Студопедия — ФЕДЕРАЛЬНАЯ МИГРАЦИОННАЯ СЛУЖБА 11 страница
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ФЕДЕРАЛЬНАЯ МИГРАЦИОННАЯ СЛУЖБА 11 страница






│ │ │государственный кадастр недвижимости, или копия такого документа,│

│ │ │заверенная в установленном порядке │

│ ├─┼────────────────────────────────────────────────────────────────────────┤

│ │ │Документ, подтверждающий полномочия представителя заявителя (если│

│ │ │запрос представляется представителем заявителя) <8> │

│ ├─┼────────────────────────────────────────────────────────────────────────┤

│ │ │Документ, подтверждающий право заявителя на получение сведений, доступ│

│ │ │к которым ограничен законодательством Российской Федерации, либо копия│

│ │ │такого документа, заверенная в установленном порядке (если│

│ │ │запрашиваются сведения, доступ к которым ограничен законодательством│

│ │ │Российской Федерации) │

├────┼─┴────────────────────────────────────────────────────────────────────────┤

│ 8. │Подпись Иванов │

├────┼──────────────────────────────────────────────────────────────────────────┤

│ │Наименование услуги или базового государственного информационного │

│ │ресурса <9> │

│ │__________________________________________________________________________│

│ │ (наименование государственной или муниципальной услуги или базового │

│ │ государственного информационного ресурса) │

│ │Номер (идентификатор) услуги в реестре государственных услуг или в │

│ │реестре муниципальных услуг <10> _________________________________________│

│ ├──────────────────────────────────────────────────────────────────────────┤

│ │Положение соответствующего нормативно-правового акта <11> ________________│

│ │__________________________________________________________________________│

│ │Срок ожидаемого ответа на межведомственный запрос <12> ___________________│

│ │ │

│ │Должность <13> ___________________________________________________________│

│ │ │

│ │ ___________ _______________________ " 6 " февраля 2012 │

│ │ (подпись) (инициалы, фамилия) дата --- ---------- ---- г. │

└────┴──────────────────────────────────────────────────────────────────────────┘

 

--------------------------------

<1> Указывается наименование органа кадастрового учета, осуществляющего государственный кадастровый учет на территории кадастрового округа, в винительном падеже с предлогом "в".

<2> Реквизит 2 запроса заполняется специалистом, осуществляющим прием запроса.

<3> Указывается полное наименование органа кадастрового учета в соответствии с перечнем адресов органов кадастрового учета, опубликованных на официальном сайте Росреестра.

<4> Способ предоставления сведений в виде электронного документа, который направляется органом кадастрового учета заявителю посредством отправки XML-документа с использованием веб-сервисов, может быть выбран в случае представления запроса в электронной форме с использованием веб-сервисов.

<5> Отчество указывается при наличии.

<6> Заполняется российским юридическим лицом. Органом государственной власти, органом местного самоуправления не заполняется.

<7> Заполняется иностранным юридическим лицом.

<8> Полномочия представителя заявителя могут быть подтверждены следующими документами:

- доверенность;

- протокол общего собрания участников долевой собственности;

- протокол общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме;

- протокол общего собрания членов садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого объединения граждан либо собрания уполномоченных данного некоммерческого объединения;

- акт органа государственной власти или органа местного самоуправления.

Кроме того, полномочия представителя заявителя могут быть основаны на указании федерального закона.

<9> Заполняется в случае представления запроса органом, предоставляющим государственную или муниципальную услугу, либо подведомственной государственному органу или органу местного самоуправления организацией, участвующей в предоставлении государственных или муниципальных услуг, предусмотренных частью 1 статьи 1 Федерального закона от 27 июля 2010 г. N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", в целях предоставления государственных или муниципальных услуг и (или) ведения базовых государственных информационных ресурсов в целях предоставления государственных или муниципальных услуг, за исключением случаев подачи указанных в настоящем абзаце запросов в электронной форме с использованием единой системы межведомственного электронного взаимодействия и подключаемых к ней региональных систем межведомственного электронного взаимодействия.

<10> Заполняется в случае представления запроса органом, предоставляющим государственную или муниципальную услугу, либо подведомственной государственному органу или органу местного самоуправления организацией, участвующей в предоставлении государственных или муниципальных услуг, предусмотренных частью 1 статьи 1 Федерального закона от 27 июля 2010 г. N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", в целях предоставления государственных или муниципальных услуг и (или) ведения базовых государственных информационных ресурсов в целях предоставления государственных или муниципальных услуг, за исключением случаев подачи указанных в настоящем абзаце запросов в электронной форме с использованием единой системы межведомственного электронного взаимодействия и подключаемых к ней региональных систем межведомственного электронного взаимодействия.

<11> Заполняется в случае представления запроса органом, предоставляющим государственную или муниципальную услугу, либо подведомственной государственному органу или органу местного самоуправления организацией, участвующей в предоставлении государственных или муниципальных услуг, предусмотренных частью 1 статьи 1 Федерального закона от 27 июля 2010 г. N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", в целях предоставления государственных или муниципальных услуг и (или) ведения базовых государственных информационных ресурсов в целях предоставления государственных или муниципальных услуг, за исключением случаев подачи указанных в настоящем абзаце запросов в электронной форме с использованием единой системы межведомственного электронного взаимодействия и подключаемых к ней региональных систем межведомственного электронного взаимодействия.

Указываются реквизиты и положения (абзац, подпункт, пункт, часть, статья и т.п.) нормативного правового акта, которым установлено представление документа и (или) информации, необходимых для предоставления государственной или муниципальной услуги и (или) ведения базовых государственных информационных ресурсов в целях предоставления государственных или муниципальных услуг.

<12> Указывается срок ожидаемого ответа на запрос, представленный органом, предоставляющим государственную или муниципальную услугу, либо подведомственной органу местного самоуправления организацией, участвующей в предоставлении государственных или муниципальных услуг, предусмотренных частью 1 статьи 1 Федерального закона от 27 июля 2010 г. N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", в целях предоставления государственных или муниципальных услуг и (или) ведения базовых государственных информационных ресурсов в целях предоставления государственных или муниципальных услуг.

<13> Заполняется в случае представления запроса органом, предоставляющим государственную или муниципальную услугу, либо подведомственной государственному органу или органу местного самоуправления организацией, участвующей в предоставлении государственных или муниципальных услуг, предусмотренных частью 1 статьи 1 Федерального закона от 27 июля 2010 г. N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", в целях предоставления государственных или муниципальных услуг и (или) ведения базовых государственных информационных ресурсов в целях предоставления государственных или муниципальных услуг, за исключением случаев подачи указанных в настоящем абзаце запросов в электронной форме с использованием единой системы межведомственного электронного взаимодействия и подключаемых к ней региональных систем межведомственного электронного взаимодействия.

 

Примечание. Запрос в орган кадастрового учета может быть представлен в форме документа на бумажном носителе или в форме электронного документа. Если запрос заполняется заявителем самостоятельно на бумажном носителе, напротив выбранных сведений в специально отведенной графе проставляется знак:

 

┌───┐

"V" (│ V │).

└───┘

 

Запрос на бумажном носителе оформляется на стандартных листах формата A4. При недостатке места на одном листе для размещения реквизитов запрос может оформляться на двух и более листах. На каждом листе указывается его порядковый номер. Нумерация листов осуществляется по порядку в пределах всего документа арабскими цифрами. На каждом листе также указывается общее количество листов, содержащихся в запросе.

При оформлении запроса заявителем или по его просьбе специалистом органа кадастрового учета с использованием компьютерной техники могут быть заполнены строки (элементы реквизита), имеющие отношение к конкретному запросу. В этом случае строки, не подлежащие заполнению, из формы запроса исключаются, кроме реквизита 2 (отметки регистрации запроса). Запрос оформляется в отношении одного объекта недвижимости либо одного кадастрового квартала (территории в пределах кадастрового квартала).

 

Приложение N 4

к Административному регламенту

 

БЛОК-СХЕМА

ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СВЕДЕНИЙ, ВНЕСЕННЫХ В ГОСУДАРСТВЕННЫЙ

КАДАСТР НЕДВИЖИМОСТИ, ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ЗАПРОСА ПРИ ЛИЧНОМ

ОБРАЩЕНИИ ЗАЯВИТЕЛЯ

 

┌──────────────────────┐

│ Получение запроса │

│ (начало │

│предоставления услуги)│

└─────────┬────────────┘

Требования \/ Требования

не выполнены ┌─────/\─────┐ выполнены ┌─────────────┐

┌─────< Проверка >───────────>│ Регистрация │

│ │ документов │ │ запроса │

│ └─────\/─────┘ └─────┬───────┘

│ │

│ Оплата не \/ Оплата

│ произведена ┌────/\───┐ произведена

\/ ┌──────────────<Проверка >────────────┐

┌───────────┐ \/ /\ │ оплаты │ │

│ Отказ в │ ┌─────────────┐ │ └────\/───┘ │

│ приеме │ │Выдача бланка│ │ │

│документов │ │ для оплаты │ │ │

└───────────┘ └──────┬──────┘ │ │

\/ │ │

┌───────────────┐ │ │

│ Оплата услуги │ │ \/

│ заявителем │ │ ┌───────────────────────────┐

└───────┬───────┘ │ │ Передача запроса │

\/ │ │специалисту, ответственному│

┌───────────────────┴┐ │ за подготовку ответа │

│ Регистрация │ └┬──────────────────────────┘

│ сведений о │ │

│ поступлении платы │ │

└────────────────────┘ │

\/

┌───────────────────┐

│ Подготовка ответа │

└─────────┬─────────┘

\/

┌───────────────────────────────────────────┐

│ Подписание ответа уполномоченным │

│ должностным лицом ├───────┐

└──────────────────────┬────────────────────┘ │

\/ │

┌────────────┐ ┌───────────────────────────────────────────┐ │

│ Личный │<──┤ Передача лицу, ответственному за выдачу │ │

│ прием │ │ документов │ │

└─────┬──────┘ └────────────────────────┬──────────────────┘ │

\/ \/ \/

┌───────────/\───────────┐ ┌───────────────┐ ┌──────────────┐

│ Определение │ │ Направление │ │ Направление │

< правомочия заявителя > │ документов │ │ документов в │

│ получить сведения │ │ почтовым │ │ форме │

│ │ │ отправлением │ │ электронных │

└─┬─────────\/─────────┬─┘ └───────────────┘ │ документов │

\/ Нет Да \/ │ │

┌────────────────┐ ┌──────────────────┐ └──────────────┘

│ Отказ в выдаче │ │ Выдача │

│ документов │ │ документов │

└────────────────┘ └──────────────────┘

 

┌───────────────────────────────────────────────────────────────────────────┐

│ Предоставление государственной услуги завершено │

└───────────────────────────────────────────────────────────────────────────┘

 

Приложение N 5

к Административному регламенту

 

БЛОК-СХЕМА

ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СВЕДЕНИЙ, ВНЕСЕННЫХ В ГОСУДАРСТВЕННЫЙ

КАДАСТР НЕДВИЖИМОСТИ, ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ЗАПРОСА

ПОЧТОВЫМ ОТПРАВЛЕНИЕМ

 

┌──────────────────────┐

│ Получение запроса │

│ (начало │

│предоставления услуги)│

└─────────┬────────────┘

Требования \/ Требования

не выполнены ┌─────/\─────┐ выполнены

┌─────< Проверка >────────────┐

│ │ документов │ │

│ └─────\/─────┘ │

\/ \/

┌──────────────┐ ┌─────────────┐

│Отказ в приеме│ │ Регистрация │

│ документов │ │ запроса │

└──────────────┘ └─────┬───────┘

\/

┌───────────────────────────┐

│ Передача запроса │

│специалисту, ответственному│

│ за подготовку ответа │

└────────────┬──────────────┘

\/

┌──────────────────────────────────────┐

│ Подготовка ответа │

└────────┬─────────────────────────────┘

\/

┌──────────────────────────────────────┐

│ Подписание ответа уполномоченным │

│ должностным лицом ├───────┐

└─────────┬────────────────────────────┘ │

\/ │

┌──────────────────────────────────────┐ │

│ Передача лицу, ответственному за │ │

│ выдачу документов │ │

└───┬────────────────┬─────────────────┘ \/

│ │ ┌───────────────────┐

│ \/ │ Направление │

\/ ┌──────────────────────┐ │ документов в │

┌──────────────┐ │Направление документов│ │ форме электронных │

│ Личный прием │ │почтовым отправлением │ │ документов │

└──────┬───────┘ └──────────────────────┘ └───────────────────┘

\/

┌───────/\────────┐

Нет │ Определение │ Да

┌──────< правомочия >──────┐

│ │ заявителя │ │

│ │получить сведения│ │

│ └───────\/────────┘ │

\/ \/

┌────────────────┐ ┌─────────────┐

│ Отказ в выдаче │ │ Выдача │

│ документов │ │ документов │

└────────────────┘ └─────────────┘

 

┌─────────────────────────────────────────────────────────────────────────┐







Дата добавления: 2015-10-02; просмотров: 253. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Эффективность управления. Общие понятия о сущности и критериях эффективности. Эффективность управления – это экономическая категория, отражающая вклад управленческой деятельности в конечный результат работы организации...

Мотивационная сфера личности, ее структура. Потребности и мотивы. Потребности и мотивы, их роль в организации деятельности...

Классификация ИС по признаку структурированности задач Так как основное назначение ИС – автоматизировать информационные процессы для решения определенных задач, то одна из основных классификаций – это классификация ИС по степени структурированности задач...

Патристика и схоластика как этап в средневековой философии Основной задачей теологии является толкование Священного писания, доказательство существования Бога и формулировка догматов Церкви...

Основные симптомы при заболеваниях органов кровообращения При болезнях органов кровообращения больные могут предъявлять различные жалобы: боли в области сердца и за грудиной, одышка, сердцебиение, перебои в сердце, удушье, отеки, цианоз головная боль, увеличение печени, слабость...

Вопрос 1. Коллективные средства защиты: вентиляция, освещение, защита от шума и вибрации Коллективные средства защиты: вентиляция, освещение, защита от шума и вибрации К коллективным средствам защиты относятся: вентиляция, отопление, освещение, защита от шума и вибрации...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия