Студопедия — Chapter 84.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Chapter 84.






АД.

Было темно. Темно и ужасно холодно. Но воздух не столько причинял боль, сколько успокаивал. Освежающий прохладный ветерок заставлял меня чувствовать себя живым… создавал ощущение, что все в порядке. Что я свободен?

Я улыбнулся про себя, я был благодарен… ведь так? Благодарен за этот мир и покой.

Мои глаза стали блуждать… танцевать вокруг, из стороны в сторону, вперед. Кругом темнота, но постойте-ка, без темноты… не существовало бы и чертового света. Мой взгляд устремился вверх. В небо? Надо мной было черное полотно, в котором были отверстия.

Отверстия, которые позволяли мне видеть гребаное небо. Видеть эту великолепную темно-синюю красоту, усыпанную сверкающими бриллиантами. Усыпанную звездами. Прекрасными звездами. Их было так много.

Я был настольно заворожен их красотой, что мне едва удалось услышать его. Все на всего тихое нытье. Но оно мгновенно нарушило тишину. Нарушило все спокойствие.

Мои глаза стали блуждать вокруг, я же оставался неподвижен. От дерева к дереву. Темнота еще никогда меня так не пугала. Я никогда не чувствовал себя так неуверенно.

Паранойя и тревога вновь захватили мое тело и разум. Всего целиком. Где он был, черт возьми? Кто-то причинял ему боль… я прав? Почему, блять, он всегда позволял им причинять ему боль? Ах да, чтобы вернуть меня, так? Какой способ.

Как только я собрался перестать обращать внимание на его нытье и жалобный вой и продолжить любоваться небом, он закричал. Я ужаснулся. Настолько пронзительный крик, что его можно было услышать за несколько миль отсюда. Держу пари, он дошел даже до звезд, находящихся в небе.

- Фрэнки? – громко спросил я.

Никакого ответа. Кроме меня.

Фрэнки.
Фрэнки.
Фрэнки.

Я слышал, как мой голос эхом раздался по безлюдному лесу.

А затем все началось. Я не мог пошевельнуться. Взглянув вниз, я понял, что не был в лесу. Я был чертовым лесом. Мои ноги были всажены в землю, в буквальном смысле, блять, всажены. Я был укоренен в землю.

Я попытался двигаться, но у меня ничего не вышло. И в этот момент перед моими глазами появилась она. Голая, испачканная кровью. Сабрина.

Я повернул свою голову, не желая смотреть, во что превратился. Однако там был он. Джейсон.

Вместо этого я повернулся обратно к проститутке. Мои глаза широко распахнулись.

Она двигалась по лесу со скоростью света, а затем достала нож, который до этого момента находился между ее ног. Оттуда мгновенно полилась кровь, окрашивая ее ноги в багровый цвет. Прежде чем я об этом узнал, она находилась высоко в воздухе.

Опустившись обратно вниз, этот нож прошел через мою грудь. Прямо через мое сердце. В тот же момент я почувствовал еще один удар, только в спину. Тогда я ощутил ее. Боль. Самую ужасную боль, которую только испытывал в своей жизни. Жгучую боль, пронзившую все мое гребаное тело. Я не мог ни о чем думать. Ни о тех созданиях, которые объединились против меня. Ни о том, что меня ожидало дальше. Ни даже о Фрэнки…

Все, что я чувствовал, было жжение. Я страдал. Я был открытой раной. Кровоточащей раной.

Я проливал кровь по всей земле своего леса. Я даже не заметил, что нытье и жалобный вой, теперь исходил от меня. Я рыдал и истекал кровью до тех пор, пока не упал. Упал, черт возьми, вниз.

Падение происходило как в замедленной съемке. Я ничего не видел, сплошная чернота. Сплошная чернота. Я не мог ничего вспомнить, я был просто счастлив, что те двое ушли.

Был, пока моя спина не соприкоснулась с чем-то, напоминающим раскаленный уголь. Я издал еще один вопль. И в этот момент ко мне вернулось зрение. Передо мной стоял сам дьявол… или, по крайней мере, я думал, что это был он.

Он показался мне до боли знакомым… Эта отвратительная улыбка на его лице, голодный взгляд, которым он часто просто пожирал ее, потому что ему от нее кое-что было необходимо. Она смотрела на него точно так же, желая получить свои наркотики. Эдд? Он? Но этого не могло быть.

Его кожа была бледная. Полупрозрачная, черт возьми. Было видно, как по его телу проходили вены. Голубые, зеленые, красные. Он был обнажен, полностью, блять, обнажен.

Мои глаза поднялись вверх, чтобы взглянуть на его лицо. Ох, это лицо. Вместо глаз было пустое место. Что с ними, черт возьми, произошло?

Из них стала вытекать темно-черная жидкость, окрашивая его костлявые щеки. У него были острые зубы. Как те ножи, которыми я был убит и послан в этот ад. Он приближался ко мне все ближе и ближе. Казалось, ему трудно было передвигаться, и в этот момент я заметил, что он был прикован. Вокруг его шеи было нечто металлическое… ошейник? Его держали на длинной ржавой цепи.

Я сузил глаза, пытаясь смотреть через него.

- Мама? – заскулил я.

И затем появилась она. Держа чудовище, находящееся передо мной, которое прежде было ее “мужем”. Она позволила ему меня убить. Но ведь я уже был мертв… разве нет?

Она выглядела точно также. Точно так же как когда была живой. На ее бледном теле не осталось следов даже от моих ударов.

Ее пронзительный взгляд встретился с моим. Знаете, а ведь у нас всегда были одинаковые глаза.

- Если бы ты назвал меня своей возлюбленной, я, возможно, спела бы для тебя песню.

Эти слова прозвучали так, словно могли летать. Как будто они и были чертовой песней. Так красиво.

Я не заметил, как исчезло чудовище… Там была только она, одна. И она приближалась ко мне.

- О Джерард, я скучала по тебе, - сказала она.

Я просто лежал и наблюдал за нею. Я вымотался, ужасно устал.

Она прижалась своими губами к моим. Сразу появилось ощущение, как будто из меня стали высасывать душу. Жизнь. Воспоминания. Фрэнки. Все.

Я пытался оттолкнуть ее от себя, пытался кричать, все что угодно. Но я не мог. Было так, черт возьми, больно. Из ее рта текла кровь, попадая в мой собственный, но она ни на секунду не останавливалась. На вкус она была как переслащенная медь, так отвратительно… так отвратительно…

И тогда я увидел его.
Фрэнки.

Напуганный.
Одинокий.

Но одиноким он пробыл недолго. К нему сзади приближалось чудовище. Эдд. Или это все же был дьявол? Я не был уверен, что это было тоже чудовище, что и прежде.

Этот был обгоревший. Его обнаженное тело украшали раны и ожоги. Казалось, что он вот-вот развалиться. Его кожа?… была преимущественно черного и красного цветов.

Не теряя времени, он тотчас же накинулся на Фрэнки.

Тот закричал и начал рыдать, так сильно.

- Джерард! Помоги! – он кричал и кричал.

Но, блять, что я мог сделать? Я по-прежнему находился в руках своей матери.

И затем это случилось. Его крики закончились. Вокруг наступила тишина.

Как только мать оставила меня в покое, передо мной появилось оно.

Чудовище, которое изнасиловало и убило Фрэнки. Позади него стояли Сабрина, Джейсон и даже Эдд с Донной…

Я понял, что находился в огне, я горел. А они стояли вокруг меня. Готовые убить. Готовые сделать меня одним из своих созданий.

Разрушить меня, так как они разрушили Фрэнки. Чудовище надело корону мне на голову. Корону с шипами…

С пронзительным криком я наконец-то проснулся…







Дата добавления: 2015-10-02; просмотров: 284. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

Типовые ситуационные задачи. Задача 1.У больного А., 20 лет, с детства отмечается повышенное АД, уровень которого в настоящее время составляет 180-200/110-120 мм рт Задача 1.У больного А., 20 лет, с детства отмечается повышенное АД, уровень которого в настоящее время составляет 180-200/110-120 мм рт. ст. Влияние психоэмоциональных факторов отсутствует. Колебаний АД практически нет. Головной боли нет. Нормализовать...

Эндоскопическая диагностика язвенной болезни желудка, гастрита, опухоли Хронический гастрит - понятие клинико-анатомическое, характеризующееся определенными патоморфологическими изменениями слизистой оболочки желудка - неспецифическим воспалительным процессом...

Признаки классификации безопасности Можно выделить следующие признаки классификации безопасности. 1. По признаку масштабности принято различать следующие относительно самостоятельные геополитические уровни и виды безопасности. 1.1. Международная безопасность (глобальная и...

Подкожное введение сывороток по методу Безредки. С целью предупреждения развития анафилактического шока и других аллергических реак­ций при введении иммунных сывороток используют метод Безредки для определения реакции больного на введение сыворотки...

Принципы и методы управления в таможенных органах Под принципами управления понимаются идеи, правила, основные положения и нормы поведения, которыми руководствуются общие, частные и организационно-технологические принципы...

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ САМОВОСПИТАНИЕ И САМООБРАЗОВАНИЕ ПЕДАГОГА Воспитывать сегодня подрастающее поколение на со­временном уровне требований общества нельзя без по­стоянного обновления и обогащения своего профессио­нального педагогического потенциала...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия