Студопедия — Анализ радикса (натальной и локальной карты).
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Анализ радикса (натальной и локальной карты).






1. Знаки различия определяются в зависимости от должностного положения работников. Знаки различия подразделяются на нарукавные (на костюме и верхней одежде) и нагрудные (на рубашке и блузке).

2. Нарукавные знаки различия представляют собой галуны, нашиваемые на оба рукава от шва до шва и размещаемые над ними звездами и шитьем.

Знаки различия нашиваются на рукав на расстоянии 8-10 см от нижнего края рукава до нижнего края галуна.

3. Для ношения на рубашках (блузках) устанавливаются нагрудные знаки, аналогичные нарукавным, но уменьшенного размера, помещаемые на клапан из ткани цвета одежды. Размеры клапана – ширина 65-70 мм, высота в зависимости от помещаемых на нем знаков различия.

Нагрудные знаки размещаются на левой стороне груди над нагрудным карманом.

4. На левом рукаве костюмов и верхней одежды высшего, старшего, среднего, младшего начальствующего и рядового состава помещается знак принадлежности к организации (эмблема) в виде овального (или другой формы) контурного щита установленного для организации цвета на ткани цвета предметов форменной одежды.

В контурном щите помещается изображение официально утвержденной эмблемы организации. Под эмблемой может быть помещено наименование структурного подразделения компании.

5. Размеры нарукавного знака – ширина 75 мм, высота – 50 мм.

Нарукавный знак нашивается на расстоянии 8-10 см от верхнего края рукава.

6. На воротнике пиджака костюма высшего состава располагается шитье в виде веток серебристого цвета особого рисунка.

7. На околыше фуражек высшего состава помещается шитье серебристого цвета особого рисунка. Над шитьем помещается кокарда в виде розетки серебристого цвета с помещенной в середине официально утвержденной эмблемы компании или технического знака (окрыленного колеса) на фоне установленного для организации цвета. Диаметр кокарды – 30 мм.

На околыше фуражек и других головных уборах старшего, среднего, младшего начальствующего и рядового состава размещается только кокарда.

На козырьках фуражек высшего состава располагается бортик серебристого цвета, расположенный на расстоянии 3-5 мм от краев козырька. Кроме бортика на козырьке фуражки имеется шитье серебристого цвета, состоящее из двух веток особого рисунка, размещенных навстречу друг к другу. На козырьках фуражек старшего состава располагается один бортик, на козырьках фуражек среднего, младшего начальствующего и рядового состава никакого шитья не имеется.

8. Пуговицы для всех категорий работников серебристого цвета с бортиком и изображением официально утвержденной эмблемы организации.

Хорарный вопрос.

Анализ радикса (натальной и локальной карты).

И в хораре и в радиксе мы обращаем внимание на одни и те же дома: II и VIII.

Можно решать эти проблемы с помощью хорарной карты. Более того, я сейчас практически всегда, когда мне звонят и просят о составлении гороскопа, также составляю хорарную карту, даже, если она не требуется и смотрю какие проблемы у человека сейчас возникли, что его беспокоит. Это помогает мне понять в какой ситуации он находится, ведь бизнесмены не всегда прямо говорят о себе.

Мы анализируем II и VIII дом. На что обращаем внимание? Самое простое, что можем сделать — это посмотреть какие планеты находятся во II и VIII домах. Чем отличаются эти дома друг от друга?

II дом это мелкие деньги, мелкий бизнес. Это бизнесмены у которых нет силы своей. Это - мелкий ремонт, например сапожник. Такого рода бизнесом занимаются многие. Здесь большое значение имеет 2-й дом - талант, умение что-то делать своими руками.

Если бизнес становится более крупным и уже связан с организацией какой-либо фирмы, или связан с большими суммами, в этом случае уже надо обращать внимание на VIII дом. В принципе, человек может не работать ни в какой фирме, но он занимается бизнесом, связанным с большими средствами (агент по недвижимости, там огромные суммы, или перегонка автомобилей.)

В связи с этим мы должны понять мелкий это бизнесмен или более крупный, есть у него фирма, или нет. Это все имеет значение.

По природе планет мы конечно можем достаточно легко судить о том, с чем бизнес может быть связан. Мы обращаем внимание на планеты, находящиеся во 2-м и 8-м домах, на хозяина 2\8-го дома, знаки на куспидах, и в первую очередь на те планеты, которые хорошо аспектированы. От них мы, естественно можем ожидать больше дохода. С другой стороны любой бизнес, выходящий за пределы мелкого, обязательно включает в себя напряженные аспекты.

Формула стяжательства: II--VIII присутствует в гороскопах бизнесменов, которые работают с большими суммами. Поэтому, мы анализируем по- преимуществу планеты хорошо аспектируемые, не поврежденные, но с другой стороны планеты хорошо аспектируемые и имеющие одновременно напряженные аспекты могут дать больше возможностей. Почему? Потому, что гармоничные аспекты говорят о достатке, а напряженные — всегда о том, что может выйти за пределы нормы, о чрезмерном превышении. “--” аспекты всегда говорят или об увеличении, или об уменьшении доходов. В этом смысле напряженные аспекты в бизнесе важны и гороскопы бизнесменов включают в себя такое взаимодействие. Крупные потери могут быть связаны с этими аспектами, они же дают и крупные доходы!

Природа планет и положение планет в знаках Зодиака, указывают нам на разновидности, с чем может быть связаны те или иные виды деятельности. Анализируется знак Зодиака на куспидах II и VIII дома, планеты во II и VIII доме, хозяева II и VIII домов в знаках Зодиака.

 







Дата добавления: 2015-10-02; просмотров: 346. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Объект, субъект, предмет, цели и задачи управления персоналом Социальная система организации делится на две основные подсистемы: управляющую и управляемую...

Законы Генри, Дальтона, Сеченова. Применение этих законов при лечении кессонной болезни, лечении в барокамере и исследовании электролитного состава крови Закон Генри: Количество газа, растворенного при данной температуре в определенном объеме жидкости, при равновесии прямо пропорциональны давлению газа...

Ганглиоблокаторы. Классификация. Механизм действия. Фармакодинамика. Применение.Побочные эфффекты Никотинчувствительные холинорецепторы (н-холинорецепторы) в основном локализованы на постсинаптических мембранах в синапсах скелетной мускулатуры...

Факторы, влияющие на степень электролитической диссоциации Степень диссоциации зависит от природы электролита и растворителя, концентрации раствора, температуры, присутствия одноименного иона и других факторов...

Йодометрия. Характеристика метода Метод йодометрии основан на ОВ-реакциях, связанных с превращением I2 в ионы I- и обратно...

Броматометрия и бромометрия Броматометрический метод основан на окислении вос­становителей броматом калия в кислой среде...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия