Студопедия — Глава V. Джо поудобнее устроился в кресле, приготовившись к просмотру
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава V. Джо поудобнее устроился в кресле, приготовившись к просмотру






Джо поудобнее устроился в кресле, приготовившись к просмотру. Музыка действовала так расслабляющее, хотя в этом наверное виноват и алкоголь, но все равно, желания уходить не было совершенно. Девушка, вышедшая на сцену, сразу привлекла внимание – такая яркая, грациозная и соблазнительная брюнетка, а когда она медленно развернулась… «Как хорошо, что я взял кредитку отца…»- мысленно усмехнулся Джо, такая, как она должна стоить немало. Все было так, как он и любит – стройная фигурка с осиной талией и женственными изгибами, не слишком длинные с каштановым переливом волосы, спадающие по ее хрупким плечикам шелковыми волнами, все движения такие чарующие, завораживающие с первого взгляда… Но вот брюнеточка поднялась с пола, проделав перед этим пару акробатических движений, она подошла ближе к краю сцены… Джо с Ником сидели в первом ряду кресел, то есть могли видеть все лучше, чем остальные… «Твою мать…»- было первой мыслью Джонаса. Он не мог поверить своим глазам, может, это все еще на него так действует кокс? И сегодняшнее воспоминание о том, во что была одета ассистентка отца? Да, наверное именно так, у него галлюцинации… Но слишком живые что-то галлюцинации. Джо выпрямился и сел почти на самый край кресла, пытаясь рассмотреть танцовщицу получше.

-Ущипните меня…

-За какое место?- рассмеялся Ник, наблюдая за ошарашенным другом.

-Ты посмотри… это же она…

-Джо, успокойся, если ты так хочешь, то ладно, я не буду на нее претендовать. –с серьезным выражением лица ответил Ник, но после все же расхохотался.

-Ты не понимаешь!- недовольно ответил брюнет, все еще пристально наблюдая за девушкой. –Она работает у отца и…

-Господи, и что? Совпадений не видел?

-Она мне и отказала!!! Ха! Справедливость восторжествовала! Я ей отомщу за все ее язвы и за каблуком на ногу тоже!- он, радуясь как маленький ребенок, сел в прежнее положение, ядовито улыбаясь и следя за танцовщицей. Ник, пожав плечами, вернулся к просмотру тоже, в самом деле, в ней, по его мнению, не было ничего такого, чтобы могло понравится настолько, насколько нравилось Джонасу. Вкусы у них различались только разве что в этом пункте, но это даже хорошо, парни никогда не ссорились из-за девушек.

«Вот как… современная сказка про Золушку… в обычной жизни такая самоуверенная и гордая, а после двенадцати превращается в стриптизершу… ахахаха…»- Джо поднял руку, словно находился на лекции и у него появился вопрос, но в данном случае, точнее, в данном месте, этот жест рассматривался по-иному. Взмах руки посетителя означал, что ему что-то понадобилось, разумеется, за всеми уследить было невозможно, но к VIP-персонам внимание оказывалось более пристально, поэтому к брюнету почти сразу же подскочил тот самый менеджер, от которого разило мятой за километр.

-Вам что-то понадобилось, мистер…- мужчина быстро взглянул на список сегодняшних важных посетителей и быстро нашел нужную фамилию, -…Джонас?

-Да. Она.- Джо кивнул на Деми, которая уже стягивала вторую перчатку.

-Эм… приватный режим? Да, конечно, час будет сто…

-Нет. Не танец. Немного иные услуги.- в глазах заплясали бесенята, как приятно решать судьбу человека… особенно того, который тебе не угодил.

-Вы имеете в виду… постель?

-Боже мой… ну конечно же да!- его крайне напрягала медлительность менеджера.

-Я прошу прощения, но эта девушка такие услуги не предоставляет. –Грэй, так звали мужчину, может и был со своими странностями, но к Деми относился уважительно и знал ее мнение по поводу дополнительных услуг.

-Что? Я, наверное, не расслышал?- Джо не собирался уходить не удовлетворенным, причем, как в моральном плане, так и в физическом.

-Я повторяю…-Грей был прерван очередным взмахом руки Джонаса, на этот раз тот заставил его замолчать, потому что на сцене происходило куда более интересное действие, нежели их беседа. Деми, игриво улыбаясь, начала снимать нижнюю часть своего костюма, чем-то похожую на юбку, различие составляло только отсутствие передней части ткани.

-Сколько?- он понял, что пока не назовет цену, этот упрямый менеджер не сдастся.

-Я же сказал, эта девушка не…

-Я спрашиваю: сколько? 500 долларов хватит?

-Послушайте…

-700?

Грэй запнулся, босс говорил, что если клиент очень настойчив и если предлагает цену, выше 400 долларов за час, без сомнения нужно давать согласие. Но Деми была ему почти как дочь, поэтому…

-Нет.

-А она окажется подороже, чем я рассчитывал… бросьте, будем торговаться? Мне нужна всего одна ночь, я же не на месяц ее выкупаю.

-Ночь, к Вашему сведению, стоит дороже.- дочь дочерью, а процент с каждой стриптизерши, находящейся под его опекой идет именно Грею, так что чем больше девушка заработает, тем больше он получит денег.

-Ох, не понимаю, к чему такая дороговизна…-как раз в это время брюнеточка легла на пол и, выгнувшись вверх, сделала очередной кувырок, на пару секунд прожектор перестал освещать сцену, но как только зрители вновь могли видеть танец, взору открылись новые горизонты – серебристый лиф плавно упал на пол, Джо вновь прервался, облизав губы и почувствовав, что джинсы становятся теснее. -…уже понимаю. Ладно. Две с половиной тысячи за ночь, устраивает?

-Что?! Это…-это было очень и очень достаточно, начиная с трех часов оплаты шла скидка и так понарастающе, Грей и думать забыл о бедной девочке, которой придется отрабатывать эти часы.

-Снова мало? Хорошо, три тысячи! Мое последнее слово! Черт бы тебя побрал, слишком дорогое удовольствие, но я не могу себе в нем отказать…-он достал из кармана джинс бумажник и вытащил отцовскую кредитку. «У меня, конечно, потом будут проблемы… аа, плевать!»- протянув карточку менеджеру, который кивнул и сразу же убежал снимать с нее должное количество наличных, Джо победоносно улыбнулся. Деми в то время раскланялась и испарилась со сцены под громкие аплодисменты публики.

-Ну что? Все еще желаешь продолжения?- усмехнулся Ник.

-Я уже договорился, так что боюсь, что остаток ночи тебе придется горевать без меня.- сочувственно улыбнулся брюнет, после чего оба рассмеялись.

-А ты шустрый, ладно, в таком случае, придется найти кого-нибудь другого. Ты был прав, кстати, она вроде как ничего… особенно к концу выступления.- парни вновь залились смехом, но вынуждены были прерваться, так как перед Джо в миг возникла официантка и сказала следовать за ней. Оставив Ника наедине с виски и всем остальным клубом, Джо двинулся следом за девушкой, на ходу поправляя ворот рубашки и взъерошивая волосы…

 

-ЧТОООО?!?!- Деми, подпрыгнув со стула, резко развернулась к Грэю.

-Тихо-тихо, успокойся, он предложил очень хорошую плату, когда-нибудь это все равно должно было случиться.

-Ты что, ИДИОТ?! Ты прекрасно знаешь, что я этим не занимаюсь!!!- бушевала Гарсиа, надвигаясь на мужчину, словно торнадо.

-Деми! Три тысячи! Он платит три тысячи!!! Ты сама говорила, что тебе не хватает денег! Так что все! Без разговоров! Переодевайся и поднимайся на второй этаж, жди его там.- без церемоний распорядился Грей, после чего покинул гримерную, хлопнув дверью.

-Демс…-Эмма подошла к девушке и дружески приобняла.

-Эмма, я не могу… я не хочу этого делать… я не хочу, чтобы в первый раз все было так… чтобы я… чтобы я…-дальше сил говорить не было, слезы начали скатываться по ее щекам, и останавливать их Деми не собиралась. Что делать в этой безвыходной ситуации? Идти и спать с кем попало из-за денег и работы? Или отказаться и вылететь с этой же работы? Самое противное было то, что наверняка и спать придется с каким-нибудь дряхлым извращенцем, потому что молодые и красивые парни были редкостью для этого клуба, да и все равно! Даже если возраст и внешность были приемлемы, Деми все равно не хотела продавать свое тело! Да хоть за пять тысяч! Как же захотелось вернуться в Калифорнию, к родителям, поплакаться и пожаловаться маме, которая успокоит и что-нибудь придумает… но она в суровой реальности. Он в Нью-Йорке. Она живет одна. Работает в стрип-клубе. И сейчас ей предлагают хорошую возможность расплатиться с долгом за квартиру за прошлый месяц.

Всхлипывания Деми разбавил звонок ее мобильного. «Майли…»- толку брать трубку не было, раз она соглашается на условия, то и с подругой сегодня не встретится. Дав отбой и вытерев слезы тыльной стороной ладони, Гарсиа натянуто улыбнулась.

-Дай мне что-нибудь, чтобы переодеться…

Через пару минут девушка уже была облачена в комплект нижнего белья, подчеркивающего все достоинства фигуры брюнеточки. Черный корсет с красным узором в виде контуров цветков роз совместно с такой же расцветки трусиками дополнялся черными чулочками и лакированными, опять же черными, туфлями на высокой шпильке. Ужасно вульгарный образ плохой девочки, смешанный с образом «а-ля повелительница мужчин» нравился мужчинам от сорока и далее, а так как Деми готовилась именно к такому исходу событий, то и белье выбрала соответствующее.

-Ну… я пошла.- завязав на себе красный шелковый халатик, который едва ли что-то прикрывал, произнесла брюнеточка.

-Удачи, Демс, хотя сегодня у тебя с ней неудел.

-Да уж…-вновь натянуто улыбнувшись, девушка вышла из гримерной и, глубоко вздохнув направилась к лестнице, ведущей на второй этаж.

-Деми, подожди! Забыла!- послышался голос Эммы.

-Что?

-Вот, для этих извращенцев пригодится…

-Ха! Это оружие для защиты? -рассмеялась Гарсиа, беря в руки небольшую плеточку.

-Поверь, если бы у меня было оружие для защиты, я бы тебе его предоставила.- на этом они все же распрощались.

Она аккуратно перешагивала ступеньки, молясь Богу про себя, чтобы случилось что-нибудь, чтобы ей не пришлось делать того, для чего, собственно говоря, она сюда и шла. Но пожарной тревоги слышно не было. Землетрясение тоже не начиналось. Хочешь, не хочешь, а идти надо. Не спеша повернув ручку двери нужной комнаты, Деми вошла внутрь, здесь было темно и немного прохладно – окно было открыто. Девушка продолжала осторожно ступать по белому пушистому ковру, все еще надеясь на землетрясение или пожар.

-Ну же, смелее…-послышался из глубины комнаты голос с некой долей ехидства. Деми вздрогнула от неожиданности и, нервно сглотнув, двинулась дальше, как раз по направлению к огромной кровати, занимающей большинство площади комнаты. Странно, но голос казался знакомым…

-Смелее, смелее, сегодня с утра я видел, ты умеешь такой быть.- продолжал голос. Гарсиа удивленно приподняла бровку: кто это может быть, если он видел ее сегодня с утра? «О Боже…»- наверняка это ее босс, точно, он увидел ее заявление, пришел сюда, но… откуда он знал, что она здесь работает?..

Шелковый халатик слетел с плечиков девушки на пол, она не знала, что делать дальше: раздеваться самой или нет? Вообще, сразу начинать само действие или поиграться для начала? Опыта в таких делах у нее не было…

-Вы… меня знаете… не так ли?..-боязненно поинтересовалась брюнеточка, пытаясь рассмотреть незнакомца (а может быть и не незнакомца?), но тщетно – слишком темно, она не видит его.

-Конечно же, более того, и ты меня знаешь.- в таком же ехидном тоне продолжал голос.

-Может… в таком случае… не нужно этого делать?... ведь если мы знакомы…-робко попыталась вылезти сухой из воды Гарсиа.

-Ооо, ты не представляешь, все удовольствие именно от того, что мы друг друга знаем!- рассмеялся голос.

«Это не босс… кто это?... слишком знакомый тон…»- она не успела ничего сказать, как послышался негромкий хлопок и в комнате чуть-чуть посветлело, в клубе была такая система – свет включался автоматически по звуку хлопку в ладоши, причем, чем больше количество хлопков, тем ярче освещение.

Этот «кто-то» начал продвигаться вперед, потом окончательно встал с постели. Она все еще не могла разобрать черт его лица: в самом деле, слишком много знакомых парней у нее есть, чтобы так сразу и догадаться, кто же это. Но голос… этот голос и смех и наличие того факта, что они сегодня виделись начали складываться в четкую мозаику…

-ДЖОНАС?!?!

-Браво!- Джо сделал еще один хлопок, после которого в комнате стало на порядок светлее и уже можно было без проблем различить контуры всех предметов и, конечно же, людей.

-Слушай ты! Чертов извращенец! Я не собираюсь тебя ублажать, понял?! Пошел вон отсюда! Помешанный!- как только она поняла, кто перед ней стоит, так сразу же появилась уверенность в себе, ее даже не смущал ее внешний вид.

-Хахаха, думаешь, сейчас ты имеешь право на такие выходки? Нет уж, милая, я за тебя дорого заплатил, так что сегодня, хочешь ты или нет, ты будешь моей!- торжествующе закончил брюнет, приближаясь к Деми, которая, пораженная его напористостью, сделала пару шагов назад. –Даже знаешь? Ради такого праздника на моей улице, нам нужно шампанское! В конце-концов, сколько ты меня отшивала? Больше месяца? Поздравляю, ты – рекордсменка!- он рассмеялся и вернулся обратно к кровати, точнее, к небольшой тумбочке рядом с ней, на которой стоял телефон. Шампанское было заказано спустя уже пару секунд, в комнате появилась – минуты две спустя.

-Так вот, о чем это я?.. ах, да! Давай выпьем! Мне нужно, чтобы отпраздновать, тебе – чтобы расслабиться, насколько я понял, ты так волнуешься, потому что у тебя это впервые? Не волнуйся, тебе понравится…-он подошел к Деми вплотную и провел ладонью по ее щеке, Деми, в свою очередь резко отвернулась, что вызвало у парня очередную волну смеха. Достав из небольшого ведерка со льдом бутылку шампанского, уже заранее откупоренную, Джо разлил напиток по бокалам и преподнес один девушке, впрочем, она не взяла его. –Как хочешь.- подав плечами, ответил Джонас, залпом осушив свой бокал.

-Можно вопрос?

-Валяй.- махнув рукой, ответил Джозеф.

-А на самом деле у тебя так плохо с размером и умением, что обычные девушки не соглашаются и приходится платить стриптизершам?- она все же не выдержала и расхохоталась, наблюдая за парнем, которому, было видно, эта фраза по вкусу не пришлась.

-Не волнуйся, сейчас сама все увидишь…-ухмыльнулся брюнет, вновь направляясь к Деми, которой дальше отходить было некуда, потому что позади была стена. –Неплохой костюмчик, но лучше все же будет, если ты его снимешь…-без церемоний, он резко прижал девушку к стене, опустив одну руку ей на бедро, так как вторая все еще была занята пустым бокалом из-под шампанского, и впился в ее губы развязным, похотливым поцелуем. Деми сопротивлялась, как могла: уперевшись своими ручками в грудь Джонаса, она всячески пыталась оттолкнуть его от себя, но он бы намного сильнее и его это не останавливало, наоборот, он улыбнулся в поцелуе:

-Ооо, сопротивляешься… поиграть захотела… я люблю игры…- он усмехнулся на все попытки Деми высвободиться.

-ПУСТИ МЕНЯ НЕМЕДЛЕННО!!!- она увернулась от повторного поцелуя, подставив под губы брюнета свою шею, что было ошибочно, он лишь еще напористей начал покрывать кожу девушки горячими поцелуями. На какой-то момент в голове Деми мелькнула мысль оставить все сопротивление и поддаться ему, но она тут же сама себе мысленно дала подзатыльник.

-Я СКАЗАЛА, НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ!!! ТЫ, ГРЯЗНОЕ, БЕСЧУВСТВЕННОЕ ЧУДОВИЩЕ!!!-с новой силой завизжала Гарсиа.

-О да, я именно такой, а ты беззащитная и беспомощная жертва, как мне это нравится!- остановить его было уже невозможно, он слишком завелся ее сопротивлением, виски с шампанским ударили в голову еще сильнее, а запах ее кожи…

-Стой! Стой-стой-стой! Давай хотя бы будем оставаться при своих ролях! Не зря же я костюм одела, я должна тебя удовлетворять, а не ты меня добиваться…-обольстительно улыбнувшись, проговорила девушка, пристально смотря Джо в глаза. «Давай, соглашайся…»

-Ты хочешь…

-Шшш…-она приложила пальчик к его губам и вновь очаровательно улыбнулась, это работало – Джо ослабил хватку. –Вот так… а теперь мы поменяемся местами…-без особых усилий Деми теперь оказалась в недавней позиции Джозефа, то есть он был прижат к стене. Он был словно завороженный, ее мягкий сладкий голосок будто гипнотизировал… и почему она раньше так с ним не разговаривала?.. –А теперь снимай джинсы…

И здесь он послушался, не задавая лишних вопросов, сразу же расстегнул пуговицу, молнию и спустил джинсы вниз.

-Молодец…-прошептала брюнеточка, ведя своей ручкой от шеи парня вниз, пока не добралась до его боксеров. Она зацепила одним пальчиком резинку и, в последний раз прошептала: -А теперь закрой глаза…

Стоило ли говорить, что и здесь Джонас ее послушался, прикрыв глаза и уже готовясь получить то, чего так хотел, но…

Послышался какой-то шорох, Джо не успел открыть глаза, как…

-АААААААААААААА!!!!! ТВАРЬ!!!! ТВОЮ МАТЬ!!!!!!!!!!!!- и прочая нецензурная лексика послышалась изо рта парня. А что вы хотели? Если на самом пике возбуждения почувствовать у себя в штанах целое ведерко льда?..

-Деми?!- дверь распахнулась, на пороге стояла обеспокоенная Майли. Ей хватило секунды на то, чтобы понять в чем дело: быстро схватив брюнеточку за руку, она выбежала с ней из комнаты. –БЕЖИМ!!!

-Стой! Майли, стой! Я забыла кое-что!

-Что? Быстрее, я жду тебя!- Деми побежала обратно в знакомую комнату, подошла к Джозефу, который от шока и боли, кажется, даже не сообразил, что она вернулась.

-Вот тебе! Засранец!- со всего маху заехав парню между ног, она самодовольно улыбнулась. –Счастливого обморожения!- пожелав ему «счастья», Деми побежала обратно к Майли, уже через пять минут обе девушки ехали в такси по дороге в дом Гарсиа…

 







Дата добавления: 2015-10-02; просмотров: 386. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Почему важны муниципальные выборы? Туристическая фирма оставляет за собой право, в случае причин непреодолимого характера, вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг, в том числе предоставлять замену отеля на равнозначный...

Тема 2: Анатомо-топографическое строение полостей зубов верхней и нижней челюстей. Полость зуба — это сложная система разветвлений, имеющая разнообразную конфигурацию...

Виды и жанры театрализованных представлений   Проживание бронируется и оплачивается слушателями самостоятельно...

Дезинфекция предметов ухода, инструментов однократного и многократного использования   Дезинфекция изделий медицинского назначения проводится с целью уничтожения патогенных и условно-патогенных микроорганизмов - вирусов (в т...

Машины и механизмы для нарезки овощей В зависимости от назначения овощерезательные машины подразделяются на две группы: машины для нарезки сырых и вареных овощей...

Классификация и основные элементы конструкций теплового оборудования Многообразие способов тепловой обработки продуктов предопределяет широкую номенклатуру тепловых аппаратов...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия