Студопедия — Болезнь ребенка
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Болезнь ребенка






Вопрос:Дорогой Крайон, предположим, у женщины есть пятилетний ребенок, который уже пришел в этот мир больным. Должна ли она активно заниматься его ле­чением пли же ей следует принять его болезнь как часть общего договора?

Ответ:Если ребенок болен, это ни в коем случае нельзя счесть случайностью. Очень часто подобные недо­могания возникают лишь для того, чтобы создать опреде­ленную проблему внутри семьи, заставив ее тем самым развиваться. Это целая система уроков. Они могут быть очень болезненными, но только благодаря им поведение Человеков меняется в нужную сторону. Порой дети при­ходят на Землю именно для того, чтобы с помощью своей болезни — и сопутствующей ей работы — возвысить остальных членов семьи.

В этой ситуации я бы посоветовал матери заняться собственным духовным здоровьем. В результате, еже­дневно общаясь с больным ребенком, она будет дарить ему свет своей гармонии. Если ей удастся преобразовать cboю духовную составляющую, ребенок обязательно рас­познает в ней любовь Бога и исцелит себя с помощью тех принципов, которые окружают его в жизни.

 

Вакцинация

Вопрос:Дорогой Крайон, я читала и слышала ин­формацию за и против вакцинации против различных болезней, особенно тех, что влияют на детей. Не мог бы ты помочь мне понять вакцинацию? Сейчас много вари­антов вакцинации. Все ли они необходимы детям?

Ответ:Это хорошая наука, она рано появилась у вас, чтобы вы и ваши дети могли продлить свои жизни. Изна­чальная «смесь» для вакцинации, созданная для несколь­ких основных заболеваний, до сих пор хороша для вас и ваших детей. Однако наблюдается тенденция увеличить число компонентов прививки, чтобы достичь 17 раз­личных целей (или больше). В этом проблема; она уже показала себя, но еще не попята. Просите изначальную смесь, она безопасна и более жизнеспособна.

 

Видеть Крайона

Вопрос:Дорогой Крайон, когда меня здесь не было, видел ли я когда-нибудь Крайона? Что ты делаешь, когда не способствуешь творению, приводимому в действие ныне происходящим на Земле процессом?

Ответ;а) Видел ли ты меня раньше? Да. Ты меня хорошо знаешь, ты видишь меня каждый раз, когда возвращаешься и идешь на планету. Ты проходишь через любовь и объятия энергий Геи и таких, как я, входящих в твою семью поддержки. Именно поэтому я могу казаться таким знакомым многим из вас.

б) Что я буду делать, когда не буду помогать вам? Это никогда не произойдет, ибо то,что мы осуществляем вме­сте, — это непрерывный процесс построения сознания Мультиверсумов, которые еще только будут существо­вать, но уже существуют, как мы говорим. Думай об этом как о нескончаемом круге любви.

 

Визуализация света

Вопрос:Дорогой Крайон, не будешь ли ты так любезен ответить на мой вопрос? Я всегда понимала концепцию посылания, проекции и визуализации света. Тем не менее мне трудно фактически видеть или хотя бы визуализиро­вать этот свет. У меня возникает скорее некое ощущение, и заканчивается вес большим утомлением — как физиче­ским, так и эмоциональным. Можешь ты мне подсказать, как это изменить? Большое спасибо.

 

Ответ: Дорогая, ты не обязана «видеть» что-либо. Красота перед тобой без всякой визуализации. Ты лю­бишь свою семью? Своего ребенка? На что это «похоже»? Ответ таков: нет визуализации любви. Она проецируется из Божественного места внутри тебя, и ты ощущаешь это. Так ощущай свет внутри тебя, который есть любовь к человечеству и планете, и проецируй его. Нет большего света, чем эта любовь. Когда ты делаешь это таким об­разом, утомления не бывает. Когда ты посылаешь свой свет, кувшин переполняется — и он готов снова быть налитым.

 

Викка

Вопрос:Дорогой Крайон, хотелось бы узнать о твоем отношении к британской традиции викки (ведовства, язычества), а также к стремлению представить Богиню и Рогатого Бога как дуальность Единства.

Ответ:Тем, кто замкнут в собственном культурном пространстве, бывает трудно объяснить нечто, что вы­ходит за рамки их жизненного опыта. Подходя к обрыву, вы начинаете просчитывать каждый шаг — и все потому, что вы привыкли жить в условиях силы тяжести. Однако подобная предосторожность окажется лишней для тех, у кого есть крылья. Так неужели вы сочтете этих людей злыми или глупыми? Или все-таки обратите внимание на их крылья?

Язычество не имеет ничего общего с вашими пред­рассудками. Этим термином обозначают то, что выходит за рамки ваших религиозных представлений. Так что же это — почитание дьявола или просто система, никак не связанная с христианством? А что, если это просто «по­читание природы»?

То же и с ведьмами. Кто такая ведьма? Жена дьяво­ла? Или просто женщина, обладающая определенными целительскими способностями — из тех, что выходят за рамки умений обычного Человека? Может быть, именно поэтому большинство людей связывает ведьм со злом? Надеюсь, ты поняла, что я говорю. Почти все это — фольклор, созданный боязливыми христианами.

Викка — это совсем не то, что вы думаете. Что люди сделали с нею за долгие века — это уже другой вопрос. Практически то же самое произошло со всеми религиями на Земле. Поэтому, прежде чем бездумно отнести то или иное явление к категории зла, приглядись повнима­тельнее к его основе. Как знать, не имеешь ли ты дело с Работниками Света другой культуры? Не исключено, что у некоторых из них даже есть крылья.

Любовь Бога никогда не носила собственнического характера. И потому, как бы вы ни называли свой способ миропонимания, все вы для нее — мастера. Не могла бы и ты смотреть на вещи с этой точки зрения?

 

Вода

Вопрос:Дорогой Крайон, мой первый вопрос касается «кислородной воды». Имеет ли она ценность для кого-нибудь, кроме ее продавцов? Нужно ли воздействовать на кислотно-щелочной баланс воды перед ее употребле­нием? Какая вода из доступных нам в принципе самая лучшая?

Мой второй вопрос: я совершенно запуталась в том, какая пища может считаться «здоровой» и какую роль в этом играет кислотно-щелочной баланс. Не мог бы ты мне это растолковать?

Наконец, самый сложный вопрос (для меня, по край­ней мере): если воспользоваться силой намерения и слияния со своим полным «Я», важно ли вообще все вы­шеперечисленное?

 

Ответ: Ответы па эти вопросы вполне логичны, но не просты.

Три года назад мы предсказывали вам, что на вашем пути появится больше видов воды, чем прежде. Причи­на? Ваши специалисты по здоровью начнут понимать, насколько важно для вас это вещество, и вы начнете рас­крывать «секреты» реального биологического баланса. Мы говорили, что вы обнаружите, что все то, что каза­лось вам необходимым и здоровым, обернется «мрако­бесием». Другими словами, вы скажете: «Как мы вообще могли верить, что это хорошо для нас?»

Теперь все это у вашего порога. Доступно много видов воды, и первое, что вы делаете, это спрашиваете: «Какая из них нам подходит?» А что, если большинство из них подходит? Почему вы хотите ограничиться только одной?

Да, новая информация о рН-балансе будет противоречи­вой, спустя время она подтвердится состоянием здоровья тех, кто пьет ее. Этот процесс еще не полностью понят, ибо ваша индустрия здоровья все еще не выказывает до­верия к разумной структуре тела. Иначе говоря, тело — это не только химическая машина, которая реагирует. Это машина творческая; она на самом деле обращается к процессам, лежащим за пределами химии и изменяющим те части вашей ДНК, которые говорят со всей клеточной структурой; к процессам, порождающим для вас новые парадигмы реальности — абсолютный иммунитет и не­виданное прежде долголетие. Зарабатывают ли некоторые деньги на этой новой причуде? Да. Ну и что вам делать? Ответ очевиден: про­буйте образцы того, что предлагается, и решайте сами. Не полагайтесь на то, что говорят или чем руководству­ются другие, поскольку многие из новых продуктов не являются общими для всей биологии. Это означает, что они будут действовать на одних сильнее, чем на других. Эти знания мы дали вам много лет назад. Отбросьте идею о том, что вся биология одинакова и что всякое лече­ние — для всех. Это не так, и вы начнете видеть больше индивидуальности в медицине и лечебных веществах.

То же справедливо и для пищи, и тут тоже будет много открытий. И мы уже давали вам эту информацию: сила вашего сознания может изменять как пищу, так и воду. Вы можете сбалансировать и то, и другое, чтобы полу­чить все, что вам необходимо. Вы даже можете изменить материю и создать ситуацию, когда употребление пищи или воды, которая у других может вызвать болезнь, вам пойдет на пользу. Это обещание тем, кто захочет иссле­довать этот вопрос и примет это на вооружение.

Итак, приветствуйте пищу и не волнуйтесь о ней. Изменяйте ее так, чтобы она соответствовала вашей био­логической структуре. Это на самом деле очень старая духовная информация, давно утерянная на пути совре­менной цивилизации.

 







Дата добавления: 2015-10-02; просмотров: 418. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Сравнительно-исторический метод в языкознании сравнительно-исторический метод в языкознании является одним из основных и представляет собой совокупность приёмов...

Концептуальные модели труда учителя В отечественной литературе существует несколько подходов к пониманию профессиональной деятельности учителя, которые, дополняя друг друга, расширяют психологическое представление об эффективности профессионального труда учителя...

Конституционно-правовые нормы, их особенности и виды Характеристика отрасли права немыслима без уяснения особенностей составляющих ее норм...

Тема: Изучение приспособленности организмов к среде обитания Цель:выяснить механизм образования приспособлений к среде обитания и их относительный характер, сделать вывод о том, что приспособленность – результат действия естественного отбора...

Тема: Изучение фенотипов местных сортов растений Цель: расширить знания о задачах современной селекции. Оборудование:пакетики семян различных сортов томатов...

Тема: Составление цепи питания Цель: расширить знания о биотических факторах среды. Оборудование:гербарные растения...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия