, ведь он моя послушная собачонка. Конечно же, блять, он сдастся.

- Хорошо. Вон там мотель, - сказал я, указывая в его направлении.

Он находился недалеко от того места, где мы были, рядом с макдональдсом. Хотя длинная протянувшаяся стоянка визуально отдаляла его…

- Закажи комнату, я вернусь через 5 минут. Подождешь меня снаружи, хорошо?

- Хорошо, Джи, - кивая, сказал он.

Я достал двадцати и пятидесятидолларовую купюры и отдал ему. Затем мы оба вышли из машины.

- Справишься? – спросил я, когда он уставился в направлении мотеля.

- Мгмм, - пробурчал он, и я его отпустил.

Как только моя нога переступила порог макдональдс, я почувствовал себя ужасно голодным. Уловив запах этой дерьмовой пищи, мой рот стал наполняться слюной, прежде я и не задумывался о том, как сильно мне хотелось есть. Однако я проигнорировал желания своего желудка и направился в уборную. Мне казалось, я провел там целую вечность, но меня это не волновало, так как я почувствовал массу облегчения.

Все же я не удержался и, послушав свой желудок, купил бургер и банку колы, совсем не беспокоясь взять что-нибудь для Фрэнки. Он же сильно устал, понимаете.

Я не хотел оставаться и есть внутри, окруженный со всех сторон подростками, так что умял бургер на пути к мотелю. Машину я решил оставить там, где она была. Это находилось не так уж и далеко…

Подойдя туда, я не увидел Фрэнки нигде поблизости. Первое, что пришло мне в голову, идиот меня не послушал. Возможно, ублюдок снял номер и уже был там, я должен был проверить. Но в моей голове промелькнула также мысль, что он мог сбежать. Я слышал кучу всяких историй о похищениях пятнадцатилетних сучек, которые сбегали от своих похитителей, как только предоставлялась возможность. Но Фрэнки не был заложником.

Я решил пройтись до регистрации и узнать, что на самом деле произошло. Я рванул к вестибюлю, вконец разозленный на холод и Фрэнки. Толкнув дверь, я оказался внутри. Было славно, напоминало домашнюю обстановку.

Но это было не первое, на что я обратил внимание. Я заметил Фрэнки. Его глаза были потуплены вниз, как будто он там что-то искал. Эта его привычка уже начинала действовать мне на нервы. Съежившись, он покусывал свою губу, в то время как некий мужчина разговаривал с ним на повышенном тоне.

- Ну же, зеленоглазый! Уверен, тебе понравится, - послышался хриплый мужской голос.

- Какого хуя здесь происходит, Фрэнк? – резко спросил я, подходя ближе к нему. – Почему, блять, так долго?

У него был просто безумный взгляд, когда наши глаза встретились.

- Он не отдает мне ключ, - тихо сказал он, указывая на парня, находившегося по ту сторону регистрационного стола.

Я уже было хотел сказать этому мужику “пошел на хуй” и последовавшее за ним “отдай наши ключи”, но взглянул на него. При его виде слова попросту застряли в моем горле. Он был огромен, ростом за 1.90 и весом за 130 или где-то так. На нем была кожаная жилетка, обтягивающая его толстый слой кожи, покрытый татуировками, которых у него было, наверное, больше чем Фрэнки мог мечтать. Он выглядел угрожающе, как участники “Ангелов ада” или что-то вроде того.

- Оу, так этот зеленоглазый малый – твоя сучка? – спросил мужчина с непристойной улыбкой на своем лице, вновь осматривая Фрэнки.

Я хотел вмазать ему за то, что он украл мое тайное прозвище Фрэнка.

- Что, прости? – спросил я.

- Слушай, парень, я спрашивал, как тебя зовут? – он взглянул на Фрэнки, тот, не ответив, посмотрел на меня, продолжая тревожно кусать свою нижнюю губу.

- Его зовут Фрэнки, - сказал я.

- Отлично, - произнес он, улыбаясь еще шире, предоставляя свои желтые зубы на всеобщее обозрение, меня аж передернуло. – Я предлагал Фрэнки заключить сделку.

Я поднял бровь.

- Я сказал ему мол, послушай, парень, можешь оставить свои деньги, я дам тебе комнату бесплатно. Сказал ему, просто поработать немного. Я уверен, нам обоим бы понравилось.

Мне чуть не вырвало. Он хотел, чтобы Фрэнк отсосал ему в обмен на бесплатную ночевку в дерьмовом мотеле. Шикарная сделка… Ну и пидор же этот парень…

- Ну же, чувак. Посмотри на эти губки, - добавил он, не сводя глаз с Фрэнки.

Я чувствовал, как начинал злиться. Фрэнк принадлежал мне. Эти губы если и будут вокруг чьего-то члена, так только вокруг моего. Я хотел пристрелить этого жирнозадого байкера. Как таких уебков вообще на работу берут?

- Можешь, пожалуйста, просто отдать нам ключи? – тихим голосом спросил я.

- Так все-таки он твоя сучка? – спросил он.

Я взглянул на лицо Фрэнки. Он был испуган, и я знал причину. Ублюдок, наверное, думал, что тот собирался изнасиловать его или что-то вроде того. Но я бы этого не допустил. Его глаза просто умоляли спасти его. Бог спасает тех, кто в этом нуждается, так же?

- Да, он – моя сучка, - тихо, но грубо сказал я.

Он улыбнулся и протянул мне ключ.

- Тебе стоило бы задуматься над тем, чтобы поделиться им.

Я выхватил его у него из рук. Он по-прежнему пялился на Фрэнки.

- Веселитесь… пидоры, - ядовито прошептал он.

Я взял Фрэнки за руку и потащил подальше от него, он казалось, врос ногами в пол.

- Он повеселится… педик, - сказал я себе под нос.

Сомневаюсь, что он меня услышал. В противном случае он бы, наверное, только посмеялся. Для него, похоже, вся эта ситуация - какая-то больная шутка.

Холод стал еще сильнее, чем был утром. Единственная вещь, которая меня согревала, была маленькая теплая рука Фрэнки. Но внезапно он вырвался. Я сразу же инстинктивно на него посмотрел. На самом деле я и не хотел держать его идиотскую руку.

- Значит вот, кто я для тебя? Твоя гребаная сучка? – истерично вспылил он.

Я хотел дать ему пощечину. Сука неблагодарная. Я как бы спас его от очередного изнасилования, а он осмелился поднимать на меня голос.

- Ты предпочел бы быть его сучкой? – низким голосом спросил я.

Он не ответил. Мы добрались до нашей комнаты, и я убедился, что Фрэнки зашел первый. Просто, чтобы взглянуть на его задницу.

Я обрадовался тому, что там было рабочее отопление, которое я сразу же включил. Фрэнки просто забрался на кровать и свернулся в клубок. Думаю, он глупо поступил, у него не было причин обижаться на меня. Я спас его. В конечном счете, я сел на кровать рядом с ним. Он лежал ко мне спиной, выглядя таким крошечным.

- Эй, ты в порядке? – спросил я, ненавидя тишину.

- Устал, - пробормотал он.

- Почему бы тебе не выключить свет, если ты так устал? – немного резко сказал я.

Он молча потянулся к тумбочке, где стоял светильник, находившейся рядом с кроватью. Его футболка задралась, оголяя прекрасную кожу. Я хотел оставить на ней следы. Хотел так сильно.

В комнате была полная темнота, так что я плохо его видел. Сложно было сказать, спал он или был ли вообще уставшим.

- Ты знаешь, у нас был договор, - заявил я.

Он вздохнул.

Может, мне действительно стоило сделать его своей сучкой.

 







Дата добавления: 2015-10-02; просмотров: 289. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Логические цифровые микросхемы Более сложные элементы цифровой схемотехники (триггеры, мультиплексоры, декодеры и т.д.) не имеют...

Лечебно-охранительный режим, его элементы и значение.   Терапевтическое воздействие на пациента подразумевает не только использование всех видов лечения, но и применение лечебно-охранительного режима – соблюдение условий поведения, способствующих выздоровлению...

Тема: Кинематика поступательного и вращательного движения. 1. Твердое тело начинает вращаться вокруг оси Z с угловой скоростью, проекция которой изменяется со временем 1. Твердое тело начинает вращаться вокруг оси Z с угловой скоростью...

Условия приобретения статуса индивидуального предпринимателя. В соответствии с п. 1 ст. 23 ГК РФ гражданин вправе заниматься предпринимательской деятельностью без образования юридического лица с момента государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя. Каковы же условия такой регистрации и...

Пункты решения командира взвода на организацию боя. уяснение полученной задачи; оценка обстановки; принятие решения; проведение рекогносцировки; отдача боевого приказа; организация взаимодействия...

Что такое пропорции? Это соотношение частей целого между собой. Что может являться частями в образе или в луке...

Растягивание костей и хрящей. Данные способы применимы в случае закрытых зон роста. Врачи-хирурги выяснили...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия