Студопедия — Глава II. А пока Деми направлялась к себе домой, чтобы принять душ, переодеться и перекусить, буквально в паре кварталов происходило кое-что поинтересней
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава II. А пока Деми направлялась к себе домой, чтобы принять душ, переодеться и перекусить, буквально в паре кварталов происходило кое-что поинтересней






А пока Деми направлялась к себе домой, чтобы принять душ, переодеться и перекусить, буквально в паре кварталов происходило кое-что поинтересней…

-Я бы сказал, что люблю тебя, но боюсь, это будет выглядеть странно.- рассмеялся Джо, запрокидывая голову к верху и стирая ладонью остатки белого порошка со своего носа.

-Поверь, твоя идиотская улыбка и затуманенный взгляд сказали это лучше, чем ты мог бы себе представить.- в ответ расхохотался Джефферсон, давая отбой по телефону очередной своей пассии.

-Что с сегодняшним вечером?- поинтересовался Ник, с усмешкой наблюдая за действием кокаина на друга.

-А? Ааа… сегодня мне надо обязательно отвлечься!- на порядок громче, чем нужно было бы ответил Джо, чуть потрясся головой, чтобы немного прийти в себя.

-Оу, у нашего мальчика проблемы?- еле сдерживая смешок, проговорил брюнет.

-Да, эта девчонка выводит меня из себя, мало того, что она игнорирует меня, так сегодня вообще – с лошадиной силой как наступила мне на ногу своей шпилькой! Честное слово, я ее начинаю побаиваться…

-Ахаха, как же, как же, твое самолюбие задето – первая девушка, которая тебе отказала.- усмехнулся Ник.

-Вот именно. Это стечение обстоятельств меня не устраивает. Раз она не хочет по-хорошему, придется использовать другие методы.- в глазах на секунду блеснул зловещий огонек.

-Ай-яй-яй, как тебе не стыдно.- изобразив укор в голосе, ответил парень, докуривая свою сигарету и выбрасывая окурок в окно.

-Кто бы говорил. Как там, кстати, твоя… хм, даже не знаю, как сказать… девушка?

-Какая мне разница? Я знаю, что сегодня она занята, так что я весь в твоем распоряжении…-по губам сразу же расползлась ядовитая улыбочка, разумеется, наличие девушки его не могло остановить.

-Тем лучше, в таком случае, я знаю отличное местечко, так что сегодня в 11 в клубе Larry Flint’s Hustler Club, адрес найдешь сам.

-Клуб? Джо, меня не тянет отплясывать на танц-поле под попсовую хрень вместе с бестолковыми девчонками-школьницами.- презрительно фыркнул Ник.

-Ха! Конечно, обычно ты с ними отплясываешь не на танц-поле, а в кровати, да и музыка куда приятнее… хахаха, живое выступление прям!- рассмеялся Джозеф, скомандовав водителю трогаться. Как же хорошо, когда у тебя есть собственный лимузин и перегородка, скрывающая от глаз водителя все, что нужно.

-Очень смешно, и может быть ты и прав, но я пас.- отрицательно кивнув головой, ответил Ник.

-Успокойся, это не тот клуб, что ты подумал, здесь будет интереснее…

Через пару минут машина остановилась напротив особняка Джефферсонов, и Ник, попрощавшись с Джо до вечера, вышел из салона автомобиля. Ник и Джо – лучшие друзья с самого детства, как только семья Джонасов переехала в Нью-Йорк, и Джозефа отдали на учебу в закрытую школу для мальчиков, все стало разом меняться к лучшему. И вот сейчас ему уже девятнадцать лет, он умен, обаятелен, богат и легок на подъем, не удивительно, что всем этим брюнет научился пользоваться. Что касается Ника, то здесь почти та же самая история, за исключением того, что… хотя да, исключений нет. Они идеально подходят друг другу по своим взглядам на жизнь, мыслям и социальному статусу, наверное, поэтому и сдружились еще будучи совсем детьми. Они могли себе позволить баловаться не только девичьими чувствами и дорогими машинами, но и тем, что было упомянуто выше. Не то, что бы была зависимость, просто почувствовать свое превосходство над другими, принимая солидный наркотик, было легче, нежели просто покурить с однокурсниками в туалете университета. Оба парня учились в Рокфеллеровском университете, куда, без сомнения можно сказать, их запихнули родители, твердя, что в наше время главное – получить высшее образование. Ни Ник, ни Джо особо не противились, да, им было абсолютно плевать на биомедицину, но они оба знали, что все равно могут делать все, что захотят, даже в условиях частного университета…

Та самая «девушка» Ника, о которой говорил Джо, на данный момент безуспешно пыталась снять с кредитки немного наличных, чтобы заплатить за билет на автобус до дома. Это уже не первый раз, когда ссора с матерью перерастает в крупный скандал, и появляется желание убежать куда-нибудь подальше, только на этот раз все гораздо сложнее – Селена с мамой отправилась на выходные в загородное поместье друзей семьи, насколько она поняла, было чей-то День рождения, но сейчас это уже не играло никакого значения, сейчас ей хотелось убежать обратно в центр Нью-Йорка, запереться в своей комнате, наплакаться вдоволь, а потом позвонить Нику и пригласить его к себе… Ах, этот Ник! Селена прекрасно знала, что «верность» и «честность» в отношениях этого парня ни сколько не волнует, знала, что он фактически говоря, пользуется ей, но в то же время знала, что ей наплевать на все вышеперечисленное, потому что он ей нравится… даже, скорее всего, больше, чем просто «нравится»…

-Да есть здесь вообще банкоматы?!?!- агрессивно взмахнув ручками, произнесла девушка, мысленно проклиная эту глупую идею тащиться сюда, вместо того, что бы провести сегодняшний вечер одной дома. Ну или не совсем одной. Так нет же, она хотела хоть как-то показать Джефферсону на то, что тоже бывает занята и что ей не до него. Ха! Он не сильно расстраивался, и этот факт, хоть Бэйли и не знала этого наверняка, но интуиция подсказывала, что все именно так, раздражал еще больше.

Селена Бэйли, как и Деми училась в Джульярдской школе, как и почти все в этой школе была из обеспеченной семьи, но, видимо то, что ее растила одна мать, сделало свое дело. Отец ушел из семьи к другой женщине, когда брюнеточке было всего 14, мать в то время была слишком занята поднимающейся в гору карьерой модельера, так что девочка была на попечении самой себя. Семейная трагедия уже давно пережита, Раксона Бэйли стала одним из самых именитых и востребованных дизайнеров, а Селена встречается с одним из самых популярных парней в элите молодого Нью-Йорка. Но в то же время, девушке не хватает отца, не хватает общения с матерью, а ее парень отличается любовью ко всему остальному женскому полу. «Может наличные есть все-таки…»- обреченно вздохнув, Селли полезла в сумку и, с трудом найдя там свой кошелек, сразу же открыла его. «Есть!»- парочка бумажных купюр все же имелась, и этих денег должно хватить даже не на автобус, но и на такси… которое, по счастливой случайности только что высадило пассажира.

-Такси!- Селена взмахнула ручкой и подбежала к машине. Водитель без проблем согласился отвезти ее по нужному адресу, и уже через минуту машину тронулась с места. –Привет, Майли, срочно нужно встретиться! Как закончишь – жду у себя!- условившись встретиться с подружкой, Сел облегченно вздохнула и откинулась на спинку сиденья. «Твоя девочка выросла… я сама могу решать что и как мне делать!»

Селена с Майли были не то, что бы лучшими, но по крайней мере надежными друзьями, поэтому как только у одной из них возникали проблемы – поддержка всегда находилась, вот и сейчас, услышав голос Сел, Майли сразу же согласилась на ее предложение.

Как только стрелка часов доползла до девяти вечера, Майли отключила рабочий компьютер, собрала все бумаги на столе в аккуратную стопку, сняла с вешалки свою легкую курточку, выключила в кабинете свет и вышла в коридор. Покинув здание, шатеночка быстро поймала такси и продиктовала адрес Селены. Вечер обещает быть интересным. «Люблю субботы!»- озорно улыбнувшись своему отражению в зеркале дальнего вида, подумала Уильямс…

 







Дата добавления: 2015-10-02; просмотров: 337. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Ваготомия. Дренирующие операции Ваготомия – денервация зон желудка, секретирующих соляную кислоту, путем пересечения блуждающих нервов или их ветвей...

Билиодигестивные анастомозы Показания для наложения билиодигестивных анастомозов: 1. нарушения проходимости терминального отдела холедоха при доброкачественной патологии (стенозы и стриктуры холедоха) 2. опухоли большого дуоденального сосочка...

Сосудистый шов (ручной Карреля, механический шов). Операции при ранениях крупных сосудов 1912 г., Каррель – впервые предложил методику сосудистого шва. Сосудистый шов применяется для восстановления магистрального кровотока при лечении...

Растягивание костей и хрящей. Данные способы применимы в случае закрытых зон роста. Врачи-хирурги выяснили...

ФАКТОРЫ, ВЛИЯЮЩИЕ НА ИЗНОС ДЕТАЛЕЙ, И МЕТОДЫ СНИЖЕНИИ СКОРОСТИ ИЗНАШИВАНИЯ Кроме названных причин разрушений и износов, знание которых можно использовать в системе технического обслуживания и ремонта машин для повышения их долговечности, немаловажное значение имеют знания о причинах разрушения деталей в результате старения...

Различие эмпиризма и рационализма Родоначальником эмпиризма стал английский философ Ф. Бэкон. Основной тезис эмпиризма гласит: в разуме нет ничего такого...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.007 сек.) русская версия | украинская версия