Студопедия — Лабораторная работа № 1 39 страница
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Лабораторная работа № 1 39 страница






 

В общем, пословица про меня: что имеем – не храним, потерявши – плачем. Как вы думаете, какие отношения нас ждут, можно ли его вернуть? И еще. У них скоро родится ребенок и свяжет его по рукам и ногам. Даже если у него еще остались чувства ко мне, я этого очень боюсь. На еще одной вечеринке мы с ним долго разговаривали, он сказал мне, что жену не любит, живет с ней из-за будущего сына, так как у ребенка должен быть отец. Он считает, что жена ему подходит, но чем, не объясняет. И еще сказал, что если б я тогда не ушла и подождала немного, то на месте нее была бы я… И еще: он опасается меня, не верит мне до конца. А его жена не просто ревнует, а не выносит меня на дух, он даже не может меня на машине подвезти с работы, она караулит его с балкона и закатывает истерики, хотя он ей поводов не давал. Как мне себя вести с ним? Мы видимся каждый день. Я даже не знаю, влюблена ли в него, он разочаровался в любви по моей вине, я тоже разочаровалась, но из-за обмана мужа. Может быть, мы оба боимся чувств? Что делать дальше? Помогите, пожалуйста.

 

С уважением, Алина

 

Алина!

 

Давай я тебе твое письмо перескажу, как поняла.

 

Была любовь. Ты торопилась стать счастливой и поэтому приняла трезвое решение наплевать на встающего на ноги любящего человека и поскорее прыгнуть в объятия другого.Сразу после того, как ты бросила Виктора, ты вышла замуж, но не стала женщиной, с которой жить-поживать да добра наживать.

 

Полгода тебе оказалось достаточно,чтобы понять – «капуста» мамина, парень на коленях– спектакль. «Обещания мне не нужны», – подумала ты и бросила еще одного любящего (желающего детей и жену, с которой в горе и радости, в болезни и здравии). А чего? Любила бы первого – мечтала бы о совместном будущем и не думала о том, что можно сбежать под венец. Любила бы второго – лепила бы из «никчемного» конфетку и рожала детей.

 

Дудки!

 

Бросаешь его, потому что увидела первые неудачи.А кому приятно дерьмо ложками дегустировать?

 

 

А у Виктора в аккурат уже работа нехилая, и ты потянула щупальца – парень взял тебя на работу. Полгода у него было на то, чтобы снова с тобой соединиться, а он принял решение не в твою пользу. Женился на другой. Представляю себе ощущения его невесты в то время! Итак, он выбрал между бывшей любовью-предательницей и настоящей,любящей и понимающей его чувства девушкой.

 

 

Сейчас его все устраивает. Жена носит его ребенка, он с нею живет, спит и оставлять не собирается.

 

Прямым текстом заявляет, что не верит тебе. А чему верить, если ты сама не знаешь, любишь ли. Тебя жаба душит, что у него все в ажуре и тоски-печали по тебе он не испытывает.

 

Переспал с тобой? А чего нет, если ты под ногами вертишься все время? Он говорит тебе, что поезд ушел. Не завертелось у вас ничего после того перепиха на пьянке,потому что парень,


 

A B


 

          FTran sf      
        D          
      P         or    
  Y Y               m  
B                 e  
            buy r  
                 
                .  
              to    
            here          
        Click            
w             m  
                 
    w w.              
              o  
                c    
              .      
          ABBYY        


            FTran sf      
          D          
        P         or    
    Y Y               m  
  B                 e  
B             buy r  
                 
                .  
                   
A               to  
            here          
          Click            
  w             m  
                   
      w w.              
                o  
                  c    
                .      
            ABBYY        

правда, порядочным оказался. Да не любит он тебя уже, иначе пользовался бы возможностью полную катушку. Жене повода не давали ревновать?Да ты частенько вспоминаешь с ним прошлое и в койку прыгнула без проблем снова. Любая нормальная женщина такие вещи за версту почувствует, к тому же она знает тебя, наверноеи, корпоративная вечеринка вряд ли держится от нее в секрете.

 

Она ребенка ждет! Что ты делаешь?

 

Твой покинутый муж наверняка недоумевает: как это? Ушла – и сразу отправилась к предыдущему парню на работу, принялась разъезжать в его машине…

 

Если останется жена Виктора с младенцем одна, он будет чувствовать себя гадиной, поддавшейся твоей блажи осчастливиться за счет другой женщины. Он загрустит, а когда поймет, что ты его не любишь, станет глубоко несчастным. Даже если ты отобьешь его и станешь жить с ним, то как, думаешь, отреагируешь на его походы к карапузу и бывшей жене? Ты тоже не будешь выносить ее на дух. Тебе не понравится, если он повезет их в своей (вашей) машине в поликлинику и к матери на дачу. А он сделает это непременно!

 

Если ты ввяжешься в войну за чужого мужчину – пожалеешь. Когда мужчина мечется и выбирает, любовница не имеет права тянуть в свою сторону. Но судя по письму, это не твой случай.

 

Если ты начнешь манипулировать им и подталкивать его к решению и у тебя все получится – это не повод для поздравлений. Ты ломаешь чужие жизни, и неизвестно, насколько честна сама с собой.

 

У меня просишь совета, как поступить, чтобы женатый человек бросил семью и беременную жену и пришел к тебе. А ведь он давно уже не твой, давно выбрал другую.

 

Начни жить сначала и греха не бери на душу, жизнь и так штука непростая. Отзовется так, что никакие советы и лекарства не помогут. Это не я тебе пророчествую, это мировой опыт диктует.

 

Поняла меня? Удачи!

 

Вернусь к нашей«больной» теме. Пытаясь выстроить или наладить отношения с человеком, который дорог тебе, НЕЛЬЗЯ:

 

? обижаться, если не получилось увидеться (он занят или не в настроении, а ты сходила в салон красоты, и он теперь просто обязан учинить тебе свидание!);

 

? допытываться, куда он пропал, если он не слишком часто напоминает о себе;

 

? придумывать ему оправданий и отговорок, особенно если он их инициирует;

 

? постоянно выяснять отношения, особенно в скандальной форме. Око за око! Зуб за зуб! Все равно тебе не станет легче, если ты не испанка, всосавшая с материнским молоком слово «месть». Не унижай, не топчи мужское достоинство.

 

В репертуаре настоящей женщины нет песен «Я несчастная» и «Мой козлина утомил». Максимум, что можно, – напевать песенку Кристины Орбакайте «Не бей любовь об пол – это тебе не баскетбол». Самой действенной женской тактикой во все времена было донесение до извилин возлюбленного своих целей и желаний выразительным шепотом.

 

Дополню про выяснение отношений: мужчина уверен, что одержит победу в любом разговоре с женщиной. Нельзя лишать его этого удовольствия.А тебе зачем подобный бессмысленный


 

A B


 

          FTran sf      
        D          
      P         or    
  Y Y               m  
B                 e  
            buy r  
                 
                .  
              to    
            here          
        Click            
w             m  
                 
    w w.              
              o  
                c    
              .      
          ABBYY        


              FTran sf      
            D          
          P         or    
      Y Y               m  
    B                 e  
  B             buy r  
                   
                  .  
                     
  A               to  
              here          
            Click            
    w             m  
                     
триумф? Имей в виду: злорадство – тоже чувство недостойное, даже если чувство, что       w w.              
                o  
                  c    
                .      
            ABBYY        
                           

пренебрегли, утихает от его неудач. И вообще:

 

? бесполезно «пускать слюни», если натыкаешься на глухую стену его нелюбви;

 

? без толку ждать, что «все образуется». Если он поймет, что ты все знаешь и мстишь, прощайся не только с любовью, но и с его уважением;

 

? не стоит отказываться заниматься с ним любовью вопреки своим желаниям. Хочется – бери, это же твое по праву. Не хочется – не держи его и не жалоби. Он завел любовницу по твоему безмолвному пожеланию. К сожалению, отказ в доступе к телу выступает самым легким и часто используемым способом для склонения его воли в нужном падеже. Не забывай – это происходит только в период, когда он «дышит» тобой. Сейчас не время для таких фортелей;

 

? не нужно заставлять его разгадывать загадки, отчего ты надулась или чего хочешь;

 

? имей в виду, что нытьем и подробностями по поводу своего нездоровья и настроения ты можешь добиться от него полного отторжения, это нехорошая манипуляция, нечестная. Не гневи Бога!

 

? переставать интересоваться его самочувствием, демонстрировать, что тебе наплевать на него, тоже ни к чему;

 

? глупо становиться бессовестно требовательной, ссылаясь на уверенность в себе, приобретенную на американском тренинге личностного роста. Мужчины потребительства не переносят на дух, а если он от тебя всю жизнь откупался, то, найдя другую, автоматически будет начинать экономить на тебе, поэтому лучше думай о собственном материальном резерве (имею в виду заначку, которую следует откладывать постепенно).

 

Мужчина – не твоя собственность, чтобы тебе указывать ему, с кем общаться, а с кем нет. Это не твое право и тем более не обязанность.

 

Бывают в жизни каждого из нас дни, когда 24 часа вбирают в себя все неприятности, которые только могли у тебя случиться. Катастрофа!

 

Радует хотя бы то, что кошмар непременно закончится.

 

Знаешь, как переменить ветер за секунду? Пойти в другую сторону.

 

Улыбнись своему зеркальцу в пудренице,порадуйся СЕБЕ, всему белому свету, всем своим неудачам и неприятностям, мужу, который полюбил другую женщину. Все равно что-то изменится. Лопнет, как шарик, состояние вибрирования и растущего напряжения,и горячим теплом разольется по тебе ПОБЕДА!

 

Постарайся улыбаться, когда кто-то пытается выяснять с тобой отношения(муж, свекровь, начальник или лучшая подруга). Их естественную реакцию в виде паузы на несколько секунд я тебе гарантирую.

 

Старайся уходить от невыносимого шума или проси оставить тебя в покое.

 

Грознее, чем смех в лицо, я оружия не видела!

 

А теперь обсудим, что тебе делать (или не делать), спасая мир в своей семье. Итак, тебе НУЖНО:


 

A B


 

          FTran sf      
        D          
      P         or    
  Y Y               m  
B                 e  
            buy r  
                 
                .  
              to    
            here          
        Click            
w             m  
                 
    w w.              
              o  
                c    
              .      
          ABBYY        


            FTran sf      
          D          
        P         or    
    Y Y               m  
  B                 e  
B             buy r  
                 
                .  
                   
A               to  
            here          
          Click            
  w                
      w w.             m  
                o  
                  c    
                .      
            ABBYY        

? поручая ненаглядному любое хозяйственное дело, быть готовой к любому результату позволяй себе его упрекать.Он что-то делает, ты вопишь, что все не так,и таким образом возникает опасность, что однажды он с облегчением скажет: «Милая, а делай-ка все сама!»;







Дата добавления: 2015-10-02; просмотров: 355. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Логические цифровые микросхемы Более сложные элементы цифровой схемотехники (триггеры, мультиплексоры, декодеры и т.д.) не имеют...

Кран машиниста усл. № 394 – назначение и устройство Кран машиниста условный номер 394 предназначен для управления тормозами поезда...

Приложение Г: Особенности заполнение справки формы ву-45   После выполнения полного опробования тормозов, а так же после сокращенного, если предварительно на станции было произведено полное опробование тормозов состава от стационарной установки с автоматической регистрацией параметров или без...

Измерение следующих дефектов: ползун, выщербина, неравномерный прокат, равномерный прокат, кольцевая выработка, откол обода колеса, тонкий гребень, протёртость средней части оси Величину проката определяют с помощью вертикального движка 2 сухаря 3 шаблона 1 по кругу катания...

Анализ микросреды предприятия Анализ микросреды направлен на анализ состояния тех со­ставляющих внешней среды, с которыми предприятие нахо­дится в непосредственном взаимодействии...

Типы конфликтных личностей (Дж. Скотт) Дж. Г. Скотт опирается на типологию Р. М. Брансом, но дополняет её. Они убеждены в своей абсолютной правоте и хотят, чтобы...

Гносеологический оптимизм, скептицизм, агностицизм.разновидности агностицизма Позицию Агностицизм защищает и критический реализм. Один из главных представителей этого направления...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия