Студопедия — Возможности виртуальной карты
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Возможности виртуальной карты






 

 

1 Бизнес Вы получаете возможность строить свой независимый бизнес, не выходя из дома. Возможности бизнеса очень широкие и позволяют Вам реализовать тот уровень дохода, на который вы претендуете:

 

Вы можете зарабатывать небольшой дополнительный доход до 500 USD в месяц;

Вы можете развивать свой бизнес и зарабатывать от 3 000 USD в месяц;

Вы можете выкладываться по полной и зарабатывать от 10 000 USD в месяц.

 

При этом:

 

- Никакой беготни с каталогами. Не требуется никого мазать и давать что-либо пробовать. Если Вы имеете опыт работы в MLM, то понимаете, о чем речь…

 

- Бизнес абсолютно законный. Никаких серых схем. Вы получаете абсолютно чистый и законный доход.

 

- 3 варианта открытия бизнеса. Вы самостоятельно выбираете финансовый план для входа в бизнес в зависимости от Ваших финансовых возможностей. Сразу после регистрации в системе Вы можете приступить к обучению и развитию своего бизнеса.

 

- Вы сами выбираете, сколько времени тратить на свой бизнес. Вы можете абсолютно легко совмещать свой новый бизнес с основной работой или учебой. Вы можете работать 1-2 часа в день, можете работать весь день, можете работать в выходные.

 

- Вы можете совмещать данный бизнес с любым другим бизнесом. Времени на развитие Вы тратите минимум и поэтому сможете успевать работать над всеми направлениями.

 

- Профессиональная система "Прорыв";позволит Вам в кратчайшие сроки получить необходимые инструменты + навыки по развитию бизнеса и сразу приступить к его построению в интернет и offline. «Прорыв» – это международная маркетинговая система, которая реализует популярную технологию конвейерных продаж LG - LC - AM (Lead Generation --> Lead Convertion --> Account Management). Вас всему научат, все покажут и расскажут. Никаких сложностей. Сначала обучаетесь, потом работаете!

- Быстрый вход в бизнес. Процесс регистрации в системе, получения персонального продающего сайта, своего личного виртуального кабинета, регистрации в партнерских программах и запуска системы в работу мы сделали максимально простым и эффективным.

 

2 Продукт Вы получаете возможность приобретать продукцию компании со скидкой. Что это Вам дает:

 

- Ассортимент компании – продукт, который с удовольствием употребляет более 85% населения Земли. НО... Качество продукции гораздо выше стандартного качества тех товаров, которые мы используем в повседневной жизни.

 

- Заказ продукции Вы сможете осуществлять прямо из дома, благодаря отлаженной системе заказа товаров через Интернет. Прямо из своего виртуального офиса, Вы можете приобрести продукцию и оформить доставку на свой домашний адрес.

 

- Электронный каталог в интернет-магазине поможет Вам знакомиться с новинками продукции прямо со своего домашнего компьютера. Это удобно и очень практично.

 

3 Обучение Вы подключаетесь к уникальной системе обучения, которая включает в себя лучшие практики профессионалов индустрии и построена на многоступенчатой проработке материала. Для того чтобы Вы могли осваивать новые знания, система предоставит Вам широкие возможности. Вы получаете доступ:

 

- К живым тренингам, которые проводятся через Интернет. С помощью специальной программы Вы сможете подключаться к этим тренингам из любой точки мира. В процессе тренинга Вы сможете задавать свои вопросы с помощью специального чата или голосом.

 

- К пошаговым руководствам и интеллект-картам (mind-map). Руководства и карты Вы сможете скачивать в электронном виде, при необходимости их можно распечатать для изучения. Современная технология интеллект-карт позволит Вам в короткий срок получить необходимую информацию в сжатом виде, не тратя время на ее поиск по текстовым и видеоархивам.

 

- К видеоурокам и видеоинструкциям. Процесс Вашего обучения (и Вашей команды) будет максимально упрощен и автоматизирован за счет ряда специальных записей обучающих уроков (технология дупликации). Также в специальном разделе системы будут храниться все записи прошедших тренингов для дополнительной проработки.

 

Темы для изучения подбираются наиболее актуальные для сегодняшнего дня:

 

- Основы предпринимательского дела. Принципы создания своего бизнеса с нуля.

 

- Компьютерная грамотность. Основы работы с компьютером. Эффективная работа в сети Интернет.

 

- Инфобизнес. Принципы создания своего бизнеса в Интернете. Платежные системы. Рекламные технологии. Принципы эффективного проведения деловых переговоров с потенциальными клиентами и партнерами.

 

- Азбука финансовой грамотности. Принципы формирования бюджета. Методики накопления каптала.

 

- и многое другое…

 







Дата добавления: 2015-10-02; просмотров: 255. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Кишечный шов (Ламбера, Альберта, Шмидена, Матешука) Кишечный шов– это способ соединения кишечной стенки. В основе кишечного шва лежит принцип футлярного строения кишечной стенки...

Принципы резекции желудка по типу Бильрот 1, Бильрот 2; операция Гофмейстера-Финстерера. Гастрэктомия Резекция желудка – удаление части желудка: а) дистальная – удаляют 2/3 желудка б) проксимальная – удаляют 95% желудка. Показания...

Ваготомия. Дренирующие операции Ваготомия – денервация зон желудка, секретирующих соляную кислоту, путем пересечения блуждающих нервов или их ветвей...

Пункты решения командира взвода на организацию боя. уяснение полученной задачи; оценка обстановки; принятие решения; проведение рекогносцировки; отдача боевого приказа; организация взаимодействия...

Что такое пропорции? Это соотношение частей целого между собой. Что может являться частями в образе или в луке...

Растягивание костей и хрящей. Данные способы применимы в случае закрытых зон роста. Врачи-хирурги выяснили...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия