Студопедия — На этом заканчиваaтся Первый Круг Саньтий Веды Перуна и Первый День общения Расы Великой и потомков Рода Небесного со Святомудрым и Всепрекрасным Перуном.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

На этом заканчиваaтся Первый Круг Саньтий Веды Перуна и Первый День общения Расы Великой и потомков Рода Небесного со Святомудрым и Всепрекрасным Перуном.






Примечания:

1. Асгард Ирийский - на его месте находится современный город Омск.
2. Великое Капище Инглии - Храм Первичного Огня.
3. Вайтмана - Небесная колесница, на которой Боги и люди путешествовали между Землями. Существовали также и Вайтмары - большие Небесные колесницы, способные переносить во чреве своем до 144 Вайтман.
4. Бог Единый - это Род-Породитель.
5. Урай-Земля - планета Урай в Чертоге Орла на Сварожьем Круге.
6. Безсмертно - т.е. вечно, приставка Без - указывает на отсутствии чего-либо, а Бес - на присутствии темных сил. Безсмерти - это вечность, бессмерти - это вестник смерти. Это важно, т.к. раньше не было делений на слова в тексте.
7. Леги - безсмертные существа, вестники Богов, доносящие до людей волеизъявления Светлых Богов. (в Скандинавской Традиции им соответствуют альвы/эльфы).
8. Мидгард - древнее название планеты Земля.
9. Пекло - Мир Тьмы, преисподняя, Ётун-Хейм, Мир лежащий на восток от Мидгарда, христианский рай -Эдем.
10. РИТА - Небесные Законы о чистоте Рода и Крови.
11. Миры и Земли - Звездные системы и планеты.
12. В водах Ирия - Ирий, древнее название реки Иртыш, Ирий -переводится, как белая, чистая вода. От этого смыслового значения появилось название территории - Беловодье.
13. во Святой земле - земле Свята Расы, т.е. в Беловодье, Семиречье - где протекают семь рек: Ишим, Тобол, Ирий (Иртыш), Обь, Енисей, Ангара, Лена.
14. Защищайте Роды Рассенов и Святорусов - эта заповедь обращена к х'Арийцам и да'Арийцам.
15. Язычникам - т.е. инородцам и иноверцам.
16. Далее следуют Кровные Заповеди, кои входят в состав Законов РИТА.
17. Три Круга Лет Жизни - 432 года, ибо Круг Жизни составляет - 144 Лета.
18. Скуф - селение, с Городищем, для проведения богослужений.
19. Химават-гора - Гималаи.
20. Малая и Большая Луны - здесь описываются времена, когда у нашей Земли было 2 луны. Малая Луна -Фатта, с периодом обращения вокруг Земли -13 дней, и Большая Луна - Месяц, с периодом обращения - 29,5 дней.
21. Сурица - напиток приготовленный из мёда с добавлением трав и осуренный под лучами Ярилы-Солнца.
22. Родан - избранный Глава нескольких породненных Родов.
23. Мудрость Познания Миров, Мудрость Мира Сияний, Мудрость Жизни - три сборника Саньтии Древних Ведических текстов, данных Светлыми Богами из Мира Прави.
24. И каждый ответит за своё беззаконие - здесь говорится о Суде Совести над человеком после смерти.
25. Заветам Праотцев - т.е. Общинного Копного Права.
26. Небесному Ирию - т.е. Млечному Пути.
27. Пол-Сварги - половину видимого небосвода.
28. Ветер да`Арийский - северный ветер, дующий со стороны Священной Даарии, Северного материка.
29. Марёна на треть Лета укрывать будет её своим Белым Плащом - предсказывается снежная Зима в течении 4 современных месяцев. Марёна - Богиня Зимы и смертного покоя Природы.
30. Рипейские горы - Уральские горы.
31. Океана-моря Западного - Атлантический океан.
32. Сила Небесная - Вайтманы и Вайтмары, Небесные колесницы Богов.
33. В земле той - земля, где поселился Славянский Род - Анты, в последствии эта земля наз. Антлань, т.е. земля Антов, древние греки её называли - Атлантида.
34. Ний -Бог Морей - древние греки его называли Посейдоном, а римляне - Нептуном.
35. Земли людей с кожей цвета Мрака - современная северная Африка, где проживают негры.
36. Безкрайние земли на заходе Ярилы-Солнца лежащие - Американский континент.
37. Четыре Рода Расы Великой - в настоящее время научно доказано, что первые четыре династии Фараонов Древнего Египта были Белыми.
38. На территории Дравидии (древней Индии) в прошлые времена проживали негроидные народы.
39. Мудрость Мира Сияний - Риг-Веда.
40. Черной Матери - богине Кали.
41. Иринировать - соединятся, сливаться, смешиваться, не только на физическом и генетическом уровне, но и на более тонких планах.
42. Могут быть женой, аки мужем - т.е. гермафродиты.
43. На других Землях - на других планетах.
44. Великой Ассы - Небесной Битвы Богов с силами Мира Тьмы.
45. Страна Гор Рукотворных - древний Египет.
46. Семь Кругов Жизни - 1008 лет.
47. Голод и Духовная пустота - возможно это предсказание говорит о захвате власти в России атеистами-большевиками, и организации ими искусственного голода в Поволжье, на Украине и в Белоруссии в 20-30 гг. ХХ в.
48. Белый Пес - наименование года по Круголету Числобога, повторяется каждые 144 года, в наше время соответствует Лету 7501 (13001) или 1992-1993 гг. н.э.
49. Фаш-Разрушитель - ядерное или термоядерное оружие.
50. Огненные Грибы - ядерные или термоядерные взрывы.
51. Круг Лет - 16 лет.
52. на протяжении Сварожьего Круга и Девяносто Девяти Кругов Жизни - Сварожий Круг составляет период - 25920 лет, а Девяносто Девять Кругов Жизни - 14256 лет. Общий временной период равен 40176 лет.
53. Первый мужчина у дщери оставляет Образы Духа и Крови - т.е. первый мужчина, который нарушил девственность у девушки, является единственным отцом всех детей, которых она родит в своей жизни, независимо от того, будет он жить с ней или нет, и скольких мужчин она может сменить в дальнейшей своей жизни.
54. Макошь и Рада - Славяно-Арийские созвездия. Макошь - Большая Медведица, Рада - Орион.
55. получетверть - древняя мерная величина, соответствует 2/16 Круга (45°).
56. многодольный - доля - древняя временная мера = 72 мгновениям (1сек.= 2488,32 мгн).
57. Брань - т.е. битва, война.
58. Семь саженей - сажень, древняя мера длины = 213,36 см. Семь саженей составляют около 15 метров.
59. на ближайшей Луне - здесь говорится о временах, когда над Землёю сияли три Луны: Леля, Фатта и Месяц. Леля -ближайшая к Мидгард-Земле Луна, с периодом обращения 7 дней.
60. Дея - Земля Деи, разрушенная планета, ныне пояс Астероидов между орбитами Земли Орея (Марс) и Земли Перуна (Юпитер)
61. получастьи - получасть, древняя временная мера=648 долям времени (18,75 секунд).
62. Сварожичей - сварожичами в древности называли не только Богов, но и огненные шары, болиды, метеориты, плазмоиды падающие с небес и шаровые молнии.
63. Зимун - Славяно-Арийское созвездие Небесной коровы Зимун соответствует, современной Малой Медведице, а Полярная Звезда носит название - Тара.








Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 389. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

ОСНОВНЫЕ ТИПЫ МОЗГА ПОЗВОНОЧНЫХ Ихтиопсидный тип мозга характерен для низших позвоночных - рыб и амфибий...

Принципы, критерии и методы оценки и аттестации персонала   Аттестация персонала является одной их важнейших функций управления персоналом...

Пункты решения командира взвода на организацию боя. уяснение полученной задачи; оценка обстановки; принятие решения; проведение рекогносцировки; отдача боевого приказа; организация взаимодействия...

Этические проблемы проведения экспериментов на человеке и животных В настоящее время четко определены новые подходы и требования к биомедицинским исследованиям...

Классификация потерь населения в очагах поражения в военное время Ядерное, химическое и бактериологическое (биологическое) оружие является оружием массового поражения...

Факторы, влияющие на степень электролитической диссоциации Степень диссоциации зависит от природы электролита и растворителя, концентрации раствора, температуры, присутствия одноименного иона и других факторов...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия