Студопедия — Пустота
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Пустота






В городе Бхут ночи были бархатно темными, мягкими и свежими, пропитанными солоноватым ветром океана. Прохладу, влажность и непроглядную тьму приносили они с собой. Особенно темно становилось в час перед рассветом, когда красавица-луна покидала свои владения. В этот час исчезали даже тени, и жизнь, не решаясь вступить в борьбу с мраком, замирала.

В спальне Тхе, где совсем недавно удивленный и озадаченный Касым затушил догорающие свечи, медленно и неохотно просыпался Том. Его тело от пребывания в одной позе затекло, а плечо, на котором так удобно устроилась голова Билла, уже начало покалывать.

Но Том не спешил шевелиться: он первый раз проснулся в одной постели с Тхе. И ему нравилось, как худой, теплый и нежный юноша прижимается к нему, как его шелковистые волосы щекочут подбородок и шею, как тонкая рука обнимает его, словно подушку.

Том впервые задумался о своей клятве, в который раз ощутив смутную тревогу. Он только сейчас понял, насколько Билл зависим от него, насколько беспомощен и беззащитен перед огромным, изменчивым миром. Ведь не окажись его, Господина, вчера дома, будь он в одной из своих многочисленных поездок, никто не осмелился бы допустить к Биллу врача. От этих мыслей страх неприятно сжал душу Тома.

Он догадывался, пожалуй, даже точно знал, кто отравил Тхе. Это было не первое происшествие подобного рода в его доме. И Том сейчас горько жалел, что в тот раз должным образом не наказал виновного. И пусть все домочадцы думали на его вторую, ядовитую и вздорную жену, но Том-то прекрасно знал, что только у Амани могло хватить дерзости покушаться на собственность Господина. Том никогда не питал насчет наложника никаких иллюзий. Злобного и завистливого Амани он терпел только из-за его внешности и поразительной изобретательности в постели. Том вздохнул: свинцовая тяжесть легла на его грудь, он уже принял решение относительно Амани, и теперь осталось только привести его в исполнение.

Молодой мужчина аккуратно выбрался из-под Билла, подложив под его голову подушку и плотно укутав покрывалом, оделся и, прежде чем покинуть покои Тхе, спустился вниз и позвал Касыма.

Том так и не смог уснуть больше. В конце концов, решив, что не стоит тянуть и мучить себя неприятным ожиданием, он, предварительно заглянув в свой тайник, направился в покои Амани, который – в надежде, что утро принесет ему хорошие новости, сладко спал. Но ощущение того, что за ним кто-то наблюдает, заставило его проснуться. Открыв глаза, он увидел Господина, сидящего прямо у его кровати.

- Доброе утро, - растерянно улыбнувшись, произнес наложник. Его совершенно не беспокоили муки совести. На минуту он даже обрадовался, что Том пришел искать у него утешения после безвременной кончины Тхе.

- Вряд ли ты можешь называть его добрым, - Том встал и, взяв приготовленный стакан с водой, вылил в него густую фиолетовую жидкость. – Пей, - последовал спокойный приказ.

Амани побледнел и в страхе отодвинулся.

- Пей. Ты, в отличие от Тхе, умрешь быстро… Мне нет необходимости экономить яды.

- Господин…

- Пей, Амани, у тебя есть возможность спасти себя от публичной казни.

Но наложник не желал этого, он сопротивлялся до последнего, яростно выдираясь из рук стражей и не желая глотать жидкость, которую вливали в него силой. Том смотрел на него до тех пор, пока его губы не посинели, а глаза не закрылись. Распорядившись насчет тела, хозяин дома направился к отцу, чтобы разделить с ним утреннюю трапезу и поблагодарить за своевременную помощь.

Шло время, и дни сменялись неделями; Том, беспокоясь о здоровье Тхе, отложил все свои дела, чтобы постоянно быть в Бхуте, и в случае чего немедленно послать за Наджибом.

Билл поправлялся очень медленно: казалось, будто кто-то отбил ему все внутренности, и больно было даже шевелиться. Он быстро уставал и не мог есть ничего, что надо бы сначала прожевать. Касым рассказал ему, что кто-то погиб в гареме и по этой причине там и на кухне сменили всех слуг. Ему же отныне готовили отдельно, в отдельном помещении. Том также подарил ему лично пятерых слуг, которые подчинялись только ему и обслуживали только его покои.

Тхе не мог долго читать и тем более гулять, поэтому у него было много времени обдумать свое поведение. Он помнил, как Том возился с ним, позвал врача, заставлял пить лекарства и даже читал ему вслух, когда он был слишком слаб, чтобы делать это самостоятельно. Господин был так добр к нему и явно простил промашку, из-за которой так сильно разозлился в ночь гуляния. Билл был по-настоящему благодарен. Он пообещал себе, что станет самым лучшим Тхе для Тома, и пусть для этого ему придется измениться - он изменится, чтобы Господин мог гордиться им.

И Биллу удавалось. Ему было тяжело, но он старался делать все так, как их учили в обители: не перечить, много не говорить, без дела не смеяться, всегда предупреждать желания своего Господина и беспрекословно выполнять любые просьбы.

Том приходил к Биллу каждый день, но чем больше проходило времени, тем больше Том боялся заглядывать Тхе в глаза. Там была пустота. Бездонная и безжизненная, заставляющая холодеть душу и отчаянно сжимающая сердце. Нет, Тхе всегда улыбался ему, здоровался, вежливо отвечал на вопросы и даже намеком не давал понять, что Господин неприятен ему. Но вместе с блеском глаз пропал и обычный задор и живой интерес ко всему. Билла, казалось, перестало волновать содержание книг, и как бы Том ни старался разговорить или развеселить его, всегда получал вежливые односложные ответы. Тхе больше не высказывал своего мнения, не смеялся и не прикасался к своему Господину.

Когда же Том решился прийти к Биллу ночью, то его постигло страшное разочарование: нет, Билл делал все, о чем Господин просил его. Ни больше - ни меньше, выполнял все желания, но сам оставался холодным как лед. И как Том не пытался его растопить, Тхе не забывался ни на секунду, в его глазах не было желания, его тело не отзывалось на ласки, Билл больше не стремился получить удовольствие для себя — он внимательно следил за своим Господином.

И если Том, в очередной раз овладевая податливым невозбужденным телом под собой, старался побыстрее завершить начатое и, чувствуя себя похотливым животным, поскорее покинуть покои Тхе, то Билл был крайне доволен собой — наконец-то он смог сосредоточиться на удовольствии своего Господина, правильных движениях тела, и пусть он не мог касаться Тома без разрешения, но тот стал намного быстрее получать разрядку с ним.

Тома же терзало страшное неудовлетворение, он стал раздражительным и едким, жены боялись попасть под горячую руку, а сыновья в его присутствии были тише воды ниже травы. Отчаявшись и не зная, как расположить к себе Тхе, он выписал из Персии собаку, которой тот так восхищался в те дни, когда еще находил своего Господина достойным того, чтобы делиться с ним своими чувствами и мыслями.

Маленький плюшевый щенок был немедленно по прибытию из далекой страны передан Биллу в качестве дара лично Томом, но в награду последний получил лишь ставшую уже привычной заученную улыбку и тихую, вежливую благодарность. Гнев поднялся в Томе горячей душной волной: все, чего желал он в тот момент – это стереть пустую улыбку с лица Тхе и увидеть в его глазах хоть маленький проблеск чувств, хоть каких, хоть страх, хоть ненависть — ему было уже все равно. Том злился, он не желал владеть безжизненной куклой, он хотел сломать ее и увидеть ее боль. Поэтому заявив, что желал бы получить иную благодарность, направился в центральную спальню в покоях Тхе.

Билл, всучив щенка первому попавшемуся слуге и велев отнести его Касыму, почти бегом последовал за своим Господином.

Том ждал его, удобно расположившись на пуфике у кровати, и как только увидел, потребовал, чтобы юноша ласкал его ртом. У Билла все затряслось внутри, когда он почувствовал настроение своего Господина. Боясь вызвать еще больший гнев, Тхе поспешно устроился между его ног на коленях и уже хотел попросить Тома разоблачиться, когда тот грубо сдернул косынку с его волос:

- Разденься.

Страх все сильнее скручивал внутренности Билла, когда он непослушными руками снимал с себя галабею. Он не знал, чем опять вызвал недовольство своего Господина и боялся, что и в этот раз не сможет избежать побоев. Том же, не отрывая глаз от неловких движений юноши, испытывая какое-то извращенное удовлетворение от вида перепуганного Билла, стягивал с себя шаровары.

Напуганный и бледный Тхе сел у ног мужчины и, не зная, как ему сделать то, чего от него просят, не касаясь Тома руками, скрепя сердце и на всякий случай зажмурившись, едва слышно попросил:

- Господин, позволь я прикоснусь к тебе?

Что-то случилось в тот момент с Томом: как будто пелена, застилающая глаза и едва пропускающая свет, спала, и открывшийся ему свет ослепил его до боли, до рези в глазах, душа сжалась от жалости за этого ребенка, сидящего у его ног и ждущего своего приговора. Том смотрел на сильно сжатые руки, на слегка подрагивающие плечи, на темную завесу волос, скрывающую лицо Тхе, и что-то перевернулось в нем. Он вдруг понял, что Билл живой, всегда был живым, и только он, Том, виноват, что яркий искрящийся теплотой и радостью юноша превратился в бледное трясущееся от страха создание.

Том потянулся к нему, сгребая в объятия, обнимая, крепко прижимая к себе, целуя куда-то в висок и шепча, что Билл может касаться его везде, где захочет и когда захочет, рассказывая, как ждет этих прикосновений и как жаждет, чтобы Билл сам захотел подарить их ему. От облегчения Билл заплакал, его душа, сжавшаяся и застывшая, стала понемногу оживать, заполняя пустоту внутри, даря облегчение, принося тепло.

Билл плакал, обхватив руками своего Господина и уткнувшись ему в плечо, а Том гладил его по спине, пересчитывая пальцами выступающие ребра и позвонки и просил прощения, умолял забыть недавнюю выходку, обещая, что больше никогда не поднимет на него руку, что бы ни случилось, уговаривая юношу не бояться и быть самим собой, ведь прекраснее его для Тома нет никого на свете.

Тхе цеплялся за своего Господина, тыкался в него как слепой котенок, и сам не заметил, как поцелуи из утешающих стали страстными, полными желания. Билл крепко прижимался к Тому, желая раствориться, отдать всего себя, но Том не спешил, нежно терзая пухлые губки, исследуя жаркий ротик, лаская впалый дрожащий живот, упругие гладкие бедра, вжимаясь в желанное горячее тело.

Билл, не в силах больше терпеть, потянулся к крему, всегда стоящему на столике в спальне. И когда его Господин тихо и униженно прошептал: «Пожалуйста, прикоснись ко мне», Билл, полный благодарности и томной страсти, обхватил его ствол, аккуратно и нежно нанося скользкий зеленоватый крем.

Том тут же перевернул их и, устроившись между ног Билла, начал осторожно входить, постоянно останавливаясь, внимательно следя за лицом Тхе, придерживая его за бедра и не давая двигаться навстречу. И лишь войдя до конца и одарив Билла глубоким обволакивающим поцелуем, Том стал плавно толкаться в его теле. Юноша стонал, нетерпеливо сжимая и притягивая к себе бедра Господина, страсть жгла его изнутри, заставляя терять голову, царапать спину Тома, резче подаваться навстречу, задыхаться и все равно желать большего.

Томные стоны, рваные хаотичные движения, мимолетные поцелуи, руки, скользящие по мокрым от пота телам. Все смешалось в жарком любовном танце, все было так, как могло быть лишь у них, как получалось только у них, без мыслей о запретах наставников, без страха, без боли, без оглядки. И когда мир завертелся вокруг Тома, все, что было важно для него, вылилось в финальном стоне Билла, выгнувшегося под ним, сжавшего его в своих объятьях.

Отдышавшись и придя в себя, Том поднял голову и благодарно скользнул губами по скуле Тхе. Билл тут же распахнул свои темные глаза, и в их глубине Господин нашел все, что так хотел увидеть: всю вселенную, бездонную и прекрасную, загадочно мерцающую всеми тайнами жизни.








Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 368. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Задержки и неисправности пистолета Макарова 1.Что может произойти при стрельбе из пистолета, если загрязнятся пазы на рамке...

Вопрос. Отличие деятельности человека от поведения животных главные отличия деятельности человека от активности животных сводятся к следующему: 1...

Расчет концентрации титрованных растворов с помощью поправочного коэффициента При выполнении серийных анализов ГОСТ или ведомственная инструкция обычно предусматривают применение раствора заданной концентрации или заданного титра...

Философские школы эпохи эллинизма (неоплатонизм, эпикуреизм, стоицизм, скептицизм). Эпоха эллинизма со времени походов Александра Македонского, в результате которых была образована гигантская империя от Индии на востоке до Греции и Македонии на западе...

Демографияда "Демографиялық жарылыс" дегеніміз не? Демография (грекше демос — халық) — халықтың құрылымын...

Субъективные признаки контрабанды огнестрельного оружия или его основных частей   Переходя к рассмотрению субъективной стороны контрабанды, остановимся на теоретическом понятии субъективной стороны состава преступления...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия