Студопедия — Authentication
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Authentication






Москва-3

 

Г.________________________________

 

от старшего нарядчика

Повериной И.Д.

Р А П О Р Т

Довожу до Вашего сведения, что проводник вагона Зиновьев Эдуард Петрович таб. № 1264 находится в прогуле с 05.01.04г по настоящее время.

За данный период Зиновьеву Э.П. были посланы 3 письма с уведомлением (от 06.02., 15.02., 25.02.04г.) с просьбой сообщить о причине своего невыхода на работу. Уведомления возвратились с его подписью (без подписи), но ответа от Зиновьева Э.П. не поступило.

Ранее Зиновьев Э.П. имел дисциплинарное взыскание (не имел) в виде выговора объявленного ему Вашим приказом № 256/к от 12.12.03г. за нарушение п.3.3.1 инструкции ЦЛ-614.

На основании вышеизложенного прошу уволить проводника вагонов Зиновьева Э.П. за прогул без уважительных причин с 05.01.04г. (за систематическое неисполнение служебных обязанностей).

Приложение: 3 уведомления.

 

Старший нарядчик Поверина И.Д.

 

«_____»___________2004г

Приложение №

 

ActionScript

- язык сценариев, положенный в основу технологии Flash, позволяющий создавать сложные интерактивные фильмы. ActionScript базируюется на стандарте ECMAScript.

ActiveX

- технология Microsoft, позволяющая программным компонентам, независимо от языка их разработки, совместно работать в сетевом окружении. Основным применением технологии ActiveX является создание интерактивного содержания World Wide Web.

AFAICS

(сокр. от As Far As I Can See - насколько мне видится) - стандартная фраза в электронной почте.

AFAIK

(сокр. от As Far As I Know - насколько мне известно) - стандартная фраза в электронной почте.

Alpha-channel

(альфа канал) - дополнительный к RGB канал - маска прозрачности рисунка, сохраняемая вместе с графическим файлом и задающая прозрачные области изображения.

Anchor

- (анкор, привязка, якорь) слово или группа слов, к которым привязана гипертекстовая ссылка.

API

(Application Programming Interface / интерфейс прикладного программирования) - спецификация, предназначенная для пользователей и описывающая методы доступа к свойствам и состоянию объектов и классов.

Applet

(апплет) - небольшая-программа на языке Java, загружаемая с сервера и выполняемая в Web-браузере или в любой другой программе просмотра апплетов.

Archie

- система для поиска информации в Internet. Archie-сервер собирает, индексирует и предоставляет данные об информации в Internet, собирает данные о ресурсах хранилищ, в т. ч. об имеющихся файлах: списки файлов по директориям, списки директорий; также просит предоставить файлы с кратким описанием "что есть что". Собранная информация сортируется и хранится до следующего опроса; используется для поиска ресурсов по запросу клиента. Archie может вести поиск по названиям файлов (директорий) и по описательным файлам, а именно по словам, в них содержащимся. Установленная на компьютере программа archie-клиент автоматически работает с archie-cep-верами, отыскивая информацию по заказу.

ARP

(Address Resolution Protocol) - протокол разрешения адресов (протокол из семейства TCP / IP, обеспечивающий преобразование IP -адреса в MAC-адрес (MAC address) для пакетов IP)

ARPANET

(Advanced Research Project Agency network) - сеть Управления Перспективных Исследовательских Программ (сеть с коммутацией пакетов, организованная в начале 70-х годов; явилась прообразом сегодняшней сети Internet, была расформирована в июне 1990)

ASP

(сокр. от Active Server Pages / активные серверные страницы) - технология для динамического формирования HTLM-страниц, предложенная в конце 1997 г. фирмой Microsoft. ASP - это не язык программирования, а технология предварительной обработки, позволяющая подключать программные модули к веб-страницам. В программах ASP, в основном, используютсяVBScript или JScript, хотя благодаря технологии Active Scripting возможно подключать произвольные языки сценариев. Технология ASP получила свое развитие в виде ASP.NET — новой технологии создания веб-приложений, основанной на платформе Microsoft.NET. Между ASP.NET и ASP довольно много различий. В ASP.NET появилось много новых функций и возможностей, но самое главное заключается в том, что в ASP.NET программный код выделен в отдельный исполняемый модуль, откомпилированный для среды.NET, а в качесте языка программирования можно использовать любой язык программирования.NET. Встроенные языки.NET: C#, J#, C++, VB.NET, языки производства третьих фирм: Delphi, Perl, FORTRAN и множество других.

Authentication

(аутентификация) - это процесс проверки подлинности пользователя (аутентификация отвечает на вопрос "Кто Вы?", но не на вопрос имеете ли Вы доступ к данным ресурсам). См. также Authorization (авторизация).







Дата добавления: 2015-10-02; просмотров: 326. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Этические проблемы проведения экспериментов на человеке и животных В настоящее время четко определены новые подходы и требования к биомедицинским исследованиям...

Классификация потерь населения в очагах поражения в военное время Ядерное, химическое и бактериологическое (биологическое) оружие является оружием массового поражения...

Факторы, влияющие на степень электролитической диссоциации Степень диссоциации зависит от природы электролита и растворителя, концентрации раствора, температуры, присутствия одноименного иона и других факторов...

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЦЕНТРА ТЯЖЕСТИ ПЛОСКОЙ ФИГУРЫ Сила, с которой тело притягивается к Земле, называется силой тяжести...

СПИД: морально-этические проблемы Среди тысяч заболеваний совершенно особое, даже исключительное, место занимает ВИЧ-инфекция...

Понятие массовых мероприятий, их виды Под массовыми мероприятиями следует понимать совокупность действий или явлений социальной жизни с участием большого количества граждан...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия