Студопедия — Духовные организации
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Духовные организации






Вопрос:Кто такие Крылоделы*? Какова их роль в про­цессе вознесения? Работают ли они с твоей группой?

_____

Англ. Wingmakers; см. www.wingmakеrs.com.

 

Ответ: На Земле наступило время, когда появится много новых систем, законов и организаций, направлен­ных на отражение строящегося нового сознания. Вам нужно научиться распознавать, хороши ли они для вас. Вот несколько полезных критериев.

1. Какова общая цель этой организации или системы? Не служит ли она одному индивидууму или отдельной группе?

2. Имеет ли организация или система политический, национально-расовый, тендерный и т. д. уклон? Если да, то это смешение старого и нового, что неуместно.

3. Требуется ли формальное членство? Это метод старой энергии. Семья Бога обладает «встроенным» членством — духовным, понятым и вечным.

4. Лежит ли в основе системы денежная или рыночная структура? Рассмотрите следующее: Работники Света тоже должны зарабатывать на жизнь. Выходит ли сис­тема за рамки этого и требует ли ваших денежных вло­жений? Держитесь подальше от любой организации, требующей следовать другому Человеческому Существу, мертвому или живому.

Спросите себя, действительно ли вам нужна организа­ция, чтобы выполнять Работу Света!

Дыхание

Вопрос:Дорогой Крайон, я хотел бы узнать немного больше о той форме многомерной жизни, что присут­ствует в воздухе. Каким образом она воздействует на нас? Как она воздействует на наше дыхание? Можно ли сказать, что дыхание само по себе является многомерным актом?

Ответ:Дорогой мой, вам еще многое непонятно в этом вопросе. Мы не раз говорили вам о многомерной жизни, присутствующей как в воздухе, так и в воде. Име­ется она и в почве. В этом нет ничего нового, как, впро­чем, и ничего необычного. Это то, что лежит в основе устоявшегося порядка вещей.

Эта жизнь — неотъемлемая часть природы; именно она приводит в действие многие природные процессы. Но одним из важнейших качеств такой жизни является ее способность отвечать на воздействие Человеческого сознания. У нее нет того, что вы называете разумом или свободой выбора. Это такая же естественная составляющая нашей планеты, как леса и моря — то есть то, что помогает поддерживать баланс и реагирует на внешние воздействия.

Влияет ли эта жизнь на ваше дыхание? Позволь и мне спросить в свою очередь: влияет ли ваше дыхание па нее?

Ответ в обоих случаях будет положительным. Дыхание - основа вашей жизни, не так ли? Вы когда-нибудь думали о том, что можете изменить воздух, которым дышите? Сделать его чище? Начать практиковать «очищающее дыхание»? Вдыхать воздух, который несет вам исцеле­ние? Вот вам совершенно новое учение, которому мы намерены уделить немало времени и внимания.

Многомерная жизнь, присутствующая в воздухе и воде (в особенности), готова «выслушать» то, что намерена поведать ей одна из самых действенных сил на Земле. Эта сила — не что иное, как сфокусированная Человеческая мысль. Тем, кто не верит моим словам или считает их не более чем шуткой, я бы посоветовал просто подождать. Даже ваша собственная наука обнаружит в конце концов «проблески» этой жизни, так что ученым останется лишь гадать, что это такое. Когда это произой­дет, вам останется лишь вспомнить мои слова.

 

Евреи

Вопрос; Дорогой Крайон, как объяснить, что евреи, представляя всего лишь 3 % населения, в непропорцио­нально большом количестве представлены в таких сфе­рах, как медицина, юриспруденция, бухгалтерия, и прак­тически господствуют в мире классической музыки?

По моему мнению, некоторые души, приходящие в ев­рейские семьи, посвящают себя служению культуре, гар­монии и миру и лучше всего проявляют свою сущность в профессиях, почитающих природный дар ума.

Ответ: Я уже отвечал раньше, но скажу еще раз для тебя. Когда у тебя чистая кармическая группа, ты раз за разом воплощаешься в той же группе, пока не придет время ее покинуть. Когда уходишь из нее, то уже не воз­вращаешься. Это «чистота» кармы. Она несет с собой как испытание, так и награду. Испытание в том, что другие на Земле «видят» это как группу, несущую некую сокро­венную суть, и если группу уничтожить, тогда эту суть будет нести победитель. Ты можешь подумать, что это нелепость, но вспомни историю!

Хорошая новость: в любой такой группе (а она един­ственная) есть индивиды, которые действительно «знают, как все устроено» на планете. Они все время возвраща­ются в те же ситуации, и это сказывается. Вот поэтому они так хороши в том, что делают, и работают земными продавцами, художниками и музыкантами. Опять же, ты можешь оглядеться вокруг и увидеть это по всей планете. Это не совпадение, я давал вам духовные причины очень давно. У тебя могут быть свои мысли, но правда удиви­тельнее, чем то, что ты можешь себе представить, ибо она идет из Хроник Акаши.

Вопрос: Привет, Крайон. Я хочу спросить по пово­ду ченнелинга в Израиле: «Что происходит с евреями, то происходит и с миром», «Евреи не такие, как все», «У евреев другая кармическая связь». Разве не все мы являемся частью происходящего в мире? Разве не все мы равны и особенны, будь то африканский бушмен, или буд­дийский монах, или пресвитерианский священник, или католический падре, или голодающий ребенок в Африке или Индии? Далай-Лама только что был здесь, в Торонто. Он ни христианин, ни еврей, ни католик, ни мусульманин. Да, он буддист, но исходящее от него ощущение единения и сострадания универсально. Разве подобный человек не оказывает влияния на происходящее?

Ответ: Это многократно объяснялось. Евреи держат место в Хрониках Акаши Земли, которые являются «клю­чевой» энергией. Да, все уникальны по-своему; однако евреи — специалисты на этой планете, в том смысле, который становится очевиден, если вы взглянете на всю Человеческую историю. Это не имеет отношения к со­страданию или вселенской любви. Думайте об этом как о вселенской бухгалтерии.

Ни одну другую группу цивилизация так упорно не пыталась уничтожить на протяжении веков — и когда они были рабами в чужих землях, и когда находятся в сво­ей собственной стране в новом времени. Они — группа, которая обладает ключевой энергией для цивилизации. «Что происходит с евреями, то происходит и с миром» — верное утверждение, и поверьте мне, вам не следует завидовать этому положению, ибо оно подразумевает огромную ответственность и очень тяжелое бремя.

 







Дата добавления: 2015-10-02; просмотров: 498. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Концептуальные модели труда учителя В отечественной литературе существует несколько подходов к пониманию профессиональной деятельности учителя, которые, дополняя друг друга, расширяют психологическое представление об эффективности профессионального труда учителя...

Конституционно-правовые нормы, их особенности и виды Характеристика отрасли права немыслима без уяснения особенностей составляющих ее норм...

Толкование Конституции Российской Федерации: виды, способы, юридическое значение Толкование права – это специальный вид юридической деятельности по раскрытию смыслового содержания правовых норм, необходимый в процессе как законотворчества, так и реализации права...

Основные симптомы при заболеваниях органов кровообращения При болезнях органов кровообращения больные могут предъявлять различные жалобы: боли в области сердца и за грудиной, одышка, сердцебиение, перебои в сердце, удушье, отеки, цианоз головная боль, увеличение печени, слабость...

Вопрос 1. Коллективные средства защиты: вентиляция, освещение, защита от шума и вибрации Коллективные средства защиты: вентиляция, освещение, защита от шума и вибрации К коллективным средствам защиты относятся: вентиляция, отопление, освещение, защита от шума и вибрации...

Задержки и неисправности пистолета Макарова 1.Что может произойти при стрельбе из пистолета, если загрязнятся пазы на рамке...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия