Студопедия — Тайцзи-цюань и цигун
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Тайцзи-цюань и цигун






Вопрос: Дорогой Крайон, такие традиционные китай­ские целительские системы, как тайцзи-цюань и цигун, еще действуют в новой энергии или мы больше не долж­ны принимать их в расчет как часть старой энергии?

Ответ: Это прекрасная энергетическая работа и сей­час ее следует расширять! Как мы уже говорили, некото­рым очень могущественным древним техникам, прису­щим только определенным культурам, теперь надлежит стать общим достоянием. Обращайте внимание на новые техники в обеих системах.

Примечание составителя: Недавно появилась новая разновидность тайцзи-цюаня, созданная Андисасом Данатой Хофманном под влиянием Техники Балансировки Электромагнитного Поля — в свою очередь, разрабо­танной Пегги Дубро под влиянием учений Крайона. Эта система называется UCL Tai Ji (тайцзи Универсальной Калибровочной Решетки). Подробности см. на сайте www.danata.de. Выпущен DVD-фильм с русским пере­молом. Он так и называется — UCL Tai Ji.

 

Таро

Вопрос: Гадание на картах Таро действительно рабо­тает или это лишь самовнушение?

Ответ: Таро — одна из самых старых систем на этой планете. Она предоставляет связующее звено, которое позволяет подготовленному Человеку читать энергию сейчас вокруг другого человека или ситуации. Таро по­лагается на работу того, что многие называют «случай­ностью». Но случайностей не бывает, поэтому расклад Таро становится энергетическим отпечатком, того, что происходит в данный момент.

Процесс Таро открывает невидимые вещи, которые вы можете не осознавать в трехмерности. Это очень полезный ресурс: он показывает, какая энергия сейчас генерируется, а это бывает важно знать, чтобы вы могли двигаться в тех направлениях, которые полезны для ва­шей жизни.

Но это только отпечаток момента сейчас. Исполь­зовать Таро для прорицания (предсказания будущего) глупо, да это и не работает. Причина? Ни одна сущность во Вселенной не знает, что произойдет завтра. Вы можете делать расклад за раскладом, но открываться вам будут лишь потенциалы, и больше ничего. Когда вы выходите из комнаты, будущее уже иное, чем было, когда вы в нее входили, — и главным образом благодаря вашей соб­ственной силе манифестации.

Эта планета не контролируется никакой внешней си­лой, и нет никакого генерального плана, который могла бы раскрыть какая-нибудь система. Человечество за все в ответе, и то, что они делают сегодня, изменит все про­рочества о завтрашнем дне. За последние годы это случа­лось снова и снова. Вы разве не заметили?

 

Тахион

 

Вопрос: Дорогой Крайон, что ты думаешь о тахион­ной энергии? Сыграет ли процесс тахионизации роль в науке, медицине и медитации будущего?

Ответ: Да, во всем названном и во многом другом. Тахионная энергия не может быть помещена в коробку и отделена от других многомерных энергий, хотя она специфична. Называйте ее «таинственной, благотворной энергией Вселенной». Она всегда есть и может быть сфо­кусирована (помешена в предметы), но ощущается как друг, который поможет, когда вы нуждаетесь в нем.

Когда вы ощущаете энергию кристалла или драгоцен­ного камня, они все обладают мощной специфической энергией, полезной в определенных целях. Тахион — это единственная энергия в этом «энергетическом супе», которая настраивается на вас и создает равновесие. Вся функция тахиона — улучшить вашу жизнь и позволить другим энергиям выполнить свою задачу. Итак, это очень спокойная энергия, она сама «настроится» на вашу энер­гию и будет «знать», как помочь вам, независимо от про­исходящего.

Те, кто обнаружил способ поместить тахион в стекло и другие материалы, дают вам возможность носить ее с со­бой более целенаправленно. Со временем тахион найдет применение в науке и медицине; когда вы осознаете, что назначение тахиона — «подготовить сцену», вы поймете, что он будет полезен везде.

Помните: вы все пребываете в квантовом состоянии. Наша реальность не видит этого, поскольку вы чувствуете себя индивидуальными. Но вы взаимосвязаны. Это позволяет энергиям, подобным тахионной, существовать и «знать», кем вы являетесь.

 







Дата добавления: 2015-10-02; просмотров: 375. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Механизм действия гормонов а) Цитозольный механизм действия гормонов. По цитозольному механизму действуют гормоны 1 группы...

Алгоритм выполнения манипуляции Приемы наружного акушерского исследования. Приемы Леопольда – Левицкого. Цель...

ИГРЫ НА ТАКТИЛЬНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ Методические рекомендации по проведению игр на тактильное взаимодействие...

Оценка качества Анализ документации. Имеющийся рецепт, паспорт письменного контроля и номер лекарственной формы соответствуют друг другу. Ингредиенты совместимы, расчеты сделаны верно, паспорт письменного контроля выписан верно. Правильность упаковки и оформления....

БИОХИМИЯ ТКАНЕЙ ЗУБА В составе зуба выделяют минерализованные и неминерализованные ткани...

Типология суицида. Феномен суицида (самоубийство или попытка самоубийства) чаще всего связывается с представлением о психологическом кризисе личности...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия