Студопедия — Позвольте, Холмсу, как врачу, в двух словах объяснить суть ситуации с вакцинами.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Позвольте, Холмсу, как врачу, в двух словах объяснить суть ситуации с вакцинами.






Кроме того, что в вакцинах в качестве "стабилизаторов" присутствуют десятки простых веществ, которые относят к сильнейшим ядам, в вакцинах присутствует огромное количество чужеродного белково-генного материала, который является остатками как самого болезнетворного агента, так и частью питательных сред, на которых этот болезнетворный агент выращивают.

А выращивают вакцины на куриных яйцах и раковых опухолях!

Таким образом любая вакцина содержит 2 вида веществ:

1) Простые яды, типа ртути, которые просто подавляют иммунитет и отравляют организм.

2) Чужеродный белково-генный материал, который запускает в организме аутоимунный процесс.

То есть, передёргивает иммунную систему организма так, что она начинает жрать собственные клетки организма. Наиболее хрупкими и слабыми в организме являются клетки ЦНС - центральной нервной системы - нейроны. Поэтому при вакцинации поражается в первую очередь нервная система. И в результате вакцинаций возникают заболевания нервной системы аутоимунного происхождения, в основе которых лежат процессы уничтожения иммунной системой организма собственных нервных клеток. Это проявляется развитием бесконечного количества инвалидизирующих дегенеративных нервных заболеваний.

 

2012-05-11

Кафедральный дем:

Уотсон ну то, что жена Путина еврейка и что её папа "Александр" такой же Абрам как и дедушка, это без сомнения. Просто время при Сталине было такое правильное, когда евреи предпочитали иметь нееврейские ФИО. Этим же объясняется и просачивание Путина на вершину власти, который сам тоже не без еврейской крови, хотя он полностью Евреонал и не удовлетворяет, почему они его хотят и срочно заменить.

Американский блог:

"Putin Bascially tells Obama "F U" Not coming to U.S for G8 meeting This month". http://sherriequestioningall.blogspot.com/2012/05/putin-bascially-tells-obama-f-u-not.html

- Путин практически послал Обаму нахуй, отказавшись приехать на Большую Восьмёрку в "Лагерь Давида" ("Кэмп Дэвид" - охуительно еврейское название!) в этом месяце".

- Навальный с Прохоровым, разумеется, Обаму нахуй бы не послали.

А надо посылать!

Вот сегодняшняя американская газета, где Обама одобряет браки пидорасов! http://www.nydailynews.com

Через 4 месяца - выборы презика США. Не "президента", а именно презика. С какой предвыборной программой Обама походит к выборам как кандидат от Демократической партии? Холмс уже докладывал, что никаких программ у американских партий нет; съезд собирается раз в 4 года, только чтобы одобрить утверждённую уже аппаратом партии кандидатуру в президенты; нетрезвыми махать флажками в цвёздно-полостых шляпах-цилиндрах "дяди Шмуля", и пуская пьяные слёзы и сопли петь "Америка-америка!". У американских политических деятелей программ - нет! У них, то что называется "ишью" (issue), то есть то, что по русски называется поднять один-два вопроса. Вот Обама до сих пор поднял только 2 "ишью": первый - это он как раз выпер на первые страницы газет то, что негрского подростка убил полицейский, а их тут каждый день убивают, но этому посмертно "повезло", о нём узнали; и этим Обама влез на конька дискриминции негров; и второе "ишью "- одобрил браки пидорасов. Карикатура:

ААХУИТЕЛЬНО ВЕЕЛИКИЙ ГОСУДАРСТЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ!

Да Путин по сравнению с Обамой, как сам Путин по сравнению с Лениным. Да с американским президентом вообще встречаться по какому-либо поводу западло и ещё руки пидорасам пожимать. Вы знаете американских презиков реальный вес?

- Это чувак, который выбрасывается из лотерейного барабана как шар; и которого приводят в Белый Дом в кабинет и говорят, - сидишь тут 4 года и ничего тут пальцем даже не трогаешь: просто улыбаешься и стараешься "be nice", иначе будет как с Кеннеди, или в лучшем случае как с Никсоном; будешь хорошо себя вести и работать на мировой Израиль - будешь сидеть ещё 4 года.

И вот эта система Уотсон, закулисного мафиозного управления государством называется, дескать, "разделение властей". А там где отдельные руководители стран пытаются честно и открыто править страной вне зависимости от США, тех обзывают, дескать, "диктатурой", "тоталитарией" и бомбят в пыль; или сначала пытаются сделать разные цветные революции, как это сейчас и происходит в России.

Сионофашистские молодчики Навальный и Удальцов арестованы всего на 15 суток http://www.svobodanews.ru

- Смехота, Уотсон, 15 суток за организацию массовых беспорядков в центре столицы, подстрекательство к мятежу, повлекшие за собой нарушение движения общественного транспорта и вовлечение больших сил полиции. Сколько это стоит в деньгах? Повлекшие за собой многочисленые травмы полицейских. "Более 30 полицейских пострадали во время акции оппозиции в Москве" http://ria.ru/incidents/20120510/645590433.html. Ты попробуй в России одного полицейского ударь, - получишь 5 лет строгого режима. А в тех же демократических США получишь 50 лет строгого режима. А тут 15 суток? Наказание явно не соответствует преступлению. Ганже (кстати, хазарская фамилия) в "Большой перемене" дали 15 суток за то, что он просто заставил Савелия Крамарова балон держать, причём платил ещё ему деньги! "За издевательство над человеком!" Балон держать за деньги! Причём для Навального и Удальцова это уже не первый рецидив. То есть в этом смысле Навальный и Удальцов - рецидивисты.

Эти смехотворные сроки показывают, Уотсон, что у сионофашистских молодчиков Навального и Удальцова могущественные покровители и в правительстве и в Думе и тем более в прессе и среди олигархов. Поэтому такие смехотворные сроки. И обратите внимание Уотсон, СМИ ежедневно оповещают о Навальном и Удальцове, как-будто они какие-нибудь Жанна Фриске или Ксюша Собчак, в каких они сегодня трусиках или вообще без. А вы попробуйте начать бороться против жыдоолигархии, какие СМИ о вас будут оповещать? Кстати, сейчас еврейский "Форвертс" передаёт, что только что умерший дизайнер Видаль Сасун, разумеется еврей, был не только парикхмахерным гением, но и выдающимся борцом с антисемитизьмом, то есть с гоями!

Запомните, мы живём в Зазеркалье! Тут под "борьбой с антисемитизьмом" подразумевается борьба с гоями!

Так вот, причём доказано со всех сторон, что Удальцов и Навальный агенты иностранной державы и действуют в её интересах и финансируются из США. Вот сядьте сами Уотсон и прикиньте, если бы в США взяли бы русских агентов организовывавших массовые беспорядки и призывавших к госперевороту, сколько бы им дали? - Электрический стул! Демонстранты "Оккупай Уолл-стрит" ведь ничего не просят кроме работы и то их мудохают смертным боем! Ну и как вы думаете Уотсон, при таком раскладе, чем будут заниматься, нигде не работающие Удальцов и Навальный выйдя через 2 недели? Да тем же самым - организацией сионофашистского госпереворота! Потому что это и есть их работа, за которую им переводят доллары из США.

Пресечь деятельность сионофашистской пятой колонны в России!

СИОНОФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ! МИРОВАЯ СИСТЕМА СИОНИЗМА И ЕЁ АВАНГАРД - АНГЛОЯЗЫЧНЫЕ СТРАНЫ И ИХ ИДЕОЛОГИЯ СИОНОФАШИЗМ - ГЛАВНАЯ УГРОЗА МИРУ НА ПЛАНЕТЕ!

Сионофашизм особо опасен тем, что он не выступает открыто, но прикрывается идеалами "свободы и демократии" и "общегуманистическими ценностями", которые на самом деле не глубже той овечьей шкуры, в которую сионофашистские волки рядятся. В основе сионофашизма лежит разделение людей на "избранный" народ и неизбранный народ, иверов и гоев, а теоретическое обоснование сионофашизма идёт ещё от Ветхого Завета (Торы) и Талмуда.

В наиболее грубой и иллюстрированной форме отражает идеологию сионофашизма сайт Демотивации. Хочешь ознакомиться вкратце с основными трендами в сионофашизме? - См. сайт Демотивации: http://demotivation.me Вкратце сионофашистский "пэкидж": Маниакальная Русофобия, Россия - исчадье ада; низкопоклонство перед Израильским Коммонвелсом, жыдовский расизм, пидорасизм, копрофагия, засовывание предметов в задницы и пиздострадание в маниакальной форме. На сайте Демотивации вы воочию убедитесь сколько вокруг сионофашистов, если вы не умеете их распознавать рядом с собой!

С другой стороны на Демотивации тут совершенно правильно отметили то, что миллиардер Прохоров, недавний противник Путина на выборах, ни на какие демонстрации не пошёл! И никто не пошёл, ни Жириновский, ни Зюганов, ни Богданов, ни Буковский, никто - Это то, о чём всегда говорил Холмс. Если я еврей и в принципе согласен с Березовским, что для сионофашизма лучше валить Путина; то как это я сделаю и когда? Если даже я этого хочу? Потому что я или деньги делаю, или я деньги трачу на баб-с, на мерседесы, на Сейшелы, а дома ещё Сара меня ждёт не дождётся с детьми. И когда мне с еврейскими поцанами хуйнёй заниматься? Вы что хотите, чтобы я ехал в костюме от Валентино на Порше мудохаться с ОМОНОМ в центр Москвы, где даже запарковаться негде? Пусть эта мелкая, молодая и бедная жыдохуета без прописки, у которой ещё ничего нет, пиздится с ОМОНОМ.

Для нормальных евреев время личных "сакрифайсов" прошло!

В России уже всем с очень большими "бабками" пора делать вотербординг по американской системе. ФОТО: http://en.wikipedia.org/wiki/File:Waterboarding.jpg Вот что надо делать в России по американской системе а не "демократию"! Россия - не Америка. В России ещё 20 лет назад у всех зарплата была одинаковая и вдруг - на тебе! Бывшие фарцовщики и спекулянты - теперь миллиардеры, а ударники коммунистического труда и победители соцсоревнований теперь безработные! Вот вам бабушка и Юрьев день! Это может в США называется "демократией", а в России - это мегаобъебалово!

И как говорится Уотсон, хоть говори слово "сахар" тыщу раз, если ешь гавно, от этого слаще не станет.

Не "демократия" а именно - МЕГАОБЪЕБАЛОВО!

---------------------------------------

А это Уотсон, ещё пример несостоятельности официальной медицины. "Чемпион России по брейк-дансу Евгений Смирнов лишился одной ноги из-за врачебной ошибки. Об этом сообщают российские СМИ. 25-летний танцор был госпитализирован в больницу Лазаревского, где врачи диагностировали у него перелом голени. Друзья Е. Смирнова требовали от медиков, чтобы того перевезли в больницу Краснодара, где работали лучшие специалисты края, однако им отказывали в этой просьбе. Ситуацию удалось переломить лишь после вмешательства местных властей. Однако было упущено несколько дней, в течение которых танцору не оказывалось квалифицированной медицинской помощи. В итоге на ноге у Е. Смирнова развилась гангрена и ее пришлось ампутировать. http://top.rbc.ru/incidents/15/05/2012/650450.shtml".

- Если бы рана была обработана острым перцем (перец, перец, ГДЛБ, - в ране - не жжёт)! Нога бы была обмотана размолотым чесноком и подорожником, - зажило бы как на собаке. А то гангрена! 21 век! В Европе! Официальная медицина! Холмс вас предупреждает, что на антибиотики надежды нет; они давно уже не работают вследствии резистентности выведенных штаммов бактерий! Холмс повторит ещё раз для ГДЛБ: Перец - снимает шок и моментально восстанавливает микроциркуляцию в ране. А там где чеснок, - инфекции не бывает. Если на крайняк перестраховаться - подорожник блокирует распространение токсинов всего чего угодно, хоть змеиного укуса, хоть гангрены.

То есть Порядок ведения ран по Холмсу такой:

1) Промывание раны чистой водой

2) Как можно раньше перцовая настойка, а лучше водный перцовый настой (перцовый чай) в рану!

3) Размолотый чеснок вокруг инфицированной раны обильно обкладывается в марле.

4) При попадании земли в рану, размолотый подорожник или настойка подорожника обильно на марлю.

Никаких антисептиков или антибиотиков в рану, или синтетических повязок! Можно воздержаться даже от перекиси водорода. Перекись водорода, как и другие антисептики, вызывает ожог дна раны, вызывает некроз дна раны и препятствует заживлению раны, как и все антисептики и спирт.

Вот посмотрите Уотсон, - это ожог перекисью водорода даже здоровой кожи - это эмболия (тромбоз и нарушение кровообращения) поверхностных сосудов кожи! http://en.wikipedia.org/wiki/File:Hydrogen_peroxide_30_percent_on_skin.JPG. Если промывать раны перекисью водорода, то тканям раны - пиздец! А чем промывают все раны в медицине? - Правильно, это же Зазеркалье - именно перекисью водорода! Поэтому все больницы кишат незаживающими гноящимися ранами! Потому что обрабатывают раны именно перекисью водорода и токсическими антисептиками, которые ВСЕ вызывают некроз тканей раны и создают условия загнаивания раны!

Уотсон, и они видимо клали пацану синтетические современные повязки на загрязнённую рану; сейчас же даже вата синтетическая, а это безкислородная среда - гангрена 100%. Вот вам и результат!

Аспирант пишет:"Добрый день, профессор! Вкратце обрисую ситуацию. Вчерась пизданулся, по другому и не скажешь, со стремянки на керамические ступеньки лестницы. Так как вешу 85 кг, шлёпнулся весьма увесисто. Первая мысль была ехать в травмпункт, так как помимо синяков на руках-ногах сделал маленькую ранку на локте. Ударился больнее всего именно локтем, ранка круглая, в диаметре миллиметров 5-7, довольно глубокая, цвет какой-то черно-красный, но крови почему-то было мало, несколько капель на полу, которые очень быстро свернулись. Я сначала просто ухватился рукой в х/б перчатке за локоть, а когда увидел рану, пошел промывать ее водой из-под крана. Промывал, правду сказать, недолго. Сел в машину и поехал в травмпункт. Но по пути вспомнил ("Стоп!") Ваши рассказы, а также рассказы Ваших читателей, о лечении по-гойски, крутанул руля и проехал домой к сестре (по-близости). Сначала глаза шарили по обочинам подорожник, но потом вспомнил, что он именно от уже воспалительных процессов. Попросил сестру засыпать от души в рану красного молотого перца, с горкой и перемотать просто бинтом, чтобы проветривалась рана (помня про пидорка вишневского с его гангреновой мазью). Что интересно, практически не жгло и не болело".

Правильно - перец в рану безболезнен! Холмс только предупреждает, пользуйтесь не порошком перца, потому что он сам может быть с грязью и дать нагноение, хотя и не гангрену, но тоже хорошего мало!

1) В порядке лучшести, лучше всего применять в рану свежедавленный сок свежего перца!

2) Свежеприготовленный водный настой (чай) перца.

3) Более вероятно наличие под рукой Стандартной спиртовой настойки перца из аптеки. Только помните, что аптечные спиртовые настойки перца очень концентрированные; они 70-90 % процентные. Перед употреблением в рану аптечные перцовые настойки, во избежании ожога раны спиртом, надо в 2 -3 раза развести!

Поэтому Холмс призывает, разве трудно на Руси? Держать 3 бутылки водки с перцем: одна в машине; одна на даче; одна дома.

Готовится просто: вылить из бутылки водку в банку; засунуть в бутылку стручковый перец свободно но доверху; залить обратно водкой и закупорить герметично.

В рану лить не жмотясь, но на глаза и слизистые, чтобы не попало и самому после перца, стараться не писать, чтобы мошонку руками не брать! Хотя никто ещё от этого не умирал, дотронуться до мошонки перцовыми руками, а экстаз больше чем от оргазма и ничего более кроме юморной ситуации.

------------------------------------

Хотите гавна про штат Иллинойс? - Пожалуйста:

"В США в заявлении на пособие по бездомности (!) требуется указать домашний адрес"!

"Illinois Form for the Homeless requires their home address!" http://whatreallyhappened.com/IMAGES/SMALL_homelessaddress.jpg

Ещё гавно про США?

- Тоннами: "Мужик арестован во Флориде за то, что застрелил оленя из автомобиля прямо с шоссе. Сказал в полиции, что безработный и нечем кормить семью". Поскольку таковой случай, видимо, в законодательстве штата Флорида не предусмотрен интересно, за что его посадят?! Ему шьют: "Что его пуля пересекла публичное общественное место!" - "charges of unlawful taking of doe deer, discharging a firearm from a public roadway and felony trespassing by projectile. Это случай - иллюстрация, что в США был бы гой, а как посадить его - еврейские юристы найдут.

25.05.2012.

Холмс ни про что не пишет, если за этим не стоит полный пиздец! Вы сами убедитесь в очередной раз.







Дата добавления: 2015-10-02; просмотров: 804. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Ваготомия. Дренирующие операции Ваготомия – денервация зон желудка, секретирующих соляную кислоту, путем пересечения блуждающих нервов или их ветвей...

Билиодигестивные анастомозы Показания для наложения билиодигестивных анастомозов: 1. нарушения проходимости терминального отдела холедоха при доброкачественной патологии (стенозы и стриктуры холедоха) 2. опухоли большого дуоденального сосочка...

Сосудистый шов (ручной Карреля, механический шов). Операции при ранениях крупных сосудов 1912 г., Каррель – впервые предложил методику сосудистого шва. Сосудистый шов применяется для восстановления магистрального кровотока при лечении...

Особенности массовой коммуникации Развитие средств связи и информации привело к возникновению явления массовой коммуникации...

Тема: Изучение приспособленности организмов к среде обитания Цель:выяснить механизм образования приспособлений к среде обитания и их относительный характер, сделать вывод о том, что приспособленность – результат действия естественного отбора...

Тема: Изучение фенотипов местных сортов растений Цель: расширить знания о задачах современной селекции. Оборудование:пакетики семян различных сортов томатов...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия