Студопедия — Chapter 65.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Chapter 65.






Когда я проснулся в следующий раз, было уже около шести утра. Солнце начинало вставать. Тусклый свет пробивался сквозь шторы.

Я поднялся с кровати, решив больше не ложиться спать, хотя очень хотелось. Если я хотел выжить, мне необходимо было добраться до Калифорнии. Убраться оттуда, пока этот педик, Гэри, в очередной раз не приперся ко мне со своим предложением.

Я зашел в ванную. Мне так хотелось принять душ. От меня исходил не самый приятный запах, а если быть точным, то от меня воняло. У моей кожи была странная комбинация запахов, среди которых были сигареты, пот и секс.

Тем не менее, я решил не принимать ванну. Я не хотел ничем рисковать… Сполоснув свое лицо прохладной водой, я пошел будить Фрэнки.

Он спал, свернувшись в клубочек, в чистой одежде, которую он притащил из моей машины. Опять он выглядел таким невинным, таким беззаботным. Никаких признаков тревоги на его великолепном лице.

Но, что за жизнь без тревог? Что за жизнь без проблем? Нечто иное, как сказочная фантазия. Ложь… так же как и любовь, просто ложь.

Я почувствовал укол вины за то, что накричал на этого маленького педика пару часов назад. Но это был своего рода урок правды, не так ли, блять?

Я присел рядом с ним. Моя рука тотчас же потянулась к нему, пальцы стали поглаживать его все еще влажные волосы.

- Эй, Фрэнки? – прошептал я.

Он немного перевернулся, услышав, что я повторял его имя, но отказывался вставать, пока я не назвал его “малышом”. Мой голос был громче, чем прежде. Я почти было подумал, что он претворялся, что он проснулся с первого раза, но просто хотел услышать от меня это слово. Что за педик.

Он с трудом, казалось бы, открыл свои глаза и стал разворачиваться, чтобы оказаться лицом ко мне. Он потянулся руками к своим глазам и начал их тереть. Проснувшись окончательно и вдоволь назевавшись, он мне улыбнулся.

- Доброе утро, Джи, - тихо произнес он.

- Доброе, - ответил я.

- Мне больше нравится, когда ты будишь меня поцелуем, - сонно улыбнувшись, пробормотал он.

Я только улыбнулся, пораженный тем фактом, что он совсем на меня не злился.

- Так целуй меня, глупый, - сказал он мне.

Я просто не мог не засмеяться. Сокращая расстояния между нами, я положил свою руку ему на шею, нежно поглаживая его кожу своим большим пальцем. Я накрыл его губы своими, не беспокоясь о том, чтобы поцелуй был медленный и невинный. Он, похоже, не возражал и немедленно впустил мой язык. Мы целовались какое-то время. Меня даже не волновало то, что он еще не чистил зубы.

После этого я его отпусти умываться или зачем ему там было надо. Вскоре мы покинули нашу комнату. Фрэнки выглядел таким же веселым, как и всегда. Но я все же видел что-то необычное в этих гребаных зеленых глазах.

Я заметил вывеску “бесплатный горячий завтрак” возле вестибюля. Честно говоря, я был ужасно голоден. И, уверен, Фрэнки тоже. Внезапно мне стало наплевать на Гэри…

- Джерард, я хотел поговорить с тобой кое о чем… - сказал Фрэнк, его голос звучал серьезно.

- Конечно… малыш, может, позавтракаем сначала? Ты ничего не ел со вчерашнего утра.

Казалось, он обдумывал это предложение, но все же согласился.

К моему счастью, Гэри не было нигде поблизости. Вдруг я почувствовал себя очень счастливым. Скорей всего, он был обычным треплом. Он нихрена не знал. Не знал о тех ублюдках, которых я убил. Просто услышал, как Фрэнки звал меня по имени… Ха, каким же придурком я был?

У них оказался неплохой выбор еды. Я вновь увидел ту семью, двое маленьких детей, парень и девушка. Они нагрузили себе кучу разных блюд. Родители выглядели ужасно уставшими. Жалкие существа. Слава Богу, у меня никогда не было детей.

Фрэнки выбрал шоколадные оладья. Я остановил свой выбор на рогалике со сливочным сыром. Кофе у них был не самый лучший, но меня это не сильно волновало. По крайней мере, я был сыт.

- Было неплохо, черт возьми, - восторженно сказал я.

Мы направлялись к заправке возле макдональдса, где стояла моя машина. Фрэнки шел рядом.

- Знаю, - облизывая свои губы, пробормотал он.

- Похоже, что сегодня будет солнечный день, Фрэнки, - сказал я, смотря вверх в небо.

Он только кивнул.

- Что ты хотел мне сказать? – спросил я, почувствовав его дискомфорт.

Он остановился и широко открыл глаза. И вот опять. В который раз он начал кусать свою губу. Перемещаясь с ноги на ногу.
Что-то подсказывало мне, это было куда хуже чем “я тебя люблю”.







Дата добавления: 2015-10-02; просмотров: 281. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Методика исследования периферических лимфатических узлов. Исследование периферических лимфатических узлов производится с помощью осмотра и пальпации...

Роль органов чувств в ориентировке слепых Процесс ориентации протекает на основе совместной, интегративной деятельности сохранных анализаторов, каждый из которых при определенных объективных условиях может выступать как ведущий...

Лечебно-охранительный режим, его элементы и значение.   Терапевтическое воздействие на пациента подразумевает не только использование всех видов лечения, но и применение лечебно-охранительного режима – соблюдение условий поведения, способствующих выздоровлению...

Объект, субъект, предмет, цели и задачи управления персоналом Социальная система организации делится на две основные подсистемы: управляющую и управляемую...

Законы Генри, Дальтона, Сеченова. Применение этих законов при лечении кессонной болезни, лечении в барокамере и исследовании электролитного состава крови Закон Генри: Количество газа, растворенного при данной температуре в определенном объеме жидкости, при равновесии прямо пропорциональны давлению газа...

Ганглиоблокаторы. Классификация. Механизм действия. Фармакодинамика. Применение.Побочные эфффекты Никотинчувствительные холинорецепторы (н-холинорецепторы) в основном локализованы на постсинаптических мембранах в синапсах скелетной мускулатуры...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия