Студопедия — ПЕРЕСТРОЙКА ХРАМА СОЛОМОНА
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ПЕРЕСТРОЙКА ХРАМА СОЛОМОНА






 

Вряд ли можно полагать что еврейские нацисты-большевики устанавливали коммунизм всерьёз и надолго. Приватизация награбленого началась бы раньше, не перестреляй И. Сталин ленинскую «гвардию» в 1937 году.

Поэтому «неудача» хрущёвской кукурузной «оттепели» не случайна. В народе ещё была сильна Память о палачах 1917-37 гг. и, вдохнув свободы, он стал бы отделять зёрна от плевел не столько по идеологическому признаку, как сейчас, сколько по национальному.

В последующие годы, чтобы уцелеть сионо-масонскому лобби (теневому правительству СССР), нужно было решить такие стратегические задачи.

Дискредитировать коммунизм как идейную и экономическую систему.

Вновь захватить ключевые посты в государственном аппарате.

Перевести еврейство из опоры режима в оппозицию к нему и сплотить вокруг него социально активную часть народа.

Сформировать идеологическую структуру будущего раскола общества.

Для достижения последней цели были разработаны два идеологических пакета.

1. ОФИЦИОЗНЫЙ, насаждавший в обществе стереотипы такого рода:

- революция была РУССКОЙ, и коммунизм есть идея, наиболее отвечающая русскому национальному характеру;

- сионизм ВСЕГДА был враждебен коммунизму и является служанкой империализма;

- русские - старший брат народов СССР.

2. ОППОЗИЦИОННЫЙ:

- коммунизм и революция есть продукт РУССКОГО варварства, а тоталитаризм - естественное следствие рабской души русских;

- сионизм есть национально-освободительное движение, а евреи - свободолюбивая нация, гонимая коммунистами и идущая за идеалы свободы и демократии в лагеря и тюрьмы;

- русские - создатели «тюрьмы народов» и «империи зла».

В первом ключе в СССР заработали средства массовой информации (еврейские же), а также писатели-славянофилы, скрепя сердце, смирившиеся с коммунизмом, т.к. он - русский! В этом ключе боролись с сионизмом Бегун, Романенко и другие, вряд ли отдававшие себе отчёт на кого они работают.

Во втором ключе заработали западные радиостанции (еврейские же), а также теневая идеологическая структура внутри творческой интеллигенции СССР.

Был найден недееспособный и легко управляемый Л. Брежнев, женатый, к тому же, на племяннице Мехлиса - Гольдберг.

Были сформированы маразматические ЦК и Политбюро, которые как бы олицетворяли лицо «режима». Непристойное и тошнотворное восхваление этих лидеров и «режима» было сознательно продуманной тактикой. Поэтому зря за неё упрекают Коротича, Никольского и других. Они знали, что делали. За грех это им их хозяева не считают.

Очередной их удачей стало проведение в 1967 году Ю. Андропова на пост Председателя КГБ. Начинаются «борьба» с сионизмом и «преследование» диссидентов. Ограничения для евреев в ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ государственных структурах были рассчитаны на их радикализацию и сгон в оппозицию. Если бы политическая десионизация была искренней, евреям не мешали бы уезжать.

Одной рукой Андропов формирует в политлагерях будущую идеологию и политическую инфраструктуру оппозиции, другой - пестует её будущих лидеров. Таких, как Р. Медведев, который опубликовал на Западе 28 работ, каждая из которых тянула на срок, но автор остаётся под личным покровительством Андропова.

О еврейских диссидентах кричал Запад. О русских - молчал. Да и сажали русских большей частью по уголовным статьям или в психушки (например, Валерия Емельянова, автора книги «Десионизация». - Ред.).

Характерны судьбы трёх наиболее известных диссидентов.

Сахарову, шедшему под контролем Е. Боннэр, создавалась реклама.

Солженицына, посмевшего упомянуть евреев - начальников ГУЛАГа - выслали.

Шафаревича, напомнившего о национальном аспекте, просто замолчали.

Так социально активная часть русской интеллигенции, мучительно искавшая выход из искусственного созданного брежневского маразма, была поражена юдофильством и сплочена вокруг Сиона. Так национально-патриотическая часть общества оказалась обеднена пассионарным элементом и интеллектом и не смогла возглавить антикоммунистическое движение.

Кузницей кадров «перестройки», по-видимому, стал в КГБ отдел по борьбе с сионизмом. Глубоко вникая в этот вопрос изучающий его офицер, не мог не понять, что он находится внутри этой структуры. Бросаясь к Андропову за разъяснением, он встречал его ироничный взгляд из-под очков и делал свой жизненный выбор. Тех, кто сопротивлялся, - задвигали, тех, кто покорялся, - возносили.

Вот почему Андропов, как и недавно умерший Каганович, фигура для левой прессы неприкосновенная.

Вот почему никогда не предававший КГБ Калугин на своих выступлениях говорит: «Не спешите осуждать Андропова. Его подлинная роль ещё далеко не раскрыта».

Так к 1985 году высший руководящий эшелон государства оказался поражённым сионистским и диссидентско-западно-юдофильским вирусом. Поэтому протеже Лукьянова и Андропова М. Горбачёв так уверенно и ловко обыграл твердолобых лигачёвцев. Вот почему он не чувствовал сомнений, и следы мучительной идеологической ломки не отражались на его лице.

С 1985 года начался планомерный развал государства. На полную мощность был включён денежный станок. Инфляционные деньги перетекали к двум процентам населения (ясно, какого!), создавался класс будущих приватизаторов. Это не было ошибкой. Это была сознательная политика.

Для подрыва и без того ослабленной централизованной экономики были осуществлены вредительские проекты: БАМ, переброска сибирских рек, уничтожение «неперспективных» деревень, оросительные системы на севере Каспия и многое другое.

Из детей коммунистической еврейской элиты было сформировано ядро «Демократического союза» (ДС), провозгласившего ориентиры для будущей оппозиции и, в частности, курс на расчленение СССР, всеобщую политическую стачку и экономический крах «режима» к 1991 году. Для создания им ореола мужественных борцов против ДС было возбуждено дело «за антисоветскую агитацию». Но дело лопнуло. КГБ искал след на Западе, вместо того чтобы искать его в Кремле, и получил публичную пощёчину.

Такова история государственной измены в России.

А приватизация уже началась. Всё больше и больше эшелонов с отнятым у народа богатством сейчас идёт на Запад. Не за горами и окончательная колонизация России международным еврейским капиталом.

Спасти её можем лишь мы сами, ибо Бог помогает тому, кто помогает себе САМ. ТАК ГОВОРЯТ ВОЛХВЫ.

 

(«Русское Дело» N2, август 1991 г., Ленинград)

 







Дата добавления: 2015-10-02; просмотров: 294. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Йодометрия. Характеристика метода Метод йодометрии основан на ОВ-реакциях, связанных с превращением I2 в ионы I- и обратно...

Броматометрия и бромометрия Броматометрический метод основан на окислении вос­становителей броматом калия в кислой среде...

Метод Фольгарда (роданометрия или тиоцианатометрия) Метод Фольгарда основан на применении в качестве осадителя титрованного раствора, содержащего роданид-ионы SCN...

Различия в философии античности, средневековья и Возрождения ♦Венцом античной философии было: Единое Благо, Мировой Ум, Мировая Душа, Космос...

Характерные черты немецкой классической философии 1. Особое понимание роли философии в истории человечества, в развитии мировой культуры. Классические немецкие философы полагали, что философия призвана быть критической совестью культуры, «душой» культуры. 2. Исследовались не только человеческая...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия