Студопедия — Работник Света
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Работник Света






 

Вопрос: Мой вопрос: кто такой Работник Света? Я один из них?

 

Ответ: Мы определяем Работника Света как любое Человеческое Существо, которое исследовало свое со­знание и решило, что в нем есть некая Божественная часть и эту часть можно использовать, чтобы помочь как себе, так и планете. С этим атрибутом не связаны никакие доктрины или организации.

Являешься ли ты одним из них? Позволь мне спро­сить: зачем ты вообще задаешь вопросы бестелесной сущности по имени Крайон, в существование которой мало кто верит и которая утверждает, что она является многомерным работником из Великого Центрального Солнца?

Это то, что делают Работники Света. [Улыбка.]

Вопрос: Дорогой Крайон, давно, еще в 1987 году, мы с коллегами в офисе заспорили о Боге. Помню, я говорил, что в моем понимании Бог — это та энергия, которая одушевляет нас. Внезапно я поразил друга (да и себя самого) сказав: «Бог — это мы». Вскоре после этого вся моя жизнь пошла наперекосяк. Медленно оправляясь, я начал осознавать, что такие же неприятности проис­ходили и со многими другими людьми. Я нашел Крайона и подумал, что, возможно, я Работник Света. Должен признать, это одинокий путь, поскольку я до сих пор не осмеливаюсь поделиться своим знанием даже с семьей. Придет ли время, когда я смогу со всеми людьми гово­рить обо всех этих вещах без «закатывания глаз»?

Ответ: Дорогой, ты и есть Работник Света, и 1987 был годом начала твоего пробуждения. А отпраздновал ты его в 1992 году. Да, это трудная задача. Как мы говорили, именно вы в данный момент выполняете «тяжелый подъ­ем» планеты.

Что касается «закатывания глаз», позволь мне на­помнить кое о чем. Что произошло, когда появилась необычная и странная мысль о существовании микро­бов? Медицинское сообщество громко смеялось! Такая глубокая истина, а они все смеялись. Как нечто неви­димое может вызывать болезнь? Что произошло, когда Галилей заявил, что Земля вращается вокруг Солнца? Он был арестован и находился под домашним арестом всю оставшуюся жизнь. Это было богохульством! Такая глубокая и простая истина, но его окружение не было готово услышать её.

Твоя работа — не проповедническая, и ты никогда не обязан кому-либо рассказывать о том, что ты чувствуешь. Если ты хочешь ответа, как жить, будучи Работником Света, я скажу тебе:

• Люби себя до такой степени, чтобы больше не пре­бывать в драме.

• Стань таким спокойным в жизни и всех ее ситуациях, чтобы ты смог сотворить все, что тебе нужно, во всей уместности.

• Посылай свет в темные места, ибо ты могуществен. Пусть твой свет сияет так ярко, чтобы другие могли его увидеть там, где его не было раньше. Найди для этого спокойное уединенное время.

• Никогда не беспокойся о том, что ты, возможно, нико­му не помогаешь, ибо на самом деле ты помогаешь.

• Никогда не рассказывай, во что ты веришь, если тебя не спрашивают об этом.

• Никогда не давай книг Крайона тем, кто не просит об этом.

Результат? Готовься к толпам посетителей, которые просто «захотят быть рядом с тобой». Будь готов к тому, что семья будет любить тебя больше, чем когда-либо, — даже если ты «стал немножко странный». [Улыбка.) Будь готов помогать планете, даже если кажется, что ни одна душа вокруг не знает, что ты на самом деле делаешь. Но также знай, что на твоей стороне легион ангелов, которые нежно любят тебя и будут рядом всегда, когда они нужны тебе. Можно ли будет говорить об этом? Да. Однажды, когда к тебе придет некто и спросит, почему ты такой спокойный, радостный и мудрый, ты скажешь: «Потому что я нашел Бога в себе».

Вопрос: Дорогой Крайон, я все еще сомневаюсь, что я Работник Света. Как мне получить точный ответ на этот вопрос?

Вопрос: Дорогой Крайон, у меня такой вопрос: если человек не является Работником Света, тогда кто он? Работник Света, который еще не осознает это, или как? Есть ли другие роли, кроме Работников Света, и если да, то какие?

 

Ответ: Опять-таки, не позволяйте эзотерическому терминологическому дроблению определять ваши жиз­ни! А если ты не найдешь желаемого вами определе­ния — что, остановишь свой духовный поиск?

Определение Работника Света следующее: это Чело­век, который осознает, что в жизни существует больше, чем видится в трехмерной реальности, и поэтому пыта­ется расширить свое осознание духовными средствами. Сколько Человеков, столько и «типов» Работников Света.

Некоторым только сейчас открывается, кто они такие; другие уже это осознали и начали активно действовать, переехав в те места, где они способны повысить свою вибрацию и тем самым воздействовать на самую грязь планеты.

Итак, если ты спрашиваешь, являешься ли ты Ра­ботником Света, — несомненно, да! Как бы твои глаза оказались на этой странице, если бы ты не был искателем Света?

И да, в некотором роде все Человеки — Работники Света, ждущие момента, когда они зажгут свои светиль­ники. Это глубокое осознание, и это то, чему мы учим. Семена истины есть во всех вас, но благодаря свободе выбора одни начнут поиск, а другие — нет. В обоих слу­чаях нет осуждения, но с Человеком, начинающим про­буждаться и задавать вопрос: «Есть ли что-то больше?», происходит разительная перемена.

 

Развод

Вопрос: Дорогой Крайон, как узнать, уместен развод или нет?

Ответ: Развод уместен, когда энергия и сознание одно­го пребывает в иной реальности, чем у партнера, и совер­шенно очевидно, что оно никогда не изменится.

Речь не о просветлении. А о ваших индивидуальных путях. Иногда, наперекор обществу, церковным пра­вилам, тому, что желает вам ваша семья, вы проходите через «стадии сотрудничества», уместные, но временные. Это может касаться двух просветленных душ, которым требовалось провести вместе некоторое время.

Итак, если вы намерены разорвать партнерство, де­лайте это честно. Делайте это, предлагая дружбу. Делай­те это мудро и зрело. Никогда не хлопайте дверью. Предложите другому человеку свою зрелость, на всю жизнь, всегда давайте возможность прощения и обсуждения.

Став старше, вы в конце концов увидите динамику ро­ста и почему на вашем личном пути или на их пути могло потребоваться временное сотрудничество. Иногда цель временного партнерства — удержать друг друга на месте, чтобы могло произойти нечто иное. Каждый путь инди­видуален, и многие останутся вместе, пока не встанут и не возьмутся за руки на другой стороне завесы. Затем они снова сделают это в следующий раз! В любом случае, не осуждайте. Во многих вещах есть уместность, которая обусловливает рост и зрелость обоих партнеров.

Как я уже говорил, ваши культурные правила созданы так, чтобы выглядеть «заповедями Бога», но зачастую это всего лишь правила Человеков, не понимающих, как на самом деле огромен Бог.

 







Дата добавления: 2015-10-02; просмотров: 429. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

Общая и профессиональная культура педагога: сущность, специфика, взаимосвязь Педагогическая культура- часть общечеловеческих культуры, в которой запечатлил духовные и материальные ценности образования и воспитания, осуществляя образовательно-воспитательный процесс...

Устройство рабочих органов мясорубки Независимо от марки мясорубки и её технических характеристик, все они имеют принципиально одинаковые устройства...

Ведение учета результатов боевой подготовки в роте и во взводе Содержание журнала учета боевой подготовки во взводе. Учет результатов боевой подготовки - есть отражение количественных и качественных показателей выполнения планов подготовки соединений...

В эволюции растений и животных. Цель: выявить ароморфозы и идиоадаптации у растений Цель: выявить ароморфозы и идиоадаптации у растений. Оборудование: гербарные растения, чучела хордовых (рыб, земноводных, птиц, пресмыкающихся, млекопитающих), коллекции насекомых, влажные препараты паразитических червей, мох, хвощ, папоротник...

Типовые примеры и методы их решения. Пример 2.5.1. На вклад начисляются сложные проценты: а) ежегодно; б) ежеквартально; в) ежемесячно Пример 2.5.1. На вклад начисляются сложные проценты: а) ежегодно; б) ежеквартально; в) ежемесячно. Какова должна быть годовая номинальная процентная ставка...

Выработка навыка зеркального письма (динамический стереотип) Цель работы: Проследить особенности образования любого навыка (динамического стереотипа) на примере выработки навыка зеркального письма...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия