Студопедия — Лабораторная работа № 1 28 страница
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Лабораторная работа № 1 28 страница







 

 

ГЛАВА 9

 

РАБОТА НАД ОШИБКАМИ

 

Никто не станет спорить, что чувство настоящее всегда сопровождается страданиями.Для того чтобы вызвать эмоции в ответ на свои,нужно уметь их виртуозно показывать.Любая женщина подтвердит, что мужчины не особенно любят разговаривать и изливать душу,и одной из частых наших ошибок становится уверенность, что мы можем считать их чувства буквально по виду.

 

Один из гуляющих дал мне эксклюзивное интервью. Думаю, что его слова можно считать обращением к женам неверных мужей, желающих добиться расположения мужа и не доиграться до развода.

 

Приведу рассказ полностью, ничего не меняя.

 

– Жена от известия об измене супруга должна залюбить его с нездешней, силойпотрафить вовремя, уметь поговорить так, как никто другой, найти правильные слова.

 

Она скажет или успокоит его, и он оживет. Чем умнее мужчина, тем банальнее и грубее ему нужна лесть. Он растает, даже если все понимает.

 

Не следует обижать мужа, у него ранимость физиологическая, и любая двусмысленность наносит удар.

 

Возвращать его насильно, настаивать на выполнении своей воли, переделывать под себя не надо

 

– все это впоследствии разочарует. Он сломается и таким образом исковеркает себе судьбу, да и жене жизнь не улучшит.


 

A B


 

          FTran sf      
        D          
      P         or    
  Y Y               m  
B                 e  
            buy r  
                 
                .  
              to    
            here          
        Click            
w             m  
                 
    w w.              
              o  
                c    
              .      
          ABBYY        


            FTran sf      
          D          
        P         or    
    Y Y               m  
  B                 e  
B             buy r  
                 
                .  
                   
A               to  
            here          
          Click            
  w             m  
                   
      w w.              
                o  
                  c    
                .      
            ABBYY        

Нельзя не ревновать, муж почувствует себя ненужным. Но ревновать нужно без идиотизма.

 

Весь этот период нужно перетерпеть, муж потом будет благодарен.

 

Все равно мы все всегда куда-нибудь ходим и будем ходить.

 

В страшное время, когда муж уходит, нужно сказать ему: „Ты мой единственный, ни с кем мне не бывало так хорошо! Ты всегда умнее других, талантливый и веселый, и стирка твоих рубашек – праздник!“ И так далее, в таком же духе.

 

Ей можно и необходимо позволить себе в этот период мужчину, только не афишировать ничего.

 

А еще жене нельзя позволять себе говорить, что пути назад отрублены.

 

Муж должен приползти к ней, как таракан в грязную квартиру.

 

Его возврат домой – передышка до следующей женщины, он и с женой прекрасно перекантуется. Жены всегда между остальными, так сказать. Да и скорее всего, она не будет праздновать фиесту плоти. Но ее мечта сбывается – она его вернула…

 

Давай я буду думать, что ты любишь своего мужа и хочешь с ним остаться.

 

Я надеюсь на это, поэтому книгу назвала „Поединок с изменой“.

 

У меня тоже есть мысли на этот счет.

 

Много сладкого вредит

 

Ни один человек не способен жить недели, а уж тем более годы в атмосфере нежной страсти. Все утомляет, даже то, что тебя любят… Андре Моруа

 

 

Не секрет, что у каждого из нас есть свои половинки. Вопрос только в том, как найти таковую и сохранить для себя надолго, да так, чтобы это взаимным получилось.

 

Рассказывает Светлана.

 

„Мне комфортно с этим человеком, меня не раздражает, когда мы общаемся или молчим. У нас общие желания и темы для разговоров. Мы с Андреем давно уже остыли друг к другу, но он до сих пор почему-то приходит позаимствовать у меня энергии какой-то, наверное. Я тоже в долгу не остаюсь – это не игра в одни ворота.

 

Сейчас я с легким сердцем могу ему сказать: „Собираюсь в Хорватию, но Антон со мной поехать не сможет“. А он спокойно выслушает, может даже посоветовать что-то.

 

Когда-то мы были „половинками“, потом он встретил другую женщину и ушел, а мне очень повезло – я встретила Антона, и у нас все хорошо. Сейчас все в любимом мне нравится: голос, запах, жесты… Сижу и наблюдаю, как он пишет, смотрит, двигается, мне нравится подсматривать за ним.

 

Мы чувствуем друг друга везде и всегда! Он энергичный, веселый, улыбчивый, нам в постели очень хорошо. Пожалуй, он действительно лучше всех во всем, и сегодня, и по сравнению с бывшими моими мужчинами. Даже страшно подумать, что никогда ни с кем, кроме него, у меня


 

A B


 

          FTran sf      
        D          
      P         or    
  Y Y               m  
B                 e  
            buy r  
                 
                .  
              to    
            here          
        Click            
w             m  
                 
    w w.              
              o  
                c    
              .      
          ABBYY        


              FTran sf      
            D          
          P         or    
      Y Y               m  
    B                 e  
  B             buy r  
                   
                  .  
                     
  A               to  
              here          
            Click            
    w             m  
                     
не будет такого состояния счастья. Вы не представляете, какая я с ним стала красивая,       w w.              
                o  
                  c    
                .      
            ABBYY        
                           

ненакрашенная просто сияю.

 

Я же говорю, мне сильно повезло – я снова встретила „вторую половинку“, а вот у Андрея не получилось. С той дамочкой разошелся, женился на другой и все эти годы ходит ко мне попить чаю и поговорить. Говорит, что та „кикимора“ разрушила ему судьбу, а ему было суждено остаться со мной.

 

Он понимает, что я уже нашла себе пару, и не уверен, что Господь тоже пожалеет его и даст взамен мне, брошенной когда-то, хорошую женщину, которая полюбит его и будет подходить во всем, словно пазлы в картинке.

 

А пока у него есть я для чаепитий. Андрей знает, что я не изменю своему мужчине, что не поделюсь своим счастьем ни с кем. Я влюблена в Антона, и поэтому с Андреем у нас сложились отношения как у брата с сестрой. И он уже не переживает по этому поводу, он все понимает. Мне вполне достаточно встреч с Андреем, а ему нужно наше общение, потому что рядом с ним нет никого, похожего на меня, и я в этом не виновата.

 

– Душа подсказывает прийти к тебе и подышать,– говорит Андрей, – а дальше я снова пойду налево и направо, довольствуясь случайными ночами с кем-то. Меня тянет сюда. Хорошо, что ты разлюбила меня, иначе жили бы вместе, я стал бы обычным мужем-домоседом. Это же страшно. Я бы все рушил и убегал, потому что мужчины живут не с той, которую любят, а женятся на других, удобных, быстро к ним привыкают и начинают скучать, точнее, жить, как все.

 

А наши отношения получились такими, потому что у меня ничего подобного больше не возникло. Вот и выхватываю из прошлого секунды счастья общения с тобой. Не гони меня!

 

„Она воскресила меня! Так люди возвращаются из лап смерти, – сказал Андрей Антону. – Разреши мне иногда приходить поговорить со Светланой!

 

Так и живем. Мне настолько хорошо с Антоном, что не хочется даже на минуту представить, что кто-нибудь другой прикоснется ко мне. А если он меня оставит – я просто умру.

 

Вернемся к нашей с тобой реальности. Я понимаю Светлану, недаром кто-то сказал, что если двое хотят уйти из своего дома в гости, значит, в их доме похолодало. Любящим никто не нужен, им более всего на свете хочется быть вдвоем и только вдвоем. Жаль, что это пройдет, но гораздо хуже то, что Света, безудержно любя Антона, так же безудержно боится его потерять. Она постепенно становится зависимой от своих чувств, а точнее, от присутствия в ее жизни любимого.

 

Как в любой кухне, которая не может состоять только из углеводов, так и в семейной варится все. Что такое идеал? А ну-ка, попробуй в XXI веке быть профессионалом на работе,идеальной любовницей, хорошей мамой, настоящей домашней хозяйкой и при этом оставаться загадкой! Такое только в кино бывает.

 

Но женщина все равно стремится стать лучше всех.Она старается – своим вниманием, заботой, изысканными блюдами, разговорами… Все должно быть замечательно для мужа,все самое лучшее – для него, ненаглядного. Но любой мужчина быстро привыкает к домашнему раю, и приходится все время подбрасывать какие-то поленья в костер супружеских отношени, увязающих в сахарном сиропе.

 

 

Остановки надобны на любом пути, независимо от того, в гору он идет или под гору. Женщина не может прыгать все время перед любимым мужчиной на пуантах и бантом в волосах. Когда же она подавляет все свои эмоции, включает только улыбку, нередко начинаются трагедии. Сначала – только угождение бытового плана,затем начинаются экзерсисы психологического толка,


 

A B


 

      FTran sf    
      D        
      P     or  
  Y Y         m  
B         e  
        buy r  
             
            .  
          to    
        here      
      Click        
               


        FTran sf    
        D        
        P     or  
    Y Y         m  
  B         e  
B         buy r  
             
            .  
               
A           to  
        here      
        Click        
                 


w         m  
w w.        
    o  
    c    
  .      
    ABBYY        

 

  w  
махровым цветом распускается унижение женское. Любой человек привыкает к красоте, w  
w.  
AB  
   

 

уродству. В убранной, абсолютно чистой квартире, муж все равно найдет, к чему придраться, к чему предъявить претензии. Например, почему у нас постельное белье все в жирафах и зайках? Вон у Васи белоснежное с кружевами.Идеальная супруга немедленно купила,накрахмалила, кружева разгладила. Через пару дней– новая тема: почему у нас все белоснежное,да белоснежное, вон у кого-то там то морской бриз, то песочек, то бантики… И что ей, бедной, делать? Снова штурмовать магазины? А вдруг ему в слониках понравится, а она в рыбках купит?







Дата добавления: 2015-10-02; просмотров: 283. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Индекс гингивита (PMA) (Schour, Massler, 1948) Для оценки тяжести гингивита (а в последующем и ре­гистрации динамики процесса) используют папиллярно-маргинально-альвеолярный индекс (РМА)...

Методика исследования периферических лимфатических узлов. Исследование периферических лимфатических узлов производится с помощью осмотра и пальпации...

Роль органов чувств в ориентировке слепых Процесс ориентации протекает на основе совместной, интегративной деятельности сохранных анализаторов, каждый из которых при определенных объективных условиях может выступать как ведущий...

Травматическая окклюзия и ее клинические признаки При пародонтите и парадонтозе резистентность тканей пародонта падает...

Подкожное введение сывороток по методу Безредки. С целью предупреждения развития анафилактического шока и других аллергических реак­ций при введении иммунных сывороток используют метод Безредки для определения реакции больного на введение сыворотки...

Принципы и методы управления в таможенных органах Под принципами управления понимаются идеи, правила, основные положения и нормы поведения, которыми руководствуются общие, частные и организационно-технологические принципы...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия