Студопедия — Комбинированные виды работ
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Комбинированные виды работ

 

Цели и задачи: спартакиада проводится с сентября 2015 г. по май 2016 г., согласно, составленного календаря соревнований и положений по отдельным видам на спортивных сооружениях района с целью развития физической культуры и спорта спортсменов 40 лет и старше, организации досуга населения района, вовлечения в систематические занятия физической культурой и спортом.

Участники соревнований: к участию в соревнованиях допускаются игроки:

МУЖЧИНЫ – 1975 г.р. (с 01.01.2016 – 1976 г.р.) и старше. ЖЕНЩИНЫ – 1980 г.р. (01.01.2016 – 1976 г.р.) и старше, имеющие на то разрешение врача. Состав команды не ограничен. Заявки на спартакиаду, именные заявки состава на спартакиаду принимаются не позднее чем за 7 дней, до первых соревнований. Коллектив физкультуры имеет право выставить в виде не ограниченное количество участников (участниц) и команд, но в зачет спартакиады, идет одна команда (лучшая, по очкам). Остальные команды влияют на распределение мест в виде. На каждый вид соревнований предоставляются именные заявки. Участники соревнований должны иметь постоянную прописку Грязовецкого района или работать на предприятии, учреждении находящихся и зарегистрированных в Грязовецком муниципальном районе. В состав команды допускается 1 легионер(40+) и 2 участника 1980 г.р. и старше. В игровых видах спорта, на площадке одновременно не могут находится оба участника возрастной категории 1980г.р. и старше. Если игрок переходит на новое место работы, то он доигрывает в виде спартакиады за коллектив, в котором начинал выступать в соревнованиях, а в следующем виде имеет право выступать за предприятие, в которое перешел работать. Главный судья имеет право потребовать паспорт и копию трудовой книжки. При отсутствии данных документов участник снимается с соревнований.

 

Программа и условия проведения спартакиады:

 

Виды спорта Сроки проведения   Состав команд Ответственный, главный судья Место проведения
1. Летний биатлон 23сентября 2015 г. 4 человека: 3 муж. + 1 жен. (40+) Изыкин Н.А. Стадион, Грязовец
2. Баскетбол 40+ Сентябрь 2015 г. 8 человек, 1 круг Грузинцев С.Ю. Киров С.М. ФОК ул. Рабочая, фок «Атлант»
3. Баскетбол 50+ Октябрь 2015 г. 3 человека, 1 круг Грузинцев С.Ю. Киров С.М. ФОК ул. Рабочая, фок «Атлант»
4. Волейбол 40+ Ноябрь 2015 г. 10 человек, 1 круг, игры из 3 партий. Комиссаров А.П. с/з ГТМ, п. Вохтоги, д. Скородумка, ФОК «Атлант»
5. Плавание, Дартс Ноябрь 2015 г. Эстафета 4*25 м, (стиль свободный)   3 человека независимо от пола Киров С.М. Нефедов А.Э.   Соколов В.А. Бассейн ФОКа «Атлант»   ФОК «Атлант»
6. Волейбол 50+ Декабрь 2015. 3*3 по правилам пляжного волейбола Комиссаров А.П. с/з ГТМ, п. Вохтоги, д. Скородумка, ФОК «Атлант»
7. Стрельба Декабрь 2015 г. Состав команды: 6 человек (независимо от пола), зачет по 4 лучшим результатам, Киров С.М. ФОК (ДЮСШ)
8.Спортивная рыбалка Декабрь 2015 г. Состав 3 человека независимо от пола. Селуянов А.Н. Бахорина И.В. МО «Юровское» р. Кундола
9. Мини-футбол Февраль 2016 г. Состав не более 10 человек, 1 круг Тарасенко А.В. ФОК «Атлант»
10. Лыжные гонки Март 2016 г. Состав не ограничен. Дистанция 3 км для мужчин (гандикап 5 сек.), 1 км для женщин (гандикап 2 сек.) Зачет по 4 лучшим результатам (независимо от пола) Изыкин Н.А. Легчанов А.Г. Л/б «Комела»
11.Настольный теннис Март 2016г. 3 муж + 1 жен. Игры проводятся в один день Баринов А.А. Ковалевич Е.Н. ФОК «Атлант»
12. Дартс Апрель 2016г. 3 человека независимо от пола. Соколов В.А. Стадион, Грязовец
13. Шахматы Апрель 2016г. 2 мужчин – шахматы + 1 женщина – шашки Морозов А.К. Селянинов А.В. Стадион, Грязовец

 

Главный судья спартакиады – Легчанов А.Г.

Главный секретарь спартакиады - Попова А.Г.

Обязанности и ответственность спортсменов и представителей команд: Представители и спортсмены обязаны строго выполнять регламент спартакиады и положения о соревнованиях по отдельным видам, проявляя при этом высокую дисциплину, организацию, уважение к сопернику и зрителям.

Команда – хозяин с/сооружения обязана обеспечить соответствующие условия проведения соревнований.

Команда имеет право пропустить два вида соревнований на свое усмотрение, за пропуск третьего и последующего видов назначаются штрафные очки по системе: количество команд заявившихся в спартакиаде+2 очка.

 

Порядок подачи протестов: протесты подаются в КДК, в тот же день, когда было совершено нарушение. Протесты поданные не в срок, рассматриваться не будут. Срок рассмотрения протеста – до 5 дней, после подачи протеста. В состав КДК входят: Главный судья спартакиады, секретарь спартакиады, главный судья на виде, один представитель от каждой команды.

Ответственность за недисциплинированное поведение:

Поступки, повлекшие за собой удаление игроков с площадки, появление в нетрезвом состоянии во время игр, соревнований и поведение этих лиц, в оскорбительной форме по отношению к зрителям, болельщикам, соперникам, судьям – дисквалификация до конца турнира, независимо от того, является спортсмен данного коллектива участником или зрителем.

За грубое нарушение общественного порядка (нецензурная брань, угрозы и оскорбления судей, игроков) игрок удаляется до окончания матча. Все подобные случаи доводятся до КДК в течение 24 час. судьями, представителями.

 

Ответственность за нарушение пункта регламента «участники соревнований:

За нарушение пункта регламента «участники соревнований» команде, в матче в котором было совершено нарушение, присуждается техническое поражение и команда снимается с 50% игр.

Заявочные взносы: команды – участницы должны внести заявочный взнос на счет БУ «Центр ФКС» 3000 руб. Заявочный взнос идет на расходы, связанные с проведением награждения видов спорта.

Взнос должен быть переведен до 01.02.2016 г.

Команда не оплатившая заявочный взнос вовремя, снимается с дальнейшего участия в соревнованиях с обнулением ее результатов и пересмотра итоговых результатов.

 

Определение победителей: подведение итогов спартакиады по наименьшей сумме очков – итоговых мест набранных в отдельных видах спартакиады. В зачет идут 9 «лучших, для команды» видов, с учетом, что в виде было 4 и более команд.

Финансирование: оплата работы и питание судей, организация мест соревнований, награждение по видам спартакиады за счет заявочных взносов команд участниц и денежных средств БУ «Центр ФКС».

 

Награждение: команды, занявшие 1 место в игровых видах спорта, награждаются переходящим кубком. За 2-3 место – грамоты соответствующих степеней. В остальных видах грамотами и медалями. В комплексном зачете спартакиады команды занявшие призовые места награждаются переходящими кубками, грамотами и медалями соответствующих степеней.

 

ПРИМЕЧАНИЕ: По отдельным видам высылаются положения с уточненными условиями проведения соревнований.

 

Наши реквизиты:

Бюджетное учреждение «Центр развития физической культуры и спорта» Грязовецкого муниципального района

Вологодской области

162000, Вологодская обл., г. Грязовец,

ул. Революционная, д. 104

ИНН 3509004003

БИК 041909001

КПП 350901001

УФК по Вологодской области

(УпрФин Грязовецкого района/

БУ «Центр ФКС»

лс 152.20.008.1)

Банк: Отделение Вологда г. Вологда

р\сч.40701810000091000121

 

Комбинированные виды работ

Эстетика (подиумный макияж и боди-арт) 3




<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
проведения спартакиады среди ветеранов спорта Грязовецкого муниципального района | Сроки и условия проведения. Система розыгрыша

Дата добавления: 2015-10-02; просмотров: 272. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Общая и профессиональная культура педагога: сущность, специфика, взаимосвязь Педагогическая культура- часть общечеловеческих культуры, в которой запечатлил духовные и материальные ценности образования и воспитания, осуществляя образовательно-воспитательный процесс...

Устройство рабочих органов мясорубки Независимо от марки мясорубки и её технических характеристик, все они имеют принципиально одинаковые устройства...

Ведение учета результатов боевой подготовки в роте и во взводе Содержание журнала учета боевой подготовки во взводе. Учет результатов боевой подготовки - есть отражение количественных и качественных показателей выполнения планов подготовки соединений...

ТЕХНИКА ПОСЕВА, МЕТОДЫ ВЫДЕЛЕНИЯ ЧИСТЫХ КУЛЬТУР И КУЛЬТУРАЛЬНЫЕ СВОЙСТВА МИКРООРГАНИЗМОВ. ОПРЕДЕЛЕНИЕ КОЛИЧЕСТВА БАКТЕРИЙ Цель занятия. Освоить технику посева микроорганизмов на плотные и жидкие питательные среды и методы выделения чис­тых бактериальных культур. Ознакомить студентов с основными культуральными характеристиками микроорганизмов и методами определения...

САНИТАРНО-МИКРОБИОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ ВОДЫ, ВОЗДУХА И ПОЧВЫ Цель занятия.Ознакомить студентов с основными методами и показателями...

Меры безопасности при обращении с оружием и боеприпасами 64. Получение (сдача) оружия и боеприпасов для проведения стрельб осуществляется в установленном порядке[1]. 65. Безопасность при проведении стрельб обеспечивается...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия