Студопедия — Буду ждать в сырой промозглой мгле
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Буду ждать в сырой промозглой мгле






Что ты всё же вспомнишь обо мне

------------------------------------------------------

 

 

Или пресловутый Юра Чернявский…

Несмотря на свой воинственный вид, был довольно утрамбованным подкаблучником. Его пассия не стесня-лась пригладить его матюшком. Я не удивлюсь, если сейчас в его арсенале кожаные плётки, наручники и пояс с шипами, чтобы повысить сладость времяпровождения.

А сейчас я ей писал:

даже когда обложишь ебуками, для меня это радость общенья…радость упасть ниц к твоим напедикюренным стопам.

Через год весь для тебя. Для тебя наливаюсь яблочком, для тебя цветёт ягодка... первой сорвёшь лепесточек нежный. Голосят претендентки навзрыд, кому вишенка нетронутая достанется, кто берёзоньку стройную первой нагнёт. А я только твой, только тебя обойму ветвями раскидистыми, напою тебя соком хмельным, укрою от солнышка домогучего лепесточками-поцелуями. К шейке твоей бархатной прильну и берёзовым листком банного веника к попе прицеплюсь.

Мне хочется посадить тебя на коленочки, целовать кончики твоих волос и шептать на ушко, как я тебя люблю. И чтоб светила Луна сквозь гибкие ветви яблонь, а её лепестки падали тебе на плечи. И я бы целовал их, смешивая аромат природы со свежестью твоей кожи.

Твой покорный головастик Юра.

 

#

РВСН в анфас похож на рассыпанный спичечный коробок

РВСН в профиль похож на «мало не покажется».

Мы снова оторваны от реальности, как кучка Робинзонов на необитаемом острове. И необитаемый остров в океане и лягушка в болоте имеют один цвет - тоска зелёная. Скука, зажатая в ограниченном пространстве.

Уныние в клаустрофобии. И вся эта однотонность покрыта безразличием уставшей Вселенной, где неустанно бдят воины-ракетчики.

Суровая невозмутимость баллистической ракеты.

Шахты: специфический запах стали и каменоломен, запах крови и полёта. Запах победы.

Земля невозмутимо спокойна, ей и невдомёк, сколько под ней заряженных чудовищ, готовых вырваться наружу.

Тогда узнаете, сколько шума и блестящего металла сокрыто под этим спокойствием.

В этой охотничьей мощи нет возврата назад.

Ракета «Земля-Воздух-Земля» подобна библейским заповедям: вышедшая из земли, в землю и вернётся.

Наша большая задача в нажатии маленькой кнопки. Приказ: а если что – не наше дело. Это Родина велела.

Как изрекло Солнце русской поэзии:

Отсель грозить мы будем шведу.

Наши боевые полк и грозили не Швеции, а Турции и Греции. И ещё Италии. Именно на эти 3 страны блока НАТО были направлены наши ракеты.

Мы держали мир в напряге, крепко прихватив НАТО за яйца. А как иначе? Когда уже, наконец, империалисты из мыса Канаверел перестанут ебать нам мозги?

Да-да, это я вам, додельные ядерщики из полигона пустыни Невада. Я на них зол, как Эмиль Золя на Золушку…за то, что не он написал.

Порой бываю так переполнен гневом к империализму, что едва помещаюсь в туалетной кабинке.

Как возвестил Пинцет громкоголосый, мы – Элита РВСН,

Зас - РВСН. Даже название было засекреченное. «Натовцы» читали, как ПБЦАШ.

Мы – засекреченная элита РВСН

Остальные были на виду – обслуга, персонал. Заправщики по уши в мазуте и плутонии.

Конечно, мы были воинская элита.

Мы несли боевое дежурство под землёй, даже не все офицеры имели к нам допуск. В этой подземной «клетке» у нас, секретчиков, как ни у кого царил беспредел.

Если на поверхности было ограниченное пространство, где все сходили с ума, подавляя бесплодность уныния и зряшность кручины, то что происходило под землёй можно охарактеризовать одним словом – ПИЗДЕЦ!!!

А если к этому добавить хитроумное использование командным составом, так называемого дембельского аккорда, то получается ПИЗДЕЦ В КВАДРАТЕ.

В «нормальных» частях «дембельский аккорд» заключался в покраске какого-нибудь забора, смене полов в штабе или возведение цокольного этажа на пресловутой генеральской даче. Для нас такой расклад был бы за счастье, но часть боевая, кругом лес, заборы покрашены, полы постелены, генералов нет. И увольнение дембелей зависело от того, когда вновь прибывшее пополнение самостоятельно заступит на боевое дежурство.

Прибыла последняя партия «молодых».

В нашем полк у прибыло, и мы положили зубы на полку.

«Свистков» привезли из Переяславской учебки и нас поголовьем мелкого безрогого скота отдали дембелям с убийственной ремаркой: «Как обучите, так домой».

И понеслось!!!!!!!!!!!! Сумасшедший кач вперемешку с мордобоем по закону «не доходит через голову, дойдёт через руки»

Мы, напичканные теоретическими знаниями, ртом и жопой пытались, как можно быстрей освоить практику и заступить на БД. Но, помимо практической соображалки необходимо было выучить наизусть 54 листа…нет 108 страниц технического текста. Заметьте, не рифмованных стихов Пушкина, а иероглифы специализированных терминов, запомнить которые невозможно.

Невозможно, если изучать в сонной аудитории, а в упоре лёжа, желание выучить материал усиливается в 54 раза.

Или ещё один эффективный метод изучения: сидя на табуретке с ровной спиной в позе проглоченного лома, на вытянутых руках держишь листы с ненавистными абзацами – табуретка вынимается из-под седалища и...

…и желание выучить текст увеличивается в 108 раз.

Дембеля лютуют, для них каждый день в тягость.

Даже ленинградец Андрей Меньшов из колыбели интеллигенции, родины Достоевского и Блока и тот могучит наотмашь русским великаном:

- Разъебёна кочерыжка, мама дома ждёт сыночка, все глазоньки выплакала у окошка, а ты ебантроп елдожопинский, не можешь предложение запомнить. Блядскотворный распрохуй.

Уебень пиздоголовый. Триста тысяч лемехов с боронами в мудожопство твоё разхуенистое… раскудрить через колено и семь коромысел три бога душу, совсем нехай… - и в завершении монолога удар кирзачём по яйцам.

Армия превратила Андрея в интеллигентное быдло, смесь интеллекта с быдлячеством. Дембель – фиксаж.

Я понимаю, что ты из культурной столицы, из города трёх революций, но по яйцам-то зачем?

…Безнравственное отношение никого из нас не пугало и не унижало. Мы все выросли в отсутствии нравственности, субординированное общество нас не жаловало, но мы не жаловались – пирамидное оскорбление, и иерархический щелбан для нас были нормой. Я был в поголовье стада баранов, качественной единицей в сборище дебилов, подзалупной перхотью немытого орангутанга и отрыжкой от триперного кролика, ебическим студнем в пиздогрызке и ещё несколькими десятками незавидных персонажей.

Армия, как и любая девушка, брутальный напор ценила выше интеллектуального добродушия - чем выше духовно или интеллектуально, тем более шатко твоё состояние. Чем ниже, грубее и холщёвей, тем больше устойчивость. Быть на дне, значит фундаментизироваться на арматуре.

Чем выше эрудиция, тем ближе импотенция.

Я – исключение. Хорошо когда, сам придумал правило, сам себя из него исключил. Чувствуешь себя Всевышним – сам придумал грехи, сам же их отпустил.

Грехи отпустило, а яйца – нет. Левое яйцо судорожно жгло, правое же жгло от судороги.

Служи, как я служил –

на военную присягу хуй ложил.

(главный псалом Внеуставника ВС СССР)

А между тем, наши твёрдые лбы смягчались под ударами, и в них стали прибывать знания. Знания прибывали – дембеля убывали. Мы заступили на боевое дежурство и из детей подземелья стали полноправными бойцами. Жили – служили, как в пьесе Горького «На дне».

И в такой глуши, что даже крестьяне в некрасовских деревеньках были более цивилизованы.

Пробыв неделю под землёй, я вышел на поверхность и вдохнул свежий воздух. Сосны. Сосны. Сосны. Наверху господствует лес - внизу царит беспредел. Хаос достигает гармонии, согласованность комкается в сумятицу.

Сосны иголками царапают горизонт.

Среди вечнозелёного леса мы бродили такими же зелёными пятнами. Этакие ходячие ёлки с пилотками на макушке. Зелёные сосны за колючей проволокой поглядывали на нас свысока. Мы для них зелёные солдаты за колючей проволокой. Две вещи не перестают меня изумлять: нарочитая спесь этих грёбанных сосен и моё неуёмное желание свинтить отсюда.







Дата добавления: 2015-10-02; просмотров: 470. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Логические цифровые микросхемы Более сложные элементы цифровой схемотехники (триггеры, мультиплексоры, декодеры и т.д.) не имеют...

Гносеологический оптимизм, скептицизм, агностицизм.разновидности агностицизма Позицию Агностицизм защищает и критический реализм. Один из главных представителей этого направления...

Функциональные обязанности медсестры отделения реанимации · Медсестра отделения реанимации обязана осуществлять лечебно-профилактический и гигиенический уход за пациентами...

Определение трудоемкости работ и затрат машинного времени На основании ведомости объемов работ по объекту и норм времени ГЭСН составляется ведомость подсчёта трудоёмкости, затрат машинного времени, потребности в конструкциях, изделиях и материалах (табл...

Меры безопасности при обращении с оружием и боеприпасами 64. Получение (сдача) оружия и боеприпасов для проведения стрельб осуществляется в установленном порядке[1]. 65. Безопасность при проведении стрельб обеспечивается...

Весы настольные циферблатные Весы настольные циферблатные РН-10Ц13 (рис.3.1) выпускаются с наибольшими пределами взвешивания 2...

Хронометражно-табличная методика определения суточного расхода энергии студента Цель: познакомиться с хронометражно-табличным методом опреде­ления суточного расхода энергии...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия