Студопедия — Славяне - талисман для евреев
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Славяне - талисман для евреев

Я не однократно наблюдал, как Еврейские Боги использовали славян (находящихся в родстве с евреями или как их приятели, но только христиан, добровольно принявших эту веру), как обереги для евреев в различных критических, а иногда и в обычных ситуациях. Следствие этому – расцвет еврейской нации по всему христианскому миру и повсеместное вырождение среди них славяно-ариев, как нации (в искусственно созданных для это условиях). Поэтому я с полной уверенностью могу заявить – в конце света, в первую очередь, эти Боги будут спасать «свое чадо» т.е. евреев (кстати, это и не скрывается в Библии и говорится вполне открыто).

  • «Сих двенадцать, послал Иисус и заповедал им, говоря: “на путь к язычникам не ходите и в города Самарянские не входите, а идите наипаче к погибшим овцам дома Израилева; ходя же проповедуйте им, что приблизилось Царство Небесное”» (Мф. гл.10, ст.5-7).
  • «И спросил Андрей Ионин, ученик Его: “Равви! каким народам нести благую весть о Царствии Небесном?” И ответил ему Иисус: “Идите к народам восточным, к народам западным и к народам южным, туда, где живут сыны дома Израилева. К язычникам севера не ходите, ибо безгрешны они и не знают пороков и грехов дома Израилева» (Евангелие от Андрея гл.5 ст.1-3).

Многие могут сказать, в Библии такого нет, это — апокриф,

  • апокриф - запрещенные иудеями к печати тексты (которые имелись в первых изданиях Библии -- в современных изданиях вы многово не найдете) из-за которых у славян появляются некоторые вопросы (и не только к самому писанию), а когда славянин начинает задумываться, менталитет иудея бледнеет... в настоящее время вы не найдете в интернете ни одной подлинной Библии (хотя пишут "...каноническая..." - читаешь и оказывается - ложь. От путаницы меня спасает только то, что у меня дома печатное каноническое издание (у меня есть возможность с чем сравнивать). Оказалось, что не только мировую историю, и славянскую в частности, переписали задом на перед с огромным количеством вымышленых событий и придуманных попами мифов о славянах, но и Библию.

а Иисус послан, как Спаситель ко всем народам мира. Но это не так, это вымысел, это творчество носителей христианства. Сам Иисус говорил своим ученикам другое, и в Библии это сказано так:

  • «Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева» (Мф. гл.15. ст. 24).

Вот какой вывод вытекает из («Откровение») самой Библии: перед переходом, произойдет несколько катастроф на планете в которых будут гибнуть миллиарды людей (за первым разом – треть, за вторым – треть и за третьим – тоже треть т.е. останется, в конечном счете – 15% населения, после чего и произойдет «переход» при котором погибнет еще половина).

  • Какой напрашивается вывод? - 7 процентов, а это четырнадцатая часть населения планеты! О том, что бы втиснуть в эту семерку всех евреев, не может быть и речи... то на что тогда могут надеяться славяне-христиане... насколько надо быть наивными, чтобы держать в мыслях надежду на спасение. А скорее всего славяне просто никогда не читали канноническую Библию (в интернете для скачивания я ее не нашел - только фото обложки, у меня печатное издание)
    • [ Біблія або книга святого письма старого й нового заповіту, с мови давнєеврейської та грецької - на українську мову перекладана українським біблійним товариством -- (1993-40М-VO53(H)-- ]

и не знают этого. Верующим умышленно подсовывают выписки с Библии или книги с измененным текстом (интернет кишит именно такими Библиями), а следовательно держат в неведении. Когда я с этим столкнулся, я был ошеломлен - почему такое количество библейных книг с неточным переводом - можно только догадываться?

О самом переходе, в одной из книг Библии - «Откровении», сказано, что произойдет он мгновенно,

  • «…как всплеск молнии появившейся на востоке и скрывшейся на западе»…, а спасется каждый второй
  • «…если двое будут в этот момент находиться на крыше – один возьмется второй погибнет, если двое в этот момент будут находиться в доме – один возьмется - второй погибнет…»

Так что же делать славянам?

Давайте разберемся, кого мы называем славянами. «Не телом является человек, а душою» – так высказывался украинский писатель Сковорода. Иногда закон переселение душ создает проблемы для некоторых людей. К примеру, душа славянина поселяется в теле, выстроенное с еврейских генов. Славяне не принимают такого, считая его евреем (потому что похож на еврея). Среди евреев ему дискомфортно так, как ему не подходит их менталитет (неприятно их поведение, нравы и стремления, эмоции их магнетизма...). По-сути такой славянин между двух огней. Ему можно посоветовать - или искать таких же как сам, составляя свой круг общения, или отвести в своей комнате уголок для общения со своими славянскими Богами и придерживаться необходимой дисциплины, чтобы можно было надеяться на контакт (обращаться с просьбами о помощи, как поступить в определенной ситуации, или что делать, когда...). К примеру, Богиня Тара (курирующая Западную Сибирь) – Ее помощь сразу же ощущается, когда вы дисциплинируете себя (вы это реально чувствуете). Я еще раз напоминаю – вас спасут только ваши Боги, Боги вашей духовной сути. Поэтому, изучайте Царство славянских Богов (Явь, Навь, Правь), выходите на Них, ищите связь с Ними, доверьтесь Им! И вы будете спасены в Ире (в Рай вы не попадете – это место не предназначено для славян) – не забывайте, переход не за горами... будьте мудры в поиске и разумны в действиях.

  • Я вспоминаю рассказ одной женщины, которая рассказывала по этому поводу следующее. Ее прапрабабушка, армянской национальности, была очень красивая, встретила индуса, и они полюбили друг друга. Их семьи были против женитьбы, но молодая пара уехали в Индию и поженились. И прошло столько поколений, а проблемы остаются. Женщина рассказывает, что ее тянет в разные стороны. То она загорелась желанием съездить в Индию по турпутевке (даже приобрела авиабилет), но возникли препятствия, то собралась в Израиль – тоже возникла проблема и не смогла поехать. То ее тянет помогать евреям, то вдруг перетягивает желание скопить денег и поехать в Индию с благотворительностью помочь бедным индусам. И так, все жизнь, какие-то силы ей внушают то одни чувства, то другие. То толкают на одни поступки (связанные с Индией), то толкают на действия связанные с еврейскими ценностями. То тянут в одну сторону, то в другую – прямо таки разрывают на части. Но так за всю жизнь она не смогла побывать ни в Индии, ни в Израиле, хотя было множество попыток. Вот как сражаются Боги за людей...

Я думаю, что не правы те, кто прибегает к антисемитизму. При агрессии и войнах проливается кровь с обеих сторон. Более эффективный способ – вспомнить, кто мы и зачем на этом свете. Возвратиться к славянскому Ведическому православию своих предков, к своим Богам (читайте журнал "Сварог"). В настоящее время огромное количество людей, не принадлежат ни к какому виду рели. Одни из них заявляют, что религия – это тюрьма для души, другие, что просто находят в этом какое то утешение, третьи говорят, что идут по пути йоги, как науке раскрывающей личность в человеке и дающей различные способности для выживания в этом не простом мире, четвертые выходят просто на непосредственный контакт с Солнцем (таких в старину среди славян называли – Рахманами – солнечными людьми, детьми Солнца).

  • На вопрос журналиста к одному нееду (люди, которые годами не принимают пищу, и не пью воду), что он ощущает при общении, он ответил: «На рассвете я выхожу и смотрю на Солнце. Я чувствую, как солнечные лучики проникают в мою голову. Они там вычищают все, восстанавливают и заряжают меня энергией. О пище и воде мысли даже не приходят».

Вотчасти, по отношению к религии это так. Смотря по тому, как ведет себя верующий. Я много лет изучаю историю религиозного мира и пришел к выводу – во все времена и по всем странам Боги защищали и спасали только своих людей, «свое чадо».

Необходимо заметить, что славянские Боги никогда не относились к своим «детям», как к рабам. Праславяне не служили своим Богам, а почитали их. Видели в Них свой идеал. Боги постоянно подсказывали славянам, как жить, как себя вести.

[На этой древней фреске изображен представитель Белой Расы - Дария Арийцев, дающий наставления молодому финну (из финского народного эпоса « Калевала »)]

Необходимо так же отметить, что и славянский Бог Перун неоднократно давал различные рекомендации и предупреждения славянам о грядущих событиях:

  • «…придут жрецы Чужеземные в земли Расы Великой под видом торговцев и сказителей, и лживые легенды принесут они, и станут учить жизни неправедной людей Расы Великой, не ведающих Зло и Обман... И многие люди совратятся, попав в сети Лести и Обмана, и променяют Мир Прави на девять пороков: распутство, ложь, самолюбие, бездуховность, жестокость, бессердечность, невыполнение долга [закон РИТА], нерешительность, лень и чревоугодие…»

Характерной особенностью славян – зарабатывание на жизнь только за счет своего собственного труда и четкого соблюдения закона РИТА. Поэтому не было у праславян преступлений, не было грехов, которые приходилось бы замаливать перед своими Богами. В противовес тому, что мы наблюдаем среди иных народов.

Царство Рода Славяского

Само царство Рода славнского, построено на таких принципах, и по таким законам, что славянские Боги просто помогают людям совершенствоваться, как на духовном, так и на материальном планах.

[К примеру, йога, родилась из Вед, когда славяно-арии принесли их с собою в Индию. Йога не религия. Йога - это культура развития личности, это стиль жизни.]

Славянские Боги принимали лишь мирные, не кровавые жертвоприношения (приношения нужны для формирования более тесного контакта между Богом и человеком – это важная составляющая обмена информацией и как форма уважения к тем, кто тебе помогает). Ведь с веками эта информация, эти Ведические знания утрачены (за исключением единичных экземпляров Веды и Велесова книга). Книги о жизни и быте славян сжигались. Многие переписывались до неузнаваемости, а некоторые несут сплошной бред.

Греки высоко ценили нравственную культуру славян. Вот свидетельство византийских историков седьмого века новой эры:

  • Нашими воинами были захвачены в плен три чужеземца, имевших вместо оружия кифары (гусли). На вопрос императора, кто они, чежеземцы ответили: "Мы славяне... играем на гуслях, и любя музыку, ведем жизнь мирную и спокойную". Император дивился тихому нраву сих лю-дей, великому росту и крепости их, угостил, наблюдая за их манерами. Поразившись высокой культуре поведения, позволил вовратиться в отечество.

Это еще одно доказательство того, что жизнь праславян развивалась в форме высокой культуры и нравственного. Современные славяне понятия не имеют, какая высокоразвитая была культура у их предков. Люди поддерживали себя в чистоте и опрятности, стараясь быть похожими на своих совешенных Богов. Изучали мир в котором жили Боги, законы по которым развивается земная природа. Поэтому имели свое мировоззрение, резко отличавшееся от христианского, что и порождало конфликты, которые решала «христианская инквизиция» - телесные пытки, распятие с сжиганием на костре, выкалывание глаз, сажание на кол...

  • Приведу цитаты из архивов метрополии, как носители христианства за приятие ислама людей подвергали пыткам и сжигали:
    • (1735 год) «... успешно построенные за городским валом две допросные избы и пыточный сарай выдают первые продукты — привлечённый по делу князя Долгорукого Е. Столбов «извивался от пыток на дыбе, признаваясь во всевозможных грехах и „винах“».
  • В Канцелярии Главного правления заводов было вынесено определение от 8 февраля 1739 года:
    • «По ордеру от тайного советника из Мензелинска от 1 марта 1738 г. - велено татарина Тойгильду за то, что, крестясь, принял паки махометанский Закон, на страх другим при собрании всех крещеных татар сжечь, по которому он и сожжен. - Определили иче: оной татарке за три побега из завода и что она, будучи в бегах, крещеная обасурманилась, учинить смертную казнь — сожечь, по тому она и сожжена».

Праславяне бережно, щадяще относились к природе и с уважением и почестями - к своим Богам. Благодаря этому у них развились - огромное культурное наследие, фольклорное и мифологическое искусство. Широта их восприятия, чистый менталитет и высокий уровень культуры нравственного: отсутствие зависти, агрессии, цивилизованной распущенности, понятия стяжательства. Праславяне были люди с открытыми сердцами, скромны и уравновешены, гостеприимны и доброжелательны, трудолюбивы, обладали прекрасной памятью, любили танцевать и петь, движения их были легкими, ходьба мягкой, постоянно перебывали в гармонии с природой, щадили и ценили ее...

Почему же такой генотип человечества практически исчез из нашей цивилизации? А на смену пришли хаос и жадность, стяжательство и агрессия, зависть и жестокость, потребительское отношение к природе, которые приведут нашу цивилизацию к погибели.

(Автор: Валентин Кривонос, Днепропетровск, Украина)

 

 




<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Были все там как дибилы | 

Дата добавления: 2015-10-02; просмотров: 326. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Методы анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия   Содержанием анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия является глубокое и всестороннее изучение экономической информации о функционировании анализируемого субъекта хозяйствования с целью принятия оптимальных управленческих...

Образование соседних чисел Фрагмент: Программная задача: показать образование числа 4 и числа 3 друг из друга...

Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Что такое пропорции? Это соотношение частей целого между собой. Что может являться частями в образе или в луке...

Растягивание костей и хрящей. Данные способы применимы в случае закрытых зон роста. Врачи-хирурги выяснили...

ФАКТОРЫ, ВЛИЯЮЩИЕ НА ИЗНОС ДЕТАЛЕЙ, И МЕТОДЫ СНИЖЕНИИ СКОРОСТИ ИЗНАШИВАНИЯ Кроме названных причин разрушений и износов, знание которых можно использовать в системе технического обслуживания и ремонта машин для повышения их долговечности, немаловажное значение имеют знания о причинах разрушения деталей в результате старения...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия