Студопедия — Последняя стадия от автора.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Последняя стадия от автора.






Я назвал свою писанину «Бред сумасшедшего» потому, что по-другому это не назовешь, и я думаю, что ты, мой читатель, с этим согласишься (соглашусь только в ряде откомментированных случаев – прим. ред.). Я не являюсь автором всего написанного, я всего лишь преобразовал информацию, которую получил из информационного поля Земли. В этой писанине я старался не «разжёвывать» мысли до конца, полагаясь на твоё, читатель, размышление. Если тебя затронуло какое-то предложение из написанного, и ты с этим не согласен и хотел бы оспорить, не торопись с выводами, подключи своё воображение, может быть действительно взгляд автора на происходящее имеет право на существование. Человек не всегда соглашается с непривычным мнением, потому что в его подсознании заложено противоречащее мнение. Я соглашусь только с одним твоим мнением, что после всего прочитанного я не вселил в твоё сознание оптимизма на будущее. Многие люди пробуют жить по-другому, уходят от общества, создают общины, но это всё временное, для глобального изменения нужно законодательство и заинтересованность Власти. Многие считают, что нужно начинать с себя, но живя в обществе, из-за зависти окружающих, тебе просто не дадут себя изменить. Если ты вдруг заявишь в обществе, что ты ничем не болеешь и предпочитаешь здоровый образ жизни, тебя за короткое время сделают больным, таким как все. Закон тебе не запрещает изменять свою внешность, пол, имя, место жительства, работу и даже изменять своему мужу или своей жене. Но менять интеллект и мышление, и выносить на общее обозрение, по правилам жизни тебе запрещено.

Я начал избегать «стада» ещё в раннем детстве, как только начал ходить. Я практически не ходил в школу и, к большому для меня сожалению, я в своей жизни не прочёл ни одной книги, и это видно по составленному тексту моей писанины. Зрительское чтение противоречит Закону Природы, это не естественно сосредотачивать своё зрение на одном расстоянии длительное время. Мой единственный источник информации, которому я доверяю, находится в пространственном поле Земли и ежесекундно обновляется. Моё воображение и восприятие на окружающее строилось не на мыслях и мнениях общественности. Всё, что называлось красиво и хорошо, я воспринимал наоборот. После того, как мне пришлось в 18 лет пережить смерть, находясь в состоянии каталепсии 64 часа, я поменял ориентацию взгляда на жизнь и на окружающий Мир, и об этом ни дня не жалею. В одном я завидую остальным, я перестал смеяться. Те, кто сочувствуют мне, считая меня ненормальным, на самом деле мне завидуют. Моих единомышленников на Земле мало, основная часть которых изолирована от общества и находится в психушках. Я не скрою о своём пятидневном пребывании в этом заведении. Если сегодня Человек мыслит не так, как все, значит он для общества ненормальный (псих) и должен быть изолирован. Почему я должен подстраиваться под общество, может быть общество, должно подстроиться под меня. По мнению Власти, такие люди как я, представляют для общественности угрозу, которые могут прояснить в людях реальность. Я удивляюсь тому, что я ещё живу, а значит, точку ставить ещё рано. Я не боюсь, что со мной может произойти несчастный случай, сяду в психушку или в тюрьму, или вовсе исчезну, мои мозги и руки уже в моих детях и внуках. «Не главное, сколько прожить, главное как прожить». Выбирая своё направление в жизни, сосредотачиваясь на количестве лет, для того, чтобы только установить себе памятник, который будет затоптан через пару поколений – это не жизнь, а существование.

Власть считает, что я, моя половинка и мои семеро детей, которые не рождались в больнице, не болеют и не ходят в школу, угрожают обществу. Власти пытаются меня изолировать от семьи, от общества, поэтому мне с семьёй приходится постоянно менять место жительства. Мы уже объездили более 30-ти стран Мира, и соответственно рожали своих детей в разных местах. Для меня жизнь – это движение, поэтому я часто куда-то уезжаю, потом приезжаю, если надолго, тогда беру всю семью с собой. Когда я возвращаюсь домой (временное жилище), на пороге меня всегда встречают мои детки, цепляются за руки, ноги и произносят моё имя «Коля» – это так приятно.

Мне часто задают наболевший в социуме вопрос: – на что я живу и чем кормлю своих детей. На этот вопрос я стараюсь не отвечать, так как всё равно никто в это не верит. Главное, что я в своей жизни никого никогда не обманывал и не обворовывал с целью наживы. Также мне чиновники (бесплодные-завистники) задают вопрос, что зачем мне столько детей. Если честно, мне противно на этот и подобные вопросы отвечать, ведь это естественный в Природе процесс, который не сопоставим с предрассудками и домыслами. Неестественно натягивать презерватив, делать аборты и глотать таблетки. Задумайтесь над этим уже сегодня, а то завтра может быть поздно. Мне жалко людей, они запутались не только во взглядах, но и в восприятии реальности и ещё мне пытаются в чём-то сочувствовать. Если я не такой как все, это совсем не означает, что это плохо. Просто, таким как я тяжелее жить среди дерьма, где ты пытаешься с дерьма как-то выкарабкаться, а тебя берут за шиворот и снова в дерьмо. Я никогда не был и не стану податливым, чего бы мне этого не стоило и как бы этого не хотелось обществу и Власти. Я никогда не продавался за комплименты и не выполнял просьбы, которые противоречили моим взглядам. Я не стремлюсь быть признанным в обществе, оценка моим поступкам будет дана позже.

Вчера я возвращался с очередной поездки домой, на перроне у вокзала, около поезда, на котором я совершал поездку, ко мне подошёл один мужчина и обратился со словами: – «Вы батюшка?», я не знал, что ответить и решил промолчать. Мужчина снова сказал: – «Я знаю, вы батюшка!», он сложил две ладони на уровне своей груди и произнёс слова: «Святой отец благослови меня, я неверный, я военный, я убил много людей!». Я в мыслях хотел его осудить, но почему-то произнёс слово – «благословляю». Я увидел радость в глазах мужчины, он стал рассказывать о своей жизни, а я только слушал. Про себя я думал, что мужчина, получивший благословение, пойдёт вновь убивать людей, а потом искать другого священнослужителя, чтобы снова попросить благословения. После этого я ощутил себя лицемером и по приезду домой я сбрил бороду (зря, это как раз было проявлением податливости, сбрить бороду все могут – это принято сегодня в обществе (со времен Петра 1, который сбривал бороды, навязывая западный лоск), я бы даже сказал, что это проявление слабости – походить в этом вопросе на окружающих, несмотря на то, что БоРОДа – это Богатство РОДа, и надо иметь силу, чтобы не поддаться и не согласиться с расхожим стереотипом, что ты «батюшка», да и к тому же в каком-то смысле ты и правда батюшка, если имеешь семерых детей; я тоже отращиваю бороду, ибо знаю, что и предки наши так делали, и не только чтобы не быть женоликими, а потому что в волосах сила, по крайней мере тех, что на голове – это было достоянием мужчины, и бороды в древности растили не просто так, а копили там психическую энергию, потому попы сегодня до сих пор их не бреют, а не просто в дань уважения к славянским традициям «старцев», хотя и мало кто это понимает, даже среди них; и меня тоже периодически спрашивают, не поп ли я, не священник ли, и я нахожу в себе энтузиазм объяснить, что борода это богатство рода, но необязательно всем это доказывать, ведь можно просто проигнорировать или сказать «нет – я не батюшка и не поп» – прим. ред.). Это событие подтвердило мои мысли о том, что политики, военные, священники и врачи, перед выступлением одеваются в концертные костюмы, под которыми скрыто лицемерие, ложь и обман.

Болезни как Бесплодие, Гепатит, Туберкулёз, СПИД, Простатит, Диабет, Рак, и тому подобное, как правило, лечатся медициной, но не излечиваются. Ни от одной болезни с помощью медицины невозможно излечиться, можно только притупить боль и отложить процесс активации на некоторое время. Единственный путь избавления от любой болезни (в том числе Онкологии) возможен путём контроля своего образа жизни. Всё так просто и самое главное безплатно, но на это нужно время и самоуверенность. Те, кто обращаются ко мне за помощью, я всем помогаю безвозмездно. Кому поставили диагноз безплодие, с моей помощью рожают здоровых, полноценных детей естественным путём. Кому был поставлен диагноз СПИД или Рак, после переписки и встречи со мной приобретают новую жизнь. Я уже сбился со счёта, сколько мне пришлось принять в домашних условиях родов в воду. В основном обращаются те, у которых первые роды были в роддоме со смертельным исходом младенца, или те, которые рожали с помощью кесарево сечения. Чтобы получить материальную помощь семье новорожденного ребёнка, Власть придумала систему, обязывающую новорождённого поставить на учёт в детскую поликлинику, где обязательно врачи ставят новорожденному надуманный диагноз и заражают ребёнка с помощью вакцин серией различных вирусов. Я своих друзей (которым помог принять роды), предупреждаю, чтобы они относились с юмором к рекомендациям врачей и не разрешали врачам прикасаться к ребёнку.

Я могу называть себя Экстрасенсом, Магом, Целителем, Ясновидящим, или Колдуном и мне даже пришлось некоторое время побывать в этих образах. После всяких передряг и событий, протекающих в моей жизни, для меня всегда было главным не потерять статуса Человека. Та информация, которая вышла из-под моего указательного пальца или с моего языка и кому-то помогла или ещё поможет, об этом я узнаю первым и буду только рад. Я не лечу людей и не исцеляю, я просто указываю людям направление. Если люди поверили в меня и идут по пути, который я им порекомендовал, и они с помощью моего напутствия избавились от болезни или поверили в себя, то это их заслуга. «Не нужно никогда, никому что-то доказывать, нужно просто делать своё дело, а время само рассудит и всех расставит по местам».

Человек с рождения и до конца своей жизни лечится, за счёт этого становится уязвимым и слабым. Он не в силах управлять собственной волей, не может контролировать свои поступки, сознательно грешит, зная, что болезни вылечат врачи, грехи отмолятся в Церкви, но неужели в этом смысл жизни. Мне почему-то кажется, что я здесь чужой, и только сейчас я понял, что время, которое я потратил на переубеждение общества, было потрачено напрасно. Для себя сделал вывод, что каждый Человек ответственный за свою жизнь и своё будущее. Хочется ему всю жизнь лечиться и болеть, значит правильно, не хочет иметь детей, тоже правильно. Уже начиная с 2015 года в магазинах будут продаваться в основном искусственные (геномодифицированные) продукты, а демографические вопросы будут решаться в большинстве случаев с помощью ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение). Этот процесс уже невозможно остановить, так как это направление почитается обществом (взгляды общества можно изменить, если ты у власти – прим. ред.). Одно меня огорчает, что моим детям сложнее будет найти себе натуральную половинку, от которой можно будет иметь натуральных, здоровых детей.

Каждый Человек считает внутри себя самым умным и грамотным (не зависимо от возраста), ему не нравится, когда его поучают и критикуют, при этом он готов навязать свою точку зрения, не сомневаясь в своей правоте. Чтобы не казаться слабым, Человек при психологическом давлении со стороны близких или совершенно незнакомых людей, защищается нападением. Человек молчит и слушает в основном, когда о нём отзываются положительно и говорят ему комплименты. Но стоит к нему отнестись с критикой, заговорить о его недостатках, он сразу занимает позицию обороны и начинает оправдываться и на вопросы отвечать вопросами. Я не жду от тебя, мой читатель, положительной оценки на всё написанное, она в любом случае будет нехорошей. В некоторых местах моя писанина вызвала у тебя не только насмешку, но и даже отвращение. Потому что, судя по-прочитанному, ты узнал, насколько ты не совершенен, ты даже не догадывался, сколько у тебя имеется недостатков и насколько твоя жизнь ложна и ошибочна.

Я сейчас задумался, зачем я свои мысли материализовал, всё равно ты мой читатель, останешься при своём мнении и продолжишь существовать завтра так, как вчера, а может быть, я ошибаюсь! Тогда докажи себе, что ты способен на большее и сообщи мысленно мне об этом. Если ты прочтёшь мою писанину ещё раз, восприятие у тебя поменяется, возникнет впечатление, что как будто некоторые фразы и предложения добавились. Это значит, что ты на правильном пути и в этом не сомневайся. Если ты читаешь сейчас эти строки, значит, тебе этой информации как раз не хватало в жизни, чтобы сделать кое-какие выводы. Тебе не просто так указали путь в получении этой недостающей информации. Я уверен, что мне удалось расшевелить извилины моего читателя своей писаниной, и ты изменишь точку зрения на происходящее. Тебе читатель придётся в жизни столкнутся с ситуацией, где ты не один раз вспомнишь про мою писанину. Моя писанина – это программа, которая уже проникла в твоё подсознание. Эта программа будет контролировать тебя, и подсказывать тебе, как принять в будущем правильное решение. С этой минуты я твой проводник, находясь в сложной ситуации, вспомни обо мне и проблемы будут решены. В моей писанине ты нашёл подтверждение своим мыслям, тебе многое из написанного известно. Но моя цель – сконцентрировать твоё внимание на написанном и заложить данную информацию в твоё подсознание, и я знаю, что мне это удалось. Я знаю большее, но считаю, что ещё не пришло время об этом говорить. Информация, которую я не счёл нужным изложить в своём писании, сегодня вообще людьми не может быть воспринята. Людям нужен глобальный стресс, тогда они как паразиты начнут за всё, что угодно цепляться. С этой минуты ты будешь получать информацию, которая тебе поможет в будущем в экстремальных ситуациях находить верное решение. Проще будет воспринять всё написанное за бред сумасшедшего, а ты оглянись вокруг и поразмысли, не в бреду ли сейчас пребывают окружающие тебя люди или сам Ты!

«Я люблю Природу, потому, что я часть её, я люблю тебя мой друг, потому, что ты часть Природы». Я молод и полон сил, я не завидую тому, кто станет на моём пути и скажет, что я не прав и нахожусь в заблуждении. Я хочу, чтобы мои дети не жили в иллюзиях, а были по-настоящему счастливы.

 

Расшифровка стилей письма:

Текст автора

Примечания редактора, носящие дополняющий характер

Примечания редактора, носящие скромный дополняющий характер

Изменение либо дописка основного текста редактором в тех местах, где я был чрезвычайно не согласен, где по-другому было никак

Более глубокое раскрытие вопроса в виде дополнения, не менее важного, чем основной текст; точка зрения, которая может отличаться от видения автора, но приятно дополнять его при этом, не вступая в противоречие с основным текстом, а лишь раскрывая его под другим углом зрения. В этом случае я и с автором согласен, и дораскрыл моменты, требовавшие особого внимания

Текст, который откровенно стоило бы удалить

Текст, который точно стоит удалить

Контр-комментарий, осуждение основной мысли и текста автора с контр-аргументами, критика основного текста, с которым я не согласен, но который при этом ещё как-то можно оставить, но только с моим комментарием, показывающим совершенно иную точку зрения. Как я считаю, более полную и истинную

Комментарий редктора, показывающий более простое и логичное (легкое) решение той или иной проблемы/вопроса

Более глубокое раскрытие вопроса именно с ведической точки зрения







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 300. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Педагогическая структура процесса социализации Характеризуя социализацию как педагогический процессе, следует рассмотреть ее основные компоненты: цель, содержание, средства, функции субъекта и объекта...

Типовые ситуационные задачи. Задача 1. Больной К., 38 лет, шахтер по профессии, во время планового медицинского осмотра предъявил жалобы на появление одышки при значительной физической   Задача 1. Больной К., 38 лет, шахтер по профессии, во время планового медицинского осмотра предъявил жалобы на появление одышки при значительной физической нагрузке. Из медицинской книжки установлено, что он страдает врожденным пороком сердца....

Типовые ситуационные задачи. Задача 1.У больного А., 20 лет, с детства отмечается повышенное АД, уровень которого в настоящее время составляет 180-200/110-120 мм рт Задача 1.У больного А., 20 лет, с детства отмечается повышенное АД, уровень которого в настоящее время составляет 180-200/110-120 мм рт. ст. Влияние психоэмоциональных факторов отсутствует. Колебаний АД практически нет. Головной боли нет. Нормализовать...

Этапы творческого процесса в изобразительной деятельности По мнению многих авторов, возникновение творческого начала в детской художественной практике носит такой же поэтапный характер, как и процесс творчества у мастеров искусства...

Тема 5. Анализ количественного и качественного состава персонала Персонал является одним из важнейших факторов в организации. Его состояние и эффективное использование прямо влияет на конечные результаты хозяйственной деятельности организации.

Билет №7 (1 вопрос) Язык как средство общения и форма существования национальной культуры. Русский литературный язык как нормированная и обработанная форма общенародного языка Важнейшая функция языка - коммуникативная функция, т.е. функция общения Язык представлен в двух своих разновидностях...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия