Студопедия — Дети капитана Бляхина
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Дети капитана Бляхина






ЗАМПОЛИТ БЛЯХИН развёлся со своей гулящей женой, от которой он совершал марш-броски, и женился на КАПИТОЛИНЕ, которая в свою очередь ушла от, уже ставшего майором майора МАЙОРОВА (мог бы я подумать, что Бляхин станет моим молочным братом).

У них родились разнополые близнецы. Девочку назвали Нариармеда (народ и армия едины), хлопчика Панаруль (партия наш рулевой). Потому что замполит всегда остаётся замполитом. Даже в метрике.

 

МИТХУН сразу после демобилизации уехал в Индию. Кто говорил, что он стал монахом-отшельником, проповедующим ваджраяну, а кто уверял, что видел его в Болливуде на съёмках фильма.

 

В 1991 году город Загорск переименовали в Сергиев Посад. В этом же году СЕРГЕЙ ПАВЛОВ вступил в своём новозванном городе в преступную группировку.

К тому времени его друг ПАША СЕРГЕЕВ из Павловского Посада уже был местным авторитетом. Разные пути привели их на одну извилистую дорожку – один был жадный, другой кровожадный.

Пересечась на одной дорожке по взаимным интересам на стрелке под Волоколамском, обе бригады по 14 человек с каждой стороны, перебили друг друга, как панфиловцы.

 

Мл. с-т ПЛОТНИКОВ во времена перестройки у себя в Иваново занялся приватизацией государственных пред-приятий. Так в помещении завода по выпуску швейных машинок он открыл публичный дом. Так сказать, чтоб не менять профиль. В дальнейшем, сконцентрировался на контрацепции.

МАЙОР ЦИРУЛЬСКИЙ. Его нрав всегда было трудно определить, как вкус тепличного турецкого помидора.

В молодости он был строптив, удал, великодушен, но с годами разбавил все эти острые черты в безжизненную туманность. И сейчас часами просиживал у телевизора, удил рыбу, занимался всякой мутатой и вёл себя, как офицер запаса, которому после забулдыжной жизни остались неприличные привычки. Вскоре он запил, и теперь в стадии ежевечернего алкогольного помутнения становился на колени перед портретом командарма Буденного и шептал то ли молитву, то ли «Интернационал» а то ли Устав караульной службы. Потому что офицер всегда остаётся офицером, даже если он, бля, в отставке.

 

ЗАМПОЛИТ МУХИН после развала СССР ушёл из рядов вооружённых сил, и династическая профессия взяла верх. Сейчас он работает младшим научным сотрудником в НИИ глобального потепления и вечной мерзлоты. Его сводки прогноза погоды напоминают рапорт, потому что офицер всегда остаётся офицером, даже если он, бля, и метеоролог.

 

БРУНО ОРТ на заре перестройки занялся бизнесом: стал продавать мелкий рогатый скот крупными партиями, но как человеку, которому в жизни не везло, бизнес не пошёл. Потом он завёл коз, молоко поначалу доилось низкокалорийное, затем и вовсе - кислое. Когда купил пасеку – у пчёл оказалась аллергия на цветы… Попробовал продавать крупный рогатый скот мелкими партиями, но после отмены коммунистической партии, и это начинание закончилось крахом. Жизнь прошла мимо на белом Кадиллаке, облила грязью и скрылась за углом. Ему оставалось вспоминать свою армейскую хлеборезку, единственное место, где он был чуть счастливее других.

 

НАЧГУБ ВОЛКОВ, всю жизнь сажающий людей, сам оступился от Закона. Его посадили 11 мая 2004 года, в день, когда открылся Дом-2. Больше я о нём ничего не слышал. Возможно, что и выпустят, когда закроют Дом-2.

СЕРГЕЙ СЕМЁНОВИЧ НЕЙМАРК, несмотря на двоих детей развёлся со своей Маришкой через 3 дня после дембеля. Через 3 недели женился на ней же.

Развёлся через 3 месяца и женился вновь…через 3 года.

Так было 3 раза. После чего развёлся с ней окончательно. Уж не знаю, может иудейский Бог тоже любит троицу, но у Неймарка было 3 жены. Всех звали Марина.

Последнюю взял с тремя детьми – и этот поступок не охарактеризовал его, как истинного еврея.

В конце 90-х была попытка иммигрировать в места обетованные, но оказалось, что у нашего Сергея Семеновича мать русская. В визе отказали, после чего Неймарк сокрушался: «В Советском Союзе все считали меня евреем, а для Израиля я – русский»…

 

ЖЕНИШБЕК КЕЛЬДЫБЕКОВ уволился из рядов СА в 1986г. Отслужив, как и полагается, стал мужчиной и, направляясь домой в город Фрунзе, в дембельском поезде стал мужчиной, благодаря любвеобильной проводнице.

Через 20 лет в то и дело сменяющейся власти был избран заместителем министра культуры Кыргызстана.

 

9 мая 1995 г. в день 50-летия Победы в США скончался ветеран мировой войны Генри Смит, оставив завещание на дочь своего фронтового побратима Осипа Архипова.

Генриетта из колхоза «Сытая жизнь» попала в сытую американскую жизнь. Это было, как нельзя, кстати, ведь в связи с укранизацией учительница русского языка и литературы лишилась работы. Генриетта Архипова доселе жила в селе, в захолустье у реки Биж. Теперь в устье реки Ди. На ранчо близ города Линкольн-Сити.

Из-за отсутствия ареала растения Лаусония неколючая (Lawsonia inermis) в городе не было краски для волос Хна Рыжие волосы выцвели, взамен появилась проседь, как у любви всей её горемычной жизни Платона Дрокова.

Рыжие волосы выцвели и хоть бы хны.

И хоть бы «Хны», где-нибудь найти.

Но так и не нашла. Как не нашла и свою любовь.

СТАРШИЙ ПРАПОРЩИК ДРОКОВ всё-таки уснул с зажженной сигаретой, а меня не оказалось рядом.

При тушении пожара он потерял ногу. Его героизм оценили орденом на старый мундир и ордером на новый дом. Теперь он похож на улитку – с домом и одной ногой.

 

ГАВРИИЛ и ДАНИИЛ БАХИ откинулись с зоны раньше своего старшего брата, которого, как организатора банды приговорили на более длительный срок.

На свободе близнецы взялись за голову, и пошли по стопам отца, окончив юридическую академию по специальности адвокатура. Первым процессом было рассмотрение дела об их брате, которое они с блеском выиграли. Но ЭММАНУИЛ, выйдя на свободу, переквалифицировался из медвежатника* в вора-карманника (видно, из-за нехватки карманных денег).

Старый БАХ, выйдя в отставку, рвал сердце переживая за непутёвого старшего сына. Поговаривали, что он помутился разумом, ходил по улицам и раздавал всем карманные деньги, а по вечерам запирался у себя в кабинете и обнимая и целуя портрет Чернышевского, сквозь слёзы вопрошал: «Что делать, Коля? Что делать?». Но ответа не было. Как нет его и у всех нас.

Незадолго до смерти Бах возомнил себя прокурором всея Руси Андреем Януарьевичем Вышинским, и его всё же упекли в психушку (вот и сбылось пророчество цыганки о становлении «большого» человека и казённом доме).

 

БОРОВОЙ/СВИН выйдя в отставку, перебрался жить к Марусе Гусейновой и плотно подружился с водочкой.

С годами мышцы ослабевали, освобождая место мозгам, и он обильно поливал их русским антидепрессантом.

В таком состоянии он любил рассказывать, что из неоднократно разбитого рыльника, однажды его свиная хрюча была расквашена самим Олегом Игнатовым!!!

 

И, наконец, самое главное: КЛОПЫ - Насекомое с неполным превращением. Цикл развития от яйца до имаго составляет 30 дней.

При неблагоприятных условиях 80дней (при очень неблагоприятных армейских условиях 130 дней. Выделено мной ).

Самки откладывают 5 яиц в сутки – стало быть за 2 года моя клопиха отложила 3650 ЯИЦ.

 







Дата добавления: 2015-10-02; просмотров: 419. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Методы анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия   Содержанием анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия является глубокое и всестороннее изучение экономической информации о функционировании анализируемого субъекта хозяйствования с целью принятия оптимальных управленческих...

Образование соседних чисел Фрагмент: Программная задача: показать образование числа 4 и числа 3 друг из друга...

Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Именные части речи, их общие и отличительные признаки Именные части речи в русском языке — это имя существительное, имя прилагательное, имя числительное, местоимение...

Интуитивное мышление Мышление — это пси­хический процесс, обеспечивающий познание сущности предме­тов и явлений и самого субъекта...

Объект, субъект, предмет, цели и задачи управления персоналом Социальная система организации делится на две основные подсистемы: управляющую и управляемую...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия