Студопедия — Глава 11. Когда я протянул ему подарок, то заметил, как заблестели его глаза в предвкушении
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 11. Когда я протянул ему подарок, то заметил, как заблестели его глаза в предвкушении






Айтар.

Когда я протянул ему подарок, то заметил, как заблестели его глаза в предвкушении. Еле убедил посмотреть что там. А вот когда он сорвал обертку, застыл статуей самому себе. На его лице было столько радости, счастья и восторга, что я невольно подался к нему навстречу, и пользуясь тем, что он в хорошем расположении духа, извинился. Сам не знаю почему, но мне очень захотелось, чтобы он меня простил.


Я уже не мог без этого несносного мальчишки с сильным характером. Меня к нему тянуло со страшной силой. И если изначально меня снедало чувство вины, то сейчас во мне разгоралось совсем другое чувство. Я понял, что влюбился. Окончательно и бесповоротно. И ни о ком другом думать я уже не мог. Мне никто не был нужен, кроме него.

Теперь я мог со стопроцентной уверенностью сказать, что есть любовь. Ее нельзя было сравнить с тем, что я когда-то чувствовал к Велиту. Здесь даже и сравнивать нельзя. Потому, вложив в свой голос максимум искренности и раскаяния, я произнес эти слова. А вот то, что последовало дальше, выбило меня из колеи.

Тайр оттолкнул меня назад и закрыл перед моим носом дверь. Вот только моей глупостью было попытаться ухватиться за косяк, да еще и ногу подставить. Он просто со всей дури захлопнул ее, прищемив мне пальцы на руках и защемив ногу. Резкая боль прошила тело. Я вскрикнул от неожиданности и затряс рукой. Хорошо еще, что как оказалось, ничего серьезного не было, всего лишь содрал кожу, вовремя успел убрать руки. А то весело было бы.

Из-за двери послышался голос Тайра, который любезно сообщил о том, что меня простили только за грубость в больнице. А вот за поцелуй в кафе нет. А что я такого сделал? Поцеловал? Трагедия века! Решив больше не задерживаться, я, превозмогая боль в ноге, решил уйти, но...продолжить завоевание этого омеги.

Спустившись вниз, столкнулся с входящим Грэйдом. Тот осмотрел меня, заметил содранную в кровь руку, прихрамывание. После чего всплеснул руками.

- Ого! - воскликнул он, глядя на покалеченного меня. - Кто это тебя так? Хотя...риторический вопрос. Можешь не отвечать, я и сам знаю. Тайр? - я только кивнул. - Но хоть простил? - в свою очередь поинтересовался он.

- Только за грубость в больнице, - пришлось признаться мне. Хотя я и сам не мог понять, почему отчитываюсь перед этим парнем. Но потом понял, что его помощь мне еще не раз пригодится. Так и оказалось. Он, чуть подождав, озвучил свою идею:

- Есть у меня кое-какая мысль. Но озвучу я тебе ее позже. Я перезвоню, - не став больше ничего добавлять, он помчался наверх. А я стоял и, как идиот, улыбался. Хорошо иметь такого сообщника и помощника, который знает привычки Тайра, его желания и мысли.

Тайр.

Две недели пролетели незаметно. Я все время наблюдал за Грэйдом, который летал, как будто у него выросли крылья за спиной. Я не мог нарадоваться, глядя на него. Сегодня, наконец, мне снимают гипс. Если честно, было немного стремно идти в больницу. Я просто не мог смотреть в глаза Айтару. Но, как ни странно, он все проделал молча. Только постоянно поглядывал на меня, пытаясь что-то сказать, но так и не сказал. А я расстроился. Неужели переборщил?

Из кабинета я выходил совсем поникший. Грэйд, который меня все это время ждал, подпирая стену, поинтересовался:

- Что-то случилось? Он тебе что-то сказал? Сделал? - я только отрицательно мотнул головой, продолжая молчать. - Тогда что за убитый вид? - недоуменно воззрился на меня тот.

- Он вообще ничего не сказал. Ни слова. Понимаешь? - в сердцах воскликнул я. - Даже не спросил, как я себя чувствую.

- Ну, мне кажется это было бы лишним, - тут же осмотрев меня, заключил друг. - Судя по твоему виду, ты цветешь и пахнешь, радуясь жизни. Потому и вопросы были излишни.

На это мне нечего было ответить, поэтому я молча двинулся на выход. Грэйд пошел следом. Добравшись до дома, мы позвонили в ресторан, заказали столик на троих, парень решил взять с собой своего альфу, я против не был. Пусть хоть кто-то порадуется жизни. Ненадолго покинув меня, договорившись встретиться позже, он убежал.

- Ты куда? - удивился я, когда тот был уже около дверей. На меня хитро глянули и коротко ответили:

- По делам. Да и альфу надо предупредить, чтобы был готов в назначенное время, - после чего, не дожидаясь моих дальнейших расспросов, выскочил за дверь.

Я пожал плечами, поражаясь такой поспешности и решил, пока есть время, съездить и забрать свой приз. Чего ему зря пылиться там. Пусть у меня будет. Сказано - сделано. Времени это много не заняло. Распорядитель поздравил меня, вручил награду, и я с чистой совестью поехал домой, готовиться к вечеру.

Айтар.

Когда Тайр пришел ко мне в кабинет снимать гипс, я с огромным трудом сдерживал себя, чтобы не схватить его в охапку и не затискать. Несколько раз порывался заговорить с ним, но очень боялся все испортить, потому и молчал, стиснув зубы. Заметив поникшего юношу, мне захотелось его утешить, но пока было рано. Мне сегодня с утра позвонил Грэйд и сообщил, что сегодняшний вечер они проведут в ресторане. И у меня возник план. Как завоевать сердце этого строптивца. Именно поэтому я продолжал молчать все время, пока длилась процедура.

Когда все было снято, так же молча, он покинул кабинет, опустив голову. А у меня внутри все переворачивалось от его вида. Но я сдержался, не бросился к нему и не произнес ни единого слова. А чуть позже, поехав в тот самый ресторан, который указал Грэйд, договорился обо всем с официантами, после чего отправился в ювелирный магазин, выбирать еще один, на этот раз последний подарок.

Выбрал. Теперь очередь за цветами. Я снова остановился на лилиях, очень они мне нравились, да и парню, как сказал его друг, тоже. Закончив с приготовлениями, как на иголках, стал ждать вечера. Меня трясло, как перед первым прыжком с парашютом. Как я дотерпел до вечера, остается загадкой. Но мне это удалось.

А вечером, надев костюм, взяв цветы и коробочку с подарком, отправился в ресторан, где уже должны были находиться парни. Так и оказалось. В зале царил полумрак, на каждом столе стояли зажженные свечи. Зал был забит битком. От столика к столику сновали официанты. Один из них, заметив меня, кивнул. Именно с ним я договаривался обо всем.

Подойдя, хитро заговорщицки улыбнулся, взял из моих рук цветы.

- Все готово, все проинформированы, - отчитался он. А потом, посмотрев на Тайра, добавил. - Удачи вам!

- Спасибо! - от всей души поблагодарил я, ожидая, пока цветы дойдут до адресата. И только потом двинулся следом, заметив недоуменный взгляд Тайра, когда ему вручили цветы. Он стал оглядываться по сторонам, пока не заметил меня, медленно двигающегося по проходу к нему.

Как ни странно, он молчал, ожидая продолжения. И я, подойдя к самому столику, стал на одно колено, протянул ему коробочку и произнес:

- Тайр, прости меня! Будь моим мужем! - парень реально завис. Он то открывал, то закрывал рот, переводя взгляд с меня на цветы, а потом на кольцо. И тут...из-за каждого стола встали посетители и в один голос стали скандировать:

- Тайр! Прости его! Стань его мужем! - он стал сначала в испуге осматривать всех, а потом...опустив голову и залившись краской, которую не мог скрыть даже полумрак помещения, встал, опустился рядом со мной на колени, взял протянутое кольцо и...поцеловал. Сам. Меня. Поцеловал.

Вскочив на ноги, я подхватил юношу на руки и закружил.

- Это значит да?! - закричал я.

- Да, - сначала робко ответил он, потом уже более решительно воскликнул: - Да! Да!

Со всех сторон раздались аплодисменты. Я был счастлив, как никогда. Это был самый радостный день в моей жизни. Не отпуская юношу с рук, я поблагодарил всех посетителей и официанта, который и помог это устроить, после чего так и присел с ним за стол, не спуская его с колен.

Так мы и провели вечер. Я боялся отпустить его даже на мгновение, боясь, что это может оказаться миражом и стоит мне его отпустить, этот мираж развеется, как дым. Мы все время шутили, смеялись, я поблагодарил Грэйда за помощь, при этом поздравив и его, и своего напарника с обретением второй половинки и с их скорой свадьбой, которую мы решили сделать в один день.

А вот после ресторана мы поехали ко мне...

Тайр.

Изначально идти в ресторан не было никакого желания, но я решил не омрачать настроение другу и даже смог выдавить из себя улыбку. Стоило нам сделать заказ, как мне принесли цветы. Из-за полумрака, царящего в зале, не сразу сообразил куда смотреть. Стал оглядываться по сторонам. И только тогда заметил Айтара. Вот это да. Такой красавец. Костюм ему очень шел. У меня даже глаза заблестели. А вот дальнейшее вообще выбило меня из колеи. Он опустился передо мной на одно колено и попросил прощения. И...стать его мужем. У меня глюки? Ведь этого не может быть?! Или может? Я запутался.

Пытаясь что-то ответить, понял, что горло сковал спазм. И из него не вырвалось ни одного звука. И тут все посетители встали из-за столиков и тоже стали скандировать, чтобы я его простил. У меня не было слов, только одни эмоции. Я даже от избытка чувств чуть не разревелся. Но только опустился с ним рядом. И поцеловал. Радость зашкаливала, эмоции переполняли.

И я ответил ему согласием. А после увидел то, о чем так мечтал: его улыбку, которая была только для меня, его ласковый и нежный взгляд, тоже обращенный только на меня и...светившуюся в его глазах любовь. Меня затопила радость. Весь вечер я наслаждался его обществом, его запахом, его близостью.

А вечером мы поехали к нему. Еще не дойдя до квартиры начали целоваться, попутно шаря руками по телам друг друга, пытаясь избавить от одежды. В квартиру мы вваливались уже полураздетые. А дальше, снося все косяки и не чувствуя никакой боли от этого, мы достигли кровати. От близости альфы кружилась голова, тянуло внизу живота и в эту минуту я почувствовал, что у меня на несколько дней раньше началась течка. Голову снесло окончательно.

На кровать мы падали уже полностью обнаженные. Альфа, почувствовал запах течки, зарычал, набрасываясь на меня поцелуями-укусами, я отвечал тем же. Оставив мои губы в покое, он стал опускаться ниже, вылизывая каждый сантиметр моего тела, играясь с сосками. От такой ласки зарычал уже я, извиваясь и прижимая его голову к себе, пальцами перебирая его волосы. Он, наигравшись, стал опускаться ниже, выцеловывая все, до чего дотрагивались его губы, пока не достиг члена.

Наблюдая за моими блестящими, шальными, с поволокой от желания, глазами, он лизнул головку. От такого меня просто выгнуло, я застонал, толкнувшись ему в рот, он понял намек и заглотил член наполовину, посасывая, облизывая языком. Я уже не стонал, а кричал. А он продолжал меня мучить, постепенно погружая мой член полностью в рот. Я наблюдал, как его голова двигается вверх-вниз и растворялся в ощущениях. Крышу сносило окончательно.

Когда он почувствовал, что я скоро кончу, просто пережал член у основания, от такого я взвыл:

- Из-з-зверг... Сад-д-дист... - с трудом выдавил из себя.

- Еще рано, котенок, - довольно облизнулся он и снова приник к моему сосредоточию желания, продолжая лизать, сосать и доводить меня до умопомрачения.

Но, поняв, что и сам больше не выдержит, он, отстранившись от члена, стал вылизывать анус, попутно вставляя пальцы и проходясь по простате, такого я выдержать уже не мог. Взмолился:

- Н-н-н-не...могу...больше...Войди, - и он не стал противиться. Закинув мои ноги себе на плечи, стал медленно входить. Как ни странно, боли, как таковой, я уже не чувствовал. Было только чувство дискомфорта. Но и оно быстро прошло, стоило ему войти до конца.

Наш танец страсти и любви начался. Мы двигались в унисон. Я подавался ему навстречу, он вдалбливался в меня со всей страстью. Рукой надрачивая мой член, он смотрел мне в глаза, не имея сил оторваться. В какой-то момент я не выдержал, притянул его к себе и впился в его губы поцелуем. Наши языки переплетались, устраивая борьбу за первенство. Терпеть больше не осталось сил. Я почувствовал приближение долгожданной разрядки. Изогнувшись в последний раз, закричал ему в рот.

Оргазм был такой сильный, что казалось на миг я выпал из реальности, перед глазами замелькали звездочки. И я откинулся на подушки довольный и счастливый. Несколько раз толкнувшись, Айтар кончил следом за мной, не спеша выходить. Несмотря на свою эйфорию, даже в таком состоянии я почувствовал сцепку. Его член залип во мне. Так мы и лежали: я кайфовал снизу, а он на мне, поставив по бокам локти, чтобы не раздавить меня своим весом.

- Я счастлив! - заключил он, смотря на меня с таким обожанием, что мне стало не по себе. - У нас скоро будет полноценная семья: ты, я и наш ребенок, - немного помолчав, давая мне возможность переварить сказанное и полностью разомлеть от его слов, он добавил: - Я люблю тебя!

- И я тебя! - вырвалось у меня прежде, чем я успел сообразить. Но потом, прижавшись к нему, счастливо рассмеялся. Вот тебе и первый мужчина, и эксперимент, который закончился вот так вот, свадьбой. Никто даже и предположить этого не мог. Но я рад, что получилось именно так, а не иначе. Теперь со мной он, мой альфа, в которого я влюбился еще тогда, в нашу первую ночь. Но только сейчас окончательно осознал это.

 

 

Не забудьте оставить свой отзыв: http://ficbook.net/readfic/768399







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 387. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Виды сухожильных швов После выделения культи сухожилия и эвакуации гематомы приступают к восстановлению целостности сухожилия...

КОНСТРУКЦИЯ КОЛЕСНОЙ ПАРЫ ВАГОНА Тип колёсной пары определяется типом оси и диаметром колес. Согласно ГОСТ 4835-2006* устанавливаются типы колесных пар для грузовых вагонов с осями РУ1Ш и РВ2Ш и колесами диаметром по кругу катания 957 мм. Номинальный диаметр колеса – 950 мм...

Философские школы эпохи эллинизма (неоплатонизм, эпикуреизм, стоицизм, скептицизм). Эпоха эллинизма со времени походов Александра Македонского, в результате которых была образована гигантская империя от Индии на востоке до Греции и Македонии на западе...

Алгоритм выполнения манипуляции Приемы наружного акушерского исследования. Приемы Леопольда – Левицкого. Цель...

ИГРЫ НА ТАКТИЛЬНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ Методические рекомендации по проведению игр на тактильное взаимодействие...

Реформы П.А.Столыпина Сегодня уже никто не сомневается в том, что экономическая политика П...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия