Студопедия — Глава 5. В последнее время происходит что-то странное
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 5. В последнее время происходит что-то странное






Айтар.

В последнее время происходит что-то странное. Я все так же продолжаю снимать омежек. Только уже не каждый вечер, а раз в три дня, раз в неделю, а потом все реже и реже. Иногда нет-нет, а в памяти всплывал образ того самого парня, который говорил, что я у него первый. Несмотря на то, что верить в это я не собирался, но иногда представлял, как бы я себя чувствовал, будучи у кого-то первым. Да, это могло бы быть волнительно, если бы было правдой. Ведь у Велита я явно был далеко не первым и даже не вторым.


Однажды вечером, после трудного рабочего дня, я по своему обыкновению отправился в клуб. На глаза попался омежка, который призывно вилял своей попой. То, что надо. Не люблю долгих уговоров. И тут вдруг почувствовал чей-то взгляд. Оглянувшись по сторонам, заметил компанию, видимо что-то празднующих омег, а среди них был и тот самый, но я не стал на этом зацикливаться. Мазнув по нему равнодушным взглядом, только успел отметить, что сейчас он какой-то другой, не такой, как в тот вечер. Более уверенный в себе, что ли.


Не став мучить юношу, который всячески пытался привлечь мое внимание, я предложил ему покинуть сие место, на что он с радостью согласился. Больше не оборачиваясь, мы вышли. А вот после того дня у меня как-то резко отбило охоту ходить по клубам и цеплять омег. Все. Баста. Я удовлетворился. Не хочу больше ничего и никого. Поэтому, просто ударился в работу.


Два месяца я никуда не выходил, с работы приползал домой еле живой. Естественно, что в таком состоянии мне уже было не до похода в клуб, бар или кафе. Было одно желание: упасть и выспаться как следует. Что я и делал. Несколько раз за это время звонил Велит, пытаясь извиниться и попытаться начать все заново. Но...нет. Я могу все простить: оскорбление, удары, драки, плохое настроение, но не предательство. Что я и попытался объяснить омеге. Вот только он с первого раза не понял, продолжая названивать. Пока мне не пришлось его просто откровенно послать, раз он не понимает нормальных слов. Обиделся. И больше не звонил. Только мне на это уже глубоко наплевать. Пусть теперь звонит другим. Как мне удалось узнать, любовников у него очень много.


Сегодня была трудная ночь. Создавалось такое ощущение, что именно в мое дежурство все решили покалечиться. Не успел заступить, как привезли троих с ножевыми. Пьяная драка, но у одного была задета брюшная полость. Пришлось повозиться. Не успел разобраться с ними, как привезли бету, вскрывшую себе вены от несчастной любви. Вот же...не понимаю я такого. Ну как можно калечить себя? Подумаешь, прошла любовь, разлюбили тебя. Но ведь это не повод из-за кого-то губить свою жизнь. Ведь кто знает, вдруг на своем жизненном пути она может повстречать кого-то намного лучше и честнее. А она сразу рубит с плеча и с жизнью расставаться собирается. Вот дура! Других слов нет.


Но и на этом не закончилось. Стоило закончить с бетой, разобраться с ее родителями, которые упросили не заявлять никуда, иначе бы ее забрали в психушку, как снова здравствуйте. Привезли парня, который, наглотавшись чего-то или нанюхавшись, кто его там разберет, выпал с пятого этажа. Причем, что примечательно, у него только смещение кости в ноге. Другой бы на его месте, будучи трезвым и адекватным уже бы переломал себе чего-нибудь и не факт, что жив бы остался. А этому хоть бы что. Вот недаром говорят, что дуракам и пьяницам, а в нашем случае, нарикам, всегда везет.


Так и прошла моя напряженная ночь, в течение которой я даже ни разу не присел. Уже утром, решив хоть немного передохнуть, иначе просто не доползу до дома, не заметил, как задремал. А очнулся от того, что меня кто-то усиленно тряс за плечо. С трудом разлепив налившиеся свинцом веки, ничего пока не соображающим взглядом уставился на своего сменщика.

- Киэн, ты что-то хотел? - голос был хриплым. Откашлявшись, продолжил, - я устал. Что-то случилось? - и только потом заметил чересчур взволнованный взгляд доктора.

- Айтар...там... - судя по-всему, произошло что-то очень серьезное, иначе бы Киэн, наш начинающий и подающий большие надежды молодой специалист не стал бы так мямлить.

- Что случилось? - мгновенно сбрасывая с себя остатки сна, спросил я.

- Привезли парня, разбился на мотоцикле. Там полиция и его друг орет, как белуга, что парня пытались убить, - на одном дыхании выпалил врач, а потом, немного подумав, добил, - парень весь поломанный, только ты сможешь справиться с этим.


Когда я уже сорвался с места, он мне вслед произнес:

- И, Айтар, ему успели провести обследование, пока ты спал, - юноша замолчал, а я терпеливо ждал, что там еще произошло, а он, склонив голову, очень тихо прошептал, - у него срок беременности был девять недель, но...ребенка больше нет.


Да, для юноши это будет ударом, когда он очнется. Об этом я подумал, пока бежал в операционную, где того уже готовили к операции. А когда прибежал, уже другая мысль посетила мою голову. Не когда он очнется, а если он это сделает. Так как на нем живого места не было. И только лицо не пострадало. Если бы не шлем, то парня уже бы не было в живых. Подойдя ближе, собрался уже было приступать, как, взглянув на юношу, замер в шоке. Это был тот самый омега, которого я иногда вспоминал.


И тут сердце пропустило удар. Беременность. Девять недель. Но ведь...именно тогда и была наша ночь. Если конечно после нее он не прыгнул еще кому-нибудь в постель. А так, скорее всего и было. Несмотря на то, что я гнал от себя эти мысли, пытаясь не зацикливаться на этой его беременности, но у меня ничего не получалось. И в голове билась одна единственная мысль: "А вдруг...".


Вот только сейчас мне этих мыслей и не хватало, когда нужна полная сосредоточенность. Вдохнув и выдохнув несколько раз, попытался привести себя в относительный порядок, решив оставить душевные метания на потом. Сейчас важнее спасти парня. Чем я и занялся.


Операция заняла шесть часов. Несколько раз у него останавливалось сердце, но с помощью аппаратов мы запускали его снова и снова. Когда все было сделано, я вздохнул с облегчением. Нам удалось его отвоевать у дамы с косой.

Выйдя из операционной, едва не упал, когда на меня налетел парень, видимо, его друг.

- Доктор, как он? Что с ним? Когда я могу его увидеть? Что с малышом? - он засыпал меня вопросами, и смотрел умоляющим взглядом.

- Если вы хоть на минуту замолчите, я вам все объясню, - не выдержал я его криков. Голова просто раскалывалась, а глаза слипались от усталости и недосыпания. Тот резко замолчал. Тогда-то мне и пришлось рассказать об операции, об остановке сердца и...о потере ребенка.

Из глаз юноши потекли слезы. Он закрыл лицо руками и осел на пол. А вот когда я уже собрался уходить, он сдавленно выдохнул:

- Это был ваш ребенок. Вы ведь не знали об этом? - меня в эту минуту как будто обухом по голове ударили. Резко обернувшись, я зло ответил:

- Я не несу ответственности за всех беременных омег. И еще неизвестно, мой ли он. Может после меня он побывал еще в нескольких койках, то я тут ни при чем, - не став ждать того, что он мне скажет, я просто развернулся и ушел. Последнее, что я услышал, несмотря на его шепот, было:

- У него был только один альфа, и это был ты, гад, - сделав вид, что не услышал, зашел в ординаторскую, переоделся и поехал домой. А там...на меня ворохом свалились воспоминания именно той ночи. Перед глазами замелькали картинки:

Я пытаюсь его растянуть и вставляю сразу два пальца, от чего он вскрикивает, там слишком узко...

Неловкие движения вначале, словно омега не знает с чего начать...

Его неуверенные прикосновения к члену...

Жар ануса, крики омеги, стоны боли...

Мой член, залипающий в нем. Сцепка...

Неловкие и болезненные движения с утра...


Все это пронеслось и заставило усомниться в моем к нему отношении. Может быть он и не врал, когда говорил, что я у него первый? Хотя...нет, не верю. Я больше никому не верю в этой жизни. Все всегда лгут, пытаясь чего-то добиться. И этот не исключение. А произошедшая во время секса сцепка не всегда приводит к беременности, если омега пьет таблетки или как-то предохраняется. Так что...Не думать ни о чем. Забыть, как страшный сон...или все-таки приятный? Что я несу?


Собравшись выбросить его из головы, я вдруг задумался: а что собственно произошло? И почему тот парень, его друг кричал о том, что парня хотели убить? Мне стало интересно. Сон резко исчез. Сам не зная зачем я во все это лезу, снова оделся и помчался в больницу. Там действительно были полицейские, которые опрашивали друга пострадавшего. А недалеко стояла кучка альф и омег, как я понял, это были все участники заезда и сам распорядитель. И тут мой взгляд упал на одного альфу, который смотрел на всех свысока и мерзко кривился в ухмылке, причем злой ухмылке.


Это был он. Тот самый, на котором тогда и скакал Велит. Но что он делает здесь? Подойдя ближе, узнал, что это и был основной соперник пострадавшего. А сейчас он стоял злой из-за того, что соревнование тот парень, которого я оперировал, все же выиграл, пролетев на всей скорости на финишной прямой на лежачем мотоцикле или, правильнее сказать, под ним.


Я молча стоял и слушал и тут к компании подбежал еще один парнишка, неся в руках какую-то бумагу. Полицейский прочел ее, после чего, осмотрев всех, вперил свой взгляд в того самого альфу, соперника пострадавшего и жестко произнес:

- На генераторе обнаружены ваши отпечатки, поэтому, вы задержаны до выяснения всех обстоятельств дела, - этот гад только мерзко усмехнулся и...бросился бежать. Ага, сейчас. Выкинув руку, я врезал ему своим коронным апперкотом. Тот даже сообразить ничего не успел, свалившись на пол. К нему подскочили полицейские и заковали его в наручники. Приподняв, они собрались его уводить. Он с ненавистью посмотрел на меня, сплюнул кровь и процедил:

- Мы еще встретимся, с-с-с-су... - договорить ему не дал тычок полицейского, от которого он споткнулся, и его вывели вон. Тот самый парень посмотрел на меня с некоей долей уважения и одними губами прошептал: "Спасибо", но потом снова отвернулся и стал сверлить взглядом дверь реанимации, за которой находился его друг.


А я все же решил поговорить с этим омегой когда он придет в себя. Мне было интересно, что он мне сможет сказать по поводу всей этой неразберихи. Может быть так я узнаю, что же ему от меня было нужно. Решив так, мне осталось только ждать. К моей великой радости ждать пришлось недолго. Через неделю он очнулся...

 







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 416. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Функциональные обязанности медсестры отделения реанимации · Медсестра отделения реанимации обязана осуществлять лечебно-профилактический и гигиенический уход за пациентами...

Определение трудоемкости работ и затрат машинного времени На основании ведомости объемов работ по объекту и норм времени ГЭСН составляется ведомость подсчёта трудоёмкости, затрат машинного времени, потребности в конструкциях, изделиях и материалах (табл...

Гидравлический расчёт трубопроводов Пример 3.4. Вентиляционная труба d=0,1м (100 мм) имеет длину l=100 м. Определить давление, которое должен развивать вентилятор, если расход воздуха, подаваемый по трубе, . Давление на выходе . Местных сопротивлений по пути не имеется. Температура...

Подкожное введение сывороток по методу Безредки. С целью предупреждения развития анафилактического шока и других аллергических реак­ций при введении иммунных сывороток используют метод Безредки для определения реакции больного на введение сыворотки...

Принципы и методы управления в таможенных органах Под принципами управления понимаются идеи, правила, основные положения и нормы поведения, которыми руководствуются общие, частные и организационно-технологические принципы...

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ САМОВОСПИТАНИЕ И САМООБРАЗОВАНИЕ ПЕДАГОГА Воспитывать сегодня подрастающее поколение на со­временном уровне требований общества нельзя без по­стоянного обновления и обогащения своего профессио­нального педагогического потенциала...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия