Студопедия — СУДЕЙСТВО ТУРНИРА И ДИСЦИПЛИНАРНЫЕ ВЗЫСКАНИЯ
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

СУДЕЙСТВО ТУРНИРА И ДИСЦИПЛИНАРНЫЕ ВЗЫСКАНИЯ






Стоимость – 900 руб. в год. Для оформления страховки необходимо сдать ксерокс свидетельства о рождении и ксерокс всех заполненных страниц паспорта одного из родителей.

РЕГЛАМЕНТ

о проведении турнира по футболу «Листопад» среди любительских команд Лиги 8х8

 

 

Краснодар, 2015

 

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ.

1.1. Соревнования по футболу среди любительских команд г. Краснодара являются комплексным спортивно-массовым мероприятием в рамках проекта «Городская любительская лига» ФК «Краснодара» и проводятся в целях:

- популяризация футбола в Краснодаре;

- вовлечение жителей Краснодара и Краснодарского края в занятия спортом;

- организация досуга людей, пропаганда спорта и здорового образа жизни.

 

МЕСТА И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

2.1. Турнир проводится в городе Краснодаре с 1 сентября по 30 сентября 2015 года на футбольных полях Академии ФК Краснодара, ул. Жлобы, 114.

 

ОРГАНИЗАТОРЫ МЕРОПРИЯТИЯ

3.1.Общее руководство по подготовке, проведению и контролю за ходом турнира осуществляет организационный комитет Городской любительской лиги при поддержке ООО ФК «Краснодар».

3.2. Непосредственное проведение турнира возлагается на судейскую коллегию, утвержденную в установленном порядке.

 

УЧАСТНИКИ И УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

4.1. Принять участие в соревнованиях может любая команда при условии, что:

- признает и соблюдает регламенты (положение) турнира;

- для участия в турнире команда должна внести стартовый взнос, в размере 10.000 рублей;

- игрокам команды по состоянию здоровья разрешено заниматься футболом.

4.2. 31 сентября в 20:00 проводится жеребьевка для составления сетки турнира, игры проходят согласно расписанию по понедельникам и средам с 20:00 до 23:00.

4.3. Турнир проводится по правилам игры в футбол «8х8», на искусственном газоне, площадка размером 60х40 метров, ворота 5х2 метра.

4.4. Количество команд участниц ограничено 20.

4.5. Команды делятся на четыре группы по пять команды, проводят игры в один круг.

4.6. В соответствии с итоговыми местами в группах, команды, занявшие места 1, 2, 3, 4 выходят в 1/8 финала, 5 команда в группе заканчивает свое выступление на турнире.

Проигравшие свои встречи 1/8 финала команды вступают в борьбу за Кубок надежды. Матч за 3 место в розыгрыше Кубка надежды не проводится.

4.7. Состав команды – 15 человек и 1 представитель. На площадке находятся 7 полевых игрока и 1 вратарь.

4.8. Количество замен в ходе матча не ограничено. Игрок, которого

заменили, может вернуться на площадку, заменив другого игрока. Замены производятся в момент остановки игры или по разрешению судьи в ходе матча.

4.9. Игры на протяжении всего турнира проводятся в 2 тайма по 20 минут «грязного» времени со сменой ворот.

4.10. Очки начисляются: за победу – 3 очка, за ничью – 1 очко, за проигрыш – 0 очков.

Места команд в подгруппах определяются по наибольшему количеству

набранных очков.

В случае равенства очков у двух и более команд места команд в таблице Чемпионата определяются:

- по наибольшему числу побед во всех Матчах;

- по результатам игр между собой (число очков, количество побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей);

- по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех Матчах;

- по наибольшему числу забитых мячей во всех Матчах;

При абсолютном равенстве всех указанных показателей места команд в итоговой турнирной таблице определяются в дополнительном Матче (турнире) между этими командами.

Если при проведении матчей на выбывание (1/8, ¼, ½, финал основного Кубка и Кубка надежды, основное время заканчивается вничью, то назначается серия из 5-ти ударов с 10 метровой отметки.

 

СУДЕЙСТВО ТУРНИРА И ДИСЦИПЛИНАРНЫЕ ВЗЫСКАНИЯ

 

5.1. Судейство турнира осуществляется судьями, рекомендованными Академией ФК «Краснодар», утвержденные оргкомитетом турнира.

5.2. Решения судьи, вынесенные по фактам, связанным с игрой, являются окончательными.

5.3. Во время игр турнира на игроков налагаются следующие дисциплинарные санкции:

- две желтые карточки в одной игре – пропуск следующей игры;

- за умышленную грубую игру с нанесением травмы – удаление до конца турнира;

- за оскорбление соперника, судей, зрителей – срок пропуск от 1 до 10 игр;

- за удар игрока, судьи, зрителей – удаление до конца турнира.

5.4. В случае удалений, не предусмотренных Положением, решение о сроке дисквалификации принимается Оргкомитетом, согласно Регламента.

5.5. Удаленный игрок не может вернуться на площадку в дальнейшем и не может находиться на скамейке запасных (покидает пределы игровой площадки (поля). Команда заканчивает матч в меньшинстве.

5.6. За участие в игре незаявленного, дисквалифицированного или игрока, участвующего за две и более команды в рамках турниров Лиги 8х8 ГЛЛ, результат матча аннулируется, команде засчитывается поражение со счетом 0:3 (сопернику – победа 3:0).

5.7. Претензии по судейству принимаются только от представителя / капитана команды в оргкомитет. Команда, участники которой предъявляют претензии непосредственно судье по вынесенным им решениям, может быть снята с соревнований, без возвращения стартового взноса.

5.7. Представитель (капитан) команды несет ответственность за пребывание болельщиков (зрителей) своей команды на территории Академии ФК «Краснодар». В случае нарушении правил (курение, употребление алкоголя, нецензурные выкрики в сторону футболистов / судей / других зрителей, выход на футбольное поле во время официальных матчей и т.д.) болельщики на территорию допускаться не будут.

5.8. Генеральный секретарь соревнований Косарев Николай Алексеевич является руководителем оргкомитета турнира. Генеральный секретарь соревнований имеет решающее слово в спорных игровых моментах.

 







Дата добавления: 2015-10-02; просмотров: 257. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

В теории государства и права выделяют два пути возникновения государства: восточный и западный Восточный путь возникновения государства представляет собой плавный переход, перерастание первобытного общества в государство...

Закон Гука при растяжении и сжатии   Напряжения и деформации при растяжении и сжатии связаны между собой зависимостью, которая называется законом Гука, по имени установившего этот закон английского физика Роберта Гука в 1678 году...

Характерные черты официально-делового стиля Наиболее характерными чертами официально-делового стиля являются: • лаконичность...

Различия в философии античности, средневековья и Возрождения ♦Венцом античной философии было: Единое Благо, Мировой Ум, Мировая Душа, Космос...

Характерные черты немецкой классической философии 1. Особое понимание роли философии в истории человечества, в развитии мировой культуры. Классические немецкие философы полагали, что философия призвана быть критической совестью культуры, «душой» культуры. 2. Исследовались не только человеческая...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия