Студопедия — Chapter 58.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Chapter 58.






Прошло много времени, прежде чем я вновь пошевельнулся. Я неуклюже пополз к краю кровати, где все еще сидел Фрэнки, напоминавший тряпочную куклу. Лица не было видно, голова опущена вниз. Из-за тени его черной челки было практически невозможно рассмотреть хоть какую-нибудь часть лица.

Скрип чертовой кровати выдавал каждое мое движение. Мне показалось, он сделал глубокий вдох, когда понял, что я находился рядом. Затем он затаил дыхание, и снова воцарилась полная тишина.

Мои глаза вновь стали осматривать его тело. Его ребра сильно выпирали, что придавало ему нездоровый вид. Торс и нижняя часть спины были "украшены” темными синяками, которые я не замечал раньше. Или, возможно, я не хотел замечать их все те разы, когда наши поцелуи заходили несколько дальше… Я продолжал блуждать взглядом по его молочной коже, замечая то, что раньше для оставалось незаметным. Например, татуировки, украшающие его руки. Сочетание его гладких мускулистых рук и чернил было почти совершенно.

Я даже не заметил, как моя бледная рука стала нежно двигаться по его телу, вызывая у него дрожь. Он начал паниковать, его испуганные глаза мгновенно встретились с моими, и я увидел в них слезы. Нет, они не текли по его лицу. Но они были в его глазах. Он пытался от них избавиться, но безрезультатно. Его губы дрожали, что являлось еще одним подтверждением того, что он был напуган. Он плакал.

Я не был уверен почему, но надеялся на Бога… я надеялся на самого себя, что это была не моя вина. Я не мог поверить, что был причиной слез в этих глазах. Должно быть, в этом была виновата жизнь.

- Эй. Все в порядке, - прошептал я.

Эти слова прозвучали неуверенно даже для меня, тогда каким образом это должно было помочь ему успокоиться? Фрэнки только отодвинулся еще дальше, и я стал бояться, что он упадет с кровати…

- Т-ты хочешь этого… до сих пор, не так ли… - это скорее было утверждение.

Его взгляд быстро бегал с моих глаз на мои руки и обратно. Он думал, я все еще хотел его трахнуть, прямо тогда… Глупый. Я замотал головой.

- Я… я твоя… сучка… почему ты ее не хочешь… - приглушенно сказал он.

Я нахмурился. В тот момент мне захотелось накричать на него, сказать, чтобы он прекратил все это. Просто заткнулся и перестал вести себя как баба. Но я знал, что это только усугубило бы ситуацию.

Какое-то время мы смотрели друг на друга. Мне казалось, что даже за этой пеленой слез был мой любопытный Фрэнки, я был уверен в этом… Я поднял обе руки вверх, давая ему понять, что в мои намерения не входило навредить ему. На этот раз, когда я приблизился ближе к нему на этой скрипучей кровати, он не уклонялся и даже не задерживал дыхание.

Однако он прижал свои колени в груди, обнимая себя руками. Его любимая поза.

- Ты - мой малыш, - прошептал я.

Это прозвучало ужасно глупо, но я думал, что, возможно, так мне удалось бы до него достучаться.

Я увидел, как его глаза загорелись, вернулись к жизни, но вскоре он вновь их опустил. Снова кусая нижнюю губу. Он разомкнул свои руки, переставая держать ноги вместе. Похоже, его не волновало то, что он сидел в новой, для него, позе, в индийском стиле, сосредотачиваясь на своей губе, из которой уже шла кровь.

- Эй? – прошептал я, аккуратно поднося руки к его щекам, осторожно беря в них его лицо. – Ты не помнишь? – мягко добавил я, поглаживая большим пальцем его бледную щеку.

Он поддался соблазну и посмотрел на меня. Наши глаза встретились, и он слегка кивнул, не отпуская своей губы. Я думал, на этот раз мне удалось. Я осторожно передвинул свои руку и наши губы встретились. Но как только они коснулись, он тут же отстранился, бешено отдергивая свою голову в сторону и отрывая мои руки от своего лица.

- Нет! – полу криком начал он, - ты лжешь! – уже тише произнес он, отказываясь на меня смотреть.

Я был шокирован его действиями. Я, блять, не знал, что делать. У меня и без этого было достаточно проблем, и последнее, что мне нужно было, так это таскаться с сумасшедшим.

Я положил руки на свои колени и ответил.

- Я не лгу, Фрэнки.

Он не шевельнулся, продолжая смотреть в одну точку.

- Взгляни на меня, - потребовал я.

Педик отказался выполнять мой приказ, крепко зажмурив глаза.

- Ну же, Фрэнк.

- Пожалуйста… малыш?

Кажись, мои слова действовали только тогда, когда я называл его этим дерьмовым ласкательным именем. Его глаза неохотно открылись и встретились с моими. Я изо всех сил старался выглядеть честным, что ли… Он вновь схватился зубами за свою губу, и я, блять, хотел наорать на него, так как это серьезно уже начинало раздражать. А затем он отвел взгляд и произнес самые душераздирающие слова, которые когда-либо слетали с его губ.

- П-почему… Почему ты меня ненавидишь, Джи?







Дата добавления: 2015-10-02; просмотров: 288. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Типовые ситуационные задачи. Задача 1.У больного А., 20 лет, с детства отмечается повышенное АД, уровень которого в настоящее время составляет 180-200/110-120 мм рт Задача 1.У больного А., 20 лет, с детства отмечается повышенное АД, уровень которого в настоящее время составляет 180-200/110-120 мм рт. ст. Влияние психоэмоциональных факторов отсутствует. Колебаний АД практически нет. Головной боли нет. Нормализовать...

Эндоскопическая диагностика язвенной болезни желудка, гастрита, опухоли Хронический гастрит - понятие клинико-анатомическое, характеризующееся определенными патоморфологическими изменениями слизистой оболочки желудка - неспецифическим воспалительным процессом...

Признаки классификации безопасности Можно выделить следующие признаки классификации безопасности. 1. По признаку масштабности принято различать следующие относительно самостоятельные геополитические уровни и виды безопасности. 1.1. Международная безопасность (глобальная и...

Что такое пропорции? Это соотношение частей целого между собой. Что может являться частями в образе или в луке...

Растягивание костей и хрящей. Данные способы применимы в случае закрытых зон роста. Врачи-хирурги выяснили...

ФАКТОРЫ, ВЛИЯЮЩИЕ НА ИЗНОС ДЕТАЛЕЙ, И МЕТОДЫ СНИЖЕНИИ СКОРОСТИ ИЗНАШИВАНИЯ Кроме названных причин разрушений и износов, знание которых можно использовать в системе технического обслуживания и ремонта машин для повышения их долговечности, немаловажное значение имеют знания о причинах разрушения деталей в результате старения...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия