Студопедия — ВВЕДЕНИЕ. Команды должны отвечать на поставленные вопросы заданной тематики
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ВВЕДЕНИЕ. Команды должны отвечать на поставленные вопросы заданной тематики






Команды должны отвечать на поставленные вопросы заданной тематики. Тематика – кино. Если же команда не может ответить, то ей предстоит исполнить коротенький танец для остальных гостей под потрясающую, задорную музыку. Итак, вопросы: (на третью команду каждый раз попадают очень сложные вопросы, а остальным двум – очень простые). В итоге получается очень смешно, когда все понимают, что ведущий нарочно «валит» третью команду. Ведь, ему просто нравится как они танцуют.

1. Какой век считается веком расцвета кинематографа? (двадцатый)

2. Как называется место, где обычно массово просматривают кинофильмы? (кинотеатр)

3. Как назывался кинотеатр, в который впервые планировалось покушение на Адольфа Гитлера? (Ван дер Блю) - танцуют

4. Как называется самая развитая в мире киноиндустрия? (Голливуд)

5. Как называется индийский Голливуд? (Болливуд)

6. Сколько бутылок шампанского было выпито на 50-ом Дне Рождения знаменитого американского режиссера Альфреда Хичкока? (343 бутылки) - танцуют

7. Как зовут актера, сыгравшего главную роль в фильме «Терминатор-2»? (Шварценеггер)

8. Как зовут режиссера «Ирония Судьбы»? (Э.Рязанов)

9. Как звали молодую голливудскую актрису, которая плохо спела на вечеринке Аль Капоне, за что ее этой ночью и убили? (Виктория Майот) – танцуют

 

 

Таблица норм освещенности

Лк – люксы; 1 люмен/м. кв. (люмен Lm – единица величины светового потока)

 

Типы помещений Освещенность по нормам (лк)
Российским (СНиП 23-05-95) Международным (МКО)
Офисы общего назначения с использованием компьютеров 200-300  
Офисы большой площади со свободной планировкой    
Офисы с чертежными работами    
Конференц-залы    
Лестницы, эскалаторы 50-100  
Коридоры, холлы 50-75  
Архивы    
Кладовые    
 

 

Нормы освещенности (усредненные)
Помещение Средняя мощность, W \ m2
Лампа накаливания Галогенная Люминисцентная
Спальня 10-20 14-17 4-5
Гостиная 10-35 25-30 7-9
Кухня 12-40 30-35 8-10
Ванная комната 10-30 23-27 6-8
Коридор 10-15 11-13 3-4
Подвал\гараж 10-15 11-13 3-4
Хобби комната 30-90 70-80 18-22

 

Размер помещения Очень яркий свет Яркий свет Мягкий свет
m2 ~ 500lux ~300 lux ~ 150 lux
< 6 m2 150 W 150W 60W
8 m2 200W 140W 80W
10 m2 250W 175W 100W
12 m2 300W 210W 120W
16 m2 400W 280W 160W
20 m2 500W 350W 200W
25 m2 600W 420W 240W
30 m2 700W 490W 280W

Примечание:

Рекомендации для светильников примерах создают основное освещение комнат. Оно

дополняется другими источниками освещения, такими как, например, настольные лампы в

гостинной, светильники под навесными шкафами на кухне или светильники для зеркала в

ванной. Помещения, обставленные в светлых тонах, требуют меньше светильников, чем

помещения, обставленные в темных тонах, чтобы получить одинаковое освещение.

Рекомендации основанны на средних данных многолетнего опыта и на различных тестах,

которые компания Paulmann Licht проводила самостоятельно

Правдина Наталия

Талисманы любви и удачи.

Средства Фэн-Шуй для привлечения

Счастья и успеха

СОДЕРЖАНИЕ

Введение

Глава 1. ЧУДЕСНАЯ СИЛА ФЭН-ШУЙ

Что Фэн-Шуй может сделать для вас

Как работают талисманы Фэн-Шуй

Знание и воображение дадут блестящий результат

Глава 2. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ФЭН-ШУЙ

Энергия пяти элементов

Пять элементов и их взаимодействие

Предметы - символы пяти элементов

Девять важнейших жизненных аспектов Багуа

Как накладывать сетку на пространство своего дома

Определение основных компасных направлений

"Лечение" своего дома

Этап первый: очищение энергий

Этап второй: исправляем неблагоприятный Фэн-Шуй

Глава 3. ТАЛИСМАНЫ ИСПОЛНЯЮТ ЖЕЛАНИЯ

Талисманы для современного дома

Богатство - юго-восток

Слава - юг

Любовь и брак - юго-запад

Дети и творчество - запад

Помощники и путешествия - северо-запад

Карьера - север

Мудрость, знания - северо-восток

Семья - восток

Здоровье - центр

Талисманы для рабочего стола

Талисманы для автомобиля

Талисманы в одежде и украшениях

Заключение

Приложение. КРАТКИЙ ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЗОНАМ БАГУА

Богатство - юго-восток

Слава - юг

Любовь и брак - юго-запад

Дети и творчество - запад

Помощники и путешествия - северо-запад

Карьера - север

Мудрость, знания - северо-восток

Семья - восток

Здоровье - центр

ВВЕДЕНИЕ

Здравствуйте, дорогие мои друзья! Я хочу поблагодарить вас за ваши теплые письма, интересные сообщения, благожелательные отзывы, за ваше терпеливое внимание и главное - за искреннее желание изменяться и изменять мир вокруг в лучшую сторону.

Эту книгу я решила написать в ответ на многочисленные вопросы, которые задают мои клиенты, читатели и слушатели. На собственном опыте знаю, насколько вдохновляют первые успехи применения Фэн-Шуй. Появляется своеобразный азарт: все время хочется что-то передвигать, переставлять, переделывать, улучшать, энергетизировать...

Чем больше вы узнаете об этом древнем учении, тем больше вас поражает его удивительная сила. Открываются неведомые раньше перспективы, от беспредельных возможностей просто захватывает дух! Вы буквально преображаете свою жизнь и жизнь своих близких.

Если вы уже попробовали Фэн-Шуй в действии, то, конечно, сами убедились в том, что он работает. И разумеется, совсем не хотите останавливаться на достигнутом! Если же вы только начинаете делать первые шаги в постижении Фэн-Шуй, рада сообщить вам, что впереди вас ждут удивительные открытия!

Вполне возможно, что с вами начнут происходить настоящие чудеса: самые сокровенные желания будут исполняться словно по волшебству. Или же качество вашей жизни будет улучшаться плавно и постепенно.

Главное - получать удовольствие от самого процесса. Не останавливайтесь, экспериментируйте, не теряйте энтузиазма и тогда вдруг почувствуете, что вам "легче дышится": прибавилось жизненной энергии, легче переносятся ежедневные дела, наладились отношения в семье. И самое главное: в вашу жизнь начали приходить новые люди и появились благоприятные возможности для дальнейшего роста. Здесь важно не упустить эти шансы и использовать их.

Многие люди, практикующие Фэн-Шуй, говорили мне, что жить стало намного веселее. А это ведь замечательно, не правда ли? Веселье и радость стоят того, чтобы изучать основные правила, применять их в жизни и наслаждаться прекрасными результатами.

Все люди разные, поэтому и результатов одинаковых не бывает. Главное, что изменения (конечно, к лучшему!) будут происходить непременно, причем на всех уровнях, во всех сферах жизни. Однако есть одно обязательное условие: важно грамотно использовать техники Фэн-Шуй. Поэтому одна из целей этой книги - оградить вас, дорогие читатели, от возможных ошибок.

Кроме этого, я хочу показать вам, что действенность Фэн-Шуй во многом зависит от вашего воображения и творческого подхода. Активизировать и гармонизировать энергии можно самыми разными способами, нужно знать основные принципы.

Фэн-Шуй не только предоставляет полный простор вашей фантазии, но и дает конкретные инструменты работы с энергиями. Это талисманы. Прелесть талисманов - в простоте их использования. Даже новичок сможет легко и быстро сориентироваться! Именно для тех, кто начинает серьезно заниматься Фэн-Шуй, издательство "Невский проспект" выпускает целую серию цветных открыток с изображениями традиционных талисманов Фэн-Шуй.

В Фэн-Шуй много достаточно сложных и многогранных техник. Если вы захотите заняться ими всерьез, вам потребуется много времени и терпения. Но я хочу поделиться с вами простыми, доступными, но не менее эффективными методиками.

Чтобы пользоваться ими в своей жизни, вам понадобится совсем немного: открытость новому, немного воображения, свободный вечер и эта книга. Все! Вы снабжены всем необходимым для материализации своих желаний. Да-да, желания имеют обыкновение материализоваться! Вы имеете определенную цель, затем приобретаете знания, применяете их на практике и получаете результат.

Пожалуй, единственное важное условие для успешной практики Фэн-Шуй - это позитивно настроенное сознание. Состояние вашей души притягивает соответствующие энергии, поэтому относитесь к изменениям в жизни открыто и радостно. Тогда Фэн-Шуй будет работать лучше.

Главное, что вы выбираете путь Творца собственной жизни: вы разрешаете себе стать счастливыми, богатыми, успешными - и успех становится вашим постоянным спутником. Вы считаете себя достойными любви, излучаете любовь - и она начинает быть для вас такой же естественной, как дыхание.

Откройтесь навстречу счастью, успеху и любви - и они не заставят себя долго ждать. Желаю вам удачи и исполнения самых светлых заветных желаний!







Дата добавления: 2015-10-02; просмотров: 316. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Типовые ситуационные задачи. Задача 1.У больного А., 20 лет, с детства отмечается повышенное АД, уровень которого в настоящее время составляет 180-200/110-120 мм рт Задача 1.У больного А., 20 лет, с детства отмечается повышенное АД, уровень которого в настоящее время составляет 180-200/110-120 мм рт. ст. Влияние психоэмоциональных факторов отсутствует. Колебаний АД практически нет. Головной боли нет. Нормализовать...

Эндоскопическая диагностика язвенной болезни желудка, гастрита, опухоли Хронический гастрит - понятие клинико-анатомическое, характеризующееся определенными патоморфологическими изменениями слизистой оболочки желудка - неспецифическим воспалительным процессом...

Признаки классификации безопасности Можно выделить следующие признаки классификации безопасности. 1. По признаку масштабности принято различать следующие относительно самостоятельные геополитические уровни и виды безопасности. 1.1. Международная безопасность (глобальная и...

Гальванического элемента При контакте двух любых фаз на границе их раздела возникает двойной электрический слой (ДЭС), состоящий из равных по величине, но противоположных по знаку электрических зарядов...

Сущность, виды и функции маркетинга персонала Перснал-маркетинг является новым понятием. В мировой практике маркетинга и управления персоналом он выделился в отдельное направление лишь в начале 90-х гг.XX века...

Разработка товарной и ценовой стратегии фирмы на российском рынке хлебопродуктов В начале 1994 г. английская фирма МОНО совместно с бельгийской ПЮРАТОС приняла решение о начале совместного проекта на российском рынке. Эти фирмы ведут деятельность в сопредельных сферах производства хлебопродуктов. МОНО – крупнейший в Великобритании...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.014 сек.) русская версия | украинская версия