Студопедия — Порядок сдачи-приемки предмета подряда
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Порядок сдачи-приемки предмета подряда






 

9.1. Сдача–приемка выполненных работ производится сторонами по акту в течение ______________________________ с момента извещения Заказчика о готовности предмета подряда к приемке.

9.2. В срок ______________________________ после подписания акта сдачи-приемки Подрядчик обязан предоставить Заказчику остатки материала, отчет об использовании материала, а также передать последнему всю документацию и чертежи, предоставленные по п. 4.4. Настоящего Договора.

 

Гарантийные сроки

 

10.1. Гарантийный срок по настоящему договору составляет 12 месяцев с момента передачи предмета договора подряда.

 

Срок действия Настоящего Договора

 

11.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента подписания его сторонами и действует до момента его окончательного исполнения, но в любом случае до “__ “ ___________ 20 - г.

11.2. Настоящий Договор может быть пролонгирован по соглашению сторон.

Ответственность сторон

 

12.1. За нарушения условий Настоящего Договора виновная сторона возмещает причиненные этим убытки, в том числе упущенную выгоду, в порядке, предусмотренном действующим законодательством.

12.2. Подрядчик по Настоящему Договору несет ответственность за качество и своевременность выполнения работ.

12.3. Заказчик по Настоящему Договору несет ответственность за своевременное представление материалов, необходимых подрядчику для выполнения работ и за своевременную оплату выполненных работ.

12.4. За односторонний необоснованный отказ от исполнения своих обязательств в течение срока действия Настоящего Договора виновная сторона уплачивает штраф в размере 0,1 % от стоимости работ.

12.5. За нарушение иных условий Настоящего Договора виновная сторона несет ответственность в виде уплаты неустойки в размере 0,1% в день от суммы выполняемых работ.

 

Порядок разрешения споров

13.1. Все споры между сторонами, по которым не было достигнуто соглашение, разрешаются в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации в арбитражном суде.

13.2. Стороны устанавливают, что все возможные претензии по Настоящему Договору должны быть рассмотрены сторонами в течение 10 дней с момента получения претензии.

 

Изменение условий Настоящего Договора

 

14.1. Условия Настоящего Договора имеют одинаковую обязательную силу для сторон и могут быть изменены по взаимному согласию с обязательным составлением письменного документа.

14.2. Ни одна из сторон не вправе передать свои права по Настоящему Договору третьей стороне без письменного согласия другой стороны.

 

Условия согласования связи между сторонами

 

15.1. Полномочными представителями сторон по Настоящему Договору являются:

Подрядчик: ООО “ ГаэкСтройПроект ”

Заказчик: __________________ тел. _________________________

 

Особые условия Настоящего Договора

_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________.

Прочие условия

 

17.1. Настоящий Договор составлен в 2-х экземплярах, по одному для каждой из сторон.

17.2. В случаях, не предусмотренных Настоящим Договором стороны руководствуются действующим гражданским законодательством.

17.3. После подписания Настоящего Договора все предварительные переговоры по нему, переписка, предварительные соглашения и протоколы о намерениях, так или иначе касающимся Настоящего Договора, теряют юридическую силу.

17.4. Все исправления по тексту Настоящего Договора имеют юридическую силу только при взаимном их удостоверении представителями сторон в каждом отдельном случае.

 

Адреса и банковские реквизиты сторон

 

 

18.1. Подрядчик: ООО «ГаэкСтройПроект»

Почтовый адрес и индекс: 454047, г. Челябинск, ул. Павелецкая 2-ая дом 18.

ИНН 7450041867

КПП 745001001

ОГРН 1067450007877

Банк «Нейва» ООО, 624130, г. Новоуральск, ул. Фрунзе, д.9.

Р/счет 40702810900120000860

Кор/счет 30101810800000000774

Бик 046515774

 

18.2 Заказчик: Комитет финансов г. Челябинска (МОУСОШ № 34)

Почтовый адрес и индекс: 454119, г. Челябинск, ул. Энергетиков 17.

ИНН 7449017098

КПП 744901001

Банк получатель ГРКЦ ГУ банка России по Челябинской обл.

Счет 40703810300003000002

Бик 047501001

Приложения к Настоящему Договору

 

19.1. К Настоящему Договору прилагаются:

1. Приложение № 1 “Приблизительная смета “ на ________ стр.

19.2. Приложение к Настоящему Договору составляет его неотъемлемую часть.

 

 

Заказчик: Подрядчик:

МОУСОШ № 34 ООО «ГаэкСтройПроект» _____________________ ______________________

_____________________ ______________________

М.П. М.П.

 

 







Дата добавления: 2015-10-12; просмотров: 245. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Определение трудоемкости работ и затрат машинного времени На основании ведомости объемов работ по объекту и норм времени ГЭСН составляется ведомость подсчёта трудоёмкости, затрат машинного времени, потребности в конструкциях, изделиях и материалах (табл...

Гидравлический расчёт трубопроводов Пример 3.4. Вентиляционная труба d=0,1м (100 мм) имеет длину l=100 м. Определить давление, которое должен развивать вентилятор, если расход воздуха, подаваемый по трубе, . Давление на выходе . Местных сопротивлений по пути не имеется. Температура...

Огоньки» в основной период В основной период смены могут проводиться три вида «огоньков»: «огонек-анализ», тематический «огонек» и «конфликтный» огонек...

Тактические действия нарядов полиции по предупреждению и пресечению групповых нарушений общественного порядка и массовых беспорядков В целях предупреждения разрастания групповых нарушений общественного порядка (далееГНОП) в массовые беспорядки подразделения (наряды) полиции осуществляют следующие мероприятия...

Механизм действия гормонов а) Цитозольный механизм действия гормонов. По цитозольному механизму действуют гормоны 1 группы...

Алгоритм выполнения манипуляции Приемы наружного акушерского исследования. Приемы Леопольда – Левицкого. Цель...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия