Студопедия — Глава 2. Мерцающий свет и сводящая с ума музыка
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 2. Мерцающий свет и сводящая с ума музыка

Глава 1

Мерцающий свет и сводящая с ума музыка. Элитный клуб, в который множество людей стремится попасть. Как попал сюда я? Все просто - это моя работа. Эксклюзивный исполнитель экзотических танцев, попросту стриптизер. Так почему же я эксклюзив?..

Сегодня снова ужасно устал, но до дому решил прогуляться пешком, это помогало отдохнуть реальности. Воздух наполнял ночной холод, благо я живу в самом безопасном районе города, поэтому могу не опасаться за свою жизнь даже в два часа ночи. Конечно, обычно освобождаюсь только под утро, но сегодня понедельник, а это значит, что в клубе короткий день. Даже учитывая то, что мое представление как всегда было «оставлено на сладкое», и из клуба я ушел одним из последних, все равно смогу сегодня хорошо отоспаться, чтобы завтра пройтись по городу, чего уже давно не делал…

 

Неожиданный порыв ветра бросил мне в лицо собственные волосы, заплетенные в слабую косу. Поежившись от холода, я прибавил шаг, слишком легко одет сегодня. Поправив сумку на плече, сильнее укутался в длинный шарф, концы которого свободно развевались за моей спиной.

 

Из круглосуточного бара, мимо которого проходил, раздался грохот, я замер на несколько секунд и даже успел пожалеть, что не взял сегодня такси. Мгновение спустя из двери вышвырнули серое нечто.

 

Чувствовал, что не надо этого делать, но шагнул в сторону темной массы, которая заметив меня, шевельнулась и попыталась подняться, что удалось ей далеко не с первой попытки. Опираясь на фонарный столб обеими руками, тень выпрямилась. Довольно высокий парень, но все, же ниже меня, наверно на целую голову. Длинный черный плащ с капюшоном, закрывавшим лицо, облегал широкие плечи.

 

Я осмелился и подошел к нему, собираясь спросить, не нужно ли вызвать ему такси, но он заговорил со мной первым и, меня обдало сильным запахом алкоголя и мяты.

 

- Что такая красавица, делает на такой безлюдной улице? – несмотря на то, что парень, кажется, с трудом держался на ногах, его речь оставалась на удивление внятной.

- Я не девушка приятель, - ухмыльнулся я, и помог ему не упасть, когда он в очередной раз пошатнулся, в попытке скинуть капюшон, что на этот раз ему удалось.

- Серьезно? – Он смотрел на меня слегка затуманенным взглядом.

 

Его глаза были совершенно белыми, а ресницы длинными и угольно черными. Внешний вид незнакомца заставил меня придти в состоянии легкого шока. Он наклонил голову набок, внимательно осматривая меня с ног до головы, сквозь длинную челку закрывавшую половину лица. Как я позже заметил, это были короткие пряди волос, выбившиеся из растрепанного хвостика.

 

- Серьезно. – Кивнул я, спустя какое-то время.

- Можно мне проверить? – нагло улыбнулся он.

 

Облизнув полные, слегка обветренные губы, парень схватил меня за одежду и впился страстным поцелуем в мои губы. Я был настолько шокирован его поступком, что не заметил, как его язык проник в мой рот, лаская и пытаясь вовлечь в схватку. К счастью я быстро пришел в чувства и, оттолкнув от себя этого придурка, смачно двинул ему кулаком в челюсть, от чего он свалился в лужу.

 

- Да ты что больной!? – крикнул я ошарашено, глядя на парня.

 

Что-то мне подсказывало, что будь он трезвым, все равно бы угодил туда сейчас. Злобно развернувшись и прибавив шагу, я поспешил домой, а в голове крутилось одно единственное слово «Зачем?»

 

Глава 2

Всю дорогу до дома я, кажется, ощущал вкус его губ, что-то спиртное с четким отголоском мяты… его запах он пах как цветы яблони, ненавязчиво, так сладко…

 

- Чтоб его черти поимели… украсть мой… арр… - я был зол, но усталость брала свое.

 

Я наконец-то был дома. На пороге меня встретил Тибоун, мой кот, которого я тут же взял на руки, ласково прижав к себе.

 

Размотав длинный кремовый шарф, с золотой полоской положил его на полочку, черная кожаная куртка через мгновение красовалась на вешалке. Потерев шею, я понял, что потянул ее. Чего раньше практически не случалось. Ощущения были не из приятных, боль начала расползаться по плечам и позвоночнику. Ботинки заняли свое законное место на полке, где им и место.

 

Все же на улице становится слишком холодно, завтра нужно будет натянуть под курточку свитер.

 

Покормив Ти, я решил, что мне стоит отправиться в ванную отогреваться и расслабляться…

 

Горячая вода с толстым слоем пены на ней, заставила меня буквально замурлыкать от удовольствия. Правда, волосы пришлось забрать в тугой пучок, мыть их сегодня как-то не хотелось. Я около часа провел в ванной, голова была пустой, хотя нет одна мысль там все-таки была, губы того парня, мне хотелось коснуться их снова, хотелось чтобы он прижал меня к себе. О Боги и откуда в моей голове вдруг такие мысли? Намек моего мозга на то, что пора завести парня?

 

В голове неожиданно всплыл его образ глаза… наверняка линзы, но они казались такими, настоящими… его губ мне вдруг представилось, как они ласкают мое тело, как руки обнимают меня…

 

Мои собственные руки невольно дернулись вниз, обхватывая требовательно восставший член, пальцы легко скользили по всей длине моего немаленького пениса, погруженного в пенную воду… Пришлось прикусить губы, чтобы не застонать слишком громко. Представлял, как он запускает пальцы в мои волосы, шепчет мне что-то на ушко, а потом я медленно вхожу в него, прижимаясь всем телом, начинаю двигаться. Сначала медленно, но потом все быстрее и жестче, задевая с каждым толчком ту самую точку внутри него, от чего с его губ срывается тихий стон.

 

Наслаждение слабыми электрическими разрядами пробегает по коже и концентрируется внизу живота, скручиваясь приятно тянущим клубком… Закусываю губы сильнее, сил сдерживаться нет… в сознании снова вплывает его запах и, сделав еще пару быстрых движений со стоном кончаю прямо в воду…

 

Последнее время я совсем истощен, работа отнимает все свободное время, и я так устаю, что не хватает времени даже на то чтобы… потому и кончил так быстро, давно уже… так ладно не важно сейчас это просто не имеет значения. Мне, конечно, нравится моя работа, но надо как-нибудь попросить выходной, а то, никакой личной жизни, хотя нет вообще никакой жизни, не то, что личной.

 

Хорошо, что я хоть волосы не намочил…

 

Я быстро принял душ и, закутавшись в халат, ушел в спальню, включив первый попавшийся на телевизоре канал, установил таймер на полчаса, думаю, мне вполне хватит этого времени, чтобы заснуть.

 

Через минуту Тибоун уже лежал рядом со мной, свернувшись в клубок, последовав его примеру, все пытался отогнать от себя мысли о том, правильно ли я поступил, оставив парня одного. Может, все же нужно было вызвать ему такси?

 

«Нет, все хватит с меня!» - я помотал головой и, устроившись с комфортом, заснул, в конце концов, завтра новый день и у меня на него планы! Сонно погладив Ти по спинке я все же заснул.

 




<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Глава 14. По пути мы застряли в пробке | 

Дата добавления: 2015-10-02; просмотров: 295. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

СПИД: морально-этические проблемы Среди тысяч заболеваний совершенно особое, даже исключительное, место занимает ВИЧ-инфекция...

Понятие массовых мероприятий, их виды Под массовыми мероприятиями следует понимать совокупность действий или явлений социальной жизни с участием большого количества граждан...

Тактика действий нарядов полиции по предупреждению и пресечению правонарушений при проведении массовых мероприятий К особенностям проведения массовых мероприятий и факторам, влияющим на охрану общественного порядка и обеспечение общественной безопасности, можно отнести значительное количество субъектов, принимающих участие в их подготовке и проведении...

Принципы, критерии и методы оценки и аттестации персонала   Аттестация персонала является одной их важнейших функций управления персоналом...

Пункты решения командира взвода на организацию боя. уяснение полученной задачи; оценка обстановки; принятие решения; проведение рекогносцировки; отдача боевого приказа; организация взаимодействия...

Что такое пропорции? Это соотношение частей целого между собой. Что может являться частями в образе или в луке...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия